Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » \…Правда …/


\…Правда …/

Сообщений 601 страница 630 из 632

601

Начало, как всегда (для мя) непонятное :wacko:
При слове "сакура" - сразу подумала про Наруто....
Тарен - уууу!!!! - мяф тож ахватил азарт!!!
Когда Рен обалдел - я заржала, не знаю почему(прочитала, ЧТО написала еще раз порж....посмеялась, пошла писать дальше)

*алчно* оооооо, какой большой отзыв! Солнце, у тебя всегда получается что-то такое... эмоциональное, я всегда с удовольствием читаю твои отзывы :lol:

Не думаю, что раньше возможно было сидеть на плитах рыночной площади и ваще на земле....- ТАМ ЖЕ ГРЯЗНО!!!(ну животные всякие :ph34r: )

Ну... они ж там не просто сидели - они ж туда свалились! Такой бедноте, как Йо, это привычно ^_^

Ага!!!Значит они добровольно пошли на все это!!! - раз им позволили выбирать имена, ну или по крайней мере это было какое-то испытание.... blush2.gif(типа не хотите по-хорошему - насильно сотрем память и отправим в прошлое...а они:"не, не, мы сами...")ой че-то у мяф больное воображение раыгралось  ~tired~  ~horohoro~  :wacko:

Нээээ, солнышко, уймите-с своё воображение, а то не дай Бог все тайны фика разгадаете-с :rolleyes:

Вспомнила, как звучит голос совы из Вини-пуха...........начала биться головой об клаву в истерике....... ~megalol~

*авторитетно* я вообще считаю, что сова в Винни-Пухе жжот! ~megalol~

Сравнение взгляда Аски с черным перышком - оч красиво - эт как специи в блюде - вроде бы и вкусное блюдо, но без специй - обыденное и заурядное, а с ними совершенно, можно сказать, другое, необычное и иногда даж экзотическое.........ммм.....у мяф аж слюни затекли ~blush~

Няяя, зая, ты такие интересные сравнения даёшь в отзывах... ммм... такие вкусные :wub:

Мысли Жизель напомнили мне мысли Сакуры(в Наруто) по отношению к Саске...А её поступок....Думаю так поступил бы Амидомару..... ~megalol~ Мож енто он, просто переодетый :lol:

*представила Амидамару с чешуйчетым хвостиком и обнажённой грудью* мьяя майн гот! ых-ых-либид-ых, по-моему ето слишком... экзотическая мысль ^^

Легенда о серьге богини - оч красивая - где-то откопала или сама???В любом случае спасибки - приятно читать такие весчи.... @->-

Сама, сама, всё сама ^_^ ня))

НУ БЛИН!!!!!!!!!Я ТЕРЬ СПАТЬ НЕ БУДУ!!!!И ЭТО НА КАНИКУЛАХ ТО!!!!!!В СВЯЗИ С ЕНТИМ НАСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аааааааааааа! Опять это страшное слово! *пугается* *прячется в домик*

зЫ.Чуть не забыла: а Анна небось Они вызовет, да???
Попросила бы больше романтики.....А у Рена есть дух???
Эмммм.....Если все видели Жизель(если я не очиталась), значит, они видели, как она появилась эммм из "воздуха" и НИКТО на это не отреагировал???!!!!

Они? Какая замечательная мысль! Надо бы взять на заметку...
Ну, романтики-то немного в фике... но если и будет, то после боя ^_^
У Рена есть дух, не волнуйся)
Такова реальность, порой мы не замечаем чудес, что происходят у нас под носом ~pardon~

зЗЫ.Млин!!Терь спина болит.....А я отзыв не хотела писать - у мяф после них радикулит, мигрень и прочая бяка, но енто того стоит!!! @->-  ~blush~  ~good for you~  ~flowers for you~  ~you my god~  ~love love love~  ~love love love~  *браво*  give_rose.gif  give_rose.gif  wavvee!!!

А ето плохо, раз мой фик причиняет столько неприятностей читателям... мож и не надо выкладывать продки...
Спасибо те, солнц ^_^

602

Так, люди, голосуем-голосуем, не забываем про это! ^^

603

Исправляю свою ошибку и...голосую)))
Вот лично я разрываюсь между Илоной и Сайжуном...Два очень ярких персонажа, которые играют далеко не последнюю роль)) У каждого есть свои плюсы и минусы, хотя последних я все никак в них не могу найти)) В общем, хоть убейте, но решить не могу...
Атри, все в твоих руках))) А точнее карандаш и бумага))) Рисуй обоих)

604

Вах, няяя, солнце, спасибо)))) в общем, получаецца ты отдала по 10 баллов Илоне и Сайжун, да?)
Вообще, мне многие говорят, что Илона вызывает больше отрицательных отзывов, чем положительных

605

Нееее...не соглашусь...Хоть она и не очень позитивный персонаж, но отрицательные отзывы это лишнее...
Да, характер не сахар, но нужно нйти к нему подход; да и вообще узнать ее получше, а не критиковать направо и налево...Так что Илону не трогать!!! Иначе порву любого!)))))

