Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В ожидании


В ожидании

Сообщений 61 страница 90 из 1636

61

Тока закончила читать...и мое мнение...ты просто умничка!!! Так здорово написать! Класс! ~flowers for you~  ~flowers for you~

Вах, спасибо!  :wub:  :wub:  :wub: Гляжу, первая глава пришлась вам по вкусу. Это хорошо!dance.gif  Начинать всегда тяжело! И заканчивать тоже) :lol:

62

Ну вот, Мейда появилась, и теперь спокойно говорю- ей 23 года. Она ровесница Тами и, как вы, надеюсь, уже поняли, жена Трея)

63

УИИИИ! Рыжик ай лав ю!!!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:

64

Рыжая Бестия! Классс!!!! Мне очень понравилось!)))) ^_^  ^_^ А парочки и вправду интересные выресовываются)))) ^_^  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано Blueangel (2006-12-23 11:05:49)

65

Рыжик, ты у меня супер-пупер систер!!!! супер!!!! я уже не знаю какой ранг у меня может быть выше... но я тебя так люблю!!!!

66

give_rose.gif

67

вай...офигенно!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  оторваться вообще не возможно, Рыжая_бестия, это нечто шедевральное!! :wub:  :wub:

68

Вах, люди, низжайщий поклон)))))

69

Класс! Класс! Класс!

70

Рыжая, молодец!!!! *браво*  *браво*  *браво*

Читать очень легко, идея новая, поэтому интереса у меня лично- выше крыши!
Название поменяла? А мне нравилось Агенство, но это ИМХО.

Герои в характере- это тоже радует, а то иногда как начнешь читать... хм, не будем о грустном!

Пары неожиданные, говоришь? Кажется, об одной я уже догадалась...  ~shutup~ Ладно, посмотрим потом...

А, еще. В глаза бросилось: у Трея под глазом был довольно сильный синяк. Может, лучше большой синяк, нэ? Ну, это так, мелочи!

В остальном-  ~love love love~  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~love love love~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

71

Рыжая, молодец!!!! *браво*  *браво*  *браво*

Читать очень легко, идея новая, поэтому интереса у меня лично- выше крыши!
Название поменяла? А мне нравилось Агенство, но это ИМХО.

Герои в характере- это тоже радует, а то иногда как начнешь читать... хм, не будем о грустном!

Пары неожиданные, говоришь? Кажется, об одной я уже догадалась...  ~shutup~ Ладно, посмотрим потом...

А, еще. В глаза бросилось: у Трея под глазом был довольно сильный синяк. Может, лучше большой синяк, нэ? Ну, это так, мелочи!

В остальном-  ~love love love~  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~love love love~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

Мне так нрава читать твои отзывы- невозможно описать как)))))
СПАСИБО)))) :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
А про синяк- ДВОЙНОЕ СПАСИБО))) ^_^  Я уже исправила. Действительно, так звучит лучше)) ^_^

72

Кусочек второй главы)
Глава 2.
5.Агентство, кабинет Анны Асакура.
-Анна, солнце моё, твой муж пришёл!- пропел Йо, заглядывая в кабинет к медиуму, но она даже не удостоила его взглядом, продолжая что-то писать.
-Тебе заняться нечем?- спросила она.
-Как это нечем? Есть чем! Поцелуй меня, душечка моя… - заулыбался Йо, расставляя руки для объятий и направляясь к жене.
-Ещё один шаг и у тебя не будет ни одного глаза, Зазун,- и Анна хмуро посмотрела на вошедшего. « Йо» тут же остановился, крутанулся вокруг своей оси, и Зазун принял свой настоящий облик.
-С тобой совсем не интересно! Вот Юсуи другое дело: в прошлый раз его чуть инфаркт не хватил, когда я превратился в Мейду и сказал, что он станет папочкой!- Зазун даже причмокнул от сладких воспоминаний.
Анна вздохнула.
-Тебе чего?.
-Ваша вторая половинка ищет Тами и Тао,- отрапортовал Зазун, кружась около медиума,- А в здание Гвардии их нет… Не поищешь?
Анна недовольно посмотрела на часы и вздохнула.
-Ладно, поищу…- с этими словами она дотронулась до виска…

