Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Рен vs Хао


Рен vs Хао

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

my god, я вчерась скачала мангу, и заметила что РЕН ВООБЩЕ НЕ БОИТСЯ ХАО. когда тот явился поболтать с ним насчет содружества, перепугался только Басон ~shutup~

2

Рен мог снести ему голову. НО ПОЧЕМУ ОН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ??? а ведь он был не в форме, так как расстроился и устал ~shutup~  А если бы он встретил Хао отдохнувшим и полным сил? Думаю, Хао больше бы не было в живых ~shutup~

3

my god, я вчерась скачала мангу, и заметила что РЕН ВООБЩЕ НЕ БОИТСЯ ХАО. когда тот явился поболтать с ним насчет содружества, перепугался только Басон ~shutup~

А чё Рену бояться? Хао ведь нужен Йо, а не Рен ~megalol~

4

ХАО НУЖЕН РЕН. Хао ошеломил уровень фуриоку Рена (фуриоку Рена впятеро больше чем у Йо), и он возжелал прибрать его в свою команду

5

ХАО НУЖЕН РЕН. Хао ошеломил уровень фуриоку Рена (фуриоку Рена впятеро больше чем у Йо), и он возжелал прибрать его в свою команду

Ну да нужен. Но Хао не настаивал. Предлагал раза 2-3 и отстал... ~megalol~

6

Мне кажется, что Рен просто стал добрым и теперь, как и Йо, пытается видеть добро во зле

7

Ну да нужен. Но Хао не настаивал. Предлагал раза 2-3 и отстал... ~megalol~

А настаивал бы он, если б ходил везде за Реном и конючил "Мол, приди ко мне ~megalol~ "

8

А Рен его не замочил, так как стал более уровновешенным и встал на путь исправления...негоже ему так решать свои дела теперь

9

"Мне кажется, что Рен просто стал добрым и теперь, как и Йо, пытается видеть добро во зле"
Рен не убивает без нужды... но если от хао отбросить зло, не останется ничего :)

"А настаивал бы он, если б ходил везде за Реном и конючил "Мол, приди ко мне""
хнык, Реен, ну пжалстаааа... гыы, я ржу только от мысли...

Бестия, но в  конце манги и аниме он пытался его замочить

10

кто кого?

11

Рен Хао. в общем как и все остальные. А сам Хао, на крайняк, в манге, не желал ему смерти. вероятно, это из-за того что Рен не снес ему башку, когда была возможность

12

типа. долг чести

13

йес, сестренка... и к слову, Хао не причинил зла Рену за ту выходку. он спалил его гуандао в прах, но самого Рена даже не обжег. у Рена в руках осталась только обугленная рукоятка, когда до Хао дошло, как он лажанулся

14

в чем он лоханулся?

15

в том что едва не попал под удар.

16

агась, понятненько

17

и еще, к слову, в манге я больше ни в одной главе не видела у Хао такое выражение лица. видимо, Рен его здорово напугал, хее)))

18

и еще, к слову, в манге я больше ни в одной главе не видела у Хао такое выражение лица. видимо, Рен его здорово напугал, хее)))

  ~megalol~ еще бы...А пришел такой крутой :ph34r:

19

а больше Хао перепугался Басон. боится за своего bocchama... и куда смотрел этот великий и ужасный Дух Огня, если допустил чтобы его хозяина так напугали?

20

наверное хао ему надоел :lol:

21

если бы надоел, он бы спалил его где-нить в темном закоулке. иу лик не останется, эхехе...

22

если бы надоел, он бы спалил его где-нить в темном закоулке. иу лик не останется, эхехе...

  ~megalol~  ~megalol~ надо ему подсказать эту идеюку

23

зачем????не надааа.... мир будет скучным без зла((((

24

что верно, то верно. добро просто потеряет свой смысл...его не станет

25

быть добрым скучно. иногда ооооочень приятно пошалить)))))) потому мне и нра Рен - пикантное сочетание злюки с добрым сердцем

26

Короче одним словом       СУПЕР!!!!!!!!!

27

да :))

28

Ren, где ты такую мангу находишь?
Я тож хочу по удивляться!!!))))
А продолжение есть?

29

Мне Рен сказала что качает со StopTazmo, но если я не права, Рен поправит)))))))))))))))

30

я продолжение хочу почитать!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Рен vs Хао