Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В ожидании


В ожидании

Сообщений 31 страница 60 из 1636

31

Нет, правда, ты просто умница! Твоё предложение мне оч помогло) Спасибо есё раз)) :wub:

Ну просто для многих авторов и для меня в том числе свойственно забывать про духов. Просто уж слишком интересные личности наши шаманы, что мы невольно забываем про существование и личности "духов бесплотных"  ^_^
Рада, что смогла помочь!  :)
Жду продки, кстать!  ;)

32

Ну просто для многих авторов и для меня в том числе свойственно забывать про духов. Просто уж слишком интересные личности наши шаманы, что мы невольно забываем про существование и личности "духов бесплотных"  ^_^
Рада, что смогла помочь!  :)
Жду продки, кстать!  ;)

Ой, и не говори -_-  Бедные духи, я про них постоянно забываю! Так много всегда героев, боишься, как бы одного из них не забыть, не то что дхов!..... А прода будет, но чуть позже) Сперва допишу проду к Истории Волка, а потом возьмусь и за Агентство) ^_^

33

Ой, и не говори -_-  Бедные духи, я про них постоянно забываю! Так много всегда героев, боишься, как бы одного из них не забыть, не то что дхов!..... А прода будет, но чуть позже) Сперва допишу проду к Истории Волка, а потом возьмусь и за Агентство) ^_^

Кстати, пойду-ка я и этот твой фанф почитаю, если ты не против конечно...  ^_^

34

Кстати, пойду-ка я и этот твой фанф почитаю, если ты не против конечно...  ^_^

Только рада буду! :wub: *прыгаю по комнате от восторга- вот что значит продуктивная реклама)))) :P *

35

ДОПОЛНЕНИЕ К ЗАКОНУ, РАЗДЕЛ О ДУХАХ.(ещё раз спасибо Мегаре)
Закон так же предусматривает контроль за духами хранителями шаманов. Шаманам разрешается иметь только одного духа хранителя. Дух хранитель должен проходить экспертизу и так же иметь лицензию. Различают несколько групп духов:
1.Группа  C- стандартные духи, лишённые индивидуальных черт. Выдаются ученикам школ.
2.Группа  B- дух-хранитель, которого шаман выбирает после окончания школы.
3 Группа А.- дух- хранитель, обретаемый с увеличением Ранга шамана, его внутренних сил.
   Шаманам запрещается пользование чужим духом-хранителем. Незаконное использование чужого духа так же преследуется по закону. Раз в год, шаман должен проходить ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ проверку духа-хранителя.

36

ДОПОЛНЕНИЕ К ЗАКОНУ, РАЗДЕЛ О ДУХАХ.(ещё раз спасибо Мегаре)
Закон так же предусматривает контроль за духами хранителями шаманов. Шаманам разрешается иметь только одного духа хранителя. Дух хранитель должен проходить экспертизу и так же иметь лицензию. Различают несколько групп духов:
1.Группа  C- стандартные духи, лишённые индивидуальных черт. Выдаются ученикам школ.
2.Группа  B- дух-хранитель, которого шаман выбирает после окончания школы.
3 Группа А.- дух- хранитель, обретаемый с увеличением Ранга шамана, его внутренних сил.
   Шаманам запрещается пользование чужим духом-хранителем. Незаконное использование чужого духа так же преследуется по закону. Раз в год, шаман должен проходить ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ проверку духа-хранителя.

Ня!  :lol:  Моя довольна!  :rolleyes:

37

А моя то как) Скоро продочка)

38

Хм..ну что же. я довольна  тем что ты наконец-то бросила писать мини и вернулась к старому.  ^_^ Приятно радует.  :rolleyes:
Задумка? Ну..не плохая. мне лично понравилась.  :) Хентайное нутро говорит мне что это роман , приключения и что-то интересное...!  ~yesiam~ Буду в дальнейшем следить за темой.  ^_^
вот только название..."Агенство"  ~tired~ Надо будет подумать над названием, мне не нравиться, но напоминаю, это мое ИМХО  ^_^

39

Мне тоже)))))))))) Поможешь придумать что-нибудь новое?

