Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В ожидании


В ожидании

Сообщений 91 страница 120 из 1636

91

Рыжая_бестия
Ну что хочу ПРОДУ!

92

Рыжая_бестия
Ну что хочу ПРОДУ!

Ми! Значит хорошо) :lol:
Кста, загляни в конец 4стр в Истории Волка- там картинка Мины) :rolleyes:

93

Рыжик
Моя рада!!!  *браво*  *браво*  *браво*  Просто безумно!!!  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  Кажется тут намечаются три моих любимых пейринга!!! За это я тебя просто обожаю!  :wub: Умница!!!!  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
Интересно, а что же там за фотография такая... не Манта (Морти) ли там случайно?  :rolleyes:

94

Рыжик
Моя рада!!!  *браво*  *браво*  *браво*  Просто безумно!!!  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  Кажется тут намечаются три моих любимых пейринга!!! За это я тебя просто обожаю!  :wub: Умница!!!!  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
Интересно, а что же там за фотография такая... не Манта (Морти) ли там случайно?  :rolleyes:

Спасибо! :wub:  Я рада,что нрава)))))))))) :wub:
А фотку... не-а, это не Манта(хотя, версия хорошая ^_^ ), всё ближе к семье Асакур ^_^

95

Вот частичка третьей главы)
Глава 3.
Токио, квартира Лайсерга Дитела .
Отчаянно зевая, Лайсерг вошёл на кухню и обнаружил там полуголого Трея с чашкой кофе в руке и наушниками от плеера в ушах. Лайс усмехнулся, тихо налил себе кофе, и, прислонившись к стене, принялся его пить. Так прошло минут десять, пока Трей не уронил ложку и не заметил Дитела.
-Ой, доброе утро!- спохватился Трей, поспешно выключая плеер.
-Доброе! Как спалось?- поинтересовался Лайсерг, садясь за стол.
-Хорошо, только как-то непривычно…
-… Ну да, моя скромная двушка не соперник твоим хоромам,- усмехнулся Лайс.
-Нет-нет, дело не в этом! Просто привык, что рядом Мейда…- грустно протянул Трей.
Лайсерг весело рассмеялся:
-… Ну уж! Извини! Этого я тебе точно не заменю!
-И слава богу!- вспыхнул Трей и тут же сник,- … Кстати, а чего ты не купишь себе более… кхм… просторную квартиру? Ведь у тебя полно денег!
-А зачем?- пожал плечами Лайсерг,- Мне и двух комнат много.
-Ну, как это зачем?...
-… А вот так. Я сюда только спать прихожу, всё остальное время - в Агентстве. У тебя семья, а мне-то одному что в большой квартире делать?
-Нашёл бы ты себе девушку!- вздохнул Трей,- За тобой же пол Гвардии охотятся! Одна половина - на Тао, а вторая - на тебя, а вы….
-…Да ладно!- отмахнулся Дител,- Ты мне лучше скажи, сколько ещё собираешься прятаться от Мейды?
-Э-э-э… сложный вопрос,- пробормотал Трей, опустив глаза,- Думаю, ещё недельку…
-… Недельку?!! Вчера шёл разговор только о паре-тройке дней!- возмутился Лайсерг.
-Тебе меня совсем не жалко?!!- взвыл Трей, вскакивая и театрально хватаясь за голову,- Ну нельзя мне сейчас появляться дома! Вчера такой скандал был… она меня убьёт за то, что я ушёл и не ночевал дома! Да ещё этот выговор на работе… тебе что, жалко?!
-Мне не жалко, но если Мейда узнает, что это я тебя прячу - мне тоже достанется!- проворчал Лайсерг, допивая кофе,- И от Пири тоже…
-… И что мне теперь, на улице спать? Анна меня выставит, с Реном даже связываться не хочется, Фауст постоянно занят, Тами будет смущаться, а сестра…. Сестра меня тут же вернёт обратно! Лайсерг, ну умоляю, дай ещё недельку! Она поостынет и…
-… Даже и не думай об этом,- хмуро оборвал его Лайс и поставил кружку в раковину - Два дня - это максимум. Понял?
-Лайсик, ты чудо!- воодушевился Трей, пытаясь задушить в своих объятьях несчастного даузера.
-Всё, хватит! Пора на работу!- подвёл итог Лайсерг, отдирая от себя Юсуи.
-А чё мне-то там делать?- забурчал Трей - Опять документы заполнять? Надоело! Я воин, а не бухгалтер!
-Знаешь что! От работы тебя никто не освобождал! Так что - вперед!- и Лайсерг ушел к себе в комнату.

