Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В ожидании


В ожидании

Сообщений 1561 страница 1590 из 1636

1561

Нет, это был средний отзыв от Дядюшки Оди.

1562

Нет, это был средний отзыв от Дядюшки Оди.

  ~yesiam~

Какая прелесть))))

Ых, ну, всё)) Я счастлифф)

1563

*прочла; обращая счастливый взор к небу* Ну наконец-то ЭКШН!!! Т_Т_Т

Сестр
Это... это просто великолепно! Такая динамика, чувства, описания - все просто превосходно! Уруглы (милые существа)... ты так хорошо передала их сущность, что они и впрямь очень милы страшны. А метод борьбы с ними очень интересный.
Еще следует выделеть наших господ гвардейцев. Ну просто настоящие герои! Все круты как на подбор) (надеюсь господин Пушкин не перевернулся в гробу...) Особенно порадовала Пирика со своим: "Я! Трей, ты в порядке?". "Я" или "Йа" или вообще "Ya" - это, надо понимать, она по-немецки "да" ответила?  :lol: (у меня просто именно такая ассоциация). А еще очень (больше всех) порадовал Рен со своим "Именем Гвардии, ни с места!" ... по-моему чересчур пафосно для его персоны. Но, кто знает, может с годами Рен-сама изменился и пристрастился к этаким пафосным словцам)))  :rolleyes:
Ну, и нельзя забыть глубоко несчастную, но офигеть, какую упорную Жертву. Этот паренек "тот самый", нэ? Все. Далее молчу.

Но проду я жду. Ты и сама знаешь.  ~flowers_for_you~

1564

Ня))))))))))
Оне-тян пришла))))))))

  *прочла; обращая счастливый взор к небу* Ну наконец-то ЭКШН!!! Т_Т_Т

Та-та-та=)
Я уже тупо испугалась выкладывать что-то тягучее)))) Мы же с тобой в одном уверене учимся... и работаю я почти в твоём корпусеХ_Х_Х

Это... это просто великолепно! Такая динамика, чувства, описания - все просто превосходно!

Ооооооо=)
Как же я рад услышать такие слова))))
От тепя то))))

Ну спасибо))))

Уруглы (милые существа)... ты так хорошо передала их сущность, что они и впрямь очень милы страшны. А метод борьбы с ними очень интересный.

:wub:
Мууур, пасиб)))
/шёпотом/ Тока они угуруллы)

Даже получилось их немного передать? ну я ратооо)))))) Вообще, хотелось конечно по другому... более жутко, по всем жаконам ужасов... но я ж дерево^^^

А метод борьбы... доооо)
А то не интересно, если их  легко убить можно(

  Ну просто настоящие герои! Все круты как на подбор) (надеюсь господин Пушкин не перевернулся в гробу...) Особенно порадовала Пирика со своим: "Я! Трей, ты в порядке?". "Я" или "Йа" или вообще "Ya" - это, надо понимать, она по-немецки "да" ответила?  (у меня просто именно такая ассоциация) 

/умИр/
Пля.... отожгла , сеструнь)))))
))))))

Нет, ну почему у мня таких ассоциаций не было, а теперь, я тока это Йо и вижу? ~megalol~  ~megalol~

А еще очень (больше всех) порадовал Рен со своим "Именем Гвардии, ни с места!" ... по-моему чересчур пафосно для его персоны. Но, кто знает, может с годами Рен-сама изменился и пристрастился к этаким пафосным словцам))) 
 

Ну.... так положенно ~pardon~ Всё же их здорово выдрессировали) Хошь не хошь говорить будешь)
К тому же Рен никогда не говорит полностью положенных фраз)
Если помнишь, Лайс пойманому Протестанту говорил целую речь=)

Ну, и нельзя забыть глубоко несчастную, но офигеть, какую упорную Жертву. Этот паренек "тот самый", нэ? Все. Далее молчу. 

=)
Чорд))) Я запыла, что мы и у тебя консультировались насёт подпора персонажа >.<
Правильно) Молчи))))))

Няяяяяяяяяяя, пасиб тебе большое!!!
Я оч оч рада, что прода те понравилась :wub:

1565

Кому интересно - вот здесь можете посмотреть на Сивого и угурулла^^^

1566

)))))

Оди-кун сказал что ему Реджи больше нравится))))))))))))
/Хотя он ещё и не знает, что из себя представляет тот черноволосый)))/
Но Рыж радооо))))

О, со мной?)) Отлично) Я ещё не всем надоела :lol:
Приезжайте в гости, Оди-кун, будем чай с плюшками пить;)

Привет. Я здесь новенькая. Твой фанф просто супер!!!!!!!!!!!!!!!  *браво* *браво*  Жду не дождусь новой проды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1567

Привет. Я здесь новенькая. Твой фанф просто супер!!!!!!!!!!!!!!!  *браво* *браво*  Жду не дождусь новой проды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вааау)))
Спасибо, за первый свой отзыв, отданный мне)) Приятно=)

Спасибо огромное)

Будем стараться и дальше=)

1568

Старайся, старайся!!!!!!!!!!!!!! Буду очень ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~blush~

1569

ну ври прочла всё причем за раз ври иак села и дафай чмиаит... у мя слов нет и языу даже онемел я такого потрясающего фика не читала и мне вообще дурно аж от восторга, личное спасибо за то что как я поняла Рен и Тами типо вместе будут... А еще мне жуть как понравился сюжет я просто влюбилась в твой фик теперь я буду ждать его так сино что смогу сойти с ума)) Умница автор у вас талантище....

1570

ну ври прочла всё причем за раз ври иак села и дафай чмиаит... у мя слов нет и языу даже онемел я такого потрясающего фика не читала и мне вообще дурно аж от восторга, личное спасибо за то что как я поняла Рен и Тами типо вместе будут... А еще мне жуть как понравился сюжет я просто влюбилась в твой фик теперь я буду ждать его так сино что смогу сойти с ума)) Умница автор у вас талантище....

/смеётся/ Какой занимательный отзыв)
Таких я ещё не получала)))
И это уже второй новый читатель на старое доброе Ожидание!
/погладила старушку-фанфик по голове/ Ну, вот, дорогая, мы ещё интересны;)

Флора, ня=) Аригато^^^

1571

Могу тебя обрадовать еще больше. У меня еще есть парочка знакомых, которые читают твой замечательный фанф!!!!!!!!! К сожалению они здесь не зарегестрированы, но все говорят, что это лучшее из того что они читали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Написано просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!! ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~

1572

Могу тебя обрадовать еще больше. У меня еще есть парочка знакомых, которые читают твой замечательный фанф!!!!!!!!! К сожалению они здесь не зарегестрированы, но все говорят, что это лучшее из того что они читали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Написано просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!! ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~

Гыыыыыыыыыы, круууто *____*

Моя и правда рада)

Аригато;) Так и передавай)

1573

П/а: Я обожаю свою мамамку)))))
Ты у меня самый лучший:-* Люблю))

П/а-2: Да! Я пишу скучно, жутко всё растягивая! Но по другому не умею! Так что вот так вот...

Токио. Клуб «Джоко и Ко». 6 июня, 22:30.

Майонез, которым Нако обильно смазал каждый слой колбасы, ветчины, сыра и овощей, без хлебной преграды противно стекал вниз, по пальцам Таору. Такого странного бутерброда он ещё в жизни не ел.
А вот Николас явно был профи в этом деле: мигом умяв «безхлебный сэндвич», чернокожий парень принялся за приготовление следующей порции.

-А ты? Тоже сирота, раз про детдом заговорил с таким воодушевлением? – лениво поинтересовался Нако. Таору чуть замялся, но кивнул. Он ненавидел рассказывать о своем прошлом, но смолчать после откровенного рассказа Нако Таору не мог.
- Вроде того…. только я не сбегал.

