Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В ожидании


В ожидании

Сообщений 1621 страница 1636 из 1636

1621

*браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*
Прочитал В ожидании за пару часов,нет слов,великолепное произведение,с нетерпением жду продолжения ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

1622

*скромно*
Рыж, а когда продолжение?.. Раскручивать интригу-то будешь?

1623

*гипнотезирует себя* надо ответить на отзывы....

Некомата, ну по идеи... в этом году точно будет^^"

1624

не хочу навязываться...
А Реалити? Или еще что-нибудь... новое?

1625

не хочу навязываться...
А Реалити? Или еще что-нибудь... новое?

Реалити я вообще хотел удалить, как и кучу остального что у меня было)
На меня немного наорали - и я решил что тупо на него забью - тема уйдет в никуда и ее перенесут в архив^^ Я гений?)

Я просто немного ушел от фэндома... У меня либо зарисовки ориджиналов, либо небольшие работы по другим фэндомам)

1626

Обидно, отличная вещь была... Смешная))) Кто наорал-то?
Все когда-то от фэндома уходят...
По другим фэндомам, может, почитаю... Правда, я более-менее знаком сейчас только с Хагареном, ВанПис еще даже не начинал... но все собираюсь.

1627

Обидно, отличная вещь была... Смешная))) Кто наорал-то?
Все когда-то от фэндома уходят...
По другим фэндомам, может, почитаю... Правда, я более-менее знаком сейчас только с Хагареном, ВанПис еще даже не начинал... но все собираюсь.

Родственники мои любимые и наорали)

Да вот с форума я как раз почему-то не ухожу... хотя по фэндому надоело писать.... Ностальгия блин)

А мои фанфики лучше не читать... Правда^^

1628

Страааанные родственники... Что же им не понравилось?..
К форуму привыкаешь) Даже я чего-то вернулся. Побуду еще, пока не выпнут) Здесь столько воспоминаний... Надо фики скопировать, а то никак руки е доходили. И так не могу всего найти после чистки форума...

Дайте угадаю: оно все яойное :) ?

1629

Страааанные родственники... Что же им не понравилось?..
К форуму привыкаешь) Даже я чего-то вернулся. Побуду еще, пока не выпнут) Здесь столько воспоминаний... Надо фики скопировать, а то никак руки е доходили. И так не могу всего найти после чистки форума...

Дайте угадаю: оно все яойное :) ?

*пожал плечами* Не хотят, чтобы я удалял реалити и все.... Я поэтому и решил, что тупо забуду про тему, пока она совсем не потеряется;)

Сёнен-айные*))
В большинстве своем... не получается у меня рейтинг писать... два-три раза пытался - между прочем пытался НЦу накатать - еле до эрки дотянул))

1630

А почему желание писать пропало? Последняя глава задорна вышла... Тем более (хм) я бы сейчас про Эда с компанией с удовольствием почитал... и про Йожыка...
"Дом. Милый дом" мне понравился, и "Один день из жизни мертвеца" тоже... Так что, может, и те посмотрю...

1631

А почему желание писать пропало? Последняя глава задорна вышла... Тем более (хм) я бы сейчас про Эда с компанией с удовольствием почитал... и про Йожыка...
"Дом. Милый дом" мне понравился, и "Один день из жизни мертвеца" тоже... Так что, может, и те посмотрю...

Йумар все же не мое)))
Я чувствую себя... очень плохим и халтурящим клоуном) таких обычно забрасывают помидорами :lol:

ну... буду рад если так, глянь, коли будет время)

1632

Нет, вы что, вы не клоун, а первоклассный юморист и мастер пародии) Это предрассудки ваши.
Гляну) Я еще хотел Мегарины фики посмотреть... Только под настроение ~......~ .

1633

Нет, вы что, вы не клоун, а первоклассный юморист и мастер пародии) Это предрассудки ваши.
Гляну) Я еще хотел Мегарины фики посмотреть... Только под настроение ~......~ .

Спс за комплимент)
Но, видимо, большие юмористические проекты - не мое)

1634

Ну вам виднее)

1635

С каких пор ты ко мне на вы?)

1636

Меня просто давно тут не было, не успел пообвыкнуться.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В ожидании