40

А моя то как) Скоро продочка)

*скачет по комнате снося мёбель* УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!  *браво*
А когда???  :rolleyes:

41

Мне тоже)))))))))) Поможешь придумать что-нибудь новое?

Я тож могу помочь!  :)

42

Я тож могу помочь!  :)

Буду очень признательна! ^_^

43

Хм...ну попробую. ^_^ Хотя на таком малом этапе и сложно что-либо придумать...надо почитать дальше. -_-

44

Мои предложения (ну хотя и впрямь нужно чуток побольше текста чтобы сообразить).

1. Касты
2. Гвардия

Можно что-то более завышенное:
3. Пока Король Духов спит
4. В ожидании
5. Кодекс Шаманов

знаю, что тупо, но это пока все что сообразила...  <_<

45

Супер! Спасибо!
Мне понравились "Пока Король Духов спит" и "В ожидании"- теперь будем думать)

46

Хм...вот почитала то что Мегара настрочила и появилось собственое предложение. ^_^

"Кодекс Гвардии" - Мдя..наверное паршиво.  <_<

47

3. -Наши орлы убили одного из подозреваемых и ранили Чистильщика. Понимаешь, чем это пахнет?- холодно поинтересовалась она.
Йо нахмурился. Да, ситуация… Надо срочно всё загладить! Ну, попадись ему Трей! Наверняка его рук дело!
В кабинет вошли Рен и Тамао с документами в руках. Рен подозрительно покосился на Асакур, но ничего не сказал.
Йо быстро нацепил на лицо свою фирменную улыбочку : если Рен сейчас узнает, что они натворили…. Конечно, он в любом случае узнает, но тогда здесь уже будут виновники происшедшего. А Йо как будто не при чём!
- Это отчёты о вспышке фуриоку на прошлой неделе. Мы все проанализировали и сравнили эти данные и вчерашние,- заговорила Тами, положив бумаги к Йо на стол, и нервно теребя свою длинную косу.
-…Отлично, Тами, умница! Рен, займись этим! Всё равно ты пока без дела сидишь!- сказал Йо, одевая плащ.
-Я?! Это, кажется, твоя работа, господин начальник!- прошипел Рен, глядя, как Йо застёгивает плащ.
-А ты мой ЗАМ. Так что не отнекивайся!- весело парировал Йо, запихивая протянутые Анной документы в портфель.
-А ты-то куда?- мрачно спросил Рен, смиряясь со своей участью. Тао уже понял, что так просто ему не отвязаться.
-Дела в Централе!- пояснил Йо, и, взяв жену за руку, отсалютировал коллегам.
- До встречи!
Чета Асакур вышла из кабинета, оставив хмурого Тао в компании Тами.
-Ну, что там с анализом?- вздохнув, спросил Рен. Тамао чуть улыбнулась и принялась описывать ситуацию…