606

Вообще, я считаю её очень ценным персонажем, всё-таки, Илона получилась очень оригинальной ^_^ я рада, что и тебе нравицца)))

607

Плавали в густом, словно масляном, воздухе звуки.

|| и не туда поставленное зпт..

чужая зарубежная

слова синонимии, ага, одним можно было обойтись..
А так - интересно что же будет, да.)))

608

вах, неужели у мну опять мало ошибок? старею...
спасибо, солнце, мну довольна)))
и ещё кое-что... бу на тя! посяму не проголосовала, нэ?)

609

А может я старею и не замечаю ошибки..
^__^
А голосовать..*задумчиво* Мне лень Т_Т Ибо мне надо срочно вспомить кто откуда взялся и вообще, проследить за героем что бы нормально его оценить.. или поставить циферки наобум.

610

Просто поставь тем, кто те нравица)) мне много не надааа))

611

Атри, выставлять оценки тогда не буду, просто скажу, а то как то виновато буду чувствовать себя..х))
Наиболее продуман образ Сайжун, да и вообще она мне очень нравится. *_* Интрига с тем, что она девушка, а в нее уже успели влюбится - ня.) Ну, и стоит отметить Жизель, хотя ее характер менее уловим, поэтому и на ее рисунок было бы интересно посмотреть - для образности.

612

Я опять пропустила продолжение <_< Чтож будем читать)

Отредактировано myst (2007-12-11 14:38:55)

613

Атри, выставлять оценки тогда не буду, просто скажу, а то как то виновато буду чувствовать себя..х))

няяяя, солнышко, домо аригато)))

Интрига с тем, что она девушка, а в нее уже успели влюбится - ня.)

ооо, я есчо надеюсь над этим постебаться ~yesiam~ бэдная-бэдная Сайжун))

Ну, и стоит отметить Жизель, хотя ее характер менее уловим, поэтому и на ее рисунок было бы интересно посмотреть - для образности.

Здорово, думаю Жизель значительно возрастёт в глазах читателя после киотских главах ^_^

Наиболее продуман образ Сайжун, да и вообще она мне очень нравится. *_* 

Хммм)) это была самая лёгкая работа) по одной простой причине... не, я пожалуй не буду об этом говорить :rolleyes: мож в конце истории узнаете ^_^
Спасибо те за голос, лапа! няя :wub:

614

Я опять пропустила продолжение <_< Чтож будем читать)

иииии не забудь про голосование :lol: ! (*я таки не отстану :P )

615

Атри - тян, извиняюсь за долгое неписание отзыва. Постараюсь исправиться прямо сейчас ^_^
Я добила дочитала - таки эту главу)  yes2.gif И мне понравилось)
Встреча Рена и Йо получилась такая... настоящая(?). Все герои прописаны очень реалистично) Лично я себе так всё это и представляла.

Словно…
что-то открылось…
в сознании…
«Вот ты. Какое ты имя себе выберешь?
Ара?… даже не знаю…
Советую выбирать что-то по звучанию похожее на ваши настоящие имена и фамилии. Потом легче будет вспомнить.
Что-то похожее на фамилии, да? Ммм… может, Аска?
Аска? – смех – уверен? Ну, ладно. Это будет единственное, что вы никогда не забудете. Ваша цель и имя».

Заинтриговала) Кто же эти таинственные "они"? И зачем им это надо? В - общем, мне понятно то, что ничего не понятно <_< И я даже не буду сейчас пытаться анализировать, строить догадки) Всё равно ты ведь придумаешь нечто совершенно противоположное, нэ?)))

А Жизель меня поразила, да. Драться с Реном... Интересно чем всё это закончится?)
Твоя Сайжун меня каваит))) Потрясающий персонаж и ценная находка автора) А уж её шуточки... :lol:

В - общем, продолжение просто потрясающее!) give_rose.gif  И на таком интересном месте закончилось))) Будем ждать следующую главу, да)))

Отредактировано myst (2008-01-03 10:02:03)

616

Чуть про голосование не забыла -_-  Если честно, чтобы вспомнить некоторых персов, пришлось здорово поднапрячься.