Агентство. Где-то в коридоре…
…-Тебе Мейда вчера тоже звонила?- спросил Йо, которому надоело шагать в тишине.
-Да, искала нашего снеговика,- фыркнул Рен.- Идиот! Была бы у меня такая жена, я бы с работы ушёл!
-Не знал, что ты такой семейный человек, Рен!- засмеялся Йо, вогнав друга в краску - А Трей действительно глупит, потом всё равно хуже будет.
-Где он ночевал-то?- поинтересовался Рен.
-У Лайсерга…. Ты, кстати, так и не помирился с ним?
-Тебе какая разница?- вспыхнул Тао.
-Мне - как раз очень большая!- отрезал Йо - Мало того, что я ваш начальник, который обязан знать всё про своих подчиненных, так я ещё и….
-…Что и?!- раздражённо спросил Рен. Он не любил говорить о том, что Йо ЕГО начальник. Чей угодно, но не его. Йо нахмурился и остановился, Рен, прошел по инерции еще пару шагов и тоже затормозил.
-И ВАШ ДРУГ, Рен!- твёрдо сказал Йо - И мне не нравится то, что между вами происходит уже достаточно большой промежуток времени! Что случилось? Почему вы с Лайсергом вечно готовы глотки друг другу перегрызть?! Мы же в первую очередь друзья, Рен! Ты не должен этого забывать! Ведь мы же обещали друг другу, что дождемся пробуждения Короля Духов и снова будем жить по старому… Ты не должен этого забывать, Рен.
-Всё сказал?- и спокойно осведомился Рен. Йо тихо рыкнул, и слегка тряханул Тао за плечи.
-Что ты за человек, Тао Рен?! Сколько можно?!! Тебе же самому противно!
Рен нахмурился и отодвинул от себя друга.
-Нарываешься, Асакура. Я такой, какой есть.
-Не правда!- глухо отозвался Йо. Рен хмыкнул.
-Думай, как хочешь. Может, у меня просто плохое настроение, может, уже просто надоело жить в этом чёртовом мире, может, уже просто невозможно подчиняться Закону… Думай, как хочешь!- Рен развернулся - Мы, кажется, шли в камеру, не так ли?
Йо схватил Тао за руку, не давая ему уйти.
-Нам всем это надоело, Рен. Но это не повод так обращаться с нами… с Лайсергом. Я прошу, перестань к нему цепляться!
-Хм, интересно, как я к нему «цепляюсь»?- усмехнулся Рен.
-Издеваешься, Рен, над его чувствами!- тихо ответил Йо, глядя Рену в глаза.
Тот молчал.
- Не надо, Рен, мы команда, мы не должны ссорится!
-Хорошо-хорошо, только отвяжись!- и, вырвав свою руку, раздраженный Тао зашагал по коридору. Йо довольно улыбнулся и последовал за ним.

