Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Останусь


Останусь

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

:P

32

:rolleyes:

33

Вот новая. Я ее только заметила :blink:

34

~flowers_for_you~

35

Суперские!!!))) Спасибо, теперь хоть представляю, какими они в фильме будут! give_rose.gif

36

~yesiam~

37

Короче, там стоко новых фоток :blink:  Вот сайтик  http://kino-express.ru/posters/eragon

38

Большое спасибо))) А ты всё таки попробуй ещё фанф написать, у тебя здорово получается good.gif Я пошла...Всего хорошего!

39

Поки!

40

Сапфира, ты просто создана для таких фиков! Красиво и грустно...

41

няф, очень красявая зарисовочка, молодец ^_^

42

Огромное всем спасибо))) Я очень польщена ~blush~  ~blush~  ~blush~  Если честно, то не ожидала что меня будут больше хвалить чем критиковать))) ~blush~

43

:lol: Кто бы говорил... ;)

Насчет первого или второго?
Когда это я на чью-то смерть улыбался, не припомню -_- ...

44

Нэк, ты и правда придирчив! И вообще, личность странная. (если ориентироваться на Фауста) А уж подобная реакция на смерть не должна тебя удивлять. Ты, конечно, ни на чью смерть не улыбался, но в принципе очень легко к ней относишься.
Ладно, не будем вступать в полемику. Как там твое колено?

45

~megalol~ Ка-алено... *приподнял подол кимоно* Все с моим коленом в порядке. Я этот вопрос уже раза четыре слышал...
Неправда, я не отношусь к смерти легко, совсем наоборот ~stop~ . Тем более к случайной.
Ты слышала, что Горох покинул форум? Штаб теперь располагается на отдельном форуме ~......~ .

46

Все-то о тебе заботятся! ;)
Я не имела в виду лично твое отношение к смерти. Скорее, я говорила о Фаусте. (сливаетесь вы у меня... ^_^ )
Да, про Горошка знаю. А ты в курсе, что Ран в больнице?

47

Уже узнал.
Сливаемся, говоришь :rolleyes: ?.. Так мы уже давно единое целое...

48

Да... У кого-то раздвоение личности, а у нашего Директора - слияние этих самых личностей.  ^_^ Тяжко быть психом... Такие вещи узнаешь! Много думать приходится... :blink:

49

:lol: Cлияние лучше, чем раздвоение... Борьба противоречий ~kickyou~ - зачем она нужна тому, кто хочет быть цельным :) ?.. В крайнем случае, всегда можно переключить личности ;) ...

50

Да, переключение личностей - это удобно! По себе знаю! Так хорошо - можно побыть милой спокойной девушкой, а потом раз - и дикая львица. Красота!

Сапфира, извини пожалуйста, разфлудились мы опять с Нэком... blush2.gif

51

:lol: Флудники мы...

52

О да! Страшная и заразная болезнь этот флуд... Все ты меня испортил, я такой не была! :lol:

53

~devil~ Я вообще мастер людей портить... Потому и стал Директором Психушки...

54

~megalol~  Это точно! Нас Директор в Психушке не лечит, нет, он наоборот усугубляет наше состояние...
Личным примером! :lol:

Отредактировано Saraby (2006-10-19 21:00:16)

55

blush2.gif Ну а как же...
Только личным примером... Вы не забывайте, что я Ударенный Радугой :wacko:...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Останусь