Особняк Тао.
…- Ты правда себя хорошо чувствуешь?- робко спросила Тами, сидя в глубоком роскошном кресле перед огромным столом,.
-Да, не беспокойся,- рассеянно проговорил Рен, не отрываясь от монитора компьютера и быстро щёлкая кнопкой мышки.
-У тебя… очень красивый дом,- выдавила Тамао, смущенно дергая себя за косу, перекинутую через плечо. Рен бросил на неё беглый взгляд и усмехнулся.
-Да, ничего… странно, что ты так редко бываешь у меня. Остальные считают своим долгом зависать здесь….- сказал он и звонко ударил по кнопке клавиатуры. Компьютер тихонько загудел, а Тао откинувшись в кресле, снял очки. Глаза устали, и он рассеянно потер их руками.
- Всё, сейчас посмотрим, что у нас получилось…. Чай будешь?
-Да!- кивнула Тами, и, поднявшись с кресла, направилась к двери.
-Эй, ты куда?- удивился Рен.
-Чай… заварить…- растерянно проговорила она, остановившись у двери,- … Ты же… плохо себя чувствуешь…
Рен некоторое время смотрел на Тамао, а потом расхохотался. Тами тут же залилась краской.
-… Не беспокойся, садись. Садись же!- смеялся Рен. Тами послушно вернулась в кресло.
- Значит, будешь чай?- с этими словами, Рен нажал на небольшую кнопку под столешницей. Дверь почти сразу открылась, и в комнату вошла девушка в костюме гувернантки.
-Да, господин Тао?
-Организуй нам чай, Инас. Мне - как всегда, а моей гостье…- Рен сделал паузу и вопросительно посмотрел на Тамао.
-… Зелёный чай, пожалуйста,- промямлила та.
Девушка кивнула и вышла.
-Я не знала…- пробормотала Тами, чувствуя себя ужасно глупо.
-Трудно одному содержать такой большой дом,- пожал плечами Рен, глядя в монитор.
-Да, наверное…- протянула Тамао. Дверь открылась, вошла Инас и поставила поднос с чайным сервизом на стол.
-Можно, я разолью?- вдруг спросила Тами. Рен бросил на нее заинтересованный взгляд и чуть улыбнулся.
-Спасибо, Инас, ты пока свободна,- сказал он.
-Да, господин Тао,- и девушка вышла.
Тамао принялась аккуратно разливать ароматный напиток по чашкам.
-Ты мне сейчас очень напомнила Джун,- усмехнулся Рен. Тами снова покраснела.
- Когда я был маленьким, она так же поила меня чаем.
Тами молча подала ему чашку.
-И он всегда был такой же вкусный,- умиротворённо заявил Рен, сделав небольшой глоток.
Раздался глухой звоночек, и его кошачьи глаза устремились в экран компьютера.
- Есть! Сейчас распечатаю!
Тами напряглась, глядя на появившийся листок. Рен бегло просмотрел страничку и, присвистнув, передал ее Тами.
-Кажется, ты была права- всё это напоминает незаконченную руну…
-… Вот места активизаций древних ритуалов, - перебила его Тами, поочерёдно тыкая фломастером в три вершины пятиконечной звезды, что ярко вырисовывалась на карте Токио.
- Это - две недели назад, юго-запад. Это- неделю назад, юго-восток. Это- сегодня, северо-запад. Интервал- неделя. Происходили двенадцать вспышек фуриоку, по нарастающей, с промежутком десять минут. Осталось ещё два ритуала до активизации руны - на северо-востоке и севере. После - должен пройти последний ритуал в центре Звезды, - и фломастер очертил круг в районе центра.
-Централ?- пробормотал Рен и с уважением посмотрел на девушку,- Неплохая работа. Думаешь, всё связанно?
-Уверена,- кивнула Тами, поспешно просматривая документы,- всё очень чётко, органично, это определённо ритуал. Но что это за ритуал я так и не узнала! Облазила весь архив, но подобной руны не нашли… хотя есть в ней что-то знакомое, но… нет, не знаю….
-Ты сказала, что осталось ещё две активизации, верно? Если верить твоим подсчётам, то одна из них будет через неделю,- Рен потёр лоб, рассматривая рисунок.
-Скорее всего, так…- пробормотала Тами.
-Всё сводится к Централу….
-Ой!- вдруг воскликнула Тами, вскакивая и хватаясь за висок.
-Что?!!- Рен тоже вскочил и поморщился: резкие движения всё ещё причиняли ему боль.
-Ничего. Это Анна!- Тами улыбнулась и закрыла глаза.
/Анна?/
/ Ну, наконец-то! Сколько можно, почему не отвечаешь на зов?/
/Прости, не услышала…/
/Вас Йо ищёт, где вы ошиваетесь в рабочее время?!/
/Мы… нет-нет, мы работали, честно! А что случилось?/
/ Идите в Контору – здесь и разберёмся/- с этими словами Анна отключилась.
Тами вздохнула и принялась собирать бумаги.
-Что, вызывают?- спросил Рен.
-Да… Йо ищёт…- улыбнулась Тамао.
-Тогда пошли - обрадуем их информацией!...

