Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В ожидании


В ожидании

Сообщений 151 страница 180 из 1636

151

;)

152

Знаешь, Рыжик, я полчаса сидела у компа, стараясь выдумать хороший, полнный смысла отзыв. Не получилось. Скажу просто:
wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!

153

@->- РЫЖЕНЬКАЯ!
Бесеночек, ну куда ты так спешишь? Дила не поспевает! :P
Давай сначала по "мелочам", а потом о главном! Да?

*строго сказала Пири, смотря на Дитела. Тот, помолчав, кивнул, выдавив самую беззаботную улыбку*
...глядя на Дителя. Тот немного помолчал и кивнул, выдав самую беззаботную улыбку."

*Спасибо.- это слово вывело Лайсерга из его мыслей.
-За что?- не понял Лайсерг.*
-это слово вывело Лайсерга из задумчивости,-За что?
/не надо про то, что он не понял/

*И вот уже потом Нэка перекочевала к сердобольной Пирике*
И вот Нэка перекочевала... и т.д. "Потом" не надо- это и так понятно.

а то у меня своей макулатуры отбавляй.
своей макулатуры ХОТЬ отбавляй

Старый, мраморный зал, колоны, мрак
Рыженькая, на мой взгляд это описание уже лишнее. Выше ты и так все сказала.

Впереди них, стояла молодая девушка с прекрасным*
убрать запятую!

*Когда люби остановились, девушка вышла вперёд, подняв руку и вскинув головой, отчего капюшон плаща слетел, открыв её короткие платиновые волосы.*
Когда ЛЮДИ остановились, девушка вышла вперед. Она подняла руку и вскинула голову, капюшон плаща слетел, открывая ее короткие платиновые волосы.

Зал вновь погрузился в тишину. Ещё более давящую, чем раньше. Девушка так и стояла, не опуская руки, смотря ровно перед собой*
после "тишину" поставь запятую. Смотря прямо перед собой.

-Девушка мило улыбнулась, чуть поклонившись
Убери "мило". Как-то не к месту, нэ?

*Нет, осталось ещё два мальчика. Это дела времени*
Нет, осталось два мальчика, но это делО времени.

внимательно слушаю крики из-за двери*
слушаЯ

Лайсерг повернулся, к висящем в воздухе ,Басону и Амидомару*
убери запятые

Все, в том числе и духи, прислонились к двери.
Духи ПРИСЛОНИЛИСЬ? Рыжик, они же духи...

на такую рисковую операцию.- сухо говорил Йо, прислонившись к стене
Йо, конечно не дух, но опять это "прислонившись" :P

но в него тут же полетел горшок с цветком, так услужливо выращенный здесь Пирикой*
Выращенный горшок? Замени на "поставленный"

-Ну чего ты злишься, Рен, не надо!- верещал он, с самой дебильной улыбочкой.*
А вот здесь немного перебор с ребячеством. Им же не пятнадцать, да? ;)

весело заговорил непонятно откуда(в прочем, как и всегда), появившийся Зазун*
впрочем-пишем слитно.

Кто-то да жив*
Немного не поняла смысл ~pardon~

как не нужная вещь*
ненужная

-Ты пропустил полёт стула.- хихикнула Пири, повернувшись к Лайсу
Я так поняла,говорила она это Зазуну? А получилось, что Дителу ^_^

Миссис Киояма *
Миссис Асакура!

Тами, Пири- в картотеку*
Не, туда они не влезут- это ящики к карточками! Отправь их в архив!

Рыжик, поспешишь- людей насмешишь ~yesiam~ ! Только без обид, ладно, солнышко? Мне, в принципе, не трудно исправлять- ты талантливая!- но некоторые ошибки прямо очевидны! Поэтому спрошу: может, бету?...

По содержанию:
КАВАЙ! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
Особенно классный ход с кошечкой и сценка с злым Реном.
В зале- мрак, тьма, заговор... У-У-У! Дилка такое любит!
Ты- молодец и фантазия у тебя... *браво*  *браво*  *браво* !!!

