Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » .:Возвращение в Осорезан (XV):.


.:Возвращение в Осорезан (XV):.

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Засмущаем его до смерти, и-хи-хи-хи-и-и!...  ~devil~  ~burn~

Ну так-то зачем? Брррр ~......~

62

Похоже, он смылся подальше от славы и почета <_< .

63

Похоже, он смылся подальше от славы и почета <_< .

Негодяй, как посмел (шутю).
Я к вашим похвалам естественно присрединяюсь, наше маленькое общество любителей творчества Манокка растет.
Манокк, неплохой рисунок, мне нравиться стиль твоего рисования. А рис. твои я не видела потомучто жутко ограничена в трафике еле еле успеваю все новенькое в фанфах прочитать. И все-таки, а ты страницы не помнишь?

64

Это далекооо не мой стиль )) Вот моя гордость, гыы, первый расскрашенный рисунок. Это уже может называться настоящим фанартом. Семейка Тао Этот ты стопудово видела. Хаурай Кен Что-то не помню что, вероятно, Рен. Это Хао вроде. Рен Ещё Рен. И ещё Рен )) Ээээ... вроде все.

65

Манокк класс, особенно "Еще Рен" и "И еще Рен ))".

66

Manokk, я еще раз повторюсь - ты замечательно рисуешь ^_^  ^_^  ^_^
И еще раз отдельное огромное тебе спасибо за Рена и за всю семейку Тао :rolleyes:  give_rose.gif

67

Ой замечательные рисунки, особенно твоя гордость *прибрала к рукам* няф.

Это далекооо не мой стиль ))

как эт не твой стиль ты что чужими руками рисовал=))

68

Спасибки ^_^ Да за что? Не за что.

69

Шикарственно. Кое-что я действительно видел, например, последний рисунок, но давно, и я тогда еще не знал, кто автор ^_^ .

70

Простите, что поднял эту никлму теперь особо не нужную тему из небытия, но просто начал я рисовать... а получилось что-то типа иллюстрации к этому фанфу ^_^

71

Боже мой, Маннок - какая прелесть. Мне так нравится ^_^  ^_^  ^_^ Я еще раз повторюсь - ты здорово рисуешь :wub:  :wub:  :wub:

72

Спасибки )) Ты как всегда меня поддерживаешь... в бижайшее время за иллюстрацию твоего фика возьмусь ^_^

73

ой здорово нарисовано мне нравиться)))))

74

Шикарно..... Просто шикарно! Ты настоящий талант!!! Я фанатею от твоего творчества!!!  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

75

Спасибки )) Ты как всегда меня поддерживаешь... в бижайшее время за иллюстрацию твоего фика возьмусь ^_^

  blush2.gif  Только я ведь еще Ису не описала как следует. Ее образ будет в следующем продолжении описан полностью ~blush~

76

Мегара, Глю, большибки спа... спасибки большие! =)

Только я ведь еще Ису не описала как следует.

Хм, а я как-то и без этого её представляю ))

77

Хм, а я как-то и без этого её представляю ))

ОООООО, как интересно посмотреть :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

78

Фик просто блестящий!!!Описания - высший пилотаж, можно всё так ярко представить! Мне очень понравилось!!!

79

Карла Фразетти, премного благодарствую  ^_^

80

Manokk больше ничего не напишет в таком роде, он уже заявил.  Ибо процесс тяжкий и пипл такое хавает не в большом количестве и не с таким аппетитом

Нек, каюсь - я нарушил своё обещание (( Грядёт продолжение, а то, что никто не хавает - пусть, тогда я для себя пишу )

81

Manokk больше ничего не напишет в таком роде, он уже заявил.  Ибо процесс тяжкий и пипл такое хавает не в большом количестве и не с таким аппетитом

Нек, каюсь - я нарушил своё обещание (( Грядёт продолжение, а то, что никто не хавает - пусть, тогда я для себя пишу )

Я БУДУ ЧИТАТЬ!  ;)

82

Продолжение?! О, замечательно!!! Мну счастлива))) Поскольку мне очень понравилось. Манокк, вот дочитаю «Сказ», прочту «Хроники» и смогу смело утверждать, что являюсь постоянной читательницей и поклонницей  твоего изумительного творчества. ))) :)

Отредактировано Elentari (2006-11-19 02:34:33)

83

Ура, моя своего добилась, будет продолжение *ангел скачет от счастья*
Манокк, огромное тебе спасибо, ня ня, я тебя обожаю :wub:

84

Манокк, ваай, какое чудо :wub:
Что ж сказать, талант не скроешь и за железными стенами или что-то в этом роде. Наверняка, я не оригинальна, но все же скажу Манокк - это неописуемо, поразительно, восхитительно, великолепно, завораживающе и просто гениально!!
Описания природы, краски, наполненные бесконечной красотой и выразительностью не могут оставить читателя(в данном случае меня) равнодушным. Перед глазами мелькают множество картин и ты понимаешь, что полностью погружаешься в фанфик. Не знаю, пытались ли описывать раньше те события, которые произойдут в мире после восхождения на трон Хао, но лично я подобного не встречала. Оригинальность, новизна и блестящая передача мысли. Все это ,переплетаясь , образуют истинный шедевр. Идиллия переходящая в утопию, да, не так я представляла себе период властвования Хао ^_^
Йо было реально жалко. Хотя кто, кроме нашего вечно-жертвующего собой ради друзей, ну и всего мира в конце концов, шамана мог спасти всех ;)
Манокк-ты ТАЛАНТИЩЕ, настоящий ^_^
П.С. Талант во все талант :)  Рисунки просто прелесть. Я под огромным впечатлением и в глубоком восхищении. Пойду передохну минутку и за чтение продолжения сего произведения give_rose.gif

85

Идиллия переходящая в утопию

Вот! Вот за это наблюдение, за эту выделенную мысль отдельное спасибо. Равно как и за остальное. Всё, что я хотел описать - это прекрасную внешне утопию и что за ней стоит, и, исходя из комментария, ты увидела всё это. Самая большая благодарность - когда читатель видит заложенное автором.

А рассказов про то, "что было после" - море. Это мой взгляд.

Спасибо за комментарий, домо.

Отредактировано Manokk (2007-11-23 19:31:05)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » .:Возвращение в Осорезан (XV):.