Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Останусь


Останусь

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Автор: Сапфира
Жанр: Скорее всего Angst
Пейринг: На фантазию читателя
Рейтинг:G/K/
Саммари: Чувства...
Дисклаймер: У меня вообще герои не выделены, но на всякий случай я отказываюсь от всех прав на персонажев Хираюки Такеи
Размещение: Если вам понравится, размещайте где хотите
Заметка от автора: Это мой бред. Меня кликнуло это написать, и если я это не выстовлю, буду долго мучатся
Предупреждения: Да, вобдем, никаких.


Останусь
   
Останусь пеплом на губах.
Останусь пламенем в глазах.
В твоих руках дыханием ветра.
Останусь снегом на щеке.
Останусь светом в далеке.
Я для тебя останусь... СВЕТОМ!
                             (с) Город 312

Прости… Меня больше нет... И я боюсь видеть тебя…. Видеть твои губы.… Видеть твои глаза… Глубокие глаза… 
Я иду к свету.… К свету, от которого исходит тепло.… Но это не то…  Не то, что нужно…
Я иду по чему-то острому… Это трава… Трава, покрытая льдом… Она режет мне ноги… Я оставляю кровавый след,…  Я иду… Иду так долго… Как ты там?... Ты скучаешь?...
А я…? Ты любишь?.. А я...? Люблю… Больно… Сердце… Я боюсь.… Но не могу… Я должна.… Но по чему...? Потому…. Люблю….  Ты… Мне нужен…. Ты… Я лечу,… Кровавый след… Его нет.… Потому что... Я лечу…
Прости… Ты.… Не увидишь… Меня.… Но… Ты.… Почувствуешь.… Почувствуешь ветерок… Теплый ветерок, ласкающий тебя… Огонь… Ты почувствуешь,… Что огонь улыбается тебе… Снежинки… Ты почувствуешь снежинки… Снежинки, дарящие дрожь при прикосновении.… Почувствуешь.… Почувствуешь меня… Я останусь…. Останусь…

Было начало зимы. Легкий снег лежал на земле, но сквозь него проступала еще свежая трава. Небо было чистым и не было ни намека на то, что пойдет снег.
Молодой парень над девушкой. Девушка не дышала, а ее руки были холодны. Девушка была мертва... Парень держал ее за руку.… Он не плакал, он.… Улыбался. Легкий ветерок ласкал его волосы. Огонь, зажженный от спички, «улыбался» ему. Внезапно с неба полетели легкие, белые снежинки. Они касались его, отдаваясь дрожью на теле парня.
Он не плакал, он улыбался. Он улыбался, потому что знал. Знал, что она осталась…

Отредактировано Сапфирa (2006-10-17 18:49:32)

2

Сапфира, очень хорошая зарисовка. Пробрало. До мурашек. Вот только последняя фраза меня смущает:

Знал, что он осталась…

  :huh:

Молодец! Просто умничка! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

3

*хихикает над последней фразой*
-А я знаю кто это!!!Ня-ня-ня...

4

"Знал, что он осталась…"-фик хорош,даже очень,но эта фраза меня добила...

5

меня тоже эта фраза добила

6

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: !Просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!! *браво*  *браво*  *браво*

7

Исправь фразу, о которой тебе все говорят. А так фик потрясающий!

8

Извиняюсь, пропустила букву ~blush~  Фраза звучит так:
Знал, что она осталась…

9

супер)оч красиво

10

~blush~  ~blush~  ~blush~

11

Ох, как мы придираться любим... <_<
А конец действительно странный... Все-таки улыбаться на чью-то смерть, тем более вот так сразу - нездорово как-то -_- .

12

Ох, как мы придираться любим... <_<
А конец действительно странный... Все-таки улыбаться на чью-то смерть, тем более вот так сразу - нездорово как-то -_- .

  :lol: Кто бы говорил... ;)

13

Ну, не сразу... :rolleyes:

14

*прослезилась* Мне понравилось) Тебя песня вдохновила?
P.S. Мне, кстати, "Эрагон" тоже понравился)))

Отредактировано Elentari (2006-10-17 21:46:15)

15

Если честно, то... ДА!

16

Если честно, то... ДА!

  :rolleyes: Да, классная песня)))

17

У меня их диск)))

18

Прикольно! Мне очень нравится.

19

У меня их диск)))

а я на комп все песни перекачала)))
P.S. Давно "Эрагона" прочла?

20

Летом. Вот жду 3 книгу)))

21

Летом. Вот жду 3 книгу)))

А скоро она выйдет? Тоже не терпится почитать)))

22

Я на каком-то сайте читала что 2007...
А ты читала Филипа Пулмана "Темные начала"?

23

Я на каком-то сайте читала что 2007...
А ты читала Филипа Пулмана "Темные начала"?

Нет, интересно?

24

Очень!!! Эта очень философская книга!  Меня особенно трогает надпись на книге "Детская книга для взрослых сердец" ^_^   Советую почитать! Это трилогия: "Севереное Сияние", "Чудесный нож", "Янтарный телескоп"

З.Ы. а ты в курсе что 14 декабря выйдет фильм "Эрагон"?

25

Очень!!! Эта очень философская книга!  Меня особенно трогает надпись на книге "Детская книга для взрослых сердец" ^_^   Советую почитать! Это трилогия: "Севереное Сияние", "Чудесный нож", "Янтарный телескоп"

З.Ы. а ты в курсе что 14 декабря выйдет фильм "Эрагон"?

О, ну тогда как будет возможность побегу в магазин!
14 декабря? Уже не долго осталось! Обязательно схожу, посмотрю! :rolleyes: Спасибо, что оповестила! @->-

26

У меня постеры из фильма есть, показать????
Они Арью рыжей сделали!!!!

27

Ой, покажи)))
Рыжей?!

28

Вотя

29

^_^

30

:P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Останусь