Илона 8
Тецухиро Такеси 5
Тецухиро Канако 5
Тецухиро Акима (трагически погибшая семья) 4
Исуна-сан 7
Мимикико 5
Кабаяси (тот, что ехал с Тареном) 5
Седой Бров (хозяин таверны, давний знакомый Илоны) 3
Жизель 8
Сайжун 10
Айрос 9
Безымянная (та, что с Айросом) 3
Аикава Соуда 3
Аикава Хоуга (путники, терзаемые грехом) 5
Шиори (вдова) 5
Блойс 4
Илос (хранители Сайжун) 5
Ханако/Юкико 5
Хидой 5
Акума-сама 5
Курихара Аири (чем только чёрт не шутит!) 2
Курихара Хосума 2
Курихара Кида 2
Император ??? 1
Сёгун 5
Ашитака 6

617

Атри - тян, извиняюсь за долгое неписание отзыва. Постараюсь исправиться прямо сейчас ^_^

Ох, золотце, спасибо большое ^_^ ничего страшного, что отзыв так долго писался, главное, что он есть)

Встреча Рена и Йо получилась такая... настоящая(?). Все герои прописаны очень реалистично) Лично я себе так всё это и представляла.

Как же я рада, что получилось! Мне даже казалось, что я слишком перестаралась, до мелочей описывая восприятие героев, но значит, всё-таки, мне это удалось king.gif ня

Заинтриговала) Кто же эти таинственные "они"? И зачем им это надо? В - общем, мне понятно то, что ничего не понятно <_< И я даже не буду сейчас пытаться анализировать, строить догадки) Всё равно ты ведь придумаешь нечто совершенно противоположное, нэ?)))

Хехехе, очень возможно, у Великого Джа постоянно крышу срывает, до))) А это значит, что опять пойдут интриги, остаётся лишь ждать конца :lol: /хотя у читателей иногда возникали слишком близкие догадки.../

А Жизель меня поразила, да. Драться с Реном... Интересно чем всё это закончится?)

Мне самой интересно :P

Твоя Сайжун меня каваит))) Потрясающий персонаж и ценная находка автора) А уж её шуточки... :lol:

О, я ей передам)))

В - общем, продолжение просто потрясающее!) give_rose.gif  И на таком интересном месте закончилось))) Будем ждать следующую главу, да)))

Спасибо ^_^ приятно, что всё-таки ждут /аведьотзывовдавнодавнодавнонебыло.../

618

Чуть про голосование не забыла -_-  Если честно, чтобы вспомнить некоторых персов, пришлось здорово поднапрячься.

И, конечно же, огромное спасибо за то что проголосовала! :rolleyes: /неповеришькакяблагодарна/

619

*потопывая ножкой* :angry: Атрика!Те не стыдно??!!Народ требует ПРОДЫ!!!!!!~onegaiii~ Моя душа уже изнемогает от жажды - дай же мяф напиться из твоего волшебного источника фантазий!!!!
зЫ.Если какие-то проблемы с написанием - объясни, а то не отстану!!!   ~pardon~

620

Ээ... гоменееее... на самом деле причина до боли банальна... лееень >.< да и Великого Джа что-то нет...
*хитро* Неми, а ты проголосовала, нэ?)) йа адназначна маньяк Т_Т

621

Спасибо  приятно, что всё-таки ждут /аведьотзывовдавнодавнодавнонебыло.../

Ждём ^_^ Причём с большим нетерпением  @->-

622

И я жду, тааа.. Атри-тян, ну мы уже скоро в темке заночуем, ожидая блудного автора с продой...

623

Т_Т...

ааа...

ну простите меня... я дураг, та... пока ничего не написала...
спасибо, что ждёте)
/какиетерпеливыечитатели...мненавасмолитьсянадо/

624

Атри...здравствуй зая)) Прости, что долго не появлялась.....Не могла бы ты прислать мне в личку фанф....за время моего отсутствия тут появилось мнооого прод. Очень хочеЦца почитать. И как всегда жди от меня подаркофф))

625

Няяяяяя! Geist! Как я радатебя видеть!)) обязательно пришлю))
подарки, няя *__*__* /чтотомяфсавсемзаклинило/

626

А где продолжение???????? Автор вы забросили фик или где то в другой темке можно найти продолжение? ~horohoro~

627

Миса, похоже, что забросила)

628

Почему????????????? Это так жестоко!! *рыдаю под столом*! Неужели у вас нету сердца......такая задумка!!! Это чудовищно с вашей стороны... поимейте совесть...  wau

629

Миса, у меня нет ни сердца, ни совести)

630

Жаль! Вы разбили мне сердце........ ~horohoro~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » \…Правда …/