Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » История.


История.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Вот выставляю свой первый фанфик. Жду отзывов.
Одна история.
Глава 1.
НЕОКОНЧЕННАЯ ФРАЗА.
Примерно 500 лет назад.
Шел дождь. На огромной поляне стояли два человека, но капли испарялись, не успевая коснуться их тел. Парню на вид было лет 25, а девушка выглядела не старше 15. Они улыбались.
- на этот раз у тебя все получится, я уверена. С твоими силами ты легко с ними справишься.
Девушка говорила очень уверенно. Парень кивнул. Он выглядел весьма напряженным и походил на хищника, который уже приготовился к броску.
Внезапно из-за деревьев выбежал мальчик лет восьми. У него были длинные темно-русые волосы и черные глаза.
- мама я тоже хочу сражаться! Со мной ни чего не будет правда!
На секунду взгляд парня остановился на ребенке, но он тут же отвернулся, бросив презрительно:
- тоже мне воин нашелся!
- Анжей!
Голос девушки звучал устало. Она совершенно не походила на мать, скорее на старшую сестру. Высокая, светлые, длинной до пояса волосы. Глаза… если посмотреть в них ты ни увидишь, ни какого оттенка, лишь пыль и древность. Холодные, они излучали усталость и даже если приглядеться, смерть. Но странное дело, если она смотрела на парня ее глаза напоминали радугу, такие же теплые, яркие и добрые. Это и было очень странно. В ней словно сидели две сущности: одна ангела, а другая казалось самой смерти…
- сколько мне раз повторять ты никуда не пойдешь! Я попросила тебя как взрослого человека охранять сестру. Лиза! Иди сюда!
Из-за деревьев вышла маленькая девочка с длинными, как и у матери, светлыми волосами.
- Анжей если ты считаешь что охранять сестру недостойное настоящего воина занятие, то я очень в тебе разочаруюсь.
- Ладно, мы тогда пойдем в дом… идем Лиза.
Пристыженный «воин» вскоре скрылся за деревьями вслед за ним убежала девчушка.
- ты уверен, что им ни чего не угрожает?
Девушка выглядела озабоченно, если не сказать испуганно. Парень немного помолчал, а затем ответил:
- Нет. Я не уверен, что патчи не доберутся до них.
Звуки горна и крики толпы рассекли воздух.
- Пора! Идем!
Парень взял девушку за руку и потянул в противоположную сторону той, где не давно скрылись дети.
- постой!!
Девушка остановила парня и посмотрела ему в глаза.
- Хао, я хочу, что бы ты знал… я люблю тебя.
- я знаю…
Сказав это, они очутились на поле битвы, которая еще не началась, на поле
где земля уже была красной от крови. Перед тем как оказаться на плече у духа огня, Хао тихо сказал:
- я прошу тебя, будь осторожна!
- за меня можешь не волноваться, мы бессмертные, существа осторожные.
Хмыкнула девушка. Через секунду Хао уже сидел на плече у духа огня, а девушка крикнула:
- ну что, начнем?
Войска сорвались с места. Здесь где две недели назад начался турнир, теперь был настоящий праздник огня. Приспешники Хао почти не участвовали в битве. Они стояли на холме невдалеке от поля, где Хао на огромном духе огня уничтожал врагов лишь топая ногами. Зато девчонка устроила для наблюдателей битвы настоящее зрелище. После команды вперед, у нее появились огромные красные крылья, казалось, что это пламя приняло такую причудливую форму для своей хозяйки. Как только она поднялась на достаточную высоту, из ее ладоней брызнул огонь. Устремляясь к земле, он выжигал все на своем пути. Фактически, они дрались вдвоем против почти тысячи патчей. В исходе битвы никто не сомневался кроме старейшин из племени патчей. Они стояли на горе невдалеке от поля, где происходила бойня. Верховный судья по имени Тадаси, стоял в стороне от всех и глядя как умирают его дети, внуки и племянники лишь качал головой. Затем, обернувшись, сказал:
- позовите мне Кеити!
Кеити был мужчиной средних лет и являлся старшим сыном Тадаси.
- Кеити сын, слушай меня внимательно. Сейчас ты возьмешь троих людей и вместе вы попытаетесь отвлечь Анабель.
- Анабель? Это та дьяволица, что летает над полем и испепеляет все на своем пути? И как, по-твоему, я ее отвлеку? Встану на поле вместе с ребятами и буду кричать: «Анабель! Трое самоубийц мечтают познакомиться с тобой поближе!» Да?
Тадаси вздохнул.
- Я постараюсь ответить на твои вопросы сын. Да девушку что летает над полем, зовут Анабель. Ее истинный возраст примерно 7500 лет и ты прав, она не человек. Она является наследницей империи времени, ты слышал о такой?
- Империя времени? Наследница? Тогда что она делает на земле, как она сюда попала? Я слышал об этой империи, там обитают бессмертные психи с крыльями из огня обладающие огромной силой.
Кеити выглядел просто взбешенным. Тадаси наоборот выглядел очень спокойно.
- через короля духов мне удалось связаться с послами. Они сообщили, что Анабель сбежала 10 лет назад. И им бы очень хотелось вернуть ее обратно. Через 500 лет Анабель получит огромную силу. Эта сила значит для империи то же самое, что и для нас сила короля шаманов. Она дается чтобы остановить апокалипсис и если Анабель не будет в империи, то всем кто там обитает, грозит полное уничтожение. Послы дали мне маленький горн. Постарайтесь с друзьями завести ее подальше и дуньте в него. Притворитесь например, что хотите сбежать с поля боя. На нее это подействует как красная тряпка на быка. Послы обещали прислать воинов, которые отвезут Анабель в империю под конвоем. Кеити, это наша единственная надежда.
Мужчина кивнул.
- я возьму с собой Хару, Отохико и Сёдзи. Мы постараемся увлечь ее подальше от Хао.