-А чего так? Нравилось? – опять задал вопрос Нако, закидывая в рот обрезки сыра.
-Нет, не нравилось, - сдержанно ответил подросток, аккуратно положив недоеденный бутерброд на стол и облизывая пальцы. – Но о побеге я никогда и не думал…. У меня никого не было.
-А я бы все равно сбежал! – горячо ответил Нако, откусывая кусок от новой порции бутерброда. – Этот детдом - клетка! Да и скучно там….
-Я не думал о побеге, мне было как-то всё равно, - сухо повторил Ктаруге, открыв предложенную ему банку колы. Нако удивлённо перевёл на него взгляд.
-Всё равно? Хех, а что так плохо, Тару-тян? Кто у тебя умер? – сочувственно улыбнулся парень.
-Мама. Отец отказался от нас уже давно и сейчас живет где-то в Европе… - пробормотал Таору и тут же, нахмурившись, добавил: - И никакой я тебе не Тару-тян! Меня зовут Таору!

-Брось, Тару-тян, так прикольней! – весело подмигнул ему негритенок и, перегнувшись через столик, нагло выхватил у Таору из рук банку с газировкой. – Отказался, говоришь? Гм, бывает… А мама болела?
-Мама болела, - кивнул Таору, почему-то нисколько не стесняясь своего собеседника. – У неё… психическое расстройство было…
-Вау, из-за отца?
-Из-за меня, - голос Ктаруге чуть дрогнул и стал непроницаемо холодным. Чёрные живые глаза юного МакДэниэла изумлённо раскрылись.
-Это ещё почему?
-Ну… - Таору лениво отряхнул брюки, - она не говорила отцу, что видит духов….Он был нормальным…. А когда родился я всё и выяснилось - мои силы оказались куда больше сил мамы. Тогда отец и отказался от нас…. Ну, я всё это почти не помню, мне это мама всегда говорила…. Поэтому я и был виноват. Он из-за меня ушёл.

-Глупости какие, - фыркнул Нако, доедая свой второй бутерброд. – Ты тут ни при чём!
-А потом она погибла, - спокойно продолжал Таору, - и тоже из-за меня. Перерезала себе горло почти на моих глазах….
-Ужас, - искренне проговорил паренёк, откидываясь на спинку кресла. – Её похоронили?
-Ну да… вроде как даже на кладбище удалось… - лениво протянул Таору
-Вроде как? – переспросил Нако, приподнимая брови. – Ты ни разу не был на её могиле?
-Нет, - спокойно ответил Таору. – Никогда не был, и никогда не пойду. В этом всё равно нет необходимости: держу пари, ей было бы только неприятно моё присутствие.

-Дела…. – вздохнул темнокожий парень, задумчиво рассматривая своего собеседника. В комнатке воцарилось молчание. Лишь изредка со старой сцены доносились голоса и смех, среди которых ясно различался грудной приятный голос Софии. Таору отвернулся, принявшись рассматривать не слишком чистый пол.

-А я каждый год к мамке на могилу езжу, - спокойно сообщил Нако, вгрызаясь в новый бутерброд и шумно чавкая. – И к отцу. И, будь я на твоём месте, тоже бы на кладбище сходил. Где её похоронили-то?
-Около моего бывшего дома… - пробормотал Таору, но тут же мотнул головой и нахмурился. – Пошёл бы?! К женщине, которая тебя ненавидела и не скрывала этого?! Она…. Ну, как она могла так поступить со мной?! Это нечестно!

-Все дети эгоисты, родителям тоже можно, - легкомысленно пожал плечами Нако. Ктаруге не смог сдержать удивлённого возгласа. Этот парень не переставал его поражать! Как можно так просто рассуждать на такие темы?!
-Я знаю. Я эгоист, - повесив голову, пробормотал Таору. – Но это ничего не меняет...
-Да ладно тебе, Тару-тян! Что я тебе, нянька что ли - заставлять? Я просто сказал, - махнул рукой с зажатым в ней бутербродом Нако. От этого движения на Таору полетели ошмётки майонеза и кусок помидора. – Ой, прости!.. Но я бы всё равно к маме сходил!.. Слушай, а это правда? Ну, то, что про тебя говорят?

-А что про меня говорят? – вопросом на вопрос ответил Таору, мгновенно напрягаясь. Нако сам завёл тему, которая очень интересовала мальчика.
-Что ты – Жертва, выбранная Протестантами для какого-то ритуала. Причём последняя Жертва, - охотно ответил Нако, не отрывая от своего собеседника взгляда больших чёрных глаз. Таору чуть вздрогнул и, крепко сжав губы, кивнул. Он не был уверен на сто процентов, но, размышляя, приходил именно к такому выводу.

-Круто! – широко улыбнулся Нако, дожёвывая свой второй бутерброд и запивая его газировкой.
-А откуда ты знаешь? – осторожно спросил Ктаруге.
-Мой Джоко – бывший гвардеец, - рассмеялся Нако, и тут же понизил голос, блеснув азартно сузившимися глазами. – К тому же, я сам имею кое-какие, да мозги. Шумиха вокруг твоей, скажем прямо, не очень яркой фигурки среди сильнейших шаманов Каст и Централа, сразу говорила о том, что назревает что-то из ряда вон.... А потом Протестанты неожиданно начали такие открытые действия, что связь происходящего с тобой становилась совсем уж очевидной. Я тогда взломал компьютер Джоко и кое-что нарыл.

Таору заёрзал на стуле от нетерпения. Неужели, он наконец что-нибудь узнает об этом странном нападении на школу?! И о своём участии в конфликте между Кастами?!
Нако, заметив нетерпение мальчишки, удовлетворённо ухмыльнулся и, вольготно откинувшись в маленьком кресле, медленно протянул:
-Вижу, тебе многое по-прежнему неизвестно, ага? Я так и знал, что тебе ни фига не говорят! Эх, жалко….
-В смысле - жалко? – не понял Таору.
-В прямом! – глаза Николаса ярко блеснули и он подвинулся ближе к Ктаруге. Тот тоже невольно подался вперёд. – То, что я накопал в компе Джоко маловато для полных и точных ответов на все вопросы, которые сейчас волнуют меня, и, уверен, тебя тоже! Хотя я надеялся, что в Агенстве тебе хоть что-то рассказали. А так….
-Зачем тебе это? – не понял Таору.
-Знаешь, как скучно работать в клубе? – скорчился Нако и тяжело вздохнул. Таору недоверчиво хмыкнул. – Надоело уже…. Вот в дела правительства я ещё никогда не лез! Решил, что будет неплохо разобраться во всём, устроив небольшое расследование.
Глаза Таору широко распахнулись. Не снится ли ему всё это?

-Что ты узнал? – прохрипел Таору, умоляюще глядя на подростка. Тот высокомерно фыркнул и растянул губы в широкой улыбке, обнажив белоснежные крупные зубы.
-Много чего интересного, Тару-тян. Расскажу, если ты пообещаешь со мной сотрудничать! – с этими словами, негритенок протянул мальчику свою ладонь. Таору непонимающе захлопал глазами и чуть потупился.
-Попроси что посущественней, - буркнул Ктаруге. – Моё сотрудничество тебе ничего не даст: я знаю вдвое меньше тебя!
-Это всё потому, что рядом не было меня! Вместе мы быстро во всём разберёмся, - возразил Нако, но видя непреклонность на лице мальчишки, тут же добавил. – Брось, Тару-тян, я знаю, что говорю! Вместе мы точно во всём разберёмся!

Ктаруге вздохнул и пожал горячую ладонь заметно повеселевшего парнишки, запоздало спросив:
-И в чём будет заключаться это сотрудничество?
-Будем откапывать информацию вместе! – рассмеялся Нако, допивая колу. – К тому же, давно у меня не было таких забавных друзей, Тару-тян!
Таору вновь потупился. Николас по-прежнему казался ему очень легкомысленным, но Таору не мог не признаться себе в том, что общение с этим неугомонным парнем, а также упоминание дружбы, тепло кольнуло его сердце.
-Так вот, слушай внимательно… - громким шёпотом заговорил Нако, почти ложась животом на столешницу, чтобы быть ближе к Таору. Тот кивнул и весь обратился во внимание….

Токио, северная окраина города.
Военное подразделение.
Кадетское училище.
Временная штаб-квартира Протестантов.
7 июня, 05:48.