Централ.
Место, которое не принадлежит никому из Каст.
Централ.
Даже название этого места говорит само за себя.
Централ- это центр, точка пересечения Каст, которая находится прямо над обителью спящего Короля Духов. Из-за этого Централ считается чуть ли не святым местом, в стенах которого отбрасываются все разногласия между Кастами и происходит одно - справедливое решение проблем. Здесь проходят совещания между Кастами, и именно сюда приводят задержанных - тех, кого ещё не довели до резиденции Судей.
Асакуры прошли почти до конца длинного коридора и остановились у двери с номером 5К.
Точнее, остановился Йо, а Анна явно собралась идти куда-то дальше.
-Ты уходишь?- удивился Асакура.
-Поговори с ним один, а я пока кое-что разузнаю. И передавай ему привет!- чуть улыбнулась Анна и пошла дальше . Йо проводил ее взглядом и постучал. Дверь открылась, и ему навстречу вышел огромный мужчина с пышными рыжими усами и блестящей лысиной.
-Здравствуйте, мистер Томсон,- улыбнулся Йо и протянул мужчине руку.
-Здравствуйте, мистер Асакура!- тот тоже расплылся в улыбке и принялся энергично трясти протянутую длань.
- Как ваша жизнь? Как супруга?
-Всё хорошо, спасибо. Анна передавала вам привет,- сказал Йо, осторожно высвобождая руку из стальных, как ему показалось, тисков.
-Ах, госпожа Анна очаровательна! Я очень тронут!- заголосил Томсон, но был прерван недовольным голосом из-за двери.
-….. Эй, может, хватит обмениваться любезностями?
-Я бы на твоём месте вообще молчал!- тут же откликнулся Йо.
-Асакура, хватит издеваться, мы уже битый час здесь сидим! И почему Лайс развязан, а я нет?!!- продолжал возмущаться Трей. Йо обреченно улыбнулся.
-Снова неприятности?- участливо спросил Томсон, рассматривая разрешение на разговор с «заключёнными».
-А от них можно ожидать чего-то другого?- усмехнулся Асакура и вошел, наконец, в комнату.
В центре помещения стоял стол и два стула. На одном из них восседал связанный Трей с весьма недовольным выражением лица. Вообще, весь его вид оставлял желать лучшего: грязная одежда, синяк под глазом… Возле него, словно в насмешку, стоял, как всегда безупречный, Лайсерг.
-Привет!- улыбка у Лайса получилась вымученной - всё-таки, не смотря на столь бравый вид, парень сильно устал.
-Ну, здравствуйте, герои! - Йо тоже улыбнулся и сел на свободный стул,- Да-а, натворили же вы дел!....
-… Ничего мы не творили, а выполняли задание! Между прочим, взяли одного в заложники!- возмутился Трей.
-Почему ты в наручниках, горе?- подперев щёку рукой, вздохнул Йо. Трей чуть порозовел и пробормотал что-то невнятное.
-Слишком много буянил!- спокойно объяснил Лайсерг.
Трей бросил на друга недовольный взгляд.
-Ясно. Шею тебе, что ли свернуть? Хоть проблем поубавится…- задумчиво протянул Асакура.
-Ха-ха-ха, как смешно!- прогнусавил Юсуи,- Рен, небось, от счастья чуть не скончался?
-А Рен ещё не знает. Я оставил ему это удовольствие на потом,- усмехнулся Йо,- Ладно, давайте ближе к делу: что там произошло?
-Всё как мы и думали. Это были те же люди, что на прошлой неделе ранили Рена. Они проводили запретный ритуал, в результате которого высвободилось большое количество энергии. Ни лицензий, ни удостоверений личности - ничего. Откуда взялись, кто такие – ноль.
Лайсерг на мгновение задумался и, после небольшой паузы, продолжил:
- Мне показалось, что они вообще были какими-то невменяемыми…
-То есть?- нахмурился Йо.
-То есть, совсем с катушек съехали!- выпалил Трей - Не знаю, может, обкурились чего или просто крышу сорвало, но эти психи стали убивать друг друга! Одного Лайс скрутил, трое других исчезли, а пятый…. Пятого я убил.
-Почему? Трей, это…
-… Да, что ты меня учишь, Йо? Будто я первый день в Гвардии! Этот идиот продолжал ритуал, почти полностью переместившись в нирвану. Ну что мне было с ним делать? Назад не вернёшь, а ритуал почти активизировался… знаешь, какой выброс шёл?- снова возмутился Трей.
-Здесь он прав, другого выбора у нас не было,- поддержал друга Лайсерг,- ритуал был очень древним, и мы не знали, к чему он приведёт. К тому же древние ритуалы очень опасно использовать в современном мире - не стыковка временных…
-… Да знаю я!- замахал руками Йо и вздохнул. Потом посмотрел на Трея.- Хорошо, с этим я справлюсь. Ну, а на Чистильщика ты зачем напал?
Лайсерг вдруг рассмеялся, а вот Юсуи наоборот, весь сжался, угрюмо уставившись в пол.
-Дурак!- прогнусавил он.
-… Одно слово- это был Боул,- Лайс не сдержался и хихикнул. Йо тоже заулыбался.
Теперь все было понятно. Гвардейцы итак не ладили с Чистильщиками, а Трей и подавно, но Боул…. Это отдельная история. Сколько Йо себя помнил, Трей постоянно собачился с этой грудой жира и почти все их стычки кончались дракой. И постоянно у Трея оказывался подбит левый глаз.
«Целится он, что ли туда?... Значит, всё не так уж и плохо!»
-Хватит смеяться!- раздражённо буркнул Трей.
-Ладно-ладно, не злись!- Йо встал и подмигнул Лайсергу,- Последишь ещё немного за ним, чтобы он весь Централ не разнёс, хорошо? А я пока пойду и договорюсь на счёт вашего освобождения.
-Хорошо.