Через 10 минут Анабель заметила, как с поля боя убегают четверо мужчин.
Она расхохоталась.
- и вот она хваленая храбрость патчей! Нет, вы просто так отсюда не смоетесь.
Набрав высоту она полетела за ними. Зайдя немного в чащу, патчи остановились.
- небось подумали, что оторвались. Я сейчас устрою вам маленький сюрприз.
Усмехаясь, она подошла к ним вплотную. Анабель ожидала чего угодно, но только не того, что самый старший из них со всей силы дунул в рог. Мгновением позже в небе показались десяток воинов на таких же, как и у Анабель крыльях.
- нет!
Глаза девушки расширились от ужаса, и она со всей мочи закричала:
- Хао!!!!!! Скорей! Иди сюда Хао, пожалуйста!
Но было уже поздно, десять воинов схватили наследницу престола времени и заковали в кольца, которые светись голубоватым светом. Через мгновение над лесом появилась мощная фигура духа огня.
- Дух господина Иванаго. Значит это вы взяли его наследница, что ж  пора вернуть духа законному хозяину. Десять лучей взвились в воздух и пронзили насквозь фигуру Хао, который даже не успел понять кто перед ним.
- Нет.
Тихо сказала девушка. Через секунду тело Хао лежало перед Бель, он был почти мертв, но все же с трудом стал говорить.
- Бель ты помнишь, как мы с тобой познакомились? 10 лет назад, мне тогда было 15 ты пришла ко мне в лес и спросила, не знаю ли я чем интересным можно заняться на земле. Я предложил тебе эту войну и ты согласилась. Ты подарила мне на 16 духа огня, чтобы я стал хоть немного похож на вас, детей огня, детей времени. Десять лет прошло, а тебе все еще 15. Тебе всегда будет 15, я запомню тебя такой.
- Хао нет! Не умирай, пожалуйста! Хао мне давно уже не 15 и я старше тебя на 7000 лет, Хао…
- не плачь, не надо я… я ведь…
Договорить он не успел. Взгляд его стал стеклянным, а изо рта стекла струйка крови.
Анабель повернулась к воинам.
- духа оставите ему! С Иванаго я объяснюсь сама! И если вы останетесь здесь еще на минуту я вас…
Воины исчезли. Внезапно из чащи вышли два подростка. Их звали Моран и Макс. Они исполняли роль телохранителей и по совместительству лучших друзей Анабель. За ними, явно упираясь, шли три женщины руки и ноги, которых  были связаны.
- Бель, мы нашли их рядом с вашим домом в лесу, было уже поздно, прости.
Девушка говорила тихо, почти плача. Парень молчал.
- Они… они.. в общем, Лиза и Анжей они мертвы.
«я в аду» тихо подумала Бель.
- Эти твари убили их, да? Убили моих детей?
Это даже звучало не как вопрос, а как утверждение. Анабель вскинула руку и следующие пять минут, все смотрели, как корчились женщины сгорая за живо. Макс кивнул Бель в сторону кустов, тихо сказав:
- тела.
Та кивнула. Аккуратно откинув волосы со лба мертвого сына, Бель взяла его на руки. Моран взяла тело Лизы. Макс с трудом поднял тело Хао, чтобы не упасть ему пришлось воспользоваться крыльями. Анабель повернулась к людям и тихо сказала:
- Хао лишь хотел избавить мир от людей, чтобы спасти природу, но к нему никто не прислушался. Вы убили его и моих детей и месть моя будет ужасна. Вы думаете, избавили мир от Хао и все? Нет! Через 500 лет я получу такую силу, что смогу с легкостью уничтожить оба мира свой и ваш. А затем сама умру. Так что готовьтесь,… а я буду ждать мига, когда смогу насладиться последней агонией обоих миров…
Все еще прижимая к себе тело сына, девушка взмыла в воздух. Вслед за ней улетели Моран и Макс.  Стоны и плач тех, кто остался от великого племени патчей были слышны далеко от леса, где произошла та трагедия…
                               TO BE CONTENUED.

