Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Я не такая!


Я не такая!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Я не такая!
Автор: Isydji, а точнее я)
Жанр: Романтика.
Персонажи: Ягами Лайт/Аманэ Миса.
Предупреждение: Каждое своё, но думаю от маленькой романтики не кому плохо не было. Единственное что, фик маленький, так что размахнутся здесь не на что.
Фэндом: Тетрадь Смерти
Дисклаймер: Персонажи принадлежат их Авторам.
Статус: Закончен.
От Автора: Моё второе творчество, не знаю, что-то на романтику потянуло)
Любовь, неужели это  так жестоко, почему бывает так ты любишь, но не любят тебя, почему, почему...?! В голове крутились только эти слова почему, почему.... он не любит, почему....?!
- Когда мы убьем L мы сможем создать, тот мир, а котором мы мечтаем, мир без зла. Неужели он думает только о тетради, а мире котором он хочет создать, неужели я ему нужна только для цели убить детектива L ? Мне нужно узнать всё сейчас, сейчас или ни когда, а если он меня отвергнет, что тогда? Что тогда, я останусь одна? Нет я должна это узнать!
- Ягами, а ты меня любишь?!
- Миса зачем ты это спрашиваешь?!
- Ответь, мне ты меня любишь?!
- Миса пойми, такое, не возможно!
- Почему, неужели я тебе безразлична? Признайся я тебе не нравлюсь, не нравлюсь!!! СКАЖИ!!! - Привышала тон, Миса. В нотках её голоса слышолось раздрожение, отчаяние, девушка хотела слышать только три слова "Я тебя люблю", но парень не смел произнести эти слова. Чего он боялся или может он меня всё таки не любит, такие мысли возникали в голове у Мисы. Хотелось бросить всё и убежать подальше, куда-нибудь далеко, далеко.
- Прости Миса, но... мы не можем......куда ты? МИСА СТОЙ!!
Может я сама убежала от своего счастья?! Раздовалось в голове у Мисы, но потом слышалось отчетливое нет и только. Может я для него слишком легкомысленная?! Слишком слабая?! Какая?!
Если