Отредактировано Рыжая_бестия (2006-12-31 12:13:57)

48

Рыжик
Ты умница!  :wub: Все интереснее и интереснее.  :rolleyes: 
Еще раз задаю вопрос: Читала ли ты Макса Фрая? Ты мне все никак не ответишь...  -_-
В общем мне очень нравится.  ^_^  ~flowers_for_you~

заговорила Тами, положив бумаге к Йо на стол, и теребя свою длинную косу.

Тамао с косичкой!  :lol: Как мило!  :wub:

заговорил Йо, одевая плащ

-А ты мой ЗАМ. Так, что не отнекивайся!- хихикнул я, забираю протянутые Анной документы.

Э-э... я не поняла... Повествование ведется от первого лица или все же от третьего?  :huh: И правильнее - забираЯ.  :)

-Ладно, ладно

Это лучше писать через тире.  :rolleyes:

Ты не в обиде на меня за эту мини-критику? ;)

49

Рыжик
Ты умница!  :wub: Все интереснее и интереснее.  :rolleyes: 
Еще раз задаю вопрос: Читала ли ты Макса Фрая? Ты мне все никак не ответишь...  -_-
В общем мне очень нравится.  ^_^  ~flowers_for_you~

Тамао с косичкой!  :lol: Как мило!  :wub:

Э-э... я не поняла... Повествование ведется от первого лица или все же от третьего?  :huh: И правильнее - забираЯ.  :)

Это лучше писать через тире.  :rolleyes:

Ты не в обиде на меня за эту мини-критику? ;)

В обиде ли я?! Да ты чего?!! На критику никогда не обижаются ^_^  Я ужо всё исправила)) Спасяба)) Вот, исправляла и чуть не стёрла момент про косичку Тами :lol:  Бедняжка....
Ещё раз тебе спасибо)))
А про Макса Фрая(прости, счаз пересмотрела отзывы и наткнулась на этот вопрос)- ДА! Обожаю его творчество! Лабиринты Ехо- форева!!! Мой любимый Мелифаро, мууурррр! Обожаю! :wub:  Ты тоже читала?

50

Так, вот категория возрастов:
Йо, Лайс, Трей- 25 лет.
Рен, Пири, Анна- 24 года.
Тами-23 года

Отредактировано Рыжая_бестия (2006-12-22 14:57:47)

51

УИИИИИИИИИИ!!! Я знала! Знала! То-то я сморю у тебя стилистика похожа!!!  :rolleyes:

Одну ошибочку не исправила.

смотря, как я застёгиваю плащ.

Отредактировано Мегара (2006-12-22 14:52:24)

52

Лабиринты Ехо- форева!!! Мой любимый Мелифаро, мууурррр! Обожаю!

Дя!!!!  :wub:  :wub:  :wub:

Мейда и Таору - енто хто???  :blink:

53

УИИИИИИИИИИ!!! Я знала! Знала! То-то я сморю у тебя стилистика похожа!!!  :rolleyes:

Одну ошибочку не исправила.

Млин*побежала исправлять*
Сделано! ^_^  Спасибо)) Просто, в Истории Волка я пишу от первого лица, и так сразу тяжеловато перейти к третьему ~tired~  Но для этого у мя есть ты :lol:
Вах, то что у мя стилистика на Фраевскую похожа- для мя большой комплимент! Спасяба! ~blush~
Слюхай, Мегар, наверное тя уже все задолбали с этим вопросом, но всё же, ты когда продочку к Эпохе Орденов выложешь? blush2.gif

54

Дя!!!!  :wub:  :wub:  :wub:

Мейда и Таору - енто хто???  :blink:

Млин, побежала удалять- их пока нету)

55

Слюхай, Мегар, наверное тя уже все задолбали с этим вопросом, но всё же, ты когда продочку к Эпохе Орденов выложешь?