Сивый задумчиво пожевал губами, пройдясь вдоль стены, сплошь заставленной большими деревянными ящиками. На них не было ни надписей, ни других указаний на то, что находится внутри, но каждый находящийся здесь Протестант знал, ЧТО ИМЕННО скрывают сколоченные деревянные доски.

Помолчав ещё немного, Сергей Андреевич обернулся к Генри Торбинсу, молча и неподвижно стоявшему позади него. Кроме него в комнате собрались другие Протестанты, в спешке собранные на совет. Сивый обвёл внимательным взглядом всех присутствующих и остановился на Генри.

-Значит, Газ мёртв, - подытожил командир холодным надменным голосом. – Девять угуруллов потеряли оболочку, а выбранная Жертва продолжает дышать. Таков итог твоей охоты, Генри?

По залу пробежал еле слышный смешок. Коллеги не жаловали Торбинса: слишком легко шаман совмещал свою работу в Централе, умудряясь пользоваться там доверием, и продолжать быть приближённым к самому Сивому. Такой успех был непростителен. Вот и сейчас, Генри с лёгкостью вышел из очень рискованной ситуации почти сухим: погиб один Газ, а о нём самом по-прежнему неизвестно Гвардии. Но каждый Протестант в душе жаждал, что сейчас это везение прекратится, и гнев Сивого поставит зарвавшегося шамана на место.

-Всё так, - спокойно подтвердил Торбинс, не обращая никакого внимания на явное злорадство своих соплеменников.
-Кто убил Газа? – поинтересовался Сергей Андреевич, недовольно покосившись в сторону открытой нараспашку двери: ледяной сквозняк - постоянный обитатель этого сырого помещения - пронизывал до костей...
-Тао Рен, - бесстрастно ответил Генри. Сивый вновь промолчал, но каждый Протестант видел, как яростно зажглись рубиновые глаза командира. Этого мальчишку он ненавидел больше всех Гвардейцев, это ни для кого не было секретом.

«Тварь! Вечно он встаёт на моём пути! В следующий раз обязательно переломаю Тао КАЖДУЮ косточку и посмотрю, как он будет подыхать у моих ног!..»

-Назови причину, по которой я не должен тебя наказать? – спокойно, даже ласково поинтересовался Сивый, опять взглянув в лицо Торбинса. Генри, явно немного напуганный, но твердо смотрящий все-таки в глаза босса, внушал уважение.
-Я… - голос Протестанта слегка дрожал, поэтому мужчина замолчал, тихонько прочистив горло и вызвав новую волну смешков в строю.

-Я жду, Генри.
-У меня есть две причины, - наконец, более уверено заговорил Торбинс, по-прежнему глядя в глаза командиру. Тот слегка усмехнулся, но промолчал, внимательно слушая подчиненного. – Первая – Тао будет наказан. Вторая – я знаю, как поймать Ктаруге.
В подвале воцарилась тишина. Молчали все: Сивый, его сподвижники, сам Торбинс...

-Поточнее, Генри, - наконец, прервал эту звенящую тишину Сергей Андреевич. Торбинс шумно сглотнул и продолжил более уверенным голосом.
-Тао убил – убийство запрещено любому представителю Каст. Под этим соглашением расписался и Силва тоже, а значит, Гвардия не сможет отказаться от обвинений, которые вынесут Тао сначала Централ, а потом и Судьи.
-Юсуи тоже убил! Когда мы напали на одну из школ! Его лишь временно отстранили от работы и сделали выговор! – бросил кто-то из толпы.
-Я тебя умоляю, Коно! – скривился Торбинс, даже не обернувшись к говорящему. – Юсуи и Тао совсем не одно и тоже! Тао слишком часто нарушает Правила, за ним полно таких вот грешков! К тому же, тогда Гвардии удалось доказать Кастам невменяемость убитого шамана благодаря тому, что тот был в трансе! И это было смягчающим обстоятельством. Тао же мог не убивать Газа, а взять в заложники. Он сознательно нарушил Закон! – сказав это, Генри уже совсем смело посмотрел Сивому в глаза. – Я, как работник отдела внутренних расследований Централа, раздую эту историю до нужного размера. Потом её обработкой займётся милейшая леди Джин. Но для хорошего результата, я бы попросил вас сообщить об этом леди Джин прямо сейчас.

-Думаю, ты прав, Генри, - протянул Сивый, смотря куда-то в сторону. – Ты говорил еще что-то про мальчишку?
-Верно, - кивнул Генри, воодушевляясь первой победой. – Вчера вечером я, как обычно, был в клубе Джоко МакДэниэла. Среди гостей был и Таору. Сопоставив все факты, а так же реакцию Джоко, я понял, что Асакуры, как вы и предполагали, не решаются оставлять мальчишку одного, без присмотра. Они сплавили его своему дружку, которому, конечно же доверяют...
-И что?! – опять вскричал Коно, не желая смотреть, как Торбинс снова выберется целым и невредимым, тогда как сам он уже несколько раз отлёживался в лазарете, сращивая переломанные Сивым кости - наказание за проступок.

-А то, Коно, - окрысился Торбинс, опять-таки не потрудившись обернуться, - что МакДэниэл не имеет права работать с прежним запасом фуриоку. Он больше не Гвардеец, он не относится ни к одной из существующих Каст, а значит, его ранг заметно снизился. Кроме того, из защитных артефактов я уловил только артефакты среднего уровня - такие мы переломаем за считанные секунды!

-Хочешь напасть на МакДэниэла? Он под защитой Гвардии! – крикнул уже другой голос.
-А вот это – преступление! – крикнул в ответ Генри, наконец, развернувшись к товарищам, - Они не имеют права иметь с этим шаманом никаких дел, касающихся Каст. Он потерял ранг, отказавшись работать в правительстве! Он – отличная мишень!
-Но мальчишку уже сегодня заберут обратно!
-Но если мы повторим сегодняшнюю операцию, заставив команду Асакуры снова работать в ночное дежурство, мы добьёмся своего: Ктаруге отправят к МакДэниэлу! Тогда-то мы его и схватим! – воскликнул Генри, вновь посмотрев на своего босса. Черты бледного лица главного Протестанта заметно смягчились.

-Интересная и очень полезная информация, Генри. Конечно, твой промах всё ещё не прощён, но, думаю, ты с честью отработаешь его, взяв на себя основную роль в этой… гм… небольшой интриге, - протянул Сивый, вновь кинув недовольный взгляд на дверь. – Я, в свою очередь, обещаю привлечь Судей, в частности леди Джин к этому делу. Но не облажайся, Генри!

-Разумеется, господин, - смиренно склонив голову, ответил Торбинс, даже не стараясь скрыть выражения торжества на своём лице. Сергей Андреевич громко фыркнул и обратился к остальным Протестантам:
-Что у вас? Как прошла Охота?

- У нас все намеченные Жертвы в итоге были убиты, - начал отчет Коно, делая несколько шагов вперёд и вставая плечо к плечу с Торбинсом. Оба Протестанта принципиально не смотрели друг на друга, обращаясь только к своему командиру. – Со стороны Гвардии и Чистильщиков есть потери, в большинстве случаев – раненые. С нашей стороны тоже есть пострадавшие, но… - в этом месте Коно позволил себе косо глянуть на своего товарища. –...но ни на одном участке не были утеряны ВСЕ угуруллы. В заключение, хочу сказать, что сегодняшняя операция прошла вполне успешно.
-Спасибо, Коно, - спокойно кивнул Сивый. Мужчина повторил жест Торбинса, склонив голову, и вернулся в строй.

-Сегодня сделаем передышку – пусть Гвардия думает, что мы испугались, - медленно заговорил Сергей Андреевич. – К тому же, нам действительно не мешает отдохнуть и набраться сил. В данный момент я требую от вас всего две вещи: постоянный контроль за мальчишкой, и улучшение отношений с «Вампирами» - леди Джин намекнула, что их помощь и поддержка очень бы пригодилась нам...

-С «Вампирами»? Я думал, леди Джин не любит их и…. – заговорил один из молодых гвардейцев, и тут же осекся, сникнув под жёстким взглядом своего начальника.
-Я хочу, чтобы вы сегодня же начали подготовку к переезду «Вампиров» из провинции в Токио. Подготовьте им штаб-квартиру и нужное количество крови, - холодно приказал Сивый. – А главное, сообщите Канне, что я хочу переговорить с ней лично! Всё ясно?
-Так точно, сэр!..

