Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » love


love

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Название:love
Автор: Shaman queen-Anna (Rissa)
Рейтинг: 13
Пейринг: Анна \Йо

Шепот молитвы в каменных стенах,
Лезвие бритвы на тонких венах…
Счастье под утро, горе под вечер
Все это странно и вечно…
Пусть это будет зваться любовью,
Самой нелепой, самой земною,
Пусть это будет дьявольским зноем,
Зноем, сжигающим все…

Йо… одно лишь это слово делает меня счастливой. Когда я вижу твою улыбку, в душе становится так хорошо и спокойно. Я знаю, что у меня есть человек, на которого я могу положиться. За тобой я, как за каменной стеной. ты всегда мне помогал и бесприкосновенно слушался. Я никогда не признавала своих слабостей, не могла позволить себе ошибиться и попросить помощи. Я слишком гордая.

Йо… каждый день я вижу тебя, слышу твой голос. Мы знакомы уже пять лет, но я ни разу не рассказывала тебе о своих чувствах. Я была изгоем, живущем в своем собственном мире. Ты был первым, кто принял меня такой какая я есть, кто решился помочь мне. Как только я тебя увидела, я поняла, что буду счастлива только с тобой. Я была беззащитна и полностью под властью Они. После того как ты их победил, я решила стать сильнее. Морально. Я не имею права расслабиться, потерять бдительность, или моя сила поглотит меня. Я чувствую постоянное давление и прячу свои слабости и страхи в глубь души. Я боюсь, что однажды Они вновь вырвутся наружу. Боюсь, что они принесут боль кому-то, особенно тебе, Йо.

Йо… ты многим пожертвовал ради меня, но я часто задаюсь вопросом, что держит тебя возле меня. Неужели ты со мной только из-за решения семьи или твоего обещания?  Неужели ты меня не любишь? Сомнения уничтожают меня, раня в душу. Я прячусь за стеной равнодушия, но я не могу постоянно жить под маской. Но я и не могу показать себя истинную. Я хочу освободиться от груза у меня на душе. Я хочу спрыгнуть в бездну, чтобы ощутить свободу. Ты не представляешь, что значит быть королевой медиумов, сильным и стойким. Я смотрю на тебя и мечтаю стать обычной. Радоваться каждым моментом жизни…

Йо… я тренирую тебя каждый день, хочу, чтобы ты стал Королем шаманов, потому что боюсь, что если ты проиграешь, то ты покинешь меня. Я не знаю, что буду делать, если потеряю твою дружбу, тебя… Ты стал для меня всем…

Йо… ты - луч, что ведет меня по жизни, ты – свет в моем темном мире. Я не знаю почему, но я тянусь к тебе. Я словно мотылек, летящий к костру, и если я горю, я буду только рада. Я тону в тебе. Растворяюсь в твоем смехе, я хочу стать тобой. Я постепенно схожу с ума. Однажды я расскажу тебе о том, что всегда любила тебя, о том, что страдала, о том, что когда ты умер, я захотела умереть следом за тобой, ведь без тебя у меня не было больше смысла житью я расскажу все, потому что я у меня нет сил больше держать это в себе…

Отредактировано Shaman-queen Anna (2007-01-21 20:21:09)

2

Что-то вроде как-то не много грустновато , а в целом не плохо . Надеюсь ето не конец .

3

Очень мило,  мне нрава..))
Вот, по всей видимости опечатка:

Я хочу срыгнуть в бездну, чтобы ощутить свободу

Может сПрыгнуть?))))
З.Ы. Блин, эпиграф знакомый.... Дьявольский зной.... Ария?))

4

А что? Красиво, светло, лирично... С грустью, но так это песня чувств, мелодия сердца... Знаешь, очень мило! ~flowers_for_you~

5

Знаешь, я пыталась, что-то наподобии написать, но увы...
А у тебя всё так хорошо написано, читать приятно. Хорошо выражены чувства Анны. Короче, тебе РЕСПЕКТ!
З.Ы. Йо умер?

6

З.Ы. Йо умер?

Имеется в виду конец аниме, где Хао забрал его душу. Ведь так?