Не знаю... Я вообще не представляю что писать!!!  ~shiiiit~  А сажусь писать мне сразу становится скучно, и я просто не могу... жуть в общем...  :(

56

Не знаю... Я вообще не представляю что писать!!!  ~shiiiit~  А сажусь писать мне сразу становится скучно, и я просто не могу... жуть в общем...  :(

О ужас. Надеюсь, это скоро пройдёт... у мя у самой так бывает, но почему-то оч быстро проходит... посмотрю новое аниме и сразу вдохновение появляется) Всегда ждущая твоего продолжения, Рыжая_бестия) ^_^

57

4. Вот конец первой главы)
Агентство, медицинский пункт.
-….Дурак! Ведёшь себя, как маленький! Зря тебя Йо вытащил! Посидел бы разок в Мираже, глядишь, и пылу бы поубавилось! - раздражённо говорила Пири, обрабатывая антисептиком небольшие ранки на лице брата. Тот шипел, извивался, но избежать процедуры не мог - хватка у Пири была железная и соперничать с ней в этом плане могла только Анна.
-Может, хватит уже на меня орать?! Целый день, целый день! И каждый считает своим долгом на меня поорать!- не выдержал Трей.
-Успокойся, никто на тебя не орёт!- поморщился Лайсерг, снимая с раненой руки рулетку с кулоном.
-На меня даже Лайс орёт!- не унимался Трей.
-Вот будет весело, когда ты домой придёшь!- хохотнул Йо.
-Ага, Мейда тебе такой скандал устроит, что сам захочешь в Мираж,- злорадно подхватила Пирика. Трей вздрогнул и все рассмеялись.
Мейда- невероятная девушка! Она не работала Гвардии или в другой Касте и была обычной шаманкой 2-ого ранга. Но она была всеобщей любимицей: маленькая росточком, зеленоглазая, с вьющимися каштановыми волосами- настоящая очаровашка! Даже Тао не мог сдержать улыбку, когда видел ее. Мейда всем приносила хорошее настроение и заряд положительной энергии. Ах, да! Не так давно её фамилия стала Юсуи…
-Хватит вам уже!- взмолился несчастный Трей.
-Действительно, ребят, ему ещё объяснительную писать,- сжалился над другом Йо.
-Ага, и штраф платить,- не желала униматься Пири.
-И перед Боулом извиняться,- подлил маслица в огонь Зазун.
-Пошла вон, нечисть недорезанная!- заорал Трей, запустив в Зазуна ботинком.
-Фууууу! Какой ты протииииивныЙ!!!!!!!- заверещал Зазун, взметнувшись под потолок.
Это был ещё один представитель Агентства Гвардии. И определение «недорезанный» очень хорошо ему подходило. Его нашли год назад, на очередном задании. Нечисть, как нечисть, только людей пугал и питался выбросами фуриоку из местной шаманской школы. Рен тогда все пытался всадить в него свой меч, и ему бы это удалось, если бы не жалостливый Йо. Он притащил Зазуна в Агентство и несколько дней умудрялся хранить его присутствие