Агентство, архив.
-Первый мальчик - Элайджо Лаззи. Четырнадцать лет. Отец- португалец, мать японка. Оба погибли восемь лет назад в автокатастрофе. Других родственников нет. Учится в школе, расположенной на Юго-западе. Управляет землёй. Количество фуриоку – стандартное - монотонно диктовала Пирика, одновременно покрывая ногти лаком.
-Есть! Дальше,- велела Тамао, которая вносила данные в компьютер.
-Второй - Дениал Томас Брук. Четырнадцать лет. Отец- американец, мать- американка. Мать погибла при родах, отец - через два года от рака лёгких. Других родственников нет. Учится в школе, расположенной на Юго-востоке. Управляет огнём. Количество фуриоку – стандартное,- послушно продолжила Пири и подула на глянцевые ноготки.
-Угу, дальше,- кивнула Тамао.
-Третий- Макар Зотов. Четырнадцать лет. Отец- русский, мать- русская. Отец был убит, когда мальчику было два года, мать погибла при странных обстоятельствах. Учится в школе, расположенной на Северо-востоке. Управляет водой. Количество фуриоку - стандартное. Всё, это вся информация о пропавших мальчиках,- закончила синеволосая девушка и закрутила лак,- Что думаешь?
-Единственное, что их связывает - возраст, количество фуриоку и детдомовское происхождение,- вздохнула Тами, отклонившись в кресле и потирая виски – этого мало, чтобы делать какие-то выводы. Понятия не имею, зачем их похитили!
-Да…- протянула Пири и щелкнула кнопкой на клавиатуре, заходя в другую папку.
-Ты чего?- изумилась Тамамура.
-Хочу распечатать ритуальные руны и общую руну Звезды – может, тогда найду что- нибудь интересное,- объяснила Юсуи, распечатывая нужные картинки.
-Прииивет, девчонки!!- и в комнату влетел Зазун, почему-то с кастрюлей на голове.
-Привет,- хором ответили девушки, дружно решив, что нечисть, наконец-то окончательно сошла с ума.
-Зазун… почему у тебя на голове кастрюля?- ласково поинтересовалась Пирика. Зазун крутанулся вокруг своей оси и с удивлением посмотрел на кастрюлю, слетевшую у него с головы.
-Фу, блин, Юсуи! Меткий чёрт!- обиженно заворчало облако - Вот почему от меня мадам Кассии шарахнулась, когда я пригласил её на свидание.
-Зазун, мадам Кассии от тебя постоянно шарахается,- улыбнулась жалостливая Тамао и погладила расстроенную нечисть.
-Вас, кстати, Анна вызывает…- прогнусавил Зазун, всё ещё подавленный сорванным свиданием. Девушки вскочили и, собрав все документы, выбежали из кабинета.
- Ну, вот, никому не нужен Зазун!!!!!!!!!!

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-01-10 12:42:16)

96

Рыжик!
Жё тэм!!!!!!!!  :wub: Шикарно!!! Просто шикарно!
Только вот только парочка моментов. Когда у тебя там Трей говорил, что за Реном охотится одна половина, а за Лайсом другая, сразу подумалось, что как две половины имеются в виду Тамао и Пилика  ~megalol~ Только они две из всей гвардии были, так сказать, покащаны!  :lol: Я и в самом деле думала, что ими гвардия (женская часть, ну не считая Анны) ограничивается...
И еще... забываешь про духов...  -_-  Зазун чел веселый, но а как же Амидомаро, Басон, Токагеро и т.д.
И где кстати Рио?  :huh:
Или это он в рамочке?  :lol:
А Манта, раз он не в рамочке, то где он, кстать?  :blink:

97

Вай...Рыж...с каких это пор ты делаешь ошибки!?

98

Вай...Рыж...с каких это пор ты делаешь ошибки!?

Милая моя, я их постоянно их делаю- без ошибок не будет и меня) :lol:

99

Рыжик!
Жё тэм!!!!!!!!  :wub: Шикарно!!! Просто шикарно!
Только вот только парочка моментов. Когда у тебя там Трей говорил, что за Реном охотится одна половина, а за Лайсом другая, сразу подумалось, что как две половины имеются в виду Тамао и Пилика  ~megalol~ Только они две из всей гвардии были, так сказать, покащаны!  :lol: Я и в самом деле думала, что ими гвардия (женская часть, ну не считая Анны) ограничивается...
И еще... забываешь про духов...  -_-  Зазун чел веселый, но а как же Амидомаро, Басон, Токагеро и т.д.
И где кстати Рио?  :huh:
Или это он в рамочке?  :lol:
А Манта, раз он не в рамочке, то где он, кстать?  :blink:

