Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » \…Правда …/


\…Правда …/

Сообщений 511 страница 540 из 632

511

Атрика, это Апупенно! Клевая прода! Так держать!  Заинтриговала, блин... give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Няя, спасибо ^_^ как учил Великий Джа, сия книга есть ничто без интриг!)

512

Ат (можно так?), а что с именем Сайжун? Меня просто не было 2 недели, я наверно пропустила...

513

Да можно ^^ не беспокойся, пока никто не угадал её реальное имя *вздыхает* боюсь сие действо невозможно)

514

Да можно ^^ не беспокойся, пока никто не угадал её реальное имя *вздыхает* боюсь сие действо невозможно)

ПОнятно!
Ты только объясни, там прямо в тексте оно? Прям написано имя и фамилия? До разолачения? А в первой половине или во второй? Между какими главами, хоть примерно!..
Советую тебе давать подсказки, так будет проще и легче угадать!..

515

ага ^^ имя и фамилия в виде мыслей Сайжун) ммм... дело было ночью и там был огонь ^^

516

Вааааа Атри чоколадная продка , мне очень понравилось .
Правда не много запутано на мой взгляд вышло , ну во всяком случае смысл дошол до меня не с первого раза .

517

Хе, ну я же предупреждала, что у продка получилась нарезанной, тщательно перемешанной и вообще там чёрт ногу сломает!))

518

Ат, я не нашла... Прочла все ночные сцены с костром, все мысли Сайжун, но настоящего имени не нашла!.. Скажи, это ближе к началу фика, или ближе к разоблачению? ПОЖАЛУЙСТА!

519

Эм.. думаю ближе к разоблачению... или где-то посередине... хе, ты немного не так поняла, солнце, там не было костра, зато был ОГОНЬ! ^^

520

Эм.. думаю ближе к разоблачению... или где-то посередине... хе, ты немного не так поняла, солнце, там не было костра, зато был ОГОНЬ! ^^

Ми понял, где! *браво* Ми пошёл искать! ~crazy_pilot~

521

Ммм, больше ничего не нашла...

АДА ВОНГ???

522

Неужели меня так долго не было? swoon.gif  Пропустила уже столько всего! Читать пока не начинала, но обьём уже радует(спасибо автору  ^_^ ) и я предвкушаю хороший вечер)))

Отредактировано myst (2007-09-06 13:48:10)

523

Ммм, больше ничего не нашла...

АДА ВОНГ???

*подавилась* кахм... кхм... о боже... да, ты угадала! Ва-а-а, ми рассекречен...

524

Неужели меня так долго не было? swoon.gif  Пропустила уже столько всего! Читать пока не начинала, но обьём уже радует(спасибо автору  ^_^ ) и я предвкушаю хороший вечер)))

Ня, спасибо, надеюсь вечер не испортится после прочтения)) рада тя видеть, лапа))

525

*подавилась* кахм... кхм... о боже... да, ты угадала! Ва-а-а, ми рассекречен...

Что, правда?!?!?!?!
ЙУПИИИИИИИИИИИ!!!!!!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво* ~sumomo~ ~training~ ~jump~ ~sumomo~ ~training~ ~jump~ ~sumomo~ ~training~ ~jump~ ~sumomo~ ~training~ ~jump~

526

Угх... поверить не могу... *в прострации* кстати, ты выиграла)

527

Проду!!!Проду!!!Проду!!!

528

Угх... поверить не могу... *в прострации* кстати, ты выиграла)

А, да, что-то там про поворот событий, какой я захочу, нэ???
Я доверюсь полностью тебе, твоя фантазия работает на полную катушку, в отличие от моей!))
А хочу я немного другого!..  ^_^ Смотри в личке.

529

Ня, спасибо, надеюсь вечер не испортится после прочтения)) рада тя видеть, лапа))

А я-то как рада вернуться  ~yesiam~  Вечер не испортился, а скорее даже наоборот ;) )
Вот, только удивило количество ошибок(опечатки, опечатки!). А так, как всегда, интересный сюжет и читается на одном дыхании) ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
С проклятиями  здорово придумано) Правда, удивительно, что вся деревня не пошла мстить Курихара за это. Сильно же они её боятся -_-

-Мальчик хочет в Тамбов! А чики-чики-чики-та!
На вершине горы, едва шаман начал петь, девочка сорвалась с места и, подбежав к ноутбуку ошарашенного Айроса, вырвала из гнёзд колонки с динамиками и выкинула их в пропасть.
-Что это было? – обалдев спросил он.
Девочка, тяжело дышав, обернулась.
-Рефлекс – извиняющимся и полным раскаянья голосом, произнесла она.
Так как парень спел это на русском, для жителей японской провинции, затерянной средь гор близ Киото, это было не понятней языка африканского племени Тумба-юмба. То есть, вполне соответствовало шаманскому заклинанию.