в тайне от жены. Но только несколько дней. Потом медиум почувствовала присутствие нечисти и устроила хорошую головомойку обоим. Но каким-то образом, Зазун очаровал железную Анну и остался жить в конторе, хоть и вопреки всем правилам, но зато тихо и спокойно. Своего тела он не имел, выглядел как серебристый дымок с тремя фиолетовыми глазками и большими ртом. Но он мог копировать любое тело, какое хотел и часто подшучивал над ребятами. Зазун вообще был неугомонным существом, что часто бесило Рена и Трея. И если с первым Зазун предпочитал не связываться (чувство самосохранение у поганца было развито очень хорошо), то последнего он доканывал изо дня в день, двадцать четыре часа в сутки, доводя Юсуи до бешенства.
-Трей, сиди смирно!- одёрнула брата Пири.
-Он первый начал!- возмутился Трей.
-Только не расплачься!- загоготал Зазун, кружась над Треем.
-Зазун, хватит!- нахмурилась Пирика.
-Ой- ёй- ёй!- закудахтал Зазун, но тут же испуганно взвизгнул, связанный струнной Лайсерга.
-Тебя же девушка попросила – хватит!- в тихом голосе даузера ясно слышалась угроза.
-Спасибо!- улыбнулась Пирика, продолжая обрабатывать раны брата,- И почему вы не обратились к Фаусту?
-Смеешься? В прошлый раз я ушёл из его кабинета весь перебинтованный!- фыркнул Трей. Пири покачала головой.
-А где Рен с Тами?- спросил Йо, обращаясь к Пирике.
-Точно не знаю, в последний раз я их видела в архиве, они там что-то читали, а потом забегалась, а они уже куда-то делись,- пожала плечами Юсуи,- Так, Лайсерг, ты следующий!
-Давай, изумрудный!- хохотнул Трей уступая свое место Дителу. Тот освободил притихшего Зазуна от струны и сел, протянув правую руку Пирике: чуть выше локтя красовалась довольно глубокая рана.
-Зазун?- спросил Йо.
-Пири-сан всё правильно сказала: в архиве были, а потом куда-то ушли,- смирно сказал Зазун, смекая, что при Лайсерге лучше тоже не высовываться.
-Не знаешь куда?
-Никто не докладывает Зазуну!- обиженно прогнусавила нечисть.
-Проверь, пожалуйста, может они пришли.
-Есть!- облачко шустро выпорхнуло за дверь.
-Что-то не так, Йо? Зачем ты их ищешь?- спросила Пири.
-У них важные документы. Тами что-то нашла, но я так и не дослушал что именно,- ответил Йо, устало потирая глаза.
-Ясно!- кивнула Пири, накладывая на рану повязку,- Вот и всё! За то, что я поработала вашей медсестрой, с Трея шоколадки!
-А почему это только с Трея?- возмутился Юсуи.
-Потому что Лайсерг мне поможет с документами,- весело объяснила Пирика и показала брату язык.
Йо тоже улыбнулся и выглянул в окно. Всё те же серые облака, всё та же мрачность… когда же погода изменится?

