Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » ...Прости...


...Прости...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Автор:Чуда
Дисклаймер: Все права принадлежат Такею, остальные персонажи - фантазия автора
Размещение: Если кто-то когда-то захочет где-то это разместить то предупредите автора.(т.е. меня)
Статус: закончен
Пейринг: ну...сами увидите...

2

Она сидела на подоконнике, задумчиво смотря в окно. Она ждала…ждала Его. Каждый день они тайно от всех встречались тут…Каждый день проводили время вместе…и вот сегодня…Девушка закрыла глаза и глубоко вздохнула, чтобы уравновесить нахлынувшие чувства. Она боялась…

«Сегодня у тебя был трудный бой, а ты даже не пришел сказать мне как он окончился… Ты лишь послал его - никчемного духа, что сказал мне, что ты победил…и все…будто это приказывал сказать не ты вовсе…»

Она грустно вздохнула, вновь открыв глаза. В глубоких как бездна темных глазах, отражался полумесяц.

«Как странно…раньше все было по другому…раньше…мы были другими…»

Молодая девушка опустила взгляд на пол, словно изучая его в темноте.

«Раньше мы прятались от них… Ты от Пилики, а я от Йо… Мы стремились нарушить правила, нарушить закон…А теперь…»

Она посмотрела на часы. Стрелки циферблата  уже показывали полночь. Еще один глубокий вздох раздался в храме.

«Почему я тебя жду…Ведь знаю что ты не придешь…Наверное празднуешь…»

Слабая усмешка коснулась её губ.

«Как же, празднуешь…Ты даже не стремишься прийти сюда…Ты помнишь, что я тебя жду, но даже не думаешь приходить… Ты не хочешь, я чувствую…»

Рука сжалась в кулак. Девушка медленно поднялась с подоконника и направилась к выходу.


Вскоре в храме послышались чьи-то шаги. Темноволосый парень что-то высматривал своими кошачьими глазами. Глубокий вздох и еще несколько шагов. Рука парня потянулась к подоконнику и наткнулась на записку. При лунном свете он прочитал.

«Я возвращаюсь к Йо…Прости, Рен, но я прождала слишком долго…»

В глазах шамана отразилась недоверие и боль. Он не мог в это поверить. Не мог, но… Это был её почерк… Это был ее запах духов… Он знал это и в голове вертелся лишь один вопрос…

«Анна…Почему?»

И лишь одно слово из ее ответа.

«Прости…»

Отредактировано Чуда Титовская (2006-12-28 21:49:26)

3

ну чуда так мало!!! чего то не хватает!!! а вообще оч здорово!!!!! *вытираю слезы* няя\!!! круть!!1

4

у тя ктса очень прикольные мини получаются)

5

Рокс, на большее меня не хватило,извини))

6

Пасибки ^_^

7

Вот моё окончательное мнение: ты Молодец!

8

Рокси,пасяб...)стараюсь..

9

печально, чем-то напоминает "Евгения Онегина" :( правда я пару Рен-Пирика не очень люблю. а почему Рен не пришёл?

10

Кити, тут такая загвостка что Рен и Анна так как любли друг друга встречались тайно от своих как бы это сказать женихов/невест...Анна тайно от Йо,а Рен тайно от Пилики...
Рен пришел,только опоздал...

11

оч красиво=))

12

Киви, пасиб..)

13

ЧУдик!!! ААА!!! ~shiiiit~  ~cryme~ *В слезах кидается на чуду*
Это так...так...так красиво!!!!! :wub:
Ты мастер...
В таком маленьком кусочке передать столько эмоций...талант!!!!
И вообще мне такая пара нравится...

Отредактировано Судьба (2006-12-28 01:13:58)

14

Судьбик, хе, стараюсь..
а мне эта пара..не то чтобы нравится..просто получается только на нее писать)))

15

Очень трогательно...жаль,что єто конец....

16

вот гад! ладно бы Анна опаздала, а тут... (((((

17

Красиво ты молодец) Я не оч люблю пейринг Анна/Рен, но всё же твоё произведение мне очень понравилось. Ты молодец! Пять баллов)

18

А с этим серьёзным человеком я пишу про психов!!!

Яуда, прсото супер) Правда пейринг необычный)

19

Хотя мне кажестя, что все мини основанны на личных чувствах, чем просто "захотелось написать фик"

20

вай...Чуда, это безумно красиво...и так грустно... cray.gif  cray.gif ну что ей стоило подождать ещё немного?!  cray.gif

21

Няф... Еще одно мини в твоем стиле. Прекрасно и грустно...

22

Чуда.фик просто великолепен,но....уж прости.и покритикую:

Она сидела на подоконнике, задумчиво смотря в окно. Она ждала…ждала его. Каждый день они тайно от всех встречались тут…Каждый день проводили время вместе…и вот сегодня…Девушка закрыла глаза и глубоко вздохнула, чтобы уравновесить нахлынувшие чувства. Она боялась…

Мне одной кажется,что это все к окну относится? Может,лучше было бы "его" с большой буквы написать? :rolleyes:

как он окончился…

Смущает это мну почему-то

В глубоких как бездна темных глазах, отражался полумесяц.

Как же он отражался,если глаза как бездна?

Стрелки циферблата

А нельзя было просто "стрелки" написать? Честно говоря.я впервые вижу такое сочетание...

недоверие

В этот контекст это слово не очень подходит

подчерк

А я,глупая,думала,что "почерк" без "д" пишется...о,как жестоко я ошибалась))))))))

23

Регина, аригато, твои замечания учтены на будущее;)
пс- почерк...упс..ошибочка..ну лань..у кого не бывает*невинно шаркнула ножкой*

всем пасибки=)

24

Регина, аригато, твои замечания учтены на будущее;)
пс- почерк...упс..ошибочка..ну лань..у кого не бывает*невинно шаркнула ножкой*

всем пасибки=)

Ничего...А сама идея фика мну очень понравилась! Обожаю такие! Ты молодец,пишешь хорошо...
ЗЫ: Ай эм Реджина

25

Чуда, просто прекрасное мини, очень, даже очень.....берет за душу, можна сказать прямо хватает..
все я плакать ~cryme~
Ты просто Умница! ~good for you~  give_rose.gif

26

Реджина, спасиб,приятно слышать..)

Ригина,пасиб..)

27

Чувственно, мне понравилось.
Без ошибок не обошлось, но не обращай внимания, такой графоманке, как я, вообще невозможно угодить=)

28

Чуда ты умница ~flowers_for_you~  Фик просто великолепный! Это мой любимый пейринг. Пиши побольше таких фанфиков!!!!!!!

29

Каори, пасибки)) да...ошибки это всегда есть...)

Диона, пасибки...буду, будь уверена^^

30

Мля...Вы деффушки никогда не умейте ждать...^__^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » ...Прости...