Токио. Штаб-квартира Гвардии.
Лазарет класса 3.
7 июня, 10:23

Реджинальд шёл по длинному светлому коридору, периодически здороваясь с лежащими на кроватях гвардейцами. После ночного дежурства в лазарете под наблюдением Фауста оказалось семь молодых гвардейцев. Много. Но юный норвежец пришёл не для того, чтобы проведать малознакомых коллег. Юноша, а за ним и парящий в воздухе Зазун, миновал лазарет 1-го класса, предназначенный для сотрудников Агентства и вошёл в следующий коридор - лазарет 2-го класса. Здесь располагались те, кого ранили при задержании. Достаточно просторное помещение сейчас пустовало.

-Скучно! – заныл Зазун, кружась вокруг златокудрой головы Реджи. – Скуууучно! Ты сказал, что мы на труп изъеденный поглядим!
-Я сказал, что иду к раненному гражданскому! – возмутился Онор, подходя к двери лазарета следущего, 3-го класса.
-Ну и где он?! Зазуну скучно! – продолжал стонать Зазун.
-Знаешь что?! – Реджинальд попытался принять самый грозный вид, сложив руки на груди и нахмурившись, как это часто делал Рен. Но результат явно получился не тот, что у Тао: секунду помолчав, наглая нечисть в прямом смысле лопнула от оглушительного смеха. Покрасневший Реджинальд угрюмо стёр с лица серебристую массу и отвернулся.

-У-ху-ху-ху! – гоготала нечисть, собираясь, и вновь взрываясь серебристым фейерверком. – Какие мы злые!.. А-ха-ха!.. Лапочку Реджика обиделиии!
-Уймись! – пробормотал Реджи, нервно приглаживая золотые локоны. Зазун вновь зашёлся в диком смехе.
Онор хотел сказать что-то ещё, но его оборвал насмешливый голос Фауста:
-Доброе утро, Реджи. Развлекаетесь?
Юноша досадливо поморщился, покраснев ещё больше и умоляюще взглянул на всё ещё хохочущего Зазуна.
-Привет…
-… Я вас через стену услышал, - удручённо покачал головой главный доктор Гвардии. – Что на этот раз?
-Он дурак, - буркнул Реджи, недовольно покосившись на нечисть.
-Свежая новость, - мягко усмехнулся Фауст и пригласительным жестом поманил норвежца к дверям. – Ладно, пойдём – ты ведь на счёт ночной жертвы пришёл?
-А?.. Ага…- поспешно закивал Реджи, быстро подходя к доктору. Зазун, не переставая смеяться, полетел следом.
-О, хи-хи, Великий Реджинальд изволил злиться! Смерть Зазуну! – стонала нечисть.
-Зазун, подожди Великого Реджинальда здесь, - спокойно велел немец, не обратив внимание ни на ещё большее смущение несчастного мальчика, ни на ошарашенное молчание нечисти.

-Это ещё почему?! – очнулся Зазун, мгновенно забыв про свой смех. Фауст очаровательно улыбнулся и решительно перегородил нечисти дорогу в 3-й класс.
-Во-первых, там находится тяжело раненный мальчик, а ты слишком шумный. Во-вторых, этот тяжело раненный мальчик очень остро реагирует на инородную материю, из которой как раз состоит твоё тело, и это причиняет ему боль. В-третьих, он гражданский, и твоё появление здесь абсолютно неуместно. В-четвёртый, тяжесть его ранения может разбудить в тебе голод. В-пятых….
-Я понял, понял… - загундосил Зазун и громко фыркнул, показывая всем свою глубокую обиду.

-Вот и отлично, - кивнул Фауст и вошел в лазарет. Реджи поплёлся за ним. 3-ий класс лазарета предназначался для раненных тем или иным видом шаманской силы.
-Ээээ… я уже связался с его семьёй, рассказав о случившимся, - тихо заговорил Реджи, шагая за высоким мужчиной. – И кое-что раскопал о нём самом….. Только…. Ты сказал Зазуну, что он может видеть существ, схожих по строению с ним же…. Он духов видит?
-Да, я уверен, что мальчик видит духов. И не только, - довольно кивнул Фауст, замедляя ход.
-Он шаман? – уже совсем шёпотом спросил Реджи, пытаясь заглянуть врачу через плечо.
-А в этом я ещё не уверен, - ответил Фауст, подходя к койке, окружённой мерно гудящими приборами. Теперь Реджинальд мог видеть не только лежащего на койке юношу, но и Лайсерга с Пирикой. Оба синхронно кивнули подошёдшему норвежцу.
-Привет! – радостно выдохнул Реджи, завидев своего наставника. Ни с утра дома (пришлось добираться до работы на автобусе), ни на работе он англичанина не застал. К тому же ходили слухи, что кто-то из команды Йо пострадал при ночной стычке с угуруллами…. Бедный Реджи распереживался не на шутку.

-На работу не опоздал? На приёме был? – тут же спросил Лайсерг, строго посмотрев на юношу. Тот гордо кивнул.
-Специально приехал пораньше, чтобы отстоять две смены!
-Молодец, - улыбнулась Пирика, пнув угрюмого Лайсерга.
-Молодец, - послушно согласился он. Реджи просиял, услышав похвалу из уст наставника, и вновь заинтересованно уставился на лежащего парня.Это был совсем молоденький, кажется, ровесник самого Реджи, худой, невысокий, смуглый, черноволосый юноша, с модной нынче экстравагантной причёской и явно не азиатской внешностью. Грудь, плечи, руки - особенно правая – всё туго перебинтовано, работает аппарат искусственного дыхания. Реджи скривился и отвернулся.
Бедный парень, как же ему не повезло!..

-Эй, ты в порядке? Может, выйдем? – озабоченно поинтересовалась Пири, ласково касаясь плеч юного гвардейца. Тот упрямо покачал головой, покосившись на невозмутимых Лайсерга и Фауста.
-Нет-нет…. Он выживет?
-Выживет, - уверенно кивнул Фауст, внимательно вглядываясь в лицо раненного парня. Левую щёку украшал уродливый шрам: кажется, угурулл смог порвать когтями тонкую кожу.
-На нём раны затягиваются со скоростью света! – теперь немец улыбался, почти нежно смотря на черноволосого парнишку. Реджи удивлённо покосился на юношу. Видит духов и…
-Значит, он точно шаман! – ахнул Реджинальд.
-Потише, Реджи, - напомнил ему Лайсерг, - наш гость плохо реагирует на громкие звуки.
-Извините… - тут же зашептал Онор и, спохватившись, принялся листать принесённые с собой документы: - Вот! Это всё, что я успел найти за это время о нём! Полное имя - Катоне Марокава, национальность – японец. Возраст – 23 года. Семья полная, приёмная. Мать – Оране Марокава, 45 лет, отец – Накома Марокава, 48 лет. В списках действующих шаманов не зарегистрированы, к миру шаманов не приближались. В детстве Катоне числился в ведомстве Нчф-820 больницы своего детдома….
-… Ведомство Нчф-820? – ухватился за слово Лайсерг, удивлённо приподняв брови. Пирика тоже изумлённо захлопала глазами, а Фауст тихо рассмеялся.
-Что? – непонимающе вопросил Реджи, пытаясь понять, что такого в названии медицинского ведомства могло заинтересовать его коллег. Ведь в архиве Гвардии не было указаний о причастности семьи Марокава к делам шаманов и…

-Чёрт, он Патч!? – воскликнул Дител, обращаясь к довольному немцу. Тот кивнул.
-Думаю, ты прав, Лайсерг. Легко заметить, что азиатского в нём мало…И, кажется, это наш старый знакомый. Интересная находка!.. – некромант вновь окинул парнишку задумчивым взглядом. Лайсерг и Пирика тоже с жадным любопытством уставились в лицо явно изменившегося за эти 11 лет Патча.
-Чёрт, я думал, он свихнулся, - вздохнул Лайсерг, всё ещё не веря, что изодранный черноволосый юноша, лежащий перед ним – Нихром Патч.
-Лайс! – возмутилась Пирика и с грустью посмотрела на брюнета. – Значит, ему удалось начать новую жизнь, да, Фауст?

