Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Вернись


Вернись

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Название: Вернись.
Автор: Rena.
Жанр: Ангст.
Пейринг: Нету.
Рейтинг: Детям читать можно.
Дискламер: Все персонажи принадлежат Хироюки Такеи.
Размещение: Укажите автора.
Бета: Спасибо Reddy.
Заметка от автора: Если кому-то не понятно, в первой части повествование от лица Анны, во второй от лица Тамао, в третьей Морти, в четвёртой Хоро-Хоро, в пятой Рен, а в шестой написано про Йо и Хао.

1.

Вернись...

И я посмотрю в твои прекрасные карие глаза так, как ни смотрела никогда раньше. С любовью, с нежностью... Я не буду скрывать свои чувства, я признаюсь, что люблю тебя.

Я не буду загружать тебя тренировками, не буду пререкаться и спорить с тобой. Я стану милой и доброй, я сделаю всё, что ты хочешь. Я не буду сажать тебя на жёсткие диеты, не буду будить рано утром, не буду командовать... Я просто буду рядом. Чувствовать твоё присутствие, дышать тем же воздухом, которым ты дышишь...

Вернись... Я буду ждать...

2.

Вернись...

И я забуду всё, что сейчас переживаю. Забуду бессонные ночи, забуду тревожные мысли, забуду страшные видения. Я готова отказаться от всего, что имею, лишь бы ты вернулся. Лишь бы снова увидеть беззаботную улыбку на твоих губах, а не гримасу отчуждения.

Вернись, и я не буду врываться в твою личную жизнь. Я забуду про любовь к тебе, я растопчу эти чувства, я превращу своё сердце в кубик льда. Всё ради тебя...

Вернись... Я верю, что ты вернёшься...

3.

Вернись...

Стань таким же, как и раньше. Добрым, оптимистичным, беззаботным. Таким, каким я привык тебя видеть тогда...

Ты всегда говорил, что дружба превыше всего. Что вместе мы сильнее. Что во всех есть добро, надо просто его увидеть. Скажи мне, неужели ты увидел добро в нём? И неужели ради него ты и правда готов на всё? Неужели наша дружба для тебя ничего не значит? Неужели я для тебя ничего не значу? Я - твой первый и самый верный друг...

Вернись... Давай снова станем друзьями...

4.

Вернись...

И мы всё простим. Мы поймём, что ты ошибся. Мы пойдём на всё ради тебя, так не рушь наши надежды!

Ты нужен мне сильнее, чем я думал, друг. Я не хочу терять тебя. Я прощу тебе даже тот злополучный бой, когда ты победил меня. Я просто буду рядом с тобой, оберегая тебя от всего мира. Просто буду твоим другом.

Вернись... Я прощу тебя...

5.

Вернись...

Я нуждаюсь в тебе. Ты для меня дороже всех людей, ну разве что после моей семьи. Ты сделал так много для меня, помог мне открыть своё сердце, помог понять, что сила – это не всё. А теперь ты сам стал тем, против чего боролся. Иронично, да?

Но я знаю, ты хочешь вернуться. Когда я встречаюсь с тобой взглядом, я вижу боль в твоих глазах, спрятанную под пеленой безразличности. Ты хочешь вернуться к нам, вернуться ко мне! Так почему же ты не возвращаешься? Я не хочу убивать тебя, не хочу...

Вернись... И в твоих глазах больше не будет отражаться боль...

6.

- Вернуться? Ещё чего! – Он громко смеётся, как будто ты рассказал ему весёлую шутку. Он поворачивается к тебе, и ты видишь, как лунные блики сверкают на его длинных волосах, как безумно горят огнём его тёмные глаза.

- Но... – Ты пытаешься робко возразить, но он нагло перебивает тебя, больно зажав тебе рукой рот.

- Никуда ты не уйдёшь. – Его глаза горят фанатичным блеском, но голос ровный и спокойный. – Ты сделал свой выбор, и теперь уже нет пути назад. Ты мой. Ты принадлежишь всецело мне, и ты обязан служить мне верой и правдой, делая всё, что я скажу. – Он опускает руку ниже и больно надавливает тебе на горло. От боли из твоих глаз текут слёзы.

Его взгляд становится мягче, и он убирает руку. Ты подскакиваешь, как ужаленный, и отбегаешь подальше от него. Он опускает голову и тихо произносит:

- Прости. Не надо меня злить, иначе я потеряю контроль над собой. Я не хочу причинять тебе боль, просто я хочу, чтобы ты всегда был со мной, на моей стороне.