P.S.  это только первая глава, следующие постараюсь сделать покороче. Жду комментариев.

2

Впечатляет... good.gif

3

Впечатляет... good.gif

4

спасибки  ~yesiam~

5

интересно

6

Хм, интригует... ^_^  Жду проду ;)

7

А почему покороче?

"Я буду мстить, и мстя моя будет ужасна"... Да? Опять...
Ну да ладно, не принимайте близко к сердцу. Просто я уже утомилась читать приблизительно одно и то же. Без обид.
Но, надо признать, меня даже заинтриговало...
Посмотрим. Может я изменю свое мнение.

8

Птица Сирин, мести не будет. ведь Анабель не знает, что Хао возродиться через 500 лет. он пытался ей сказать, но не успел и умер. ;)

9

вот и прода!

10

Глава вторая.
Боль.
Каждый день с утра, по направлению к центральному парку шла девушка в длинном черном балахоне. Не доходя до сада, она сворачивала на боковую аллею, которая выходила к трем большим памятникам из черного мрамора.
Самый высокий стоял по середине, на нем был изображен Хао Асакура в полный рост. Внизу годы жизни 1475-1500. По бокам могилы детей. Слева Анжей Асакура, годы жизни 1492-1500. Справа Лиза Асакура, годы жизни 1494-1500. Каждый раз девушка опускалась на колени, и весь день проводила возле этих могил. Все считали ее сумасшедшей, но ей было все равно. Мало из тех кто осуждал ее терял в один день мужа и двоих детей. Некоторые жалели, но за спиной шептали - заслужила. Третьи боялись. Анабель ни на один день ни давала им забыть, что через 500 лет поклялась уничтожить два мира. По правде сказать таких было большинство. Но ни смотря, ни на что все сходись в том, что Хао Асакура заслуживал смерти. То, что он не во что не ставил дружбу, всегда добивал слабых и хотел уничтожить человечество приводило чванливых имперцев в ужас. Ни один из них не понимал как Анабель, наследница, надежда империи смогла попасться в его сети. Но никто не мог им объяснить, что сети расставляла она сама. Когда она впервые увидела Хао, то сразу поняла, что он не человек. В его черных глазах долгой зимней ночью можно было увидеть пляску языков пламени, Хао бредил огнем так же как и она сама. Ему было подвластно пламя, как и многим имперцам, и это наводило Анабель на мысль, что он такой же как и она, равен ей. В ее голове ни разу не мелькнула мысль, что он может быть человеком. Людей она не любила. Бель считала их за тараканов, но не хотела их уничтожать, не желала марать о них свои чистые ручки. Зато Хао желал, желал страстно. Порой он не мог спать ночами изводя себя планами  мести. В силах Анабель было сделать так, чтобы Хао забыл об этом, и она не раз пыталась, но Хао умолял не избавлять его от желания мстить, говорил, что это было бы не уважительно по отношению к его покойной матери, которая погибла от рук людей. И она смирилась. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы было рядом с ней. Она даже подарила Хао духа огня на день рожденье, стремясь приблизить его к образу жителя империи, дитя огня. Духа, Бель украла у дяди Иванаго, который очень разгневался,  обнаружив пропажу любимца. После этого случая она и убежала в мир людей к Хао.
Ее многие пытались убедить, что Хао был чудовищем, но она не слушала ни чего кроме собственного сердца, а оно молчало. Если бы ни тупая, щемящая боль у нее в груди, Бель считала бы себя уже и не живой вовсе. Кроме этой боли не было ни чего. Ни чувств, ни эмоций. Ей казалось, что она перестала различать голоса, обращенные на нее взгляды, как же больно….

499 лет 11 месяцев 17 дней спустя….
Все то же кладбище, все та же фигура в черном балахоне напротив трех могил. Середина января, минусовая температура ничто не могло отвлечь девушку от одной и той же думы. Но если 500 лет назад это мало кого волновало, то сейчас, когда до назначенного Анабель апокалипсиса осталось всего четырнадцать дней, волнение в империи заметно возросло. Имперцы выходили на улицы и просили помощи у членов императорской семьи, но те лишь разводили руками. На все уговоры, просьбы и тому подобное Анабель реагировала молчанием и даже не удостаивала ни кого из ораторов взглядом. Когда же кто-то проявлял настойчивость, как например тетя Анабель – Таша, то немного сгорал заживо. После смерти своей сестры, император Сергиус прекратил подсылать к дочери своих родственников. В результате безуспешного пока плана по спасению мира к Бель были подосланы Моран и Макс.
Они стояли немного поодаль и наблюдали за сгорбленной фигурой Анабель, а точнее за всем тем, что осталось от Анабель. Моран дрожала. Все это время она плакала почти не переставая, хотя по характеру была законченным циником. Макс всегда улыбчивый, теперь ходил мрачнее тучи. За 500 лет он ни улыбнулся ни разу. Моран заплакала.
- Макс мы должны убедить Бель остановиться! Макс я не хочу умирать! Я… я… у меня еще вся жизнь впереди!
- Боюсь, если сейчас она нас не послушает… все будет кончено.
- Так давай придумаем что-нибудь! Я знаю у нас получится. Нужно ее чем-нибудь заинтересовать! Знаю! Турнир шаманов, он ведь проводится опять! Помнишь, в прошлый раз они участвовали в нем! Давай сплавим ее туда снова! Пусть она найдет там себе еще одного длинноволосого придурка с маниакальной идеей уничтожить людей. Таких всегда навалом!
Глаза Моран лихорадочно блестели, она и не заметила, как начала кричать.
Макс усмехнулся.
- посмотри!
Он указал пальцем на неподвижную фигуру возле могил.
- ты назвала Хао длинноволосым придурком, а она даже не повернусь. Таша за нечто похожее поплатилась жизнью. По-моему, на лицо ухудшение. Но так других идей кроме как турнир шаманов у нас нет… попытка не пытка. Я попробую… и прекрати пожалуйста рыдать, твой вид навевает  на меня депрессию.
Макс сел напротив Анабель так, чтобы ее бессмысленный взгляд упирался в его лицо.

-Анабель!!!
- Что?
От неожиданности Макс отпрянул. У него получилось с четвертого раза. Такого эффекта он не ожидал. Взгляд до этого затуманенный, был совершенно осмысленным. Девушка с недовольством смотрела на парня.
- говори быстрее что хотел и уходи, ты теряешь мое время.
Первый разговор лучших друзей за 500 лет. На секунду Макс потерял дар речи. Воспользовавшись паузой, Бель резко сказала:
- Если ты пришел меня отговаривать, то лучше уходи.
- отговаривать от чего?
- от моей мести…
- Нет. Я пришел не за этим. Ты помнишь 500 лет назад проводился турнир шаманов? Сейчас он проводится снова! Я пришел сюда не отговаривать тебя, а попросить тебя о последнем одолжении. Давай поучаствуем в турнире, у нас ведь осталось еще две недели так? За это время мы вполне сможем выиграть турнир.
Недоуменный взгляд.
- зачем тебе это Макс?
- это нужно не мне. Ты помнишь о мечте Хао? Он мечтал выиграть турнир шаманов и стать королем, ведь так?
Кивок.
- ты сможешь исполнить его мечту. Выиграешь турнир и положишь корону короля шаманов на его могилу, а после уничтожишь миры, договорились?
Впервые за 500 лет он увидел в ее глазах нечто похожее на радость.
- ты прав Макс! Это просто отличная идея. Тогда ты к завтрашнему дню достань мобильные оракулы, и мы отпрвимся в путь.… Ну иди чего ты стоишь?
- ты в курсе что второй тур уже начался?
Спросил Макс перед тем как уйти.
- Это не имеет никакого значения. Иди.

- Болван!
На лице Моран были злые слезы.
-  ты что не понимаешь, что сделал только хуже?!! Теперь мы все точно умрем! И все из-за тебя, сволочь! До этого у нас была хоть какая то надежда, но ты ее разрушил!
Глаза Макса налились кровью.
- слушай!!! Ты просила меня уговорить ее поехать на турнир? Я уговорил!
А теперь у меня извини дела. Будь добра завтра прийти в половину шестого в столовую, Бель пьет кофе именно в это время.
Оттолкнув Моран, Макс сделал несколько шагов в сторону и раскрыл крылья. Воздух заметно накалился, от крыльев исходил ощутимый жар. Снег на расстоянии нескольких метров от Макса растаял, обнажив прошлогоднюю траву. В последний раз обернувшись, парень сделал крутое пике и исчез из поля зрения. Моран молча проводила его взглядом.
- и откуда он знает, что Бель пьет кофе именно в это время, он что следит за ней?
Подумала она про себя. Бросив взгляд на Бель, которая все также сидела возле могилы, лишь покачала головой и пошла по направлению к замку.

Следующий день 5:39 утра.
В столовую, где молча пили кофе Бель и Моран, ворвался радостный Макс.
- А знаете добыть мобильные оракулы и попасть сразу во второй раунд куда легче, чем я ожидал. Как только я назвал свое имя и сказал то, что я из империи, они просто выдали мне их и попросили зарегистрировать команду.
- и как ты ее назвал?
Моран явно не разделяла энтузиазм Макса и вообще выглядела крайне мрачно.
- команда Времени, по моему нормально…
Бель поставила пустую чашку на стол и сказала:
- ты мог бы придумать название по звучней, допустим «возмездие», впрочем, команда времени тоже нормально звучит. И какое у нас задание?
- добраться в деревню Добби. Вообще-то у участников есть месяц чтобы найти ее, но мы с вами немножко опоздали и поединки начнутся завтра. 
- Ну что, тогда не будем терять время и отправимся туда. Я знаю где она находиться. Нам потребуется час, чтобы долететь туда.
Тихонько скрипнули, отдвигаясь стулья. Три пары огромных огненных крыльев ярко осветили зимнюю ночь за несколько минут до рассвета…

11

Знаешь, меня заинтриговало. Хотя ситуация с тем, как Макс уговаривал Бель, по-моему, не очень правдоподобна (а иными словами - чушь. Без обид, это всего лишь мое мнение), все остальное меня радует...
... особенно осознаение, что Хао-то в поедеинке тоже участвует...

Только один вопрос - он же не теряет память во время реинкарнации... и еси он любил Анабель, то почему не нашел ее, когда возродился? Или хоть как-нибудь не дал знать о том, что он есть?

12

Птица Сирин не забывай, что мы говорим о Хао... ну и Бель конечно его об этом спросит.

13

Ух-ты нравиться мне нравиться. Заинтриговала мня твоя Анабель, молоток! :rolleyes:

14

Птица Сирин не забывай, что мы говорим о Хао... ну и Бель конечно его об этом спросит.

Что ж, я подожду, пока он ответит...
Интересно.
Согласна с Люцией (не пугаться и не падать - это я так галюцинацию сократила - а то писать замучаешься) - заинтересовала

15

Птица Сирин, галюцинация я постораюсь НЕ делать так чтобы Хао ползал перед Бель на коленях, купал в шампанском и бегал по деревне добби с громкоговорителем на каждом углу крича о своем большом чувстве. ведь согласитесь это не Хао. я хочу продумать любовную линию так, чтобы Характер Хао в фанфе был похож на тот, коим его наделил Хироюки Такей. но это не значит, что он не будет любить Бель. просто розовых слюней будет меньше  ~tired~ что ни говори Хао и Бель довольно таки мрачные личности. я прекрасно понимаю что сделать все это будет очень тяжело и я не уверена в имненно этом результате, но обещаю,что буду стараться..
усе заткнулась наконец ~shutup~

16

Дорогая, если ты сможешь это сделать, мерзкая Птица снимет шляпу.
Не, серьезно. И без сарказма.
Рада, что ты все вышесказанное понимаешь.

17

продолжения жду))интересно))

18

продка будет завтра вечером.

19

продка будет завтра вечером.

ну и где она???

Согласна с Люцией (не пугаться и не падать - это я так галюцинацию сократила - а то писать замучаешься)

все равно напугалась и упала причем довольно болезннено ай ай
Между прочим ты тожеть длинная так что будешь ты у мня пташкой хи хи *дебильное пьяное хихиканье* Чур не обижаться это я так шучу, называйте мня как хотите хоть бабушкой Ягой

20

Галюцинация,взяла на заметку.
Атарин фан-фик очень интригует.Жду проды)

21

все равно напугалась и упала причем довольно болезннено ай ай
Между прочим ты тожеть длинная так что будешь ты у мня пташкой хи хи *дебильное пьяное хихиканье* Чур не обижаться это я так шучу, называйте мня как хотите хоть бабушкой Ягой

Ну, после ПЫтычки мне ничего не страшно!  :P

22

Галюцинация,взяла на заметку.

что будешь мня бабой Ягой называть? :blink:

23

Посмотрим по обстоятельствам.

24

галюцинация у нас с тобой часовые поеса разные, у меня сейчас семь. продка будет через час. :P

25

галюцинация у нас с тобой часовые поеса разные, у меня сейчас семь. продка будет через час. :P

ну да я забыла у мня сейчас почти 2:00, эх буду ждать...

26

вот и продка!
Глава третья.
Деревня Добби.
- Как жарко!
Пять минут назад они приземлились невдалеке от деревни Добби. В империи толстым слоем лежал снег, но здесь явно был конец весны. Ярко светило солнце, температура была никак не меньше 25 градусов.
- Идиот! Я забыл про разницу в календарях. У них сейчас конец мая.
Макс вздохнул.
- тогда нужно переодеться!
Анабель оглядела себя и других. Они были одеты в длинные, черные мантии на меху, обшитые черным бархатом. На спине белыми и красными нитями был вышит герб империи. Красный символизировал огонь, символ империи, а белый вечность т.к. почти все жители империи были бессмертны. У Анабель она еще была расшита жемчугом и драгоценными камнями.
-  вам не кажется, что мы привлекаем к себе слишком много внимания?
- боишься что узнают?
Моран ухмыльнулась. Длинные каштановые волосы развевались по ветру, в глазах ни чего не отражалось.
- если бы мы не были лучшими друзьями почти восемь тысяч лет, я бы сейчас разозлилась.
Мягко сказала Бель. Макс понял, что обстановку нужно разрядить.
- если я простою на этом солнцепеке еще хотя бы минуту, то начну плавиться. Пожалуйста, идем!
Моран пожала плечами, а Бель кивнула. Поняв, что мир снова восстановлен, Макс взяв девушек за руки, повел их в сторону деревни.

- это отвратительное место.
Закусив губу сказала Бель. Номер который нашел Макс был лучшим в гостинице, но требования Бель он явно не удовлетворял. За 500 лет  она привыкла к тишине. Здесь постоянно что-то билось, кто-то кричал и топал ногами.
- ты не мог найти ни чего лучше? Я чувствую, это будут не самые приятные две недели в моей жизни.
Буркнула Моран.
- я в бар, вы переоденьтесь и тоже спускайтесь.
Хлопнула дверь. Макс тихо ругнулся, взял пакет и скрылся в одной из комнат. Моран последовала его примеру.
Спустились в бар они минут через 20, как обычно переругиваясь. Анабель заметили сразу.  Она сидела одна за самым большим столом в центре зала. Но выглядела Бель странно. Она закрыла руками лицо, а плечи сильно дрожали. Друзья метнулись к ней.
- ты чего?
- там!
- ответ вполне исчерпывающий.
Моран хмыкнула, но все обернулась. Он сидел в окружении друзей, пил чай и громко смеялся. Одет в нелепый костюм, за ушами какой-то странный предмет. Но больше всего Моран поразили глаза. Яркие, дружелюбные, такие живые.
- наверное, человеку с такими глазами легко заводить друзей…
Невольно подумала Моран. Когда она увидела этого парня в первую минуту, у нее даже мысли не возникло, что это мог быть он. Слишком открытый, добрый, веселый… лишь позже она увидела сходство, но лишь внешнее…
- это точно не он…
Макс напряженно вглядывался в лицо парня.
- может быть потомок?
Спросила Моран.
- да наверняка.
Макс взглянул на Бель, она все еще тряслась.
- хватит! Хао умер!
Он сказал это чересчур резко. Бель подняла голову. Кажется никто не заметил. Все шутили и разговаривали как и раньше.
- извини…
Тихо прошептала Бель.
- … но он напомнил мне не Хао, а Анжея… у моего сына была такая же улыбка.
Макс и Моран молчали. Лучше всегда молчать в подобных ситуациях.
- я должна с ним поговорить.
Бель встала из-за стола и пошла к выходу. Возле стола где сидел тот парень, девушка затормозила на секунду и как бы невзначай дотронулась до его плеча. Затем быстро и уверенной походкой вышла из бара.
            После этого прикосновения в голове у Йо Асакуры что-то щелкнуло и перед глазами появился текст сообщения:
«сегодня в полночь у озера. Будь обязательно.
                                                              Бель»

- Хао-сама…
- Что Опачо? 
- Та девушка пригласила вашего брата навстречу в полночь.
- Хорошо…
В зрачках Хао отражалась пляска огня.
- как же я долго ждал… я надеюсь ты тоже по мне скучала. Ты ведь не сделаешь мне больно, нет? Я верю тебе, наверное, в этом моя ошибка… я свободен…. Я ничего тебе не должен, слышишь? Я буду вести себя соответствующе, но все же….. Бель…
Хао вздохнул.
- Хао-сама, а кто эта девушка?
- моя жена.
Опачо обмер. Посмотрел на Хао своими огромными глазами и спросил:
- но Хао-сама… разве вы женаты?
- если тебя  интересуют документы, то нет. Но Бель родила мне двоих детей, была рядом со мной в очень трудное время… я думаю
она заслужила называться моей женой.
- Хао-сама, а вы не ревнуете ее к Йо?
- к Йо? Какой глупый вопрос!
Да у него интеллект десятилетнего ребенка. Я не понимаю, как что Анна в нем нашла… Хотя… ничего другого ей и не предлагали. Ты знаешь сколько всего нужно, чтобы добиться МОЕГО уважения? Очень много Опачо, очень много…
- Хао-сама?
- Опачо!
Сказал Хао несколько раздраженно.
- на свете есть еще две группы, кроме слабых и сильных шаманов. Те, в кого стоит вкладывать свои чувства и эмоции, и те, кто этого просто не стоит! Если ты не прекратишь мне надоедать, я буду относить тебя ко второй группе! Сколько времени?
- без двадцати двенадцать!
Хао вздохнул и поднялся на ноги.
- тогда идем!
Две фигуры скрылись в темноте ночи и лишь еще не до конца потухший костер говорил об их недавнем присутствии…






27

АААААА!!!! На самом интересном, Атарин ты жестокая...

28

галюцинация мало потому, что моя муза убежала есть торт. но я обещаю как только торт кончется, сразу выставлю проду! ~burn2~

Отредактировано Атарин (2006-07-08 11:52:44)

29

торт с огурцами?*приступ тошноты*

30

ЧуДа торт уже без огурцов! :D


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » История.