-Значит, удалось, - кивнул врач. – По новому и без шаманства. Ну, почти без шаманства.
-Тогда всё ясно…. Кровь шамана из семьи Патч хорошая поддержка в такой экстремальной ситуации, не так ли?.. – слабо улыбнулась Пирика.
-Это объясняет и сигналы SOS, которые слышали почти все находившиеся рядом шаманы, - кивнул Лайсерг, смотря на юного Патча с большим интересом.
-А ещё его способность видеть и чувствовать духов, - помолчав, светловолосый мужчина весело добавил. – И шаманов, даже в таком ужасном состоянии. Этот мальчишка сейчас видит нас!.. Вот занятная находка!..

-Мне казалось, что ведомство Нчф-820 лишает шаманов возможности пользоваться фуриоку, - заметил Дител. – И ты сам сказал, что он жил без шаманства.
-Я сказал "почти", - возразил некромант. – Ты прав, Лайсерг, и, в принципе, так оно и есть – он не шаман… но и не обычный человек….Мне нужен более глубокий анализ...
-Возможно из-за этого угуруллы и выбрали его, как свою Жертву, - протянула Пирика, делая какие-то пометки в своих бумагах.
-Патч?!! – наконец выдавил офигевший Реджинальд, привлекая к себе внимание.
-А ты не понял? – рассмеялся Лайсерг.
-Чего? – нахмурился Реджи. – Какой Патч?! Быть того не может! Я не новичок поиске информации! Ничего подобного, ни одного упоминания об этом я не нашёл! К тому же, их фамилия …. Они Марокава! При чём тут Патчи?!...
-Этот парень – бывший Патч. В своё время он был довольно сильным шаманом, но в ходе борьбы с Хао он проявил себя … не с лучшей стороны, - сдержанно ответил Дител, рассматривая смуглое лицо Нихрома.

-После перестройки в системе шаманства и создания Каст, предателей и преступников решено было наказать, исходя из тяжести их поступка. Нихром тоже был привлечён к ответственности, - заговорил Фауст, подходя к черноволосому юноше ближе и всматриваясь в показания приборов. – Но, как видишь, приговор осуществлен не был. Здесь, кажется, во многом помогла Голдва – я точно не помню подробностей... В итоге, юнца удалось направить в ведомство Нчф-820. Это сейчас такая абривиатура ничего не значит, а в первые годы перестройки эта небольшая медицинская организация занималась помощью тяжело раненным шаманам. Чаще всего, имеющих проблемы с рассудком. Таким «помогали» безболезненно избавиться от "ненужной" памяти, опасных сил и большей части хрустального сердца. В конечном счете, оттуда выходили вполне здоровые и дееспособные ОБЫЧНЫЕ люди.

-Какой ужас… - тихо проговорил Реджи, невольно схватившись за грудь, будто пытался прощупать свою хрустальное сердце.
-Для пациентов Нчф-820 это было спасением, - также тихо ответил Лайсерг, приобняв поникшего от такой информации юного гвардейца. – Сила шамана только мучила бы их, доводя до полного безумия и лишая возможности жить в обществе.

-Если Нихром действительно прошёл курс «лечения» Нчф-820, то можно с уверенностью сказать, что он больше не шаман, - кивнула Пирика. – Скорее всего, его удалось пристроить в хорошую семью, и всё это время он рос обычным подростком. Что ж, за него можно только порадоваться….
-Ты сказал, что звонил его родителям, - напомнил Лайсерг, обращаясь к растерявшемуся Реджинальду.
-Ааа….ну да… отца сейчас нет в стране, он в командировке, - протянул Реджи. – Я говорил с его матерью…
-Ясно… - хором отозвались коллеги и снова внимательно посмотрели на черноволосого парнишку.
-Если мои догадки верны, то его способности окажутся интересней даже твоих, Реджи, - неожиданно тихо заметил Фауст. – Намного интересней…
Теперь Реджинальд посмотрел на несчастного парня с какой-то детской ревностью….

Токио.
Штаб-квартира Судей.
Кабинет Джин. 7 июня, 11:35.

-Джин? – Марко положил руки девушке на плечи и слегка их сжал. Та слегка вздрогнула и подняла опущенную головку.

-Как так могло произойти? – прошипела разъярённая Дева, яростно стискивая тоненькие пальчики в кулачки. – Как могло случиться, что я ошиблась?! Ну почему именно его им удалось отбить?! Почему остальные, выбранные мною Жертвы, мертвы!?!
-Трое. Выжили трое, - напомнил Марко и тут же замолчал, схлопотав оглушительную пощёчину. Джин раздраженно отвернулась, обхватив себя руками.
-Меня волнует только Патч! Эти безмозглые твари упустили мальчишку-сновидца!!! У меня нет слов! Сновидца! – она в отчаянье запустила пальцы в короткие волосы и принялась вышагивать из одного угла комнаты в другой.
-Это второй сновидец, которого я видела в своей жизни! И первый - такой молодой! Мы упустили самородок! – убивалась Светлейшая Дева. Марко невозмутимо поправил очки и вновь ухватил девушку за плечи, заставляя её остановиться.
-Джин, успокойтесь!
-Где я ошиблась? Где я ошиблась?.. – как заведённая бормотала девушка.
-По-моему, излишне самонадеянно было положиться на угуруллов, - поджал губы Марко. Джин нахмурилась.
-Эти бестии – лучшее орудие убийства, которое существует в нашем мире! Что значит "излишне самонадеянно", Марко?!

-Ты понимаешь, о чём я, - строго заметил мужчина, наконец, усадив Главу Дома Судей на стул. – Угурулл – самая кровожадная тварь, которую смог создать этот грешный мир. Но в нашем мире их не существует. И качество их отражений здесь зависит от шамана-медиума. И ты знаешь, Джин, о ком идет речь!

-Я уже дала Сивому указание заняться переездом «Вампиров» в Токио. Кира привезут тоже, - мрачно заявила Джин, покручивая платиновую прядку волос. «Вампиров» она недолюбливала из-за их непокорности ей и фанатичной преданности Сивому. Это было опасно. Хоть Джин и подписала с Сивым Договор о сотрудничестве, и Протестанты были с ней в одной упряжке, непредсказуемые «Вампиры» могли оказаться для Протестантов чем-то вроде сигнала к бунту. А вот это ей было совершенно не нужно!
«Вампиры» тоже были не нужны. Она не видела в их организации никакой выгоды…. Хотя, для запугивания населения, создания паники, они годятся не хуже угуруллов.
«Вампиры» были ей не нужны. Она их и не боялась. Она боялась ЕГО….

-Это мудрое решение, Джин, - кивнул Марко. – Какие бы отношения не были между тобой и Киром, не стоит забывать, что долг превыше всего. И только Кир – медиум-заклинатель, призвавший бестий – владеет их сознаниями полностью. То, что он наслал на Протестантов печати повиновения, особой роли не играет. Угуруллы никогда не будут преданно драться по приказу Протестанта, пока ПОМНЯТ своего медиума. Присутствие Кира в Токио, а так же его непосредственное участие в боях, поможет нашим угуруллам…

-Я знаю! – оборвала его Джин, сдавив пальцами виски и зажмуриваясь. – Знаю, что он нужен!.. Ррр, я думала, с этим щенком покончено! Я запихнула его в самую глухую провинцию, вместе с «Вампирами», «отключила» его от Источника, уничтожила документы…. Великий дух, вот уж кого, а Кира я точно не надеялась увидеть снова!.. Ох, надо было убить зверёныша!
-… Но тогда Сивый отказался бы сотрудничать с нами, - напомнил светловолосый мужчина. Джин угрюмо кивнула.

Именно упорство Сергея Адреевича сохранило сумасшедшему Кириллу жизнь. Он буквально спас мальчишку от всех: от Гвардейцев, охотящихся за убийцей наследника Асакур, от Судей, вынужденных, прикрываясь, так же преследовать его, и от самой Джин – после покушения на Анну и её сына, Кир стал для неё бесполезным и очень опасным игроком.

