Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Верить..."


"Верить..."

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Название: "Верить.." (хотя...я еще не опредилилась с названием. -_- )
Пейтинг: Хм..Анна/Йо но...это ангст.
Рейтинг: G Удивитесь! Даже не PG - 13  :lol: что для меня тсранно. :lol: 
Жанр: Ангст.
Оговорка: Послящветься Ангел:"...Дим, что бы не случилось. Чтобы не было..я буду любить тебя всегда! Ибо только один ты у меня...Ангел. Ты для меня слишком много значишь..."
Примечание автора: Самое короткое и самое грустное...я себя ненавижу.  <_< Фсе, первый и последний ангст! 
Размещение: Всюду. Только с именем Rico

-----------------------------------------------
«Верить…»

- Скажи…ты веришь в ангелов? – послышался его тихий шепот. Это была самая лунная ночь из всех, которые приходилось ему видеть. Небо было чистым, ни единого облачка. Звезды красиво мерцали вдали, дразня людей своим пленительным мерцанием и недосегаймостью. Ночь была тихой и спокойной, если не считать ветерка, что частенько начинал играть с листьями на деверьях и гулять по траве.
- Нет…их не существует. – через некоторое время послышался ее тихий шепот.
     После этих слов, парень почувствовал укол в сердце. Так, словно ему засадили туда иглу. Или скорее раскаленный метал, ибо теперь он почувствовал ожог в сердце. Казалось, что в нутрии у него начало бушевать пламя ада, сжигая его. Парень сжал кулаки, пытаясь перебороть внутреннюю боль, которую решись скрыть за маской спокойствия.
«Нет…ты верила, я знаю.. Когда-то ты сказала что верила в ангелов» - мысли парня горячо проносились у него в сознании, заставляя его окунуться в омуты памяти. Перед ним постала картина. Картина из далекого детства.
      Вот он, такой тихий и мирный мальчик сидящий на камушке. Взгляд его потерян в небе. Казалось, эго тогда не волновало ни что. Ни что кроме проплывающих мимо облаков.
- Йо… - тихо сказала девочка, подходя к нему сзади. – почему ты не появился на обед? – обижено молвила она и надула свои чудные губки.
    Но парень лишь пожал плечами, все еще не отрываясь, смотря на небо.
- Не знаю…не хотел и все. – сказал он, и на эго лице появилась беззаботная улыбка.
- Но я ведь впервые готовила! – не прекращала свое Анна. – ты должен попробовать то что я готовлю!
- Да? А почему? – наивно поинтересовался он .
- Да потому что я твоя невеста, дурачок! – девочка обиделась и присев возле него рядом, бросила на Йо злой взгляд.
- Анна… - неожиданно позвал он, через минутное молчание.
- что? – сухо ответила та.
- А ты…а ты любишь смотреть на облака? – спросил он, с любопытством, мельком взглянув на девочку.
- Не очень. – коротко отрезала та.
- Хм…странно. Ведь облака создают ангелы, а я думал тебе нравятся ангелы. – пробурчал мальчик, погрустнев.
- Йо, ангелов нет! – возразила она, скрестив руки на груди.
- нет, они есть! – пылко возразил он, и отчаянно посмотрел девочке в глаза. На миг, ему показалось, что мир исчез, оставляя только его и ее. Ее глаза были столь глубоки и столь пленительны, что он просто забыл, что хотел сказать. Все его мысли вдруг улетели у него с головы словно птицы, сорвавшиеся с веток. Даже не осознавая того, его лицо приблизилось к ее и, в следующее мгновение, Йо поцеловал Анну. Это был невинный чмок в губы, ибо поцелуем, назвать это было трудно.
- Прекрати! Что ты делаешь! – крикнула Анна, отстраняясь от него. Странно, но, не смотря на ее злой и возмущенный тон, в ее глаза Йо прочитал все, что ему было нужно. Все что она попыталась скрыть. Ей понравилось. Ее глаза сверкали радостным блеском, вот только сама Анна, почему-то не хотела признать себе того, что Йо ей сделал приятное.
- Вот видишь! Ангелы есть! – весело сказал мальчик, поднимаясь с камушка и начиная радостно подпрыгивать.
      Девочка недоуменно на него смотрела, коря себя вопросами, чтобы это могло значить.
- Ангелы есть! Так как только что я поцеловал одного из них! – весело сказал он и остановился. Он подошел к ней и наклонившись, прошептал.
- Ангелы есть...поверь. Так как ты ангел. Я знаю… - молвил Йо со счастливой улыбкой на устах.
- Если ты так говоришь, тогда я верю тоже в …то…что…ангелы...есть… - запинаясь сказала она, так как почувствовала что румянец начинает появляться на ее щеках. Йо весело улыбался ей, и хотел, было снова поцеловать ее, но…она вдруг заговорила.
- Знаешь,…я буду верить в ангелов до тех пор, пока я буду любить тебя….
       Это теплое воспоминание, вдруг, ударило холодом. Казалось, все было так хорошо, так радужно в детстве…в их детстве. Но последние слова, сказанные Анной, оставили в душе у Йо холод.
«Вот…я этого боялся…Но почему? Почему, Анна..! Ведь ты раньше верила...Ведь ты раньше любила…меня. Или…или ты просто игралась? Или ты на самом деле не любила меня..»  - обречено подумал он, боясь посмотреть на рядом сидящую девушку.
- Так…так ты не веришь?... – тихо шепнул он, пряча взор за волосами.
- Уже нет… - так же тихо шепнула она и по ее бледной щеке покатилась слеза.

Отредактировано Rico (2006-12-13 17:14:31)

2

cray.gif Как грустно....

3

Рико,в следующий раз я на тебя наругаюсь...
Долой депрессивное настроение!!!Долой дарки!!!
Гыыы....
Рико,будь такой,какой была.Судьбу изменить можно,а время вспять повернуть нельзя.

4

Вейда сеня злая.
Во-первых, это ангст, а не дарк (читай "Если рука потянулась к перу" Феа).
Во-вторых, ты и так знаешь, что есть ошибки, НО я не буду пока что их разбирать. Пойдет и так.
В-третьих.... Рико, что за ерунда с "я себя ненавижу"?! Прекращай сейчас же! шО вы все сговорились что ли?... Прям аж самой хоть рыдай, будто ето меня бросили, а не вас.... :(
.....грустно это.....

5

Это_было_очень_красиво. И_грустно! Блин, Рики, я прям чуть не заревела! Очень чувственно! И... и так здорово! Мне оч понравилась задумка! Оч! Просто даже не могу выразить как! Так всё лаконично связывается и концовка... блин, ну нет у мя слов! А так хочется что-нибудь есё хорошенькое сказать!)))) Ладно, думаю ты поняла моё отношение к этому фику! СУПЕР!

6

ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Больше слов у меня нет....

7

красиво и грустно...мне понравилось...

8

Vade
.... Я не умею писать дневников, и редко высказываюсь другим. Не привыкла перебрасивать на других мои беды не приятности. Этим фанфиком я своего рода высказалась. возможно..не следовало бы такого делать, но...жить с той тяжестю что у меня была на душе я бы дальше не могла. Мне было очень трудно. Я высказалась, и...стало легче. Уже стало легко.
Граматика? Ну...этот вопрос не обсуждаеться. ^^` Но, лучше? В целом. стала грамотней писать? Много ошибок было?
В жанрах я не очень... Так как впервые пишу в таком жанре.  -_- Обюычно романтика, хентай, и приключения с фентези. Так что...счас исправлю. Всех жанров не запомнишь. :lol: Счас исправлю.
"Я себя ненавижу.."
Имелось ввиду что ненавижу за то что такое написала. -_- Ух..не люблю такой жанр, но...сама же в таком и написала. ~tired~ Обещаю, это был первый и последний раз. Так надо было...

Anna~san
Так надо было написать, ибо...ибо, ибо. Как я уже и говорила, писать дневников и высказываться я не умею и это не в моем стиле. Привыкла со всем сама справляться. Это мой первый грустный фанфик, и..надеюсь последний. -_-
Ех...высказалась, написав фанфик, и решила, что "Если жизнь не улыбаеться мне - то я буду ей улыбаться!" Что бы не случилось...даже, даже,...вобщем, чтоб не случилось!   ^_^

Хех, Риж, ну я еще раз скажу - ты меня всегда рауешь соими коментариями. :lol: Обещаю, в дальнейшем только хентай!  ~yesiam~  :lol: Ибо не быть мне Рико!  blush2.gif  drinks.gif

Алина
Чуда Титовская
Дамы, спасбо, обещаю больше грусьтного не писать. ^^`

9

Ну вот, я счастлива))) А у тя и грусненькое хорошо получается писать, так что если навеет- пиши, ибо такой талант грех держать в себе! Воть..

10

Ух, Рыж..спасибою  blush2.gif Теперь точно хандрить не буду. :lol:
Ишь...я на рисование побежала. :^_^ Вечером непремено загляну. =)

11

cray.gif  грустно... но красиво... не ожидала от тебя такого... это приятный сюрприз...

12

Фик очень чувственный, я бы даже сказала живой... Возможно потому, что написан в момент душевных переживаний...
Rico пусть это грустно, но всё-таки безумно красиво! Молодец! @->-  @->-  @->-

13

Еем....ну спасибо. :lol: Нечего больше сказать.  blush2.gif

Конффетка
Хм.."приятный сюрприз?"  :blink:

Afra
Спасибо.  ~yesiam~
НО...отныне я вернулась к прежнему занятию, тобишь  - хентаю! :lol:  :wub:  :wub:

14

Конффетка
Хм.."приятный сюрприз?"  :blink:

ага... ты ведь пишешь романы... а тут агнст... вот я и удивилась...но прочла - понравилось! очень-очень!!! :wub:

15

НО...отныне я вернулась к прежнему занятию, тобишь  - хентаю! :lol:  :wub:  :wub:

Но знай, что у тебя всё получается здорово! Не только хентай ^_^

16

Конффетка
Хех..но с каким усилеем я его написала. :lol: ибо меня как всегда тянуло на роман. <_<

Afra
Хех..спасибо =) Но,  я остаюсь поклоницей хентая и пойду его строчить!  ~yesiam~

17

Конффетка
Хех..но с каким усилеем я его написала. :lol: ибо меня как всегда тянуло на роман. <_<

получилось отменно ^_^

18

Конффетка
Хех? Может этот разказ и да, но остальные нет. Ибо так и есть.

19

Rico, написано хорошо и идея интересная! @->-  Но не очень люблю я ангст! Как маленький ребенок люблю happy-endы,  ^_^  хотя прекрасно понимаю, что в жизни бывает по-разному  -_-

20

Helen
Да я впринцыпе тоже. Честно сказать за это и ненавижу себя. -_- . Ех..знаешь, написав что-то, ты садишся как на каркотит. Хотел бы и дросить - но, нельзя. Как-то трудно...А вот я честно не понимаю, почему это я начала писать? НЕ знаю....
Ех..чует мое сердце я сломаю первый рас свое обещание и буду писать дальше ангсты. Хотя люблю и happy-endы, но...такими темпами...Ех..все же лучше быть мирным читателем. -_- Писать что-то трудно. Рада критике, так как рада что высказывают все что думают по повуду написаного а не льстят по просту. Но...какой смысл писать, если все равно плохо?

21

Рик, я ж уже сказала: брось все такие мысли!!!
Да, писать тяжело. Думаю, я тебя смогу понять в этом плане. НО сдается только слабый! А ты - сильная! Пиши..... хентай!!!! :P

22

Vade
Хех...а и в правду..чего это я так раскисла? ^^` Рико сильная! И будет писать до последнего!  ~yesiam~
Так....потопала в Word  blush2.gif

23

:( А я так надеялась на хороший конец...все так хорошо начиналось..я даже хотела написать продку своих фанфиков...а тут раз...и мне перехотелось...муза опять ушла..

24

Не скажу чтобы настроение упало, но после прочтения твоего фика так грустно стало... Даже не знаю... зацепило. у тебя хорошо получилось

25

Gal4onka
Хм...ну я ведь написала что это ангст. -_- Ех..вот что называеться высказываться в фанфиках.... <_<

mia.spb
Спасибо =) Но честно сказать, я не сильный любитель и мастер ангстов и дарком. Как по мне...скорее моя спецыальность это хентай.  ~yesiam~

26

Rico
У тебя очень красиво выходят дарки. Респект за красотищу ^_^  @->-

27

Nastasia Solitude
Ем...так шо, мне теперь дарки и ангсты писать?  :lol:  ~megalol~

28

Ну это уж как выйдет ^_^  Думаю, у тебя все хорошо выходит.

29

Nastasia Solitude
Хм..ну не знать не знать...если и потянет на такое - то буду знать как именно мне высказаться. ^_^
А пока что...я хентайное создание.  ~yesiam~

30

Рико, как я могла не прочесть этого фика? *бьётся головой апстенку* :(
Но вот я   его откопала и мну довольная, как слон! ~yesiam~
Очень красивое мини и необычное give_rose.gif  Меня зацепило... да))
Я не поняла, что там у них случилось(у Йо с Анной), ну, почему Анна разлюбила Йо, но это общего впечатления не портит!  ^_^ 
Молодец! *браво*  ~love love love~  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Верить..."