Мерси)))) :wub:  Ты мне решила на всех языках мира в любви признаться? :lol:
Гвардия- это очень большая организация и, конечно там очень много и мужчин, и девушек) Просто Агенство- самая калоритная и деятельная часть Гвардии) А Тами и Пири ещё ни за кем не бегают :P  Рано им ещё :lol:
Рио я наглым образом умертвила- потом это всплывёт -_-
Про духов и правда забываю, млин, надо срочно исправляться ^_^
Кста, Зазун не совсем дух... нечисть такая мерзкая :P
Манта потом тож всплывёт, его я слава богам не умертвила <_<
А про рамочку- ноу коммент ~megalol~
Ещё раз- МЕРСИ :wub:

100

Рыж я чтото не вижу твоей картинки!

101

Рыж я чтото не вижу твоей картинки!

Какой? :blink: Ты всё Мину ищешь? <_<  Клип смотрела? Про Алхимика?

102

Милая моя, я их постоянно их делаю- без ошибок не будет и меня) :lol:

да уж...но не такие тупые... такое очучение что ты прям здесь в окошке ответа набивала проду... <_<  <_<

103

да уж...но не такие тупые... такое очучение что ты прям здесь в окошке ответа набивала проду... <_<  <_<

Это какие такие ужасные ошибки? :blink:  Приведи пример!

104

*Лайс усмехнулся, налили себе кофе, и, прислонившись к стене, принялся пить.*

и с какого перепугу Лайс у нас кофе наливает во множественном числе!? я так и не врубилася...

*-Ой, доброе утро.- заговорил Лайсерг, выключай плеер.
-Доброе, как спалось?- спросил Лайсерг, садясь за стол.*

Лайсу явно пора в психушку... у него раздвоение личности!!! вай!!! спасайся кто может!!!

вот и усе...но эт банально тупые ошибки... (по-секрету... мне их Наташка исправляет ^_^")

105

*Лайс усмехнулся, налили себе кофе, и, прислонившись к стене, принялся пить.*

и с какого перепугу Лайс у нас кофе наливает во множественном числе!? я так и не врубилася...

*-Ой, доброе утро.- заговорил Лайсерг, выключай плеер.
-Доброе, как спалось?- спросил Лайсерг, садясь за стол.*

Лайсу явно пора в психушку... у него раздвоение личности!!! вай!!! спасайся кто может!!!

вот и усе...но эт банально тупые ошибки... (по-секрету... мне их Наташка исправляет ^_^")

Спасибо) ^_^  Такие ошибки Ворд не исправляет) Уже исправила) ^_^

106

Спасибо) ^_^  Такие ошибки Ворд не исправляет) Уже исправила) ^_^

теперь у тебя для этого есть я!!!

107

Класно придумала, мне нравится, буду с нетерпением ждать что будет дальше,кстати что там с талисманом?
А на счет фотки в рамке, так я думаю что там Хана, но с ним что случилось(возможно виной какойто ритуал)и они его потеряли. Пара строк навела меня на эту мысль. Но посмотрим что будет дальше.

108

Ох, сколько же я пропусти-и-ила!  wau Сейчас буду нагонять...

Так, Рыженькая, сначала исправим ма-а-аленькие недочеты (ничего, что я так обнаглела? :lol: )

* прошлый раз его чуть инфаркт не хватил, когда я превратился в Мейду и сказал, что она станет папочкой!-*
может, все-таки ОН станет папочкой? у НЕЕ как раз не получится...

*-Да, ничего… странно, что ты так редко бываешь у меня. Остальные просто считают своим долгом зависать у меня*
Повторяется фраза "у Меня" . Замени ее во втором предложении на "здесь"

*-Да!- кивнула Тами, вскочив и идя к двери*
может, лучше "направляясь к двери"?