7

всем спасибо :wub:
светлая нет,это после победы над Хао
wolf да, я обожаю Арию
  Йо... Ну почему ты не понимаешь, как ты мне дорог? За всеми моими тренировками, приказами, капризами, недовольством тобою стоит сильное и светлое чувство. Любовь. Но ты её в упор не видишь. Ты считаешь меня жестоким, чёрствым человеком, способным только отчитывать тебя. Ты не видишь, как я волнуюсь за тебя, как забочусь о тебе, как я переживаю, если у тебя что-то не так. Ты этого не видишь. И никогда не увидишь... Ты не мой. И на что я надеялась, думая, что тебя можно приручить? Ты привык, что я возле тебя, но это не то, что мне нужно. Ты так же легко отвыкнешь...
Ты не любишь меня… никогда не полюбишь… мне больно, но я не хочу навязываться.
Я лучше уйду, чем буду страдать…


Взглянуть на тебя-
Значить духом окрепнуть,
Трудится и жить
Беззаветно любя.
Не смерти боюсь я ,
А боюсь я ослепнуть.
Как жить, как дышать мне
Не видя тебя…


Анна… я не знаю, как передать те чувства, что я испытываю к тебе. Когда я обещал на тебе жениться, я даже не представлял, что смогу в тебя влюбиться. Ты кричишь на меня, командуешь мной, а я могу лишь улыбаться. Я рад, что ты со мной, ведь теперь я знаю точно, что ты  - часть моей жизни. Я ведь никогда не был жесток к тебе, но с другой стороны, я и не проявлял к тебе знаков внимания, потому что боялся быть отвергнутым. Но ты - часть меня, а я не хочу потерять себя самого.

Анна… я много раз хотел признаться тебе, но замирал, натыкаясь на стену безразличия. Ты всегда была занята и не могла найти время на простой разговор. Ты не такая, как все. Мы живем в одном доме, но будто бы за сотни галактик. Ты заставляешь меня тренироваться каждый день, и я все чаще задаюсь вопросом, зачем я тебе? Я не верю, что ты со мной только из-за желания стать королевой.  Но и не могу это опровергнуть.

Анна… я не ничего требую за свою любовь. Мне хватает лишь одного твоего присутствия.  Ты прекрасна, как роза, но и у роз есть шипы.  Я всегда чувствовал себя уверенно, когда ты была рядом. Ты помогала мне. А я боялся подойти к тебе. Думал, что всё может оставаться так просто, как и раньше. Я останавливался на полушаге. Но я был ещё ребёнком...

Анна…  я нуждаюсь в тебе, как в воздухе. Но я вижу, что ты несчастна со мной. Я знаю, что должен отпустить тебя. Да мне будет больно, но я хочу, чтобы ты была счастлива.  Я никогда так не чувствовал, что люблю тебя. Я просто не искал ни любви, ни дружбы. А сейчас ты нужна мне, как никогда. Я не смогу вернуться домой, зная, что тебя там нет, зная, что никто не поможет, и никто не осудит.

Анна… друзья жалели меня и смеялись надо мной. Они считали тебя худшим наказанием. Я не спорил, хотя в душе был необыкновенно счастлив, что ты со мной. Я многое хочу тебе сказать, что я не смогу жить без тебя, но я не хочу, чтобы ты была со мной из жалости.

Анна… Я отпускаю тебя, не веря в то, что делаю это… 


Он уходил, она молчала,
А так хотелось закричать…
Не уходи, начнем сначала,
Давай попробуем начать!

Йо…  когда я решила уйти, я не думала, что это будет так сложно. Ты никогда не узнаешь, что я испытала. Но я должна была...  Я не имею права обременять тебя своим присутствием. Я уверенна, что все сделала правильно, так будет лучше для нас обоих.
Я считала всё это сном, зная, что такого не может случиться. Мне захотелось ущипнуть себя, чтоб понять, что это не галлюцинация. Но нет, это было наяву. Я ушла, а ты даже не пытался меня остановить.

Йо… ты не представляешь, как я хотела, чтобы ты меня вернул. Но ты стоял не шевелясь, и мне кажется, что в твоих глазах я видела отголоски своей боли. Но наверняка мне это лишь привиделось. Мне хочется плакать. Делать то, что я не позволяла себя делать, по крайней мере, при нём. Мне нельзя было этого делать. Но теперь я свободна и могу позволить себе все…

Йо… я надеюсь, что со временем забуду тебя. Надеюсь, что невыносимая боль в моей душе утихнет. Надеюсь, что научусь жить без тебя и сохраню разум. Надеюсь, что ты будешь счастлив...

Йо…  прости меня за все мои ошибки. Прости за то, что помешала тебе жить своей жизнью, прости за то, что стала частью тебя без твоего на то разрешения.  Я не нужна тебе и не хочу мешать. Но ты нужен мне. Я никогда не чувствовала себя одинокой, мне никогда не нужен был кто-то. Но теперь всё изменилось. Теперь я не смогу без тебя...