Выбор песни для шаманского заклинания очень удивил и рассмешил, и как же я понимаю эту девушку :lol: )

Впечатлила история Аири... Всё-таки, её можно понять. Слишком много всего пришлось пережить. Наверное, когда уходят дорогие тебе люди, тяжело не пасть духом. А её крики, стервозность - защитная оболочка. Хочется верить, что после этого всё у неё будет хорошо)

-Так и думал – вслух фыркнул он – хочет загнать меня подальше… что за бестолковый приказ… и что значит обруч с «ушками», мать твою?

Ура, у нас скоро будет Рен :wub: ) Интересно, он припомнит Илоне тот случай с кошельком или нет ~hmmm~ Только думаю, что этого надо ещё подождать) Плюс ко всему прочему, брат с сестрой продумывают план мести, да и остальные герои должны появится... В-общем, намечается столько всего интересного. Я в предвкушении)))
Сразу извиняюсь за небольшой и сумбурный отзыв ~blush~ Но скажу, что мне всё понравилось и я жду продолжения :)

Отредактировано myst (2007-09-07 13:09:11)

530

Проду!!!Проду!!!Проду!!!

В процессе! В процессе! В процессе! :P  :lol:

531

А, да, что-то там про поворот событий, какой я захочу, нэ???
Я доверюсь полностью тебе, твоя фантазия работает на полную катушку, в отличие от моей!))
А хочу я немного другого!..  ^_^ Смотри в личке.

Уууу.... но я даже своей бете ничего не открывала! Ва-а-ах... даже не знаю... но раз ты так просишь... эх, жалко раставаться, конечно, с этим.... эм...а до какого момента? А можно не всё? А самый главный секрет оставить, чтобы сохранить хоть одну тайну??? ~onegaiii~
Я, кстати говоря, во многом сама не знаю, что дальше будет, но ближайшее уже намечено ^_^

532

Вот, только удивило количество ошибок(опечатки, опечатки!).

Ошибки?! О, мама! Где, скажи пожалуйста, я всё исправлю!

С проклятиями  здорово придумано) Правда, удивительно, что вся деревня не пошла мстить Курихара за это. Сильно же они её боятся -_-

Рада, что заметила ^_^ конечно же они её бояться, я лично знаю такую бабу, поэтому могу понять этих жителей  -_-

Выбор песни для шаманского заклинания очень удивил и рассмешил, и как же я понимаю эту девушку :lol: )

Ня :lol: на то она и девушка, чтобы всё это вытворять ^^ думаю, мя поймут))

Впечатлила история Аири... Всё-таки, её можно понять. Слишком много всего пришлось пережить. Наверное, когда уходят дорогие тебе люди, тяжело не пасть духом. А её крики, стервозность - защитная оболочка. Хочется верить, что после этого всё у неё будет хорошо)

Очень верный портрет)) я хотела хоть как-то оправдать её, в конце концов, такое не каждый может выдержать...
Но вряд ли у неё всё будет хорошо, такие люди под старость измениться уже просто не могут -_-

Ура, у нас скоро будет Рен :wub: )

А я всё думала, когда же кто-нибудь это воскликнет :lol: все его так ждали)

Сразу извиняюсь за небольшой и сумбурный отзыв ~blush~ Но скажу, что мне всё понравилось и я жду продолжения :)

Ня, солнце, просто замечательный отзыв :wub: спасибо ^_^

533

Чё-то навеяло...

О трёх колыбелях

Ещё с тех времён, когда язык был един, высоко в небе мерцали три колыбели счастье. Светом своим они давали счастье в любви, счастье в семье и одно желание. Люди жили в покое, словно мирное море, чья гладь воды не вздымалась. Оно было спокойно и ничто не могло пошатнуть его...
Однажды небо прочертила комета, убегающая в обуявшем её ужасе от собственного хвоста. Рассыпая искры и выжигая пламенем путь перед собой, она задела три колыбели и унесла их с собою во тьму.
Вместе с ними, с покоя сорвалось и человечество. Раскололось, словно глиняный кувшин, на сотню племён и разбрелось по Земле, постоянно воюя и выясняя, кто же украл колыбели.
С тех пор, кто бы их не искал, никому не удаётся найти вечное счастье в любви, вечное счастье в семье и перед каждым маячит одно желание, которое он исполнить не может...

Отредактировано Атрика (2007-09-12 17:06:27)

534

:blink:  :blink:  :blink: Вау!!!
Сама сочинила??
Прикольно!!
:wub:  ~flowers for you~  ~flowers for you~
Эм..............А продку не навеяло?? blush2.gif  :P

535

Зай, ну ты чудо!  :wub: Надо же такое написать! Молодец))) give_rose.gif  оч интересный рассказик))) моя в восторге) ^_^  только я хочу поинтересоваться, когда будет продочка? ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

536

:blink:  :blink:  :blink: Вау!!!
Сама сочинила??
Прикольно!!
:wub:  ~flowers for you~  ~flowers for you~
Эм..............А продку не навеяло?? blush2.gif  :P

Ня, спасибо)) К стыду своему признаю, что у меня совсем не хватает времени написать :( меня настолько завалили учёбой, что, как только я прихожу со школы, то засыпаю прямо на пороге -_- ээх...

537

Зай, ну ты чудо!  :wub: Надо же такое написать! Молодец))) give_rose.gif  оч интересный рассказик))) моя в восторге) ^_^  только я хочу поинтересоваться, когда будет продочка? ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Готова ровно половина продочки, мож как-нить настучу остальное *вставляет спички в глаза, которые норовят со скрипом закрыться* попытаюсь во всяком случае :lol:

538

"О трёх колыбелях" мне понравилась. Очень похоже на старинные легенды :wub: Написано так красиво. Вроде бы совсем немного, а сколько эмоций))) Чудо @->-

Ошибки?! О, мама! Где, скажи пожалуйста, я всё исправлю!

Заметила только сейчас) Оооо, лучше поздно, чем никогда ~pardon~ Все сейчас показать не смогу  -_- Какие успею ^_^

В следующий миг кто-то пнул его в спину, и он пропахал носом опавшую листву.

Ну что, Злюка (hidoi по яп. означает жестокий, ужасный), опять носом в землю? – насмешливо раздалось из-за спины.

Акума умер, и место атамана занял его брат…

-Так значит, он взял себе прозвище брата?

Не самая мудрая идея, конечно, но казалось, что небо упало на землю, и сотни Они (яп. демоны, ударение на первый слог) стали дико визжать, радуясь концу света (Linkin park; Under attack).

-Я слышал, что несчастье постигло вашу деревню, и я могу вас избавить от проклятия!

-Что это было? – обалдев, спросил он.

Ну, и все в этом роде. Не знаю, это опечатки или что)

А я всё думала, когда же кто-нибудь это воскликнет  :lol:  все его так ждали)

Неужели я первая? :blink:  Видимо, я жду его больше всех ^_^

Ня, солнце, просто замечательный отзыв  :wub:  спасибо  ^_^ 

Да не за что) Всегда приятно, когда автор замечает твои отзывы, да и ещё и спасибо за них говорит :wub:

Отредактировано myst (2007-09-14 19:50:50)

539

Атри, не знаю, помнишь ли ты меня, но я вернулась.
И совершила подвиг - за день с 8 страницы до последней проды.
Кое-где правда замечала мелкие ляпы..
Например

-Скока?! – прохрипел он.

будет меня и во сне преследовать.. Не "Скока", аффтор, а "Сколько", ибо это текст, а не разговор по телефону..
Но в основном - каваилось. Жду следующую проду.

Отредактировано Pleurs (2007-09-17 00:02:24)

540

"О трёх колыбелях" мне понравилась. Очень похоже на старинные легенды :wub: Написано так красиво. Вроде бы совсем немного, а сколько эмоций))) Чудо @->-

Заметила только сейчас) Оооо, лучше поздно, чем никогда ~pardon~ Все сейчас показать не смогу  -_- Какие успею ^_^

Ну, и все в этом роде. Не знаю, это опечатки или что)

Неужели я первая? :blink:  Видимо, я жду его больше всех ^_^

О, спасибо, солнце, а я и не знала, что такая безграмотная :lol: вы мне, пожалуйста, говорите о моих ошибках, иначе, я о них и знать не буду. Обязательно всё исправлю.

Да не за что) Всегда приятно, когда автор замечает твои отзывы, да и ещё и спасибо за них говорит :wub:

Мне не трудно, в конце концов, да и приятно ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » \…Правда …/