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-01-02 12:03:04)

58

Вот конец первой главы)
-….Дурак! Ведёшь себя, как маленький! Зря тебя Йо отвоевал! Посидел бы разок в Мираж и тут же бы поумерил свой пыл.- раздражённо говорила Пири, замазывая антисептиком небольшие ранки на лице брата. Тот шипел, извивался, но избежать процедур не мог- хватка Пири не знала равны. Ну, может кроме Анны.
-Может хватит уже на меня орать?! Целый день, целый день! И каждый считает своим долгом на меня поорать!- бурчал Трей.
-Успокойся, никто на тебя не орёт.- спокойно заговорил Лайсерг, подкручивая механизм своего кристалла.
-На меня даже Лайс орёт!- не унимался Трей.
-Вот будет весело, когда ты домой придёшь!- хохотнул Йо.
-Ага, Мейда тебе такой скандал устроит, что сам захочешь в Мираж.- довольно закатила глаза Пирика. Трей заметно содрогнулся и все рассмеялись. Мейда- невероятная девушка! Она не работала Гвардии или в другой Касте, нет, она была обычной шаманкой 2-ого ранга. Но она была невероятной любимицей ребят. Маленькая росточком, зеленоглазая, с вьющимися каштановыми волосами- она очаровательна! Даже Тао улыбался при её присутствие. Мейда всегда приносила хорошее настроение и заряд энергии. Ах, да, с недавнего времени её фамилия стала Юсуи…
-Хватит вам уже!-  взмолился несчастный Трей.
-Действительно, ребят, ему ещё объяснительную писать.- согласился Йо.
-Ага, и штраф платить.- поддакнула Пири.
-И перед Боулом извиняться.- захихикал Зазун.
-Пшла вон, нечисть не дострелянная!- заорал Трей, запустив в Зазуна ботинком.
-Фууууу! Какой ты протииииивныЙ!!!!!!!- заверещал Зазун, кружась под потолком. Это ещё один представитель Конторы Гвардии. И определение «не дострелянный» очень хорошо ему подходит. Его нашли год назад, на очередном задание. Нечисть, как нечисть, только людей пугал и питался выбросами энергии из местной шаманской школы. Рен тогда его чуть не пригвоздил на свой меч грома, но очаровашка Зазун просто очаровал главу канторы. Йо притащил его в агентство и несколько дней умудрялся хранить его присутствие в тайне от жены. Но только несколько дней. Потом сильный медиум почувствовал присутствие нечисти и устроил головомойку незадачливому Йо. Но каким-то образом, Зазун очаровал и железную Анну. Так он и остался жить в канторе, хоть и противозаконно, зато тихо и спокойно. Своего тела он не имел, выглядел как серебристый дымок с тремя фиолетовыми глазками и большими ртом. Зато он мог копировать любое тело, какое хотел, часто подшучивая над ребятами. Зазун вообще был неугомонным существом, что часто бесило Рена и Трея. И если с первым Зазун предпочитал не связываться(чувство самосохранение у поганца было развито очень хорошо), то последнего он доканывал из-за дня в день, утром и вечером. Пока Юсуи не начинал злиться по настоящему.
-Трей, сиди смирно!- одёрнула его Пири.
-Он первый начал!- возмутился Трей.
-Только не расплачься!- загоготал Зазун, кружась над Треем.
-Зазун, хватит!- нахмурилась Пирика.
-Ой- йой-йой!- закудахтал Зазун, но тут же испуганно взвизгнул, связанный струнной Лайсерга.
-Тебя же девушка попросила- хватит.- ровно заговорил он.
-Спасибо.- улыбнулась Пирика, продолжая замазывать раны брата.- И почему вы не пошли к Фаусту?
-Смеешься? В прошлый раз я ушёл из его кабинета весь перебинтованный!- фыркнул Трей. Пири покачала головой.
-А где Рен с Тами?- спросил Йо, обращаясь к Пирике.
-Точно не знаю, в последний раз я их видела в архиве, они там что-то читали, а потом забегалась, а они уже куда-то делись.- пожала плечами Юсуи.- Так, Лайсерг, ты следующий!
-Давай, изумрудный.- хохотнул Трей, вскакивая с мета, уступая его Дителу. Тот сперва освободил притихшего Зазуна, а потом спокойно уселся, оголив правую руку с небольшой, но глубокой раной.
-Зазун?- спросил Йо.
-Пири-сан всё правильно сказала: в архиве были, а потом куда-то ушли.- заговорил Зазун, смекая, что при Лайсерге лучше не высовываться.
-Не знаешь куда?
-Никто не докладывается Зазуну!- обиженно прогнусавила нечисть.
-Проверь, пожалуйста, может они пришли.
-Есть!- облачко молнией выпорхнуло за дверь.
-Что-то не так, Йо? Зачем ты их ищешь?- спросила Пири.
-У них важные документы. Тами что-то нашла, но я так и не дослушал что именно.- ответил Йо, потирая глаза.
-Ясно.- протянула Пири и перевязала обработанную рану Лайсерга.- Вот и всё! За то, что я подрабатывала вашей медсестрой с Трея шоколадки!
-А почему это только с Трея?- возмутился Юсуи.
-Потому что Лайсерг мне поможет с документами.- весело ответила Пирика, показав брату язык.. Йо улыбнулся и глянул в окно. Всё те же серые облака, всё та же мрачность… когда же погода изменится?

Вай, классно! *сидит и каваится*

59

Аlisia, мерси))))) Оч приятно)))))  :wub:
У мя тут ежо парочки вырисовываются, и такие парочки, которые я никогда не делала! Во ужас то! :blink:

60

Тока закончила читать...и мое мнение...ты просто умничка!!! Так здорово написать! Класс! ~flowers for you~  ~flowers for you~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В ожидании