Он обернулся у порога,
Свою решительность неся.
Хотел он крикнуть:
Ради Бога!
Прости меня, верни меня!
Не закричал, не подошел.
Она молчала, он ушел…

Анна… я не верю, но ты ушла. Я не знаю, была ли это моя вина. Я так и не рассказал тебе о своей любви, но теперь уже поздно. Я был прав, ты не отвечала мне взаимностью. А чего я ждал? Ведь, ты, ангел во плоти, а я…

Анна… как я желал тебя остановить! Но я не могу держать тебя против воли. Извини за то, что не смог остановить тебя вчера. Я просто не мог поверить, что ты действительно можешь уехать. Я молчал. Так вот просто и меланхолично, боясь пошевелиться и, надеясь, что всё происходящее - сон. Но это была реальностью я не знаю, что мне делать. Как мне дальше существовать без тебя?

Анна… в тот момент я не понимал, но теперь понял, что, отпустив тебя, я лишился самого главного в жизни, его смысла. Прости за все и прощай Анна… 
это не конец... :rolleyes:

8

~shiiiit~  ~shiiiit~  ~cryme~  ~cryme~  cray.gif  cray.gif  cray.gif
Ето великолепно , как за душу берёт .

9

Просто замечательно:)
А от куда стихи? я такого в Арии не помню))

10

wolf
это не ария

11

Я понял)) потому и спрашиваю, от куда стихи))

12

Ты совсем одна, ты в ты в тупике,
В душной неволе.
Быть его рабой на поводке
Ты не смогла.
В сердце игла, полная боли.
Стой, это бездна,
И не жди, не гадай бесполезно…

Йо… я провела полгода в одиночестве. Полгода в отчаянии. Я страдала одна, задыхалась от безысходности. Я поняла, что больше так не могу. Жизнь без тебя не жизнь, а бесполезное существование. Я тонула в своем горе, потеряв связь с реальностью. Я тихо исчезала…

  Йо… я не могла поверить, что снова вижу тебя. Встреча с тобой была истинным подарком судьбы. У меня было ощущение полета души. Я мечтала обнять тебя, поцеловать. Мне хотелось смеяться и плакать одновременно…

Йо… я ждала, что ты хоть что-нибудь скажешь, но ты молчал, я же тоже не могла произнести ни слова. Я разрывалась на части и не выдержала…

Йо… вся моя печаль, боль, отчаяние и радость выливались из меня вместе с слезами. Я не оправдывалась, не пряталась, инее было все равно. Я не знаю, как оказалась в твоих объятиях. Твои прикосновения были такими нежными и обжигающими. Ты тихо успокаивал меня, и мне хотелось, чтобы этот момент никогда не заканчивался…

Йо… я не знаю… скажи… почему, я к тебе так отношусь… когда ты уходишь, я мысленно молю, чтобы ты остался, а когда ты рядом, я чувствую себя так легко и надежно… почему я с тобой не знаю, что сказать доброго, и язык меня не слушается… почему, когда ты дотрагиваешься до меня, я вся горю, а когда смотрю в твои глаза чувствую такое тепло… почему, когда ты так близко, я задыхаюсь, и мое сердце стучит так, словно хочет вырваться к твоему, а внутри все, как будто бешенное… и почему я так хочу …

Йо… я даже не представляла, как всего лишь 3 слова способны  изменить мою жизнь. У меня было такое ощущение, будто я попала в Рай. Я помню твои глаза, они смотрели с такой любовью и некоторой тревогой, а мне хотелось петь и кричать тебе в ответ…

Йо… тогда я призналась тебе во всем, немного сбивчиво и торопливо. И моя душа наполнилась умиротворением. Я поняла, что теперь мы единое целое. Нам надо многое узнать друг о друге, научиться доверять. И я думаю, что у нас есть время на это…

     

Ты совсем один. Ты в тупике.
В жарких атаках.
Ты ловил зарю, но в кулаке серая мгла.
Серая мгла, в вене игла, полная яду.
СТОЙ! Это бездна и не жди не гадай, БЕСПОЛЕЗНО!!