Он подходит к тебе и дрожащей рукой вытирает твои слёзы. Поднимает на тебя полные печали глаза, в которых не осталось ни следа недавнего гнева. И пристально смотрит на тебя. Ты утешительно хлопаешь его по плечу, и видишь лёгкую улыбку у него на лице.

И ты понимаешь, что уже никогда не вернёшься...

Отредактировано Rena (2006-08-02 11:32:12)

2

Очень трогательно,хотя я в начале решила,что фанфик прро Анну и Йо...

3

Мадемуазель Тао, я же написала что нету пейринга... про Анну и Йо я уже сто раз писала, хочецца чего-нить новенького...

4

Я тож подумала что про Йо и Анну. Но мне понравилось! Троготельно!!! ~good for you~  cray.gif

5

Очень трогательно. Молодец! give_rose.gif

6

Рена, молодца... мне очень понравилось...

7

Здорово! Полон глубокого смысла...заставляет задуматься...

8

Блин!!!!! Клево!!!!!! 2 - это мысли Тамары я угадала?  :rolleyes:

9

Вай сколько отзывов... *Рена радуецца*
Сем Амори, Кики, Багира, Мер, Мегара - спасибо. ^_^

2 - это мысли Тамары я угадала?

Угадала.... А вообще я в шапке написала, под каким номером чьи мысли.
Вот:

Заметка от автора: Если кому-то не понятно, в первой части повествование от лица Анны, во второй от лица Тамао, в третьей Морти, в четвёртой Хоро-Хоро, в пятой Рен, а в шестой написано про Йо и Хао.

10

Рена, я не перестаю удивляться твоему таланту...читаю и душа радуется....и маненько завидуется...чуть-чуть... :P
@->-

11

особенно мне понравился конец. "растекается лужей по полу" ня!!!!! обожаю такие фики. "утаскивает себе" волшебно!

12

Багира, ты меня перехваливаешь... blush2.gif А душу людям радовать я люблю, даже очень...
Атарин, спасибочки тебе... ~blush~

13

супер, класс.... cray.gif

14

особенно мне понравился конец. "растекается лужей по полу" ня!!!!! обожаю такие фики. "утаскивает себе" волшебно!

да конец потрясающий.
Замечательно, Ренчик молодец такое сотворить, здорово и... и... и короче нет слов одни эмоции. Балдею и Хаочка здесь такой мурррр.

15

Катуамба, Глюка спасибо вам. ^_^

16

Очень понравилось!И ,если честно,то стало грустно...

17

Сапфира, именно этого мну и добивалась.

18

Классный фанфик.  cray.gif
Только грустно стало.

Отредактировано Angel33 (2006-08-02 22:57:50)

19

Ангел, что-то меня на грустные фики потянуло. Пишу и порчу всем настроение.

20

Красиво.
Мне понравился стиль написания "остальное вы додумайте сами".
А еще то, что фик хоть маленький, но емкий...
Молодец, Рена )))

21

Классный фанфик.  cray.gif
Только грустно стало.

Грустно? вы мну конечно извините, но у меня сразу настроение поднялось. Йо на стороне Хао. заряд положительной энергии на целый день.

22

Птица СИРИН, вау, кто меня похвалил! *гордицца* спасибо тебе, рада что понравилось.
Атарин, когда Йо с Хаочкой вместе это радость для моей измученной фантазии.

23

Мне тоже понравился, только я сначала не поняла, кто где. ~blush~  Хорошо что ты объяснила. ^_^

24

Птица СИРИН, вау, кто меня похвалил! *гордицца* спасибо тебе, рада что понравилось.
Атарин, когда Йо с Хаочкой вместе это радость для моей измученной фантазии.

конечно радость! :P Йо и Хао :wub: вместе :wub:

25

Reddy, рада что понравился. ^_^
Атарин, угу... Два моих любимых героя сражаюцца бок о бок! Эх, мечты, мечты... :rolleyes:

Отредактировано Rena (2006-08-02 23:58:16)

26

Птица СИРИН, вау, кто меня похвалил! *гордицца* спасибо тебе, рада что понравилось.

Э-э-эх, *чешет в затылке*, старею наверное )))
Я вообще-то до сих пор злобная тварь вредный человек, но фик мне понрава...

А еще, я бы на твоем месте не стала подписывать кто где - пусть бы сами гадали)))

P.S. Так любишь, когда Йо и Хао "дружат" (не подходит это слово к таким отношениям, но лучше никак не могу найти - ну не сотрудничают же, ей Богу...)? А я, честно говоря, очень и очень нет )))

27

Птица СИРИН,

Э-э-эх, *чешет в затылке*, старею наверное )))

Да ты что? Ни капельки не стараешь, молодая и красивая... :rolleyes:

Я вообще-то до сих пор злобная тварь вредный человек,

А я и не оспариваю. Это ФАКТ. ;)

но фик мне понрава...

Это радует ^_^

А еще, я бы на твоем месте не стала подписывать кто где - пусть бы сами гадали)))

Я сначала так хотела сделать. А потом пара людей прочитали и не поняли в чём суть фика. Так-что прислось подписать. Согласись, в некотрых частях сложновато догадацца о ком речь... ;)

P.S. Так любишь, когда Йо и Хао "дружат" (не подходит это слово к таким отношениям, но лучше никак не могу найти - ну не сотрудничают же, ей Богу...)? А я, честно говоря, очень и очень нет )))

А почему? Вообще их не любишь? Или любишь, но считаешь, что они должны быть врагами 4эвэр? :blink:

Отредактировано Rena (2006-08-03 00:19:28)

28

Про поняли\не поняли: ну, я как всегда единоличница и эгоистка - я, главное. поняла ))) Причем все. Ну, может про Хоро не сразу, а когда абзац перечитала второй раз.

Про люблю\не люблю Йо и Хао: тут тяжело сказать в двух словах. Я люблю Йо. Очень. Мне нравится этот флегматичный пацифист. Это, как говориться, без коментариев. Далее, про Хао. В аниме: он псих ненормальный! Ведь там, фактически, очень мало обыграно ПОЧЕМУ у него появилась эта маньячная идея - уничтожить всех людей. И в аниме я очень его НЕ люблю (и поражаюсь тем людям, кто его любит - получается, что за длинные волосы и глючнОй характер. без обид). А мангу я до конца еще не дочитала (я лох в английском, чтобы бегло ее читать, А сидеть со словарем переводить *скривилась* не-е-е, увольте), так что просто его не понимаю. Может быть когда дочитаю - изменю свое мнение. Но сейчас я думаю, что Йо и Хао не могут быть "на одной стороне" по определению.

29

Я мангу тоже читала не до конца, но Хао я понимаю. В аниме его действительно показали бешенным маньяком-злыдней, а вот в манге он очень даже уравновешенный и адекватный персонаж, с понятными целями и мотивами поступков. Насчёт длинных волос - внешность это не главное, кстати в аниме он гораздо симпатичнее чем в манге, но манга мне всё равно нравицца больше. Вообще в аниме очень сильно урезали изначальный сюжет, убрали многих персонажей, добавили каких-то даунов-неудачников (команду Шароны, например), и недостаточно расскрыли (по крайней мере меньше чем в манге) характеры Хао, Чоколова, Йо, Анны. Анимешники (кастрировать бы их, гадов!) урезали воспоминания героев, которые повлияли на их отношения к жизни, сжали и скомкали некоторые чувства. Из Лайсерга сделали эдакого хлюпика, зависимого ото всех и неуверенного в себе; о Чоколове я вообще промолчу - в манге он сильный, смелый, меньше шутит (!), а в аниме на первом месте в списке кандидатов в психушку.
Ой, о чём это я... *Рена увлеклась* О различиях манги и аниме можно говорить столетиями, моя же мысль сводилась к тому, что не надо судить о Хао только по аниме, отражающего его в отрицательном свете. Кстати, именно люди не читавшие мангу становяцца его анти-фанатами.
З.Ы. А в конце манги Хао и Йо перестали цапацца и даже вместе в кафе сходили, где спокойно поболтали. Вот до чего докатился мир... Так что, Хао и Йо по манге МОГУТ быть вместе, и это доказано Хироюки Такеи. Насчёт аниме я деликатно промолчу.

30

Я не сужу его только по аниме.
Просто говорю, что по манге не до конца понимаю. А пока не пойму - точно не скажу, что они могут нормально общаться ))))
Мне нужны мотивы героев... Наверное поэтому я не могу писать про Хао... Он получается либо НЕ Хао, либо какой-то маньяк-самоучка. А так как НАСТОЛЬКО портить персонажа мне все же не позволяет совесть (да-да-да. она тоже у меня есть... не надо ТАК на меня смотреть), то я, как говориться "лучше промолчу" )))
А еще из-за вот такого отношения к Хао я и никогда не скажу, что мне (например) не нравится твой фик ))) Ну, а еще из-за того, что я считаю, что на собственное мнение человек имеет право (я вон вообще иногда пишу совсем не то, что думаю)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Вернись