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-01-03 13:00:36)

73

Каваиииии....
Супер!!!!!
Рыжик, ты такой кавай писать можешь...
Аж дух захватывает...

74

Рыжик, ну ты даешь... все удивляешь и удивляешь свои талантом!!! МО-ЛО-ДЕЦ!!! ~flowers for you~  ~flowers for you~

75

Вах, Минако, Depres- спасибо! Вы мя прям захвалили)) Прятно))))) Спасибо))) :wub:  :wub:  :wub:

76

Рэж, молодец. Гвардия Форевер!

77

Рэж, молодец. Гвардия Форевер!

Вах, спасибо))))  :wub:  :wub:  :wub:
Рэж мя ещё никто не называл) :P  Мне нрава))) ^_^

78

РЫЖИК ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ~yesiam~  ~yesiam~ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

79

РЫЖИК ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ~yesiam~  ~yesiam~ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

Ми! :wub:  Моя довольная)) ^_^

80

Рыжик(моня?) у меня просто слов нет!))))) Очень красиво и профессионально написано!!!)))))) Суперский фик!!!))))

81

Рыжик(моня?) у меня просто слов нет!))))) Очень красиво и профессионально написано!!!)))))) Суперский фик!!!))))

Хех, я прям профессионал) Круто))) ^_^
Спасибо, моя хорошая, прям бальзам на мою душонку) :wub:
Мож скоро продку выставлю)