*Раздался глухой звоночек, и кошачьи глаза устремились в экран компьютера*
Не, Рыжик, сами глаза никуда устремиться не могут (у нас же не фильм ужасов,да? :lol: ) Просто добавь "его кошачьи глаза".

* но подобной руны не нашли… хотя есть в неё что-то знакомое*
ну, тут просто опечатка. Есть в НЕЙ что-то знакомое.

* и смогли взять большую выгоду из операций, а не своевольничали!*
"взять" звучит как-то... лучше "извлечь большую выгоду.."

*Йо уныло посмотрел на всё это безобразие, очесав нос*
ох, уж эти очепятки! :P  ПОЧЕСАВ нос, да :P ?

-Знаешь, что! От работы тебя никто не освобождал! Так что- на работу!- крикнул на него Лайсерг, одевая галстук*
здесь Лайс вроде ушел в комнату, а впечатление такое, что и не уходил.
Поясни, что "крикнул Лайсерг из комнаты" или что-то в этом роде.

Я зануда,да? :ph34r: Прсто фик на самом деле классный и хочется чтобы такие мелочи не лезли в глаза.

Теперь, общее впечатление. ~yesiam~
Ты, умничка,Рыж! Тебе очень хорошо удается сочитать работу ребят и, одновременно показывать какие-то милые, домашние моменты (чай у Рена, утро у Лайса, булочки Пири)- это делает героев такими родными и "живыми", что-ли. Они у тебя не просто члены Гвардии, они -друзья, а это дорогого стоит!
*браво*  @->-

С фотографией, я ,кажется, догадалась и теперь надеюсь, что все не так грустно cray.gif .

Сюжет закручен лихо, но мне нравится! Не переживай, пока все в меру, ты ничего не перегружаешь.

Короче, так держать!!!  ~love love love~  ~good for you~  @->-  ~flowers_for_you~  *браво*

...Чур, на критику не обижаться! :lol:  :lol:  :lol:

109

Вах, спасибо всем!))) :wub:
Grave, ми, спасибо) :wub: Оч приятно)))))))) Что касается Талисмана- то здесь всё так расплывчато) Попробуем заставить себя попечатать, но кто мя знает)))) ^_^
Дила, радость моя, ну ты как всегда пораовала меня своим отзывом) :wub:  Спасибо за то что исправила все эти ошибки) @->-  А то как валенок не русский, ей-богу)  :P Я уже всё исправила) Оч приятно, что те нрава))) ^_^
А про фотку я умолчу ~shutup~ , а то вообще не интересно будет(я и не думала, что вы так рьяно решите угадывать- кто там :huh: )

110

Ой, да не за что! Как, говорится, рада стараться! :lol:

Валенок, говоришь?! Да ты валенков не видела!
Ты у меня умничка! ~flowers_for_you~

А ошибочки... фигня!
Поправим! ;)

111

Ой, да не за что! Как, говорится, рада стараться! :lol:

Валенок, говоришь?! Да ты валенков не видела!
Ты у меня умничка! ~flowers_for_you~

А ошибочки... фигня!
Поправим! ;)

