Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В ожидании


В ожидании

Сообщений 121 страница 150 из 1636

121

Фуххх, какая же ты молодец, Дил, тысяча раз СПАСИБО!!!

122

Тысячу раз НЕ ЗА ЧТО!!!
Пиши, радость моя, Дила все исправит... ;)

@->-  @->-  @->-  @->-

123

Тысячу раз НЕ ЗА ЧТО!!!
Пиши, радость моя, Дила все исправит... ;)

@->-  @->-  @->-  @->-

Ты супер! ^_^  ^_^  ^_^  ^_^
Главное, про свой фик не забывай) ^_^

124

Рыжик, как всегда очень интересно!))))) Очень хоца увидеть проду, ведь задумка фанфа новая, и не знаеш что будет дальше. А то иногда читаеш, и буквально предугадываеш следующее предлжение. В общем мне очень понравилось, и ты как всегда на высоте!))) ^_^

125

Рыжик, как всегда очень интересно!))))) Очень хоца увидеть проду, ведь задумка фанфа новая, и не знаеш что будет дальше. А то иногда читаеш, и буквально предугадываеш следующее предлжение. В общем мне очень понравилось, и ты как всегда на высоте!))) ^_^

Ми, спасибо) Рада, что моя идея так пришлась по вкусу) Буду и дальше стараться ^_^

126

Гы-гы, смотрите какой у мя котик дурной)
http://o.foto.radikal.ru/0612/b638e98ed2d5t.jpg

127

Гы-гы, смотрите какой у мя котик дурной)
http://o.foto.radikal.ru/0612/b638e98ed2d5t.jpg

Чего это он сразу дурной?  :huh:  Очень даже милый!  ^_^
*тихо* А прода сегодня будет?  :rolleyes:

128

Такого кретина вы ещё не видели- он точно дурной!)))
А прода.... меня вчера заставили пообещать, что я выложу сёдня проду к Истории Волка... Поэтому счаз печатаю это... а потом попробуем и этот)

129

Рыж
Зай, а прода скоро? Порадуй, меня, больную...  ~horohoro~

130

Рыж
Зай, а прода скоро? Порадуй, меня, больную...  ~horohoro~

Радость моя, ты тоже заболела?!! Выздоравливай! А прода... прости, кис, но только если завтра) Времени чё то нет) ^_^

131

Так, я ничего не пропустила- это радует. ~yoh~

Рыженькая, значит сегодня прдолжение, да? Это хорошо! @->-
Если не помру на учебе- значит есть шанс, что почитаю...

А котик у тебя славный! НЯФ! ~good for you~
Ну и что, подумаешь, дурной. У меня их вообще два: один дурнее другого! :lol:

132

Дила, не смей помирать! Держись, солнце!
Вот те за это проду))
Глава 4.
Агентство, архив.
-Рен пойдёт с вами?- спросила Пири, не отрываясь от бумаг.
Лайс поднял на неё удивленный взгляд.
-С чего ты взяла? Он ещё не оправился, рана была тяжёлая…
-… Но, кажется, это особо не трогает наше начальство. Трей временно отстранён, а вдвоем вас не отпустят. К тому же Рен уже достал всех своими разговорами о том, что он здоров, - пожала плечами Пирика – Так что, думаю, он пойдёт с вами.
-Ясно. Наверное, ты права,- нехотя согласился Лайс, ставя печать.
Юсуи с подозрением посмотрела на парня.
-Вы опять с ним поссорились, да? Не отнекивайся, мне Зазун рассказал!- строго сказала Пири.
Тот помолчал и кивнул, выдав самую беззаботную улыбку.
- Из-за брата?
-С чего ты это взяла?- изумился Лайсерг.
-Зазун сказал: «опять наши орлы поссорились из-за Юсуи!»,- хмыкнула Пири, подперев лицо руками. Лайс нервно сглотнул.
«Про кого из Юсуи говорил этот чёртов засранец?! Надо будет открутить ему один глаз!». Спасибо!- это слово отвлекло даузера от его кровожадных планов.
-За что?- спросил Лайсерг.
-За то, что защищаешь брата,- улыбнулась девушка - Спасибо. Только, помиритесь с Реном. Вы же друзья! Хорошо?
-Хорошо,- кивнул Лайсерг. В этот момент Пири вдруг сморщилась и недовольно взглянула на Дитела.
-Кстати, этот идиот у тебя вчера ночевал, верно?- Лайсерг медленно кивнул, на всякий случай, отодвинувшись подальше от девушки.
- Так я и знала! Значит так, с этого дня прекращай его прятать! Пусть идёт домой! Ясно тебе?
-Угу,- поспешно откликнулся Лайсерг. Лучше уж, пусть на него Трей будет дуться - это хоть не продолжительно, а вот девчонки злопамятные!...
-Ты что-то давно не заходил к нам в гости,- резко сменила тему Пири, вставая и раскладывая подписанные бумаги по полкам - Обиделся, что ли?
-Не говори глупостей, просто работа,- развёл Лайсерг руками.
-Ну да, работа… По тебе Нэка скучает, зашёл хотя бы ради неё!- сказала Пири, снова возвращаясь на свое место. Лайсерг улыбнулся.
Нэка - милая кошечка, беленькая, с рыжим пятнышком на носу и спинке. Лайсерг случайно нашёл её два года назад, недалеко от Конторы, а так как шёл ливень, жалостливый даузер не мог не притащить кошку на работу,… где ему популярно заявили, что у мадам Кассии жуткая аллергия на кошачью шерсть и что котам здесь не место. Нэка плавно перекочевала в квартиру Лайсерга, и всё бы ничего, если бы не холостятская жизнь Дитела, который приходил домой только поспать и нередко забывал о том, что кошку, оказывается, нужно кормить. Так Нэка попала к сердобольной Пирике, которая не могла смотреть на мучения кошки. Получилось, что Нэка, непроизвольный, но всё же подарок Лайсерга. Кошка оказалась умной и доброй, и всегда очень радовалась приходам Лайсерга, но последний уже и правда давно не показывался… Полгода, если не больше.
-Для начала, закончим с этими вспышками, а потом я приду,- улыбнулся Дител, закрывая папку.
-Обещаешь?
-Ну конечно, обещаю! Я и правда давно не видел Нэку!- засмеялся Лайсерг и встал.
- Ну, я пойду, а то у меня своей макулатуры хоть отбавляй.
-До встречи!- махнула ему рукой Пири.

Где-то….
Огромный зал был поглощен тьмой.
Не было видно ни стен, ни потолка- границы стерлись, исчезли, и поэтому зал казался бесконечным.
Старый, мраморный зал…
Колонны…
Тихие шаги, шелест одежды и вот, из темноты появляется небольшая группа людей. Во главе них стояла молодая девушка с прекрасным, немного отрешённым лицом. Когда люди остановились, девушка вышла вперёд. Она подняла руку и вскинула голову, отчего капюшон плаща слетел, открывая её короткие платиновые волосы.
- Дом Судей приветствует Дом Палачей!- громко сказала она. На её губах блуждала улыбка.
На миг поднялся вихрь и тут же стих. Зал вновь погрузился в тишину, ещё более гнетущую, чем раньше. Девушка так и стояла, не опуская руки, глядя прямо перед собой. Тишина. Тишина. Тишина.
Улыбка девушки стала шире. Рука опустилась. Из противоположного конца зала, абсолютно бесшумно вышло три высокие фигуры, завёрнутые в плащи так, что невозможно было разглядеть даже пальцев на руках. Три фигуры медленно шли вперёд, к девушке, которая, кажется, ждала их.
Не дойдя до девушки метров 20, фигуры остановились.
-Дом Палачей приветствует Дом Судей,- хрипло сказала одна фигура - Приветствуем главу Дома Судей.
Девушка чуть поклонилась.
-Рада новой встречи! Перейдём сразу к делу. Мои люди почти закончили активизацию руны, дело осталось за малым.
-Нашли Ключ?- просипела вторая фигура.
-Нет, осталось ещё два мальчика. Это дело времени. Следующие два ритуала состоятся через три дня сразу в двух точках, - ответила девушка.
-Это не опасно?
-Опасно? Против Судей никто не выступит, особенно, когда Палачи нам помогают. Одна проблема в Гвардии - мне они надоедают, упорные идиоты. Не легче было бы…
-… Да же и не думай!- гаркнула третья фигура - Закон есть Закон. Пока ничего не готово, нельзя переходить к активным действиям. И уж тем более избавляться от Касты! Будет много шуму. Тебе это надо?
-Конечно, нет!- степенно проговорила девушка - И всё же, я попросила бы взять Гвардию под контроль.
-Мы обдумаем твои слова, глава Дома Судей!- закончила первая фигура. Девушка поклонилась и, повернувшись к своим людям, в страхе замерших у входа, пошла обратно…

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-01-12 15:43:12)

133

Рыжик
Хм... сюжет принимает интересный оборот... значит так сказать "собака зарыта" в правительстве... очень интересно...
Жду проды! Заинтриговала ты меня! Просто жуть!   :wub:

Отредактировано Мегара (2006-12-27 10:58:19)

134

Рыжик
Хм... сюжет принимает интересный оборот... значит так сказать "собака зарыта" в правительстве... очень интересно...
Жду проды! Заинтриговала ты меня! Просто жуть!   :wub:

Рада, что заинтриговла) Спасибо те большое, будем и дальше стараться ^_^

135

Оооо... Первый политический роман по Королю... Рыжик, поздравляю))))

136

Оооо... Первый политический роман по Королю... Рыжик, поздравляю))))

Ми! Я прям генератор новых идей ~LOL!!!~
Да ладно, чё уж там blush2.gif  Просто мне в последнее время как-то Хаошку жаль- вечно он самый бяка... вот и решила обойтись без него. А кто у нас главный враг народа? Правильно- правительство ~LOL!!!~  Ну, вот, теперь мя точно упекут в ссылку, при чём оч продолжительную ^_^
В общем, что-то я совсем разболталась, СПАСИБО)) :wub:

137

вай...классная прода!!)))))а Рен, он теперь с Тами будет? :wub:  :wub:

138

вай...классная прода!!)))))а Рен, он теперь с Тами будет? :wub:  :wub:

Спасибо, радость моя)
Рен? С Тами? Не знаю-незнаю)) ^_^

139

))))))ой, т.е. он может быть будет с Пили?!... :wub:  :wub:  ~love love love~ вай...это же один из моих любимейших пейрингов :wub:

140

))))))ой, т.е. он может быть будет с Пили?!... :wub:  :wub:  ~love love love~ вай...это же один из моих любимейших пейрингов :wub:

Он может вообще не с кем не быть! :lol:  Забыли мою страсть к умертвлению героев? Буга-га-га! ~megalol~

141

Он может вообще не с кем не быть! :lol:  Забыли мою страсть к умертвлению героев? Буга-га-га! ~megalol~

ААААААААААААААААААААААААА!!! нет, только не Ренчика!!!!!!!!!!!!!!!его и так последнее время умертвляют на каждом шагу!!!!он же скоро побьёт все рекорды по количествам умертвлений ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ так что не надо его убивать, я уверена, ему ещё пока жить охота))))))

142

ААААААААААААААААААААААААА!!! нет, только не Ренчика!!!!!!!!!!!!!!!его и так последнее время умертвляют на каждом шагу!!!!он же скоро побьёт все рекорды по количествам умертвлений ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ так что не надо его убивать, я уверена, ему ещё пока жить охота))))))

Им всем охота, но потом, попадая мне под руку сразу смиряются :lol:
Я ещё не сказала наверняка! Кто меня, шизофреничку, знает) ^_^

143

ооо, бедный Ренчик cray.gif ...так, стоп...всё, хватит нюни разводить...я и сама неисправимый садист, так что не буду прикидываться тут добренькой и пушистенькой ~megalol~  ~megalol~ эт мне не к лицу ~megalol~
Рыжик, ну что ж, буду ждать, что же ты изволишь сотворить с бедным Ренчиком :lol:

144

Вот есё кусочек)
Агентство, кабинет Асакура Йо.
- Почему нет?!!- просто взревел Рен, пнув при этом многострадальный диван. Многострадальный, потому что каждый считал своим долгом, если не спокойно посидеть, так обязательно споткнуться об него, испачкать, ну или, как это обычно делал Рен, пнуть его.
Йо, вздохнул и посмотрел на диван, словно тот мог что-то понять.
- Асакура, не делай вид, будто не слышишь меня!
-Я тебя прекрасно слышу!- возразил Йо.
Рен скрипнул зубами.
-Кончай паясничать и отвечай: почему ты отказываешься брать меня на задание?!!
-Мы уже говорили на эту тему, Рен, у тебя ещё плохо зажили старые раны…
-… Ты мне мать, что ли?! Я же говорю, что отлично себя чувствую! Просто чудесно! К тому же, начальство дало добро… ПОЧЕМУ НЕТ, АСАКУРА?!!!

Там же, в коридоре.
-Эй, ну как там?- тихо спросил Лайсерг, подходя к двери, у которой стояли Пири и Тами.
-Ругаются,- вздохнула Тамао.
-Не ругаются, а РУГАЕТСЯ. Только Рен. Йо, как всегда, непробиваем,- поправила подругу Пири, прислушиваясь к голосам, доносящимся из-за двери..
-Ясно… а вы что здесь делаете?- и Лайсерг повернулся к висящем в воздухе Басону и Амидомару.
-Мы решили переждать,- тихонечко, насколько позволял его глухой голос, пояснил Басон.
-А то в прошлый раз получилось не очень хорошо…- протянул Амидомару.
-Надеюсь, в этот раз не дойдёт до порчи мебели,- вздохнула Тамао.
-Тс! Слушайте дальше!- шикнула Пири.
Все прислонились к двери. Даже духи не остались в стороне и тоже прислушались.

В кабинете.
-Может быть, начальство и дало согласие, но твоим непосредственным начальником являюсь я. И я запрещаю тебе в таком состоянии выезжать на рискованную операцию,- сухо сказал Йо и прислонился к стене.
-Не слишком ли ты уверен в себе, Асакура? Думаешь справиться со всем этим вдвоём с англичанином?- зашипел Рен.
-Если честно, то да!- обрадовано закивал Йо, радуясь, что Рен его- таки понял. Но в него тут же полетел горшок с цветком, так услужливо поставленный здесь Пирикой для «улучшения атмосферы». Йо вовремя пригнулся: горшок со свистом пролетел над ним и врезался в стену.

Коридор.
-Началось!- закатила глаза Пири.
-Интересно, что это было?- задумчиво проговорил Басон.
-Что-то стеклянное…- вторил ему Амидомару.
-… В любом случае, это «что-то» уже разбито,- вздохнул Лайсерг.
-Может, позвать кого-нибудь на помощь?- прошептала Тами, но ребята дружно шикнули ей в ответ.

В кабинете…
-Не играй со мной, Асакура!- рычал Рен, надвигаясь на Йо. Тот же наоборот, поспешно отступал, совершенно не желая попадать под горячую руку беснующегося Тао.
-Ну, чего ты злишься, Рен, не надо!- смеялся Асакура.
-Хватит!!!!!- заорал Рен и запустил в «любимого» начальника стулом, который, слава богу, так и не долетел до цели, разбившись на части о многострадальный диван.

Коридор…
-Стул,- хором сказали шаманы и духи, приглушённо вздохнув.
-Что, подслушиваем?- весело сказал непонятно откуда (впрочем, как и всегда), появившийся Зазун.
-Тс!- зашипели все, опять прилипая к двери.
Зазун пожал плечам (а точнее, сделал похожее движение, т.к. плеч у бесформенного облака нет), и тоже прислонился к двери.

Кабинет…
-Ты снова решил разнести мне весь кабинет?! Я всё вычту из ТВОЕЙ зарплаты!- предупредил Йо.
Зарычав, Рен пнул ещё раз диван, который, не выдержав мучений, вдруг заскрипел и с грохотом повалился на бок.

Коридор…
-Такого ещё не было…- протянул Амидомару.
-Вы уверены, что они живы?- чуть ли не плача, спросила Тами.
-Кто-нибудь точно жив,- оптимистично изрекла Пири.

Кабинет….
В комнате воцарилась тишина. Оба парня стояли перед поверженным диваном и тяжело дышали.
-Ты его сломал!- спокойно констатировал Йо.
-Я знаю!- ощетинился Рен, а потом вздохнул и присел возле дивана, пытаясь починить ножку. Йо улыбнулся и чуть приподнял диван, чтобы Рену было удобнее.
-Мне просто надоело сидеть в этой конторе и пылиться, словно я- антиквариат,- тихо сказал Рен, так, что тем, кто стоял за дверью, пришлось приложить максимум усилий, чтобы услышать его.
- Одно и тоже… я так не могу! Меня бесит этот мир! Меня раздражает, что нам постоянно приходится ждать, и ограничивать себя… я тоже хочу что-нибудь делать,… это меня отвлекает….
Ножка была вставлена на место, а диван вернулся в нормальное положение.
-Потом надо будет вызвать мастера,- пробормотал Тао, проверяя диван на прочность.
-Угу,- согласно кивнул Йо, собирая остатки горшка.
-Мне это необходимо, Асакура!- твердо сказал Рен.
Йо, собрал все осколки, встал и улыбнулся.
-Ладно, езжай… только без выкрутасов и риска для жизни! Считай, что ты в запасе!- сказал Йо и выкинул черепки в корзину.
-Если ты считаешь, что я начну тебя благодарить, то ты сильно ошибаешься!- высокомерно заявил Рен, хотя было видно, что он ужасно доволен собой.
-С тебя, между прочим, ремонт!- напомнил Йо, кивнув в сторону стула и испачканных в земле обоев.

Коридор…
-Надо же, как сегодня быстро,- чуть ли не разочарованно протянул Зазун.
-Ты пропустил полёт стула!- хихикнула Пири и повернулась к Лайсергу, - Я же говорила, что Рен пойдёт с вами.
- Интересно?
-О да… ещё бы!- рассмеялись все, но тут же осеклись, сообразив, КТО это говорит. Миссис Асакура собственной персоной стояла позади них, хмуро взирая на дружную компанию у дверей.
-Анна, мы просто шли мимо…- залепетала Пири.
-… О да конечно, шли мимо, а потом резко примагнитились к двери моего мужа, верно?- елейным голосом заговорила Анна и тут же нахмурилась.
- У вас что, дел мало?! Тами, Пири - в архив! Зазун - просто исчезни, все остальные - за мной!
-Да, Анна!- девчонки пулей испарились, впрочем, как и смышленый Зазун. Духи и Лайсерг послушно двинулись за Анной в кабинет Йо.
Окинув быстрым взглядом следы недавнего буйства господина Тао, Анна чуть нахмурилась, но промолчала.
-Карта местности, указание, средства связи, оружие, лицензии на использование сил, согласно Четвертому Рангу,- сухо перечисляла она, выкладывая вещи и документы на стол мужа.
-Что, уже?- изумился Йо.
-Да. Постарайтесь на этот раз сделать всё, как надо,- кивнула Анна и направилась к двери,- Удачи вам…

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-01-12 15:44:17)

145

Супер!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво* ой, как мне понрава спор Йо и Рена :lol:

146

Рыж
Спасибо!!!  :wub: Ты так меня обрадовала!!!!!!!!!!!!!!!  *браво*  *браво*  *браво*
Насчет Рена. Уж если он не достанется Тамао - пусть умрет. Или же я сама лично его убью - тоже вариант.  ^_^  Я вообще такая добрая!  :)
Отдельный респект за духов.  ^_^

147

да уж, Мег, твоя доброта просто не знает предела... :lol:

Отредактировано Джилиан (2006-12-27 15:22:54)

148

Девчат, спасибо) :wub:
Джили, хи, как видно из слов ребят, это ещё не самая крупная из ссора) :P
Мег, да-а-а, мне придётся купить сигнализацию, чтобы ты не зашла в мой фик) :lol:  А если сурьёзно, то спасибо) ^_^  Духи- это моя слабость) ~tired~

149

хех, я уже представляю себе самую...кхм...крупную их ссору... ^_^ называется - *А мы случайно проходили мимо Хиросимы...*... ~megalol~  ~megalol~

150

хех, я уже представляю себе самую...кхм...крупную их ссору... ^_^ называется - *А мы случайно проходили мимо Хиросимы...*... ~megalol~  ~megalol~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Респект! ~megalol~  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В ожидании