Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Рен vs Хао


Рен vs Хао

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

я продолжение хочу почитать!!!!

все хотят((((

32

~fucked_inet~
Он без надёжен

33

скинуть продолжение беседы Рена и Хао?
я качаю мангу со stoptazmo, точнее качала, потому что уже все скачалось)))

34

скинуть продолжение беседы Рена и Хао?

скидывай)))

35

СКИДЫВАЙ!!!

36

ща найду и скину ;)

37

во, ловите

38

далее

39

далее

40

Ren Кокой это эпизод????

41

далее

42

клёвенькие моменты)))) мне нрава как выглядит Рен, когда выходит из себя)))))))))

43

далее

44

далее не интересно. это глава 135 "Стычка с Реном"

45

Бедное гуандао Рена)))))))))))))

46

Рену еще повезло что он отделался гуандао, а не рукама, как Цебин когда-то))) А Хао повезло что он отделался легким испугом,а не головой)))))))))))

47

да уж, странно что Рен не снеёс ему голову. Видимо был в плохом настроении

48

цебин?

49

Бестия, Цебин это такой в маске из икс-лавс. Хао сжег ему дотла руки и изуродовал лицо, потому он с маске и с протезами

Йо, да, он был не в настроении

50

интересно,почему же все таки йо замочил Хао,а не Рен?У Лена и фуриоку больше,и дерется он лучше...А по манге он вообще круче всех...

51

потому что у тех кто создавал аниме , видимо, синдром Мери Сью)))

52

а что значит синдром Мери Сью?

53

это когда в произведении есть какой-то персонаж, на котором свет клином сошелся - он лучше всех, и все по сравнению с ним полные ничтожетсва

54

да,жаль,что в главные герои выбрали этого тормоза... ~horohoro~

55

ну зачем так грубо? :/ ну тормоз, но все равно прикольный))) все же лучше видеть его в качестве главного персонажа, а не..мм...Рио, скажем)))

56

а я вот че-то сомневаюсь, что Рен мог так легко убить Хао.... имхо, естественно, но думаю Хао мог предугадать реакцию Рена на его предложение......

57

если мог предугадать, то почему у него была такая ошарашенная рожа?)))

58

а я считаю прально,что главный персонаж-Йо(это вообще я говорю?? :blink: )....ну так вот.....мне кажется прально,потому что...просто потому что еслиб не Йо-Рен бы вообще мог потом к Хао присоединиться...правда с его характером лидера...но к Йо то он присоединился.Не знаю....Йо-хороший лидер,действительно хороший...мудрый и рассудительный...а Рен....ну Рен-это отдельная тема,но он все же не главный персонаж.И не он должен был замочить Хао.Все правильно.Два брата.Добро и Зло.А Рен,как уже сказала Рен(наша Рен)) добро с примесью зла...или наоборот...))в общем,все правильно....но,заметьте,первым совю силу в решуающем бою Йо отдал именно Рен))Чего мы не можем не отметить))

59

хех, мне кажется что если бы не Йо, Рен примкнул бы к Хао, и Хао рано или позно убил бы его за его замашки лидера

60

Да, в этом ты права скорее всего, так и было бы!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Рен vs Хао