Ми, спасибо) blush2.gif

112

вот конец этой главы)))
Агентство; камера предварительного заключения.
Парень и правда был совсем молодым. Высокий, худосочный, длинноносый - весь какой-то сухой, словно вяленая рыба. Волосы - солома беспорядочно падали на усталые блёклые глаза, впалые щёки покрывала щетина. Когда Рен и Йо вошли в камеру, он даже головы в их сторону не повернул. Он вообще никак не отреагировал, просто продолжил сидеть на нарах, раскачиваясь из стороны в сторону; взгляд устремлен в одну точку и невнятное бормотание разносится по камере.
Ребята переглянулись. Псих, что ли?
-Здравствуйте,….эм.. мистер Гадден, верно?- начал Йо, усаживаясь не стул возле заключённого. Тот не среагировал.
-Тяжёлый случай,- фыркнул Рен и прислонился к двери.
-Фауст проверял его?- тихо спросил Йо, не сводя взгляда с заключенного.
-Да. В его крови обнаружен наркотик. Вот, почитай,- сухо откликнулся Рен, подавая другу бумаги,- А ещё ему на мозг воздействовали и теперь он ничего не помнит.
Йо, бегло ознакомившись с документами, вновь посмотрел на задержанного.
-Вот как…. И всё же, я хотел бы с вами поговорить,- заговорил он, обращаясь парню.
Рен возвёл глаза к потолку.
-Йо, я тебя умоляю, посмотри на него- он ничего не понимает! Мы только потратим время! Пошли отсюда,- но Йо, не обращая внимания на реплики друга, продолжал разговор.
-Меня зовут Асакура Йо. Понимаете?- и он слегка встряхнул парня за плечи. Тот перестал раскачиваться и посмотрел на Йо мутным взглядом.
- Асакура Йо. Понял?
-Аса…кура…Йо… понял,- еле шевеля потрескавшимися губами, повторил парень.
-Это хорошо. Как зовут тебя?- улыбнулся Йо, воодушевляясь первым положительным результатом .
-Меня?... Асакура… Йо…- пробормотал парень. Рен вздохнул.
-Пошли отсюда, этот торчок нам ничего внятного не скажет…
-… Подожди, Рен!- шикнул Йо на друга, и снова обратился к задержанному,- Нет, это моё имя. А как зовут тебя?
-…Асакура Йо…- вновь повторил парень, а потом вдруг неожиданно дернулся и , уже гораздо тверже сказал -… Асакура Йо, меня зовут… Одри Гадден.
-Отлично!- Рен недоверчиво посмотрел на довольного друга и хмыкнул.
- Гадден значит? Номер твоей лицензии?
-Йо, какой лицензии?! Он еле имя вспомнил.
-Не встревай! Номер твоей лицензии, Гадден!- настойчиво потребовал Йо. Парень вдруг потупил взгляд; качнул головой, а потом, вздрогнув, чуть не упал с нар. Йо подхватил заключенного и, с помощью Рена, усадил его обратно.
-Чёртов упырь!- пробурчал себе под нос Тао.
-Подожди, я ещё не закончил!- и Йо снова тряхнул Одри за плечи - Номер твоей лицензии?!
-Т… И-15…- пробормотал парень - Второй ранг….
-ТИ-15? Отлично!- воодушевился Йо.
Рен мельком взглянул в бумаги. Действительно, ТИ-15. Не соврал, гаденыш!
- Что вы делали вчера на Северо-востоке? Отвечай!
-Р…ритуал…- прохрипел парень, судорожно озираясь и оттягивая рукой ворот кофты.
-Какой ритуал?
-Мы … мы искали….- парню было явно плохо: он то открывал, то закрывал рот, судорожно хватая воздух, и сильно дрожал.
-Кто - мы?- хмуро спросил Йо.
-Мы… мы…. Я не знаю…. Я знаю… только себя…- всхлипнул Одри, сползая вниз, но Йо вновь усадил его.
-Ты никого не знаешь?- настойчиво спросил Асакура. Парень закивал, вцепившись Йо в руку так, что тот невольно зажмурился от боли.
- Хорошо, кого вы искали?
-Его… его…. Их нашли… его искали… не нашли… надо… искать… дальше…. Ищем…- забормотал парень и вдруг совершенно четко произнес:
- Нам нужен мальчик. Он носит Его.
-Кого? Какой мальчик?- заговорил Йо, сбитый с толку неожиданной серьёзностью оппонента. Тот громко засмеялся, злобно сверкнув глазами.
-Вы ничего не знаете! Вы сами не поймёте, как погибнете!- у парня явно начиналась истерика.
Йо брезгливо отстранился от него. К нарам быстро подошел Рен и, схватив Одри за грудки, приподнял его на уровень своих глаз.
-Хватит закатывать истерики. Где будет следующий ритуал? Север или Северо-запад?- рявкнул Тао - Говори!
-…. Времени … мало…. Придётся… спешить…..- сдавленно зашипел Одри, возвращаясь в ступорозное состояние.
-Чего ты там бормочешь? Отвечай, где будет следующий ритуал?!
-Мало… мало… надо… всё делать… быстрее…. Одновременно…- бормотал Гадден и сник. Рен оскалился.
-Рен! Отпусти его! Он всё сказал!- вдруг прказал Йо, вставая со стула.
Тао внимательно посмотрел на друга, фыркнул, но Одри отпустил Одри.
Тот, очутившись на знакомой поверхности, заскулил и свернулся клубочком.
-Ну, что? Всё?- мрачно спросил Рен, глядя на заключённого с отвращением и…. жалостью.
-Да. Последний вопрос, Гадден.- Йо наклонился Одри, чтобы тот расслышал наверняка - Кто вами управляет?
Воцарилась тишина. Одри на миг затих, даже дышать перестал, только глазами хлопал, затем открыл рот для ответа и…
-ААААААА! Больно!!!!! Больно!!!!- страшно завопил он и заметался по нарам - Больно!!!!!
-Так я и знал,- тихо проговорил Йо, поворачиваясь к кричащему спиной,- Пошли, надо позвать санитаров.

Там же, кабинет Асакура Йо.
-И?- спросил Лайсерг, вопросительно глядя на ребят, только что вошедших в кабинет. Здесь собрались все, кроме провинившегося Трея, который все еще сражался с отчетами.
-Ему промыли мозги и накачали наркотиками,- мрачно сказал Йо, усаживаясь в кресло - Это подтверждает твою теорию, Лайсерг, что всеми Протестантами управляет один человек и против их воли.
-И что же, он совсем ничего не сказал?- уныло спросила Тами, поудобнее устраиваясь в кресле.
-Нет, почему же? Очень даже много чего сказал,- усмехнулся Рен - Наш Великий Асакура очень грамотно развёл его на информацию.
-И что?- спросила Анна, не поднимая головы от документов. И Йо вдруг так захотелось сжечь все эти бумаги, чтобы просто увидеть её красивое лицо, не затуманенное повседневной работой! Асакура вздохнул.
-Если я правильно понял, то у них очень мало времени и поэтому ритуалы будут проводится одновременно,- сказал Йо.
-Одновременно?- ребята переглянулись.
-Вот тебе и на!- и Лайсерг рассеянно взъерошил себе челку - Ладно, предположим. А чего они этим добиваются?
-Мальчишку они ищут какого-то, - пожал плечами Рен и уселся на диван - Этот мальчик что-то якобы носит… в общем бред! Зачем им мальчик - я так и не понял.
-Я тоже,- вздохнул Йо - А на вопрос: « кто ими управляет», он ответить не смог, просто физически не смог. Такое ощущение, что у него в голове моторчик, и, когда он пытается заговорить об этом, этот моторчик начинает работать, причиняя ему боль.
-Ясно,- проговорила Анна и подняла голову. Несколько светлых прядей упали ей на лоб и она одним движением убрала их за ухо.
- Значит, через шесть дней мы предотвратим эти ритуалы. Я поговорю с главой Гвардии об одобрении операции и создание второй группы шаманов - не можем же мы быть одновременно в двух местах. И я прошу, давайте в этот раз без историй,- девушка встала и собрала бумаги.
-Ну да! Теперь-то Трей точно ничего не испортит,- хохотнул Рен.
-Солнце…- вдруг пробормотала Пирика, которая стояла у окна и смотрела на улицу. Все замолчали, удивленно глядя в спину девушке. Пири обернулась и с самой счастливой улыбкой на свете сказала:
-Ребята, серьёзно, солнце вышло! Вон лучи!- и она засмеялась.
Все подскочили к окну. И правда, сквозь толстый слой серых туч, выглядывали бледные лучи солнца. Как давно его не было видно?
-Это хороший знак - значит, всё будет хорошо!- улыбнулся Лайсерг.

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-01-11 18:06:19)

113

Рыжик
Вай а ни! (теперь перешла ни китайский) Все интереснее и интереснее!  :wub:

-Здравствуйте, мистер Гадден, верно?

- Можете звать меня просто Гаденыш!  ~megalol~

-Ну да! Теперь-то Трей точно ничего не испортит.- хохотнул Рен.
-Солнце…- вдруг пробормотала Пирика

*передернуло* Я уж было подумала, что это она Рену.  :blink:
В общем жду проды, изнемогая!  *браво*

114

Рыжик
Вай а ни! (теперь перешла ни китайский) Все интереснее и интереснее!  :wub:

- Можете звать меня просто Гаденыш!  ~megalol~

*передернуло* Я уж было подумала, что это она Рену.  :blink:
В общем жду проды, изнемогая!  *браво*

Аригато, Мегара)(прости, не знаю, как по китайски спасибо, обойдусь японским :lol: )
Спасибо, спасибо, спасибо) Тебе прям можно писать гоблинский перевод по моему фику ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Уверенна, Рен подумал также) Я намерена его очень серьёзно запутать в своих чувствах: типа кто ему больше нрава Тами или Пири. Будет весело)*злобненько потирая ручки, думаю о след проде ^_^ *

115

Аригато, Мегара)(прости, не знаю, как по китайски спасибо, обойдусь японским :lol: )
Спасибо, спасибо, спасибо) Тебе прям можно писать гоблинский перевод по моему фику ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Уверенна, Рен подумал также) Я намерена его очень серьёзно запутать в своих чувствах: типа кто ему больше нрава Тами или Пири. Будет весело)*злобненько потирая ручки, думаю о след проде ^_^ *

  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  ЭТО ЖЕСТОКО!!!!!!!!!!!!!!!  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~

116

swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  ЭТО ЖЕСТОКО!!!!!!!!!!!!!!!  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~

Ага, и по отношению к Тами, и по отношению к Пири, и по отношению к Лайсергу, и по отношению к самому Рену. Вот такая я засранка :lol:

117

Карги, тзальян карги!

118

Карги, тзальян карги!

Радость моя, это на каком языке? ~megalol~

119

Привет, плодотворная ты моя :lol: !
Ну что, начнем разбор полетов ;) ?

*взяв стул и сев напротив заключённого*
лучше "усевшись"

но Йо напротив продолжал разговор
"напротив" выделяем запятыми!

*чуть одернув парня за плечо*
Рыжик, одернуть можно одежду. давай, "чуть встряхнув парня"?

"Он ели имя вспомнил"
ЕЛЕ

"Глаза парня вдруг потупились"
парень потупил ВЗГЛЯД

"На нужен мальчик"
НАМ

"И?- спросил Лайсерг, смотря на ребят, вошедших в кабинет, где собрались все, кроме провинившегося Трея, всё ещё сидящего в бухгалтерии"
слишком перегружено предложение.
-И?-спросил Лайсерг, глядя на ребят, вошедших в кабинет.
Здесь собрались все, кроме провинившегося Трея, все еще сидящего в бухгалтерии.

*почесал затылок Лайсерг
вздохнул Йо, почесав затылок и вздохнув*
Солнышко, у меня сложилось впечатление, что у них блохи ~LOL!!!~ !

*которая стояла у окна, смотрев на улицу*
глядя на улицу, нэ?

УФ! *упала на клаву*

Мне все понравилось, даже очень! Интрига растет, ага? ;)
Только Рыж, не рассказывай пока кто из-за кого будет мучится (я про Рена), а то накал страстей потом будет не такой!

МОЛОДЕЦ!!!! НЯ!!! ~love love love~  ~good for you~  @->-  *браво*  ~flowers_for_you~  give_rose.gif

120

Дил, без комментариев: побежала исправлять))))))))))))))))))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В ожидании