Все, Рыжик, я сейчас убегаю! Учить много- жуть!!! Завтра загляну!
Еще раз  ~love love love~  ~good for you~

154

Дила, ну ты как всегда выше всяких похвал) Спасибо)))) Теп буду хотя б прочитывать что наколякала, а то вечно ты бедненькая мя испровляешь... СПАСИБО))))

155

AnHaRen, поверь, я всё поняла и без громких слов) Спасибо!!

156

Вот продочка.
.Агентство, архив.
-Почему мир так не справедлив?!- сокрушался Трей, перебирая документы - Я, незаменимый шаман Гвардии, занимаюсь бумагами! Докатились!
-Братец, успокойся! Просто найди мне информацию о месте, где находится та школа,- нахмурилась Пири, которая что-то быстро писала.
Трей вздохнул и мрачно посмотрел на огромную стопку бумаг.
-И всё равно, это нечестно! Даже Тао пошёл, а он, между прочим, ранен! Неужели не могли сделать исключения и взять меня?!- бурчал Юсуи.
-О, ну да, конечно, а потом в Централе вымаливай грехи с челобитной!- фыркнула Пирика - От тебя и так одни неприятности!
-Это от меня-то?!!- взревел Трей.
-Не ори на меня! Ты нашёл информацию или нет?!!- рявкнула девушка. Трей зарделся и вновь уткнулся в бумаги.
-Бумаги, бумаги… ненавижу бумаги!- бурчал он, а потом, издав победный клич, замахал найденным листом - Да! Я это сделал!
-Не прошло и года!- Пири выхватила бумагу из рук брата и, сняв телефонную трубку, набрала короткий номер.
/Я слушаю./
-Я нашла, Анна, слушай. Наибольшая астральная активность наблюдается в квадрате S-4. Там очень сильные волны, которые могут помешать работе ребят. Самым нейтральным является квадрат Р-03. Надо заметить, что местность там неровная, и заряд астральной энергии тоже будет проходить не ровно,- торопливо говорила Пири, глядя на листок. Трей перегнулся через плечо сестры, с ужасом взирая на непонятные схемы, диаграммы и таблицы.
-Как ты всё это понимаешь?!- изумился он.
-А в квадрате P- 14 очень неудачная стыковка границ энергии. Получается Воронка. Лучше им туда вообще не соваться, хотя можно отлично использовать этот трюк против Протестантов,- закончила Пирика.
/Отлично. Операция вот-вот начнётся, будь на связи. Я или Тами свяжемся с тобой в случае чего./
-Хорошо,- кивнула Пири и повесила трубку.
-Ну, что, братец, сейчас ты увидишь, как работает Гвардия с тылу!- хлопнула в ладоши девушка, подтолкнув к парню рацию,- Не просто увидишь, но и поучаствуешь!
-Докатились,- обреченно вздохнул Трей, послушно включая встроенный в рацию микрофон…

Школа- интернат для шаманов.
-Вы слышали?....
-…..Так интересно!.....
-….Дура, чего тут интересного?!.......
-….Они нас теперь всегда будут охранять?……..
-….Так интересно……….
-Эй, Крысёныш, слышал о Гвардейцах?- слегка растягивая слова, спросил высокий светловолосый парень.
Мальчик, к которому он обращался, сидел за партой, подперев голову рукой, и что-то вяло рисовал в тетради.
-Эй, я к тебе обращаюсь!- разозлился высокий, пнув ногой стол. Мальчик нахмурился и, наконец, посмотрел на говорившего.
-Чего тебе, Град?- вздохнул он, пытаясь исправить некрасивую линию на рисунке.
-Всё рисуешь, Крысёныш?- хмыкнул Град. Стоявшие рядом подростки рассмеялись.
-Я не крысёныш!- едко заметил мальчик, закрывая тетрадь - Чего тебе надо?
-Ой, только не злись, а то я боюсь!- театрально заверещал высокий. Теперь смеялись почти все присутствующие в классе.
Мальчик нахмурился.
-Чего тебе надо?- опять спросил он.
-Ха, да ты не обижайся, Малыш, я просто так, поговорить!- засмеялся Град, хлопнув мальчика по плечу.
-Интересно, о чём с тобой можно разговаривать?- протянул мальчик.
Град нахмурился и рывком вытащил его из-за парты. Мальчик оказался небольшого роста. Даже очень небольшого. Рядом с высоченным Градом он смотрелся, как первоклассник с выпускником, а ведь они были одноклассниками.
-Не зарывайся, мелочь пузатая, а то мало не покажется!- прорычал Град. Мальчик скрипнул зубами.
-Хватит!- гаркнул подоспевший учитель - Ну-ка, разошлись! Мне уже надоели ваши непрекращающиеся стычки! Довольно! Мало того, что такая ситуация, а вы ещё дерётесь! Сесть всем по местам!
-Тебе повезло, коротышка!- сплюнул Град, отпустив мальчика. Тот, хмуро посмотрев ему вслед, сел на место.
-Вам уже говорили это, но я повторю - сегодня у нас в школе особое положение. Шаманы из Гвардии будут вас охранять. Поэтому, после окончания занятий, никаких мероприятий. Мы все должны быть в одном месте. Ясно?
-Да, учитель!- хором ответили дети. Мальчик фыркнул и снова открыл свою тетрадь с рисунком….

Агентство, кабинет Анны Асакура.
-Тами, что-то случилось? Ты бледная, - спросила Анна, внимательно глядя на подругу.
Та покраснела и энергично затрясла головой.
-Нет-нет, всё в порядке! Просто я плохо спала этой ночью, не выспалась…
Анна усмехнулась, поправив наушник.
-Не волнуйся, с ним всё будет хорошо - он сильный,- просто сказала она.
Тами удивлённо посмотрела на Асакуру, а потом, поняв смысл её слов, жутко покраснела.
-Нет-нет… я… не в этом….. - замямлила Тамао, а потом вдруг подняла голову и спокойно спросила - Ты правда так думаешь?
-Конечно. Раз Йо согласился взять его с собой, то всё хорошо. А я привыкла доверять своему мужу, - улыбнулась Анна - Главное, чтобы они друг друга не поубивали.
-Да!- улыбнулась Тами в ответ - Спасибо!
-Меня больше волнует другое, - поморщилась Анна.
-Что?
-Зазун. Куда запропастился этот гадёныш?- пробормотала Анна.
-Надеюсь, не получится, как в прошлый раз, - встревожено проговорила Тами - Сомма!- перед девушкой возникла небольшая золотистая чайка - новый дух хранитель Тами - Поищи его.
Птица расправила крылья и вылетела из кабинета. Когда Тами сдавала экзамен на работу в Гвардии, к её духам отнеслись очень негативно. Мало того, что Пончи и Кончи отличались жуткой недисциплинированностью, так ещё иметь сразу двух духов строго запрещал Закон. У Тами было два выхода: либо выбирать кого-то одного, либо взять совершенно нового духа. Выбрать, понятное дело, девушка не смогла. Тогда она пообещала зверькам, что, когда Король Духов проснётся, она обязательно их вернёт, а пока… Сомма оказалась превосходным хранителем: доброй, умной и сильной. Девушка с ней очень сдружилась, но о старых друзьях никогда не забывала.
-Будем надеяться, что он запомнил старый урок,- скрипнула зубами Анна и включила рацию - Начнём…

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-01-12 15:45:03)

157

Рыжик
Молодей! Очень тронуло меня волнение Тамао. Просто супер!!!
Если ты не против я побуду немного твоей бетой.  ;)

По чему мир так не справедлив


По берегу  :) Это стоило слитно написать.

я… не в этом…..

Наверное ты хотела сказать "не об этом"

А так вроде все правильно.  ^_^

158

РЫЖЕНЬКАЯ!
Уже продочка, да? Ай, молодец! На тебе (авансом, так сказать :P ) @->-  ~flowers_for_you~ !!!

Ну вот, хотела напроситься к тебе в беты на этот фик- не получилось ^_^ .Ладно, проехали... Давай, ближе к теме.

*От тебя итак*
"и так". здесь- раздельно

помешать действию ребят*
помешать работе ребят

*не ровная*
неровная

*повесив трубку и смотря на брата*
глядя на брата

*нагло растягивая слова*
так не бывает . нельзя растягивать слова "нагло", можно нагло говорить

*Мальчик, к которому он обращался, сидел за партой, подперев голову рукой и что-то вяло рисуя в тетради.*
мальчик,...., вяло рисоВАЛ в тетради

ударив ногой о стол
лучше- "пнув ногой стол"

*театрально тоненьким голоском, заверещал высокий*
слишком много эпитетов подряд.

нахмурился, рывком вытащив его за шкирку из-за парты*
нахмурился и рывком, за шкирку, вытащил его из-за парты

ему в след*
вслед

Шаманы из Гвардии будут осуществлять охрану за вами
будут ОХРАНЯТЬ вас

внимательно смотря на подругу
глядя

подняла голову и ровно спросила*
спокойно спросила

Ну, что ,Рыжуля, ошибок меньше! Дила довольна :lol: !
По содержанию:
понравился новых хранитель Тами и сама Тами- очень тонко получилось показать ее настоящую: и смущается, и беспокоится, но быстро берет себя в руки и четко выполняет свою работу.
Сюжет в школе, как я поняла, был "припевом" к основной "песенке", да?

Вобщем, Рыжик- большая молодец!!! *браво*  ~love love love~  @->-  ~flowers_for_you~  ~good for you~  ~good for you~

159

вай...Рыжик, это потрясающе!! :wub: хочу ещё :P  :wub:

160

Вах, девки, пасиба большушее! рыжая сидит в кавае!
Мегар, Дила- вам отдельное спасибо за то, что исправляете меня не грамотную) Я всё исправлю, но чуть позже- мало времени, ок?
Джил, я рада, что тебе нравится) Ждём завтра, может выложу)
А да, Дил, а чё ты моей бетой быть не можешь? Занята? А то я была бы очень рада) blush2.gif

161

Джил, я рада, что тебе нравится) Ждём завтра, может выложу)

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! :wub:  :wub:  :wub:

162

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! :wub:  :wub:  :wub:

Ми! :wub:  Но я точно не знаю, я есё не всем подарки купила- поэтому буду бегать по магазинам) ~tired~

163

Ми! :wub:  Но я точно не знаю, я есё не всем подарки купила- поэтому буду бегать по магазинам) ~tired~

ну я всё равно буду ждать *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*

Отредактировано Джилиан (2006-12-28 15:15:09)

164

ТАК! КТО НЕ ХОЧЕТ СТАТЬ ТВОЕЙ БЕТОЙ!?
.... блин, Рыжик, а чем я тут занимаюсь по -твоему?!
Ладно... Я бета, да?  ~LOL!!!~ Это хорошо!!! это ОЧЕНЬ хорошо!!!
Значит следущую продку сначала мне в личку, ладушки? Прошлые главы я, с твоего позволения, тоже отбечу и пришлю тебе. Ты посмотришь и, если понравится, отредактируешь уже в темке. Ладушки?

Ага, подарки- это актуально. У тебя, как я понимаю, скоро еще один праздник ;) ?

165

ТАК! КТО НЕ ХОЧЕТ СТАТЬ ТВОЕЙ БЕТОЙ!?
.... блин, Рыжик, а чем я тут занимаюсь по -твоему?!
Ладно... Я бета, да?  ~LOL!!!~ Это хорошо!!! это ОЧЕНЬ хорошо!!!
Значит следущую продку сначала мне в личку, ладушки? Прошлые главы я, с твоего позволения, тоже отбечу и пришлю тебе. Ты посмотришь и, если понравится, отредактируешь уже в темке. Ладушки?

Ага, подарки- это актуально. У тебя, как я понимаю, скоро еще один праздник ;) ?

Вах, здорово, у меня есть бета ^_^  А ты не будешь утавать- твой фик, сдача зачётов, и я тут ещё на шею села ~sad~
А про праздник- да! Так что тридцатого я наверное тока с утра заскочу и праздновать) День рождения, как ни как ^_^

166

Вах, здорово, у меня есть бета ^_^  А ты не будешь утавать- твой фик, сдача зачётов, и я тут ещё на шею села ~sad~
А про праздник- да! Так что тридцатого я наверное тока с утра заскочу и праздновать) День рождения, как ни как ^_^

вай...у тя днюха 30?)))))круто, а у меня 29, т.е. завтрева ^_^

167

вай...у тя днюха 30?)))))круто, а у меня 29, т.е. завтрева ^_^

Вай, здорово! Мы прям с тобой чуть ли не в один день родились)

168

Вай, здорово! Мы прям с тобой чуть ли не в один день родились)

аха :lol: вай...праздники впереди, одни праздники...))))))))))уряяяяяяяяяя :lol:  :lol:

169

Ха, Рыжик,у тебя умная бета. Я сдала сегодня последний зачет. Экзамены с девятого, так что...