прода позже будет

13

Очень хорошо)) Мну в восторге:)

14

Душевно)

15

всем спасибки

Анна… почему ты уехала? Неужели ты не понимаешь, что я... Хотя, что я? Не могу даже разобраться со своими чувствами. Ты - мой наркотик, я молюсь, чтобы ты вернулась. Нам не быть вместе, но мое сердце этого не понимает. Душа стонет и рвется к твоей. На моих глазах разрушилась лодка нашей любви. Наши пути жизни, так долго были переплетены между собой, но, теперь наши дороги разошлись. И я молю лишь об одном, умереть, лишь бы не страдать…

Анна… я не мог больше терпеть и отправился в Изумо. Я хотел увидеть тебя, но чувствовал себя дураком, ведь знал, что не нужен тебе.  Но вдруг я увидел тебя.  Ты   двигалась спокойным и уверенным шагом. Я ничего не видел  в твоих темных, глубоких глазах. Я мог лишь тонуть в них…

Анна… я молчал, хоть и видел, что ты ждешь. Я боялся разрушить идиллию, ощущение счастья. Но твои слезы… я не мог понять их причину… ты выглядела такой слабой и беззащитной. Я впервые видел тебя такой и в душе был рад. Рад тому, что наконец могу защитить тебя, я прижал тебя к своей груди, пытаясь убаюкать. Казалось время остановилось…

Анна… и я признался тебе. «Я тебя люблю». В тот момент мне чудилось, что этих слов недостаточно. Я бы никогда не сказал тебе это. Просто твои слезы, твое горе, развязали мне язык. Но, наконец, я разобрался в себе. Я действительно люблю тебя, возможно, это был последний шанс для меня, так, что я мог потерять. Но почему ты стояла так, не шевелясь. Наверняка, я совершил ошибку, и не стоило делать такой необдуманный поступок. Мне казалось, что ты сейчас повернёшься и посмеешься надо мной, но я сделал все, что мог…

Анна… но ты не отвергла меня. Твой рассказ сделал меня самым счастливым парнем на Земле. Я лишь удивляюсь, как наша гордость и наши страхи, чуть не разрушили наши чувства. Теперь я знаю, что никогда тебя не отпущу.  И если одному из нас предстоит уйти, мы уйдём вместе!

16

Очень-очень красиво и трогает!!!!!!!!! Отлично!
из критики: намудрила с запятыми по страшному....
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

17

Ето восхетительно . *  РЫДАЮ*

18

Ой, просто прелесть. Мне очень понравилось. Правда человек я не очень эмоциональный. Но это просто класс.

19

Мне нравится! Но почему у фика такой статус? Требую изменить. Он явно не к этому фику!

20

как вы думаете мне фик продолжать или нет?

21

Конечно продолжай!

22

Прелесть! Так красиво! И со стороны психологии - абалдеть! Так сложно, необычно - таких фиков, по-моему, ещё нет.

23

Очень красиво... Эмоционально... Продолжить однозначно! Да и вообще,за одну лишь Арию в первых строках респект..=)

Отредактировано Pleurs (2007-01-23 20:15:59)

24

Какая няка! Мне очень нраится. Всё так эмоционально и хорошо написано ~flowers_for_you~
Конечно продолжай!

25

Красява...я таю... cray.gif  cray.gif  cray.gif  ~shiiiit~ Слов нет...

26

Это... это.... это так... *ревёт*  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  Грустно... И красиво...

27

СУПЕР!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО НАПИСАНО.

28

cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif Боже ну как люди могут ТАК писать? cray.gif
Все, не могу"рыдает" ~bue~  ~bue~

29

Не могу выразить своих чувств. это замечательно, думаю я попала на нужную волну. так держать, rissa)

30

Когда я вижу твою улыбку, в душе становится так хорошо и спокойно. Я знаю, что у меня есть человек, на которого я могу положиться. За тобой я, как за каменной стеной. ты всегда мне помогал и бесприкосновенно слушался. Я никогда не признавала своих слабостей, не могла позволить себе ошибиться и попросить помощи.

Rissa, когда я этот отрывок читала в голове звучала песня Виа Гры 'ЛМЛ'. Вот как будто саундтрек к тв. рассказу!

Больше мне цитировать нечего. На сег. у нас было д/з найти текст-рассуждение, и, ты знаешь, тв. фик как раз пришелся бы кстати. Не прогадала бы я, выписав пару абзацев из этого рассказа. Но ни языкознания, ни стилистики сег. не было... :( Пришлось компенсировать японским.
В целом хочу сказать, что немного похоже(по стилю) на драбблы Хеллмастера, где-то это даже перекликается с эссе. Образ Анны меня, если честно, никогда не интересовал, но тв. произведение оставить непрочитанным не могла, потому как Friends United. ;) Одно могу в заключение заметить: пусть трогает не до самых глубин, но ты все равно прекрасно постаралась показать персонаж Анны с "другой, оборотной стороны". И не зря. А о недостатке - см. личку. ;)

Отредактировано Hoshi (2007-02-28 12:44:02)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » love