Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Верить..."


"Верить..."

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

А я хочу сознаться. Я точно читала этот фик, но почему я не оставила тогда комент?!!! Застрелюсь! Я - ленивая засранка! Фик просто потрясающий. Если бы у меня было плохое настроение я бы даже слезу проронила. Это шедевр! Рико одна из великолепнейших фанфикописцев. give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

32

Rico, фанфик супер @->-  @->-  @->- . Очень грустный cray.gif и одновременно очень красивый.

33

Очень красиво. отбетить бы для полного счастья, не обижайся, Рик, ок? Просто такое только в массы, доброе и воздушное, пусть и грустное....
Захватывает лёгкой дымкой печали....

А иногда... всем хочется верить... и не только в ангелов....

Зы: они есть! Я видела)

Так что будем верить! Рик, надеюсь, больше тебя не потянет на грустное, ибо мне не нравится видеть тебя печальной.

34

Анонимус

Рико, как я могла не прочесть этого фика? *бьётся головой апстенку*

Хм.. Ну, причин много может быть))
может потому, что не хотела, или может потому, что не заметила? xD

Но вот я его откопала и мну довольная, как слон!

О, ну я рада, что понравилось :) Работа, в принцыпе, старая, но рада, что тебе понраивлось =)

Очень красивое мини и необычное  Меня зацепило... да))

Из-за того, что зацыпило - рада еще больше =)
А вот чем оно необычно-то?  :huh:

Я не поняла, что там у них случилось(у Йо с Анной), ну, почему Анна разлюбила Йо, но это общего впечатления не портит! 

А это я уже оставила на фантазию читателя =3 Пусть каждый сам себе додумывает. =))

Obstinate
А я хочу сознаться
Сознания всегда полезны xD

Я точно читала этот фик, но почему я не оставила тогда комент?!!!

Ммм....лень? xD

Фик просто потрясающий.

*думает*...
"Не сильно-ли?.. а да пофиг! Главное не напинали! xD"

Это шедевр

*еще больше думает*
А не сильно-ли сказано* О_о

Рико одна из великолепнейших фанфикописцев

А вот ЭнТо явно перебор... О__о  :ph34r:

hazzard

Спасибо  за похвалу =)
Грустно, но красиво?.. Интересно)))

Светлая

отбетить бы для полного счастья, не обижайся, Рик, ок?

Да на что же обижаться-то? xD
Работа, в принціпе, старая так что не знаю, согласяться ли ее бетить?  :huh:

Просто такое только в массы, доброе и воздушное, пусть и грустное....

Ага, как говориться: "чтиво" =)) Фялософии никакой - сплошь эмоции и сопли, но - "Народу нравиться" (с.) =3

Зы: они есть! Я видела)

Ага, я тоже видела одного xD Вот только сбежал он 0_о

Рик, надеюсь, больше тебя не потянет на грустное, ибо мне не нравится видеть тебя печальной.

Да Рик всегда веселая!  :lol: Она бывает только в хандре, - никогда не грустит =)) Тогда просто хандра была - вот и написалось  как-то самом собой xD

35

Хех, не могу не оставить отзыва.
Написано очень красиво. Душевно, будем так говорить. Хочется перечитывать по нескольку раз. И пофиг на ошибки, которых здесь многовато....
Знаешь, когда читала, просто не верила, что так закончится этот мини. Сцена из детства подала какие-то надежды, но они, к сожалению, не оправдались. А жаль. Я, если честно, даже не думала, что ты можешь разлучить эту пару....
А хотя, может ты их и не разлучила? Ведь, порой, обещания мы не можем выполнить до конца. Может, Анна просто перестала верить, но любит до сих пор. А хотя нет, такого не может быть... А жаль...
В общем, поздравляю с ещё одним удачным мини.

36

Ну вот, вот таки вот прямики тогда вышли =)
Словами все было сказано: Анна больше не любит Йо. Это жизнь. Любовь есть, а потом любовь проходит... Всякое бывает =)
Ну. а за всю похвалу спасибо =) Было приятно услышать комплименты.))

37

Рик, у меня даже слов нет, совно молнией меня шарахнуло, когда конец прочитала. Даже думать не хотелось, что атк может закончится, но...ты права, любовь приходит и уходит....ех...опять тупые, грустные мысл.
Спасибо за чудесный фик, Рик ~flowers_for_you~

38

Да нет, какими бы ни были мысли, не бывает тупых или глупых. Каждая мысль достойная внимания )) (ИХМО)

39

Рико, это так красиво , одновременно, безумно грустно ^_^ . Мне очень понравилось, иногда, есть сильное желание почитать, что-нибудь эдакое..мрачноватое.... Идея очень необычная, хотя я немного удивилась характеру Анны в детстве...  Или в подростковом возрасте..ну не знаю.. Она у тебя более мягкая, что ли...
Но, в целом, фик - замечательный!! ~flowers_for_you~

40

Ну да, как ни как, жанр написан в шапке))

Характер...ну характер точный передать может только Такеи)) Вот только очень сомневаюсь, что он к фанфикшену пристраститься))) Гы-гы...

А за отзыв спасибо, рада :)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Верить..."