Теперь, спустя уже три года, девушка по-настоящему пожалела, что связалась с любимчиком Сивого.
-Этот псих может всё испортить, - тихо заговорила Джин. – Мне надо хоть под каким-то предлогом ограничить его фуриоку…. Мне тяжело это говорить, но он, кажется, единственный, кого я сейчас боюсь….

-… Джин, ты не должна боятся, - с лёгкой улыбкой на губах, сказал Марко. – Всё не так уж и плохо. Кир прожил три года без энергии, с «Вампирами»… я больше чем на сто процентов уверен, что парень впал в кровную зависимость и стал ещё более невменяемым. А это - неплохой предлог для его «отключения» от Источника…. С ограниченными силами, он станет просто загнанным в угол зверьком, которому мы ещё некоторое время дадим возможность пожить. Он и его угуруллы убьют для тебя любого, Джин. И этого юного Патча, и самого президента США! Любого! А надоест – и мы его аккуратненько устраним, свалив всё на Гвардию – это сделает ненависть Сивого ещё более сильной. И его преданность тебе станет исключительной!

-Ты прав…. Но… - слабо попыталась отнекиваться Джин, но мужчина не дал ей возможности договорить.
-… Патч ничего не успеет предсказать им! Кир уничтожит его! А потом и всех гвардейцев по очереди, медленно и жестоко, так, как только он и умеет! Запомни мои слова, Джин! Так и будет! Ты вспомнишь это, когда будешь стоять над трупом Кира, которого убьёшь сама! – жарко выдохнул Марко. Джин неожиданно широко улыбнулась и вытянула вперёд руку. Мужчина тоже улыбнулся, вложив в хрупкую ладошку тонкий мобильный телефон и легонько коснувшись губами костяшек её пальцев.
-Сергей Андреевич? Доброе утро…..Да, я знаю…. Послушайте: когда «Вампиры» прибудут в Токио, я хочу, чтобы вы и Кирилл пришли ко мне на личную беседу. … Да, благодарю за понимание, Сергей Андреевич! До свидания.
Девушка выключила телефон и задумчиво прикрыла глаза.
-Патч у Гвардии, Ктаруге у Гвардии…. Зато у меня есть Кирилл! И этот сумасшедший мальчишка мой главный, хотя и опасный, козырь….

Токио.
Штаб-квартира Гвардии.
Архив.
7 июня, 13:01.

-Правда? Ты серьёзно только встал? – ошеломлённо спросил Таору, прижимая трубку к уху, и рассеяно рисуя что-то на альбомном листке.
-Нет! Я, блин, шучу! – недовольно отозвался Нако с другого конца провода. – Чего ты так рано звонишь?!
-Рано?!.. Уже два часа дня! Я успел отзаниматься по трём предметам…. – пробурчал Таору.
Идея позвонить чернокожему мальчишке пришла совершенно спонтанно. Зазун где-то шлялся, взрослые были явно заняты, даже Реджи - и тот был чем-то озабочен. Юный гвардеец сидел за своим столом, зло уставившись в голубой монитор и что-то невнятно бормотал. А вчера, перед тем как Таору задремал, Николас всунул ему в ладонь клочок бумаги с номером своего мобильного, радостно заявив: «Обязательно звони! Особенно когда скучно!..»

Вот он и позвонил….
-Не уже два часа дня, а только!.. Я бы ещё часа два проспал, - и, в подтверждение своих слов, Нако оглушительно зевнул. Таору улыбнулся, очерчивая линию подбородка на портрете.
-Нормальные люди уже работают вовсю, а не спят, - заметил Таору.
-Ну, что с меня взять, если я ненормальный? – рассмеялся Нако, явно устав канючить. - Я вовсю работаю, когда эти нормальные люди спят, смекаешь, Тару-тян?
-О, прости, я действительно не подумал о клубе, - виновато пробормотал Таору, вспомнив о сумасшедшем графике парня, и поспешил сменить тему: - И я тебе не Тару-тян!

-Брось, Тару-тян! – хохот из телефонной трубки стал громче. Таору удручённо вздохнул. – Так лучше! Ты такой милый с этим прозвищем!..
-Отстань, - фыркнул Ктаруге.
-Ладно-ладно, не кипятись! – Таору буквально видел, как Нако расплылся в сияющей улыбке. – Рассказывай лучше, что там в Гвардии творится!
-Хорошо. Значит…. – начал Таору, но тут же был прерван неугомонным Нако:
-Стоп-стоп-стоп! – завопил он.
-Чего?
-Ты мне с гвардейского телефона звонишь?
-Ну да… с какого же ещё? - пожал плечами мальчик, будто собеседник мог увидеть его. Нако удручённо вздохнул.
-Глупый, глупый Тару-тян…
-Заткнись!.. В чём дело?!
-Линия Гвардии прослушивается! Тебя могут засечь. Нам это надо?
Таору изумлённо захлопал глазами, покосившись на телефонную базу, будто она только что подмигнула ему. Как же он до этого сам не додумался!?
-Ой…
-…Эх! Не быть тебе шпионом, - фыркнул Нако, а потом более покладисто продолжил: - Но тебе повезло, что у тебя есть такой замечательный друг, как я! В общем, знаю я одно очень здоровское кафе! И цены не особо кусают, и светиться мы там не будем! Короче, собирайся и выходи!

-Так Анны с Йо ещё нет… - залепетал Таору, невольно покосившись в сторону Реджи, который яростно стучал по клавиатуре.

-Ну и что? Скажи остальным, что ты уходишь с друзьями встречаться! – Таору представил, как вытянуться лица гвардейцев после такого заявления: у Таору отродясь друзей не было!

-Тару-тян, ну чего ты боишься?! Оставь им записку, чтобы не получить отказ, я так всегда делаю! О, или звякни им на мобилу!! – затараторил Нако. Таору вздохнул, накладывая легкую тень на скулы человека на наброске.

-У меня нет мобильного телефона. И их номеров тоже. Остальные ребята сейчас заняты – им не до меня….

-… Так оставь записку! Ерунда какая, - фыркнул Нако. – Ладно, встретимся через полчаса…

-Стоп!! А что за кафе? И где оно находится? – быстро вопросил Таору, хватаясь за новый листок и готовясь записать адрес.

-Ммм…. В общем, когда выйдешь из Гвардии, пройдёшь немного вперёд, в сторону нового кинотеатра – там есть автобусная остановка. Тебе нужны номера А63 или Г41. На обоих - третья остановка. Я тебя прям на там и встречу, ровно через полчаса! Договорились?

-Э… - Ктаруге замялся, уставившись на записанный маршрут. Так далеко один он никуда никогда не ездил. Когда он жил с мамой, то почти всегда сидел дома, в детдоме они вечно ходили группами, а теперь…. Да Ктаруге толком и не знал Токио! К тому же центр…. Но говорить обо всём этом Николасу жутко не хотелось – было стыдно.

-Ну?! Тару-тян, ну ты чего молчишь?! – заканючил Нако. Таору вздохнул.

-Хорошо. Через полчаса на остановке. Только, пожалуйста, не опаздывай! – выдохнул Таору, старательно пытаясь унять сердцебиение.

-Вот и отлично! До встречи, Тару-тян! – обрадовался Нако и отключился. Таору ещё несколько секунд послушал короткие гудки, а потом тоже повесил трубку, задумчиво уставившись на рисунок. Наконец, решив что-то для себя, мальчик не очень уверенно перевернул лист с портретом Николаса, и начал писать размашистым подчерком записку Йо и Анне…

Где-то.
Штаб-квартира Палачей.
7 июня, 14:00

-Значит, сновидец теперь в руках Гвардии, брат? - подвёл итог первый Палач, чуть наклонив голову. Тот, к кому он обращался, слегка кивнул.

-Верно, брат. Молодой сновидец в Гвардии.

-Мне казалось, что этих гадов мы истребили ещё в прошлом веке, - хрипло протянул молчавший до сих пор третий Палач. - Откуда взялся этот сновидец, и чем он может нам помешать, братья?

-Этот человек не был сновидцем, - твёрдо заговорил второй Палач, видно, больше братьев осведомлённый в ситуации. - Он когда-то был Патчем. Средние силы, помешательство - а потом из него выкачали почти всё фуриоку, и мы лично сожрали больше половины его Хрустального Сердца.

-Тогда я не понимаю, - тихо хмыкнул третий Палач. В тёмном помещении воцарилась тишина.

-Мне также не понятно, как Сердце этого человека смогло вырасти до таких размеров.... да еще дар сновидца.... - задумчиво заговорил второй Палач.

-Раз он у Гвардии, это вполне может помешать нам, - тихо заметил первый Палач. Три брата кивнули, соглашаясь.

-Он может увидеть во сне нас...

-Он не успеет увидеть нас в своём сне, - твёрдо решил третий Палач. Длинный капюшон, полностью скрывающий лицо грозного шамана, колыхнулся. - Сюда едет Убийца - он справится с кем угодно, в том числе и со сновидцем.

-Верно, - кивнул первый Палач. - А мы не должны забывать про Ключ... Не пора бы уже начать готовить его?

-Подождём ещё немного, - скрипнул третий Палач. - Сейчас куда важнее сновидец...

-... И общая ситуация в целом, - тихо добавил второй Палач. - Как мне стало известно, правительство людей желает говорить с руководством Каст. Как раз насчет этих убийств...

-Да будет так, - кивнул третий Палач, сложив на груди руки, скрытые рукавами плаща. Можно было лишь догадываться, что пальцы его рук длинные и тонкие. - Джин и без нас с лёгкостью всё устроит. Она добьётся нужного нам положения вещей, и тогда уж всё точно будет под контролем.

-Кроме сновидца, - напомнил первый Палач. Третий, по-видимому, самый главный, тихо усмехнулся.

-Человеческому мальчишке не жить.... Ключ уже почти в наших руках... осталось лишь избавиться от пешек...

1574

Мне страшно чет аж стало все так пугает...Хоть бы всё хорошо было....и турнир востонавили и всё такое...у мя аж дух захватывает когда читаю... что-то с чем-то и слов даже нет в экстазе по уши...Патч - сновидец еще круче и вот этот негритенок че-то насторожил малясь ...а можно вопрос тут пейтинги же есть ну как я поняла Тами с Реном Пили с Лайсом и Анна с Йо ну и Хоро с женой... А еще наверно мальчишка с Анной и Йо останется))
клевый фик! я его обажаю!!!!

1575

Флора.Спасибо за отзыв) Я очень рада, что тебе понравилось.

Мне страшно чет аж стало все так пугает...Хоть бы всё хорошо было....и турнир востонавили и всё такое

/потирает ручки/ ба-ха-ха!.. создаём атмосферу ужаса, чтоб потом было легче этот самый ужас вопринимать*__*

А Турнир... хэээ, я вот даже сначала не поняла про какой турнир ты говоришь)
Тут шаманам уже не Турнир как таковой нужен... им бы Короля Духов разбудить, да систему Каст эту паршивую порушить)

Патч - сновидец еще круче

Тата))) Встречайте старого знакомого - Нихромчика)
Мальчик вырос и стал крууутым)
[Рыж нагло решил сделать сновидцев крууутыми))]

А вообще, извиняюсь перед всеми за возможное отхождение от сюжета манги  и аниме.. у меня, как видите Нихром  в  войне с Хао не умер.

этот негритенок че-то насторожил малясь

Нако-тян?))
Хээ, это может быть даже хорошо...
ближе к концу он может показать ся не с оч хорошей стороны.. но он оч милый мальчик, всего лишь ребёнок... и первый друг Тару-тяна;)

а можно вопрос тут пейтинги же есть ну как я поняла Тами с Реном Пили с Лайсом и Анна с Йо ну и Хоро с женой

Конечно можно:) Это я про вопрос.

Пейринги у меня расставились так: 1) Йо/Анна (женаты уже 6 лет почти, имели ребёнка ханну... ну, пока его не убил Кир)
2) Лайсерг/Пирика (эти уже довольно давно как-то недовстречаются. Вроде чувства есть, но...  сюда же можно каким-нить боком вставить Джин)
3)Рен/Тамао/Реджи (не забывайте Реджи >.<)
4)Хоро/Мейда (скоро будет год совместной жизни:) )
5) Джоко/Софи...
Об оставшихся я пока умолчу... к тому оставшиеся жутко размыты...

А еще наверно мальчишка с Анной и Йо останется))

/крайне загадочно пожимает плечами/ вы так думаете? ~ren~

клевый фик! я его обажаю!!!!

Ня^^^ Фэнкс)

1576

Ыть! А Палачи мне Советников напоминают, до)))
это типа заместо отзыва...

1577

Рыж, Вы, все-таки, гений... Я просто не представляю как можно написать так много и не схалтурить ни разу!
Все пейринги, с одной стороны стандартные ( Рен-Тами, Лайс-Пирика), но представленны с новой стороны. Сегодня я не в состоянии написать что-либо более умное, но завтра постараюсь оставить отзыв. пасибо за порцию отличного настроения!

1578

Анфра!

А кто такие Советники? О.о Интересно, на кого похоже эти три брата)))

это типа заместо отзыва...

Отшлёпаю =__=

galadriel7!

Вау, спасибо))
И на "ты", ага?;)

Я очень рада, что произвела такаое впечатление)
Аригато!!!

Отредактировано Рыж (2008-04-13 22:06:14)

1579

Рыж, значит, "на ты".=)

1580

Рыж, значит, "на ты".=)

Та-та)))
так будет намного лучше:)

1581

Рыж, позор!
советники Темного Двора)))
Ыть... Вы от меня Золу хотели - хотели. я написала. А все сразу я не могу, мне исчо на гитаре играть!
Так што зафтра...

1582

Рыж, позор!
советники Темного Двора)))
Ыть... Вы от меня Золу хотели - хотели. я написала. А все сразу я не могу, мне исчо на гитаре играть!
Так што зафтра...

/пристыжен/
Неее...нууу... /находится/ я просто Палачей никак с Советниками не сравнивала))) Мои Палачи крутые дяденьки /умолкает/

Окей, хоть после заффтра) ты меня испугала, что это было всё)))

А что насчёт ЗоЛу?? Я сёдня его прочту????

1583

Все зависит от Мег...

1584

=) Дождались мы "В ожидании".

Могу отметить, что прода интересна своей таинственностью и неким неожиданным поворотом, в лице Нихрома - сновидца. Напор заговоров, появление на сцене вампиров(был удивлен их появлением тут, хотя если учесть, что в фике присутствуют всякие демонические отродья, то почему бы и нет?), все это дает понять, насколько серьезно нашим ребятам придется попотеть. Могу предположить, что прода имеет некий связывающий характер, и думаю самое интересное начнется только дальше, но все же немного по тексту:

Разговор ребятишек, которые в конце приходят к некому альянсу довольно занимателен, и наверное означает собой кучу проблем, которую эти два пацана смогут принести на плечи взрослым. Посмотрим во что это выльется.

Картина в лазарете как раз и показывает этот самый неожиданный поворот. Оригинально ;). Нихром мало в каких фиках встречался, да и еще видимо не в самой последней роли ;). Приятно удивлен.

-О, хи-хи, Великий Реджинальд изволил злиться! Смерть Зазуну! – стонала нечисть.


Эта строчка улыбнула ;). Вполне в его стиле.

На мою уставшую голову произвели неизгладимое впечатление первые строчки разговора Джин и Марко. Уточню. На мою пошлую и уставшую голову. Но я не думаю, что кроме меня тут много кто мог такое заметить :)
Заинтересовала реакция Джин на новость о вампирах(я даже заметил возможный пейринг, хы)). Почему-то мне не кажется, что Джин сможет спокойно убить этого Кира, слишком она о нем волнуется.

Ну и оканчивается все на еще более таинственной ноте. Тут могу только сказать, что жду с нетерпением продолжения, чтобы побольше для себя раскрыть(или наоборот)).

В общем, прода понравилась. Герои эмоциональны, что делает их реальными. Понравилась сцена на базе протестантов, хорошо описаны эмоции Торбинса. По сюжету могу лишь сказать, что рано пока что-то говорить, так как совершенно нет мыслей, к чему это все ведет... но это даже хорошо.

Жду продолжения и в свою очередь прошу прощения за такой жиденький отзыв, но что-то не строятся слова сегодня красиво и кучно. Подустал.

1585

[-Я жду, Генри.
-У меня есть две причины, - наконец, более уверено заговорил Торбинс, по-прежнему глядя в глаза командиру. Тот слегка усмехнулся, но промолчал, внимательно слушая подчиненного. – Первая – Тао будет наказан. Вторая – я знаю, как поймать Ктаруге.
В подвале воцарилась тишина. Молчали все: Сивый, его сподвижники, сам Торбинс...

Cупер. Такая жесткость, если не сказать жестокость...

– Юсуи и Тао совсем не одно и тоже!

Соовсем не одно и тоже ^_^

Тао слишком часто нарушает Правила

Вспомнилась фраза из ГП "Любитель нарушать правила king.gif

Скуууучно! Ты сказал, что мы на труп изъеденный поглядим!

Дааа.. И сразу станет весело.

-Молодец, - улыбнулась Пирика, пнув угрюмого Лайсерга.
-Молодец, - послушно согласился он.

Какой кавай! Ничего такого, но море кавая и очарования!

-Чёрт, я думал, он свихнулся,

Облом, Лайсерг.  :P

В общем, это все, на что способна моя уставшая голова. Я с нетерпением жду продолжения и развития сюжета. Рыж, ты гений, гений и еще раз гений!
Лови @->-   @->-  @->- 

1586

Милые мои, читать ваши отзывы - одно удовольствие, правда... тока Рыж сегодня чуточку подавлен и малость невменяем...  извините, если мои ответы покажутся суховаты... вы же знаете, что Рыж очень милая и няффная (типасамсебянепохвалишьниктонепохвалит))

ChaseR,

вау, спасибо тебе большое. Я уже раньше говорила, и наверно достала уже своими повторениями... но не могу не повторить: ты пишешь прекрасные отзывы. Их очень приятно иклассно читать... Наверное, это талант. Я таким образом совсем не умею мысли выражатьазлостныеблизкиезачемтоещёпросятменяимотзывыоставлять

=) Дождались мы "В ожидании".

Хэээ, меня оч забавит такая милая таффталогия... моя сестра, окрестившая фик данным именем гений... хотя мой вордовский документ до сих пор зовётся "Агентство".

Могу отметить, что прода интересна своей таинственностью и неким неожиданным поворотом, в лице Нихрома - сновидца. Напор заговоров, появление на сцене вампиров(был удивлен их появлением тут, хотя если учесть, что в фике присутствуют всякие демонические отродья, то почему бы и нет?), все это дает понять, насколько серьезно нашим ребятам придется попотеть.

За Нихрома хочу сказать отдельное спасибо сестре, Нейму и мамке... это они меня и подтолкнули на мысль о том, что вынести на арену старенького перса (да. Это было предложение Инейма), и личность Нихрома тоже предложили они.... изначально я взялась за близняшек Голдвы... непомню, что меня оттолкнуло... но идея с Патчем мне приглянулась... хотя и следующим персом на эту роль стал не Патч. А Ребсеб... но с ним обламалось из-за смерти в манге... мне было его так жаль, что я решила взять другого перса... тогда то мне и "подкинули" Нихрома.... это было лучше всего... в конце концов, сбылась моя мечта - он был Патчем. Это сыграет немалую роль в, сцуке, политике...
/смеётся/ Забавно) твоя реакция чем-то схожа с реакцией Таору на название этой организации... Очень отдаленно, поскольку мальчика это до жути испугало(в силу боязни крови)

Могу предположить, что прода имеет некий связывающий характер, и думаю самое интересное начнется только дальше

)))
Спасибо. Ты избавил меня от лишних слов оправданий)

Разговор ребятишек, которые в конце приходят к некому альянсу довольно занимателен, и наверное означает собой кучу проблем, которую эти два пацана смогут принести на плечи взрослым. Посмотрим во что это выльется.

Ты чертовски прав, вот что я хочу сказать... не стоит верить голливудским фильмам типа "Один дома" и тп... детям лучше не выходить из манежа)

Картина в лазарете как раз и показывает этот самый неожиданный поворот. Оригинально . Нихром мало в каких фиках встречался, да и еще видимо не в самой последней роли . Приятно удивлен.

))))
Опять же благодарно киваю Мег, Нейму и Диле... за перса... а то что сновидец... да, роль не последняя... но и не шибко главная... такие как он действительно сильны... но против жизни невероятно слабы...

Эта строчка улыбнула . Вполне в его стиле.

Зазунчик кавай, нээээ?
Реджик кстати тоже... я каваюсь от его покрасневшей мордахи...

На мою уставшую голову произвели неизгладимое впечатление первые строчки разговора Джин и Марко. Уточню. На мою пошлую и уставшую голову. Но я не думаю, что кроме меня тут много кто мог такое заметить
Заинтересовала реакция Джин на новость о вампирах(я даже заметил возможный пейринг, хы)). Почему-то мне не кажется, что Джин сможет спокойно убить этого Кира, слишком она о нем волнуется.

/веселиЦЦа\ Каково, а?))) Хэээ, во т за что люблю твои отзывы - так это за то, что интересно их читать *___*

\улыбается/ о, да... Кир необычный мальчик.. Если уж сами Палачи его называют Убийцей и полагаются на него... и ели именно он расправился с наследником Асакур в своё время;)

Жду продолжения и в свою очередь прошу прощения за такой жиденький отзыв, но что-то не строятся слова сегодня красиво и кучно. Подустал.

Бака, отзыв замечателен;)
Спасибо большое.

galadriel7
О, спасибо! Я люблю цитатки - оч-оч.

Cупер. Такая жесткость, если не сказать жестокость...

Дада, дядя Серёжа суровый мальчиГ...
Хотя и довольно милый... он скоро покажется действительно довольно милым... хотя, возможно так считает тока мой долбанутый мозг..

Соовсем не одно и тоже 

Мне сейчас в голову пришла считалочка из любимого советсткого мульта: "Заяц - Волк, Заяц - Волк..."

Дааа.. И сразу станет весело.

Хихи... скорее всего веселье у нежити как у Рыж - "милый":)

Какой кавай! Ничего такого, но море кавая и очарования!

:)
Семейная сцена вышла такая, да?

В общем, это все, на что способна моя уставшая голова. Я с нетерпением жду продолжения и развития сюжета. Рыж, ты гений, гений и еще раз гений!

/краснеет/ мерси огромный!
/поймал цветочки/
Ня!

1587

Приветик! Вот решила заглянуть, а тут продочка!!!!!!! Все СУПЕР!!!!!!!! С каждым разом становится все интереснее и интереснее! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  wavvee!!! (извините, длинные отзывы писать не умею... но я буду стараться...)

1588

Приветик! Вот решила заглянуть, а тут продочка!!!!!!! Все СУПЕР!!!!!!!! С каждым разом становится все интереснее и интереснее! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  wavvee!!! (извините, длинные отзывы писать не умею... но я буду стараться...)

/смеётся/ Рыж такой злой и алчный на длинющие отзывы?))

Я право не кусаюсь, и мне приятны отзывы любых размеров...

Аригато)

1589

Оох *сползло под стол*.
Это было что-то.
*пытается вспомнить какого это, вообще говорить*
Честно, в этот раз ты, Рыжуль, превзошла саму себя.
*на последнем издыхании*
Это же просто издевательство =) сижу, значит, читаю, затаив дыхание, а эта коварная прода..все не думает кончаться! ^^^
Отзыв оставлю. Хороший. За нехороший разрешаю угуруллам скормить, так, для затравки.
Но отзыв будет только сегодня-завтра, так что в компенсацию обещаю большооой ^^^''' Знаю, знаю, ты не "злой и алчный на длинющие отзывы", но все равно так будет приятнее, нэ? ^________^_________^

1590

Ынни! А вот и я! И щас будет большой отзыв посвященный изумительному сходству Палачей с кое-какими советниками...!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В ожидании