82

Вот конец второй главы)
Агентство, кабинет Асакура Йо.
-Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!!!- бесновался Рен, бегая из угла в угол по комнате. Лайсерг и Йо переглянулись- наверное, зря они рассказали Рену про похождения Трея. Теперь он точно не успокоится.
- Я же говорил, что ОН наделает глупостей! ГОВОРИЛ??!! Говорил!
-Ладно тебе, Рен, не злись. В принципе, с заданием они справились…- начал Йо
-… Справились?!! Ты соображаешь, что говоришь, Асакура?!! Трое из пяти сбежали, и это ты называешь, справились?!!!- подскочил к нему Рен.
-Постой-ка, а что тебе не нравится, Тао?- тут же встрепенулся Лайсерг, отталкивая Йо в сторону и становясь перед Реном
.- Между прочим, в отличие от некоторых, мы привели заложника, которого можно реально развести на информацию!
-В отличие от некоторых, я никогда не оставлял после себя столько грязи! Ты знаешь, что про это напишут в газетах?! Опять Гвардию будут хаять, на чем свет стоит! Интересно из-за кого?- рявкнул Рен.
-В отличие от некоторых, мы чётко исполняли указания, и смогли извлечь большую выгоду из операций, а не своевольничали! И мнение газет нас не волнует!!!- парировал Лайсерг.
-В отличие от некоторых….
-… Может быть, ХВАТИТ?!!!- заорал Йо, втискиваясь между ними – Успокойтесь! Вы все чуть не провалили операцию! Довольны?
-Отвяжись, Асакура! Интересно, что по этому поводу скажет Юсуи,- отмахнулся Рен и уселся на диван.
-Не трогай ты Трея, ему и так без тебя досталось: выговор, штраф, скандал дома и от заданий на девять дней отстранили!- нахмурился Лайсерг.
-Как мило, Дител! С каких это пор ты так рьяно защищаешь нашего снеговика?- ехидно прищурился Рен. Настроение у него было явно паршивое, и злобу он жестоко срывал на друзьях.
- Ах, да! С тех самых пор, как подкатываешь к его сестре, верно?
Лицо Лайсерга потемнело от гнева, и он двинулся к Тао с самой циничной мыслью набить ему морду. Но Асакура успел перехватить его на полдороге.
-Вы мне оба надоели! Прекратите! А то заставлю писать объяснительную, и разбирать её будет Анна!- пригрозил Йо, отталкивая Лайсерга в сторону - Чего вы собачитесь?!
-А, что? Я разве не правду сказал?- Рен безразлично передернул плечами.
Лайс оскалился.
-Ещё слово и я тебя покалечу,- сквозь зубы проговорил он.
-И я это одобрю! - хмуро кивнул Йо. Рен попытался испепелить Асакуру взглядом, но безуспешно. Пришлось замолчать и изобразить на лице подобие дружелюбной улыбки.
-Да пожалуйста-пожалуйста! Что вы так разозлились?- развёл он руками.
Йо перевёл дух: напряжённая ситуация в кабинете, соответствовала ужасной погоде за окном.
« Пора бы уже и девочкам подойти, пока эти двое друг друга не поубивали!».
-Конец света! Конец света скоро настанет!!!!- вдруг заверещал Зазун, молнией влетая в кабинет, и принимаясь нарезать круги над люстрой.
-Опять эта дрянь трёхглазая….- простонал Рен, сокрушённо прикрыв глаза.
-Конец света!! Мир разрушится завтра! Сегодня! Сейчас!!- верещал Зазун, истерически хохоча. Йо уныло посмотрел на всё это безобразие и почесал нос. И когда только Зазун показался ему милым?
-Конец света!...
-… Достал!- рявкнул Лайсерг, связывая сумасшедшую нечисть - Чего орёшь?!! Какой конец света?
-Да, интересно, что на этот раз?- устало поинтересовался Йо.
-Всё. Теперь точно конец света - печально протянул Зазун.
Ребята переглянулись. Вообще, нечисть очень чувствительна к подобным вещам, и что если трёхглазый действительно чувствует что-то серьёзное? Что-то, что связанно с этими таинственными вспышками? Что-то…
-НУ??!!!- одновременно гаркнули трое парней, подскочив к Зазуну, который явно не ожидал подобной реакции. Он захлопал всеми тремя глазами, а потом заговорщески улыбнулся.
-Это очень страшная тайна! Про ЭТО знаю только я! Тао, наклонись, я тебе на ушко прошепчу!
Рен смерил Зазуна взглядом голодного тигра, вздохнул, но все-таки наклонился к нечисти. Остальные примолкли, тоже слушая признание Зазуна.
-Конец света будет! Потому что…. Юсуи наконец-то заполняет документы!- с этими словами, нечисть освободилась от струны Лайсерга, и, крутанувшись над ребятами оглушительно захохотала.
-Кретин, при чём тут это?- вспылил Дител.
-Если эта обезьяна села писать рапорт, то точно скоро будет конец света!- бесновался Зазун.
-А, что, я кажется первый раз соглашусь с трёхглазым,- усмехнулся Рен.
-Пошёл вон!- с этими словами, Йо выкинул Зазуна за дверь, чуть не впечатав его в Пирику, входящую в этот момент в кабинет.
-Как мило! Развлекаетесь?- и синеволосая девушка укоризненно покачала головой. За ней вошли Анна и Тамао, которые о чём-то тихо переговаривались.
-Я заходила в кафе и купила всем поесть!- весело сообщила Юсуи и поставила на стол Йо два пакета. Разумеется, Асакура оказался первым, кто сунул в них свой нос!
-Пирожки!!! Пири, я тебя обожаю!!!- восторженно пропел он, чуть ли не целиком влезая в пакет - М-м! Мои любимые!
-Ну, вот, а ты говорила, что они не захотят!- довольно улыбнулась Пирика, обращаясь к Анне. Асакура возвела глаза к потолку и уселась около Рена на диван.
-Йо, отойди, я сейчас всем всё раздам! Итак, вот, твои любимые пирожки с вишней и пирожные… Лайс, это тебе, ты ведь такие любишь, верно?- и девушка начала раздачу гостинцев друзьям-- О, передай это Тами, она любит ватрушки… Так это моё…
-… И как поживает твой братец?- спросил Рен.
-Отлично! Можешь спуститься и помочь ему с отчётами!- спокойно отпарировала Пири, кинув ему через комнату свёрток - А это тебе!
Тао поймал свёрток, озадаченно посмотрел на него и чуть покраснел.
-Ну, вот и всё!- заключила Пири, подавая Анне шоколадку - теперь, от лирического отступления переходим к делам насущным!
-И это касается наших вспышек,- подхватила Анна и пошла к столу, за которым Йо с упоением поедал пирожки с пирожными одновременно.
- Рен и Тами нашли очень интересную закономерность…
-… Это Тами разобралась, я лишь немного помог,- вставил Рен, аккуратно разворачивая свой свёрток. Тами потупилась, а потом, встала и подошла к Анне.
-В общем, это ритуал. Скорее всего, протестанты. Чего добиваются, и какой ритуал проводят, я не знаю, но известно приближённое время проведения следующего ритуала - через неделю, либо на северо-западе, либо на севере,- и Тамамура развернула картинку с руной в форме звезды.
-Об этом кому-нибудь ещё известно?- деловито осведомился Лайсерг, нервно дёргая верхнюю пуговицу пиджака. Это движение уже стало привычной реакцией на присутствие мисс Юсуи.
-Нет, информация необработанна,- покачала головой Тамао. Девушка смущалась делать такие серьёзные доклады.
-Тогда получится неплохой сюрприз для Чистильщиков, когда мы обезвредим следующую вспышку раньше, чем они подъедут - улыбнулся Йо, доедая последнее пирожное.
-Но мы не знаем, где именно пройдёт ритуал!- хмыкнул Рен.
-А для этого у нас есть заложник!- напомнила Пири.
-Кстати, Лайс, давай-ка, расскажи нам о нём,- кивнул Йо.
Лайсерг взял со стола приготовленные заранее документы и протянул их Йо.
-Всё очень банально: ему всего 19 лет, второй ранг. Только окончил школу шаманов, получил лицензию, и, конечно же, на подобное использование сил разрешения ему никто не давал.
-Ясно…- протянул Йо - Пири права, надо допросить этого орла, а там уж решим…
-… И ещё кое-что!- вдруг сказала Анна, кинув Йо папку с документами.
-Это что?- нахмурился он, просматривая листы.
-Кое-что, чего я не заметила раньше. Все три вспышки происходили прямо около шаманских школ.
-Школ?!!- хором воскликнули друзья.
-Да. Причём, очень слабеньких школ. Это школы, работающие при приюте. Там обучаются детдомовцы, те шаманы, которые остались без родителей. Таких школ в Токио как раз пять. В документах списки школ.
-Зачем им школы?- удивилась Пирика.
-Дети?- прошептала Тами.
-Кажется, да,- нахмурившись, сказал Йо, и, оторвавшись от документов, посмотрел на жену - Исчезли дети?
-Да. Из этих трёх школ пропали дети. Три мальчика из каждой. Все одного возраста- 14-и лет, все одного телосложения, все с одинаковым зарядом фуриоку. Самое странное, что мальчишки не такие уж сильные… даже напротив…
-… Зачем детей-то воровать?- пробормотал Лайсерг.
-Если это ритуал, ждать можно чего угодно…- тихо сказала Тами, прижимая к груди листок с рисунком.
Воцарилось молчание. Потом Анна вдруг встала и вышла из кабинета.
-Анна…- Йо бросился за женой, но у двери оглянулся,- Давайте пока не будем загадывать. Завтра допросим заложника и всё спокойно обговорим… я пойду…- с этими словами, он покинул кабинет.
-Нехорошо получилось…- протянул Лайсерг.
Тами кинула беглый взгляд на фотографию стоящую на столе и тяжело вздохнула.
-Очень нехорошо..

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-01-04 13:33:59)

83

Ну чё-не слишком загрузила? Читать можно?

84

Ещё как можно!))))) Мне оч понравилось)))))) А мну закрадывается подозрение, что в одном из приютов мог оказаться один такой песрсонажик)))) Хотя не наю)))))

85

Ну чё-не слишком загрузила? Читать можно?

нормалек.Всё нормалёк! @->-

86

Спасибо)))) Большое спасибо)))))
Blueangel, ты права, моя радость, в одном из этих школ будет оч интересный персонпжик- скоро он появится(ну люблю я про мальчишек писать))))

87

Здорово, читать можно!!! Очень интересно, кто же все таки на этой фотографии... Рыжик, хотяб намикни... blush2.gif

88

Здорово, читать можно!!! Очень интересно, кто же все таки на этой фотографии... Рыжик, хотяб намикни... blush2.gif

  ^_^ Спасибо))) :wub:  :wub:  А о фотке.... потом ^_^  А то не интересно будет)))))) Скажу лишь ожно- люблю я всякие трагедии)))) ^_^

89

^_^ Спасибо))) :wub:  :wub:  А о фотке.... потом ^_^  А то не интересно будет)))))) Скажу лишь ожно- люблю я всякие трагедии)))) ^_^

Я же умру, не узнав кто на ней!!! Понимаешь, я завтра уезжаю, и меня не будет почти 3 недели!!! И как мне, по твоему, теперь жить? Я просто сойду сума!

90

Я же умру, не узнав кто на ней!!! Понимаешь, я завтра уезжаю, и меня не будет почти 3 недели!!! И как мне, по твоему, теперь жить? Я просто сойду сума!

Придётся ждать- мя не разжалобишь :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В ожидании