Проблемка только в несостыковке во времени-я из Красноярска. Так что прибавляй к своему времени четыре часа. Но, я думаю, это не будет большой проблемой.

А на днюху я тебе уже ма-а-аленький подарочек гоовлю... ~shutup~

170

Ха, Рыжик,у тебя умная бета. Я сдала сегодня последний зачет. Экзамены с девятого, так что...

Проблемка только в несостыковке во времени-я из Красноярска. Так что прибавляй к своему времени четыре часа. Но, я думаю, это не будет большой проблемой.

А на днюху я тебе уже ма-а-аленький подарочек гоовлю... ~shutup~

Ты у мя такая умница- поздравляю) ^_^
Подарок? Я вся горю от нетерпения) :P

171

Не сгори до тла, Бесеночек!
А то кому подарок тогда слать? И зачем пеплу бета?  :lol:
Не, сгорать не надо! Надо писать фанф!!! Намек ясен?
Так, я завтра с утра дома и займусь прошлыми главами. Если скинешь продку- готово будет... ну в твой день рождения, наверно и будет.

172

Не сгори до тла, Бесеночек!
А то кому подарок тогда слать? И зачем пеплу бета?  :lol:
Не, сгорать не надо! Надо писать фанф!!! Намек ясен?
Так, я завтра с утра дома и займусь прошлыми главами. Если скинешь продку- готово будет... ну в твой день рождения, наверно и будет.

Ми! ^_^  Я тя обожаю :wub:

173

Ну так взаимно!
Все, Рыжуля, хватит флудить, мы потом фанф не откопаем среди собственного трепа. Но я еще побуду на форуме, так что если что- в личку.  *флажок*

174

Рыжик, я просто в отпаде. Твой фанф нравится все больше и больше! Первый человек, который догодался расписать не только действия в бою но и тыловую атаку! Ты исполняешь мои мечты

175

Рыжик, я просто в отпаде. Твой фанф нравится все больше и больше! Первый человек, который догодался расписать не только действия в бою но и тыловую атаку! Ты исполняешь мои мечты

вай, спасибо) :wub:
я вообще гений! Ладно-ладно, молчу ^_^  Тыловая атака- это главная атака, без неё парням будет тяжело) К тому же девки тоже должны вносить свой вклад) :lol:

176

Х-х-холодно к-к-ак!- стуча зубами, проговорил Йо. Рен молча кивнул, сосредоточенно вглядываясь во тьму перед собой. В сумраке позднего вечера мало что можно было разглядеть, но Тао не сдавался, продолжая до боли в глазах изучать окружающий пейзаж.
-Бл-л-лин, как же холодно!- простонал Йо, растирая заледеневшие ладони и чуть подпрыгивая на месте, чтобы согреться.
-Ужасно холодно!- согласно пропищал Зазун, по-хозяйски устраиваясь на плече Асакуры.
-Кошмар! Если б знал - захватил бы перчатки и шапку!- продолжал возмущаться Йо.
-А вроде весна! Когда же уже тепло будет!?!- вторил ему Зазун.
-И не говори…- вздохнул Йо, но осёкся под взбешенным взглядом Рена - Ч-ч-что?!
-Что ТЫ здесь делаешь?!- яростно зашептал Рен, рывком раскладывая меч Грома и направляя его на Зазуна. Нечисть взвизгнула и спряталась за воротом у обалдевшего Йо.
-Твою мать! Какого чёрта?! Из-за него нас всех упекут в Мираж! Дай я его убью!!- рычал Тао, пытаясь подобраться к Йо сзади.
-Нет-нет! Ха-ха…Меня заодно не убей! Ха-ха…- уворачивался от него Асакура, при этом дико смеясь - скорее всего Зазун невольно щекотал парня.
-Тупая нечисть, а ну быстро вылезла наружу!- прикрикнул Рен. Из-за ворота Йо показался один глаз.
-А ты меч отпусти!- нагло потребовал Зазун. Рен зарычал, но меч все-таки убрал.
К одному прибавилась ещё пара глаз, а потом и весь Зазун показался на свет божий.
-И?- хором спросили парни, грозно глядя на нечисть.
-Приветик!- как ни в чем не бывало улыбнулся Зазун.
-Можно я его убью?- прошипел Рен.
-Нет, Рен. Зазун! Тебе нельзя выходить из здания Гвардии, неужели не ясно?!- нахмурился Йо.
-Зазуну скучно!- протянул он, крутанувшись вокруг своей оси.
-Посмотрим, как ты развеселишься, когда Анна всё узнает!- гаркнул Рен. Зазун осёкся и сразу как-то поник. Йо вздохнул.
-Значит так, держись около меня и старайся никому не показываться на глаза! Понял? Иначе я разрешу Рену сделать то, о чем он так давно мечтает!- пригрозил Асакура «серебристому облачку». «Облачко», коим, собственно, и являлся Зазун, заметно повеселело и влетело Йо в карман.
-Дурдом! Даже на задании!- ругнулся Рен.
-Господин Рен, кажется, началось,- вдруг заговорил Басон.
-Что?- спросил Рен, резко поворачиваясь к своему духу.
-Я видел вспышку. Скорее всего, это перемещение,- ответил Басон.
-Пора?- глаза Рена засияли ярче, чем когда-либо.
Йо переглянулся с Амидомару и кивнул.
-Пора. Но не забудь - ты на подхвате!
-Ну да, конечно,- отмахнулся Рен, устремляясь вперёд.
Йо включил рацию.
-Лайсерг! Ты меня слышишь? Что там у тебя?
/Слышу тебя отлично, Йо. Я на месте. В вашем квадрате семь шаманов и они уже готовятся к ритуалу…/
-А у тебя что?- спросил Йо, лавируя между густыми колючим кустарником.
/Пока тихо. Наши люди стоят на посту, дети в порядке. Если что - я иду к вам!/
- Ну, это в крайнем случае,- поспешил сказать Асакура.
/Ладно, до связи./
-И что сказал наш Шерлок Холмс?- тихо поинтересовался Рен.
В десяти метрах от них семь темных фигур что-то рисовали на земле и разводили костры. Несомненно, это были шаманы.
-У него всё хорошо. Разделимся?- напряжённо проговорил Йо, отстёгивая пряжку на креплении меча.
-Разделимся - кивнул Рен и скрылся в темноте.
-Амидомару, что скажешь?- шепнул Йо.
-Сильные шаманы. Ранг третий. Они старше нашего прошлого пленника,- ответил дух - Йо, бери на себя тех, что чертят руну - они более опасны. Рену пока лучше не связываться с ними.
-Хорошо- кивнул Йо.
-Что?! Уже начинаете?!- восторженно пискнул Зазун, вытаскивая один глаз из кармана. Йо раздражённо запихнул нечисть обратно.
-Сиди и не шуми! Еще не хватало, чтобы ты сорвал всю операцию!- процедил Асакура и вновь коснулся рации-наушника.
- Анна, мы начинаем.
/Сколько их?/
-Пока семь.
/Ясно. Будь осторожен!/
-Буду!- улыбнулся Йо и встал.- Вперёд, Амидомару!...

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-01-02 12:04:06)

177

Вай, прода! Только мне мало! ОЧЕНЬ МАЛО! P.S. Лан, подожду денек - другой.

178

Вай, прода! Только мне мало! ОЧЕНЬ МАЛО! P.S. Лан, подожду денек - другой.

У мя днюха, вряд ли выложу ещё... может завтра) Спасибо))) :wub:  :wub:  :wub:

179

У мя днюха, вряд ли выложу ещё... может завтра) Спасибо))) :wub:  :wub:  :wub:

Днюха? Правда?
Прости, не знала. В таком случае
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!
@->-   @->-   @->-   @->-   @->-   @->-   @->-   @->-   @->-

Отредактировано Аlisia (2006-12-30 13:03:35)

180

И желаю тебе всего самого, самого!
А в общем, (как бы банально не звучало) желаю тебе счастья!
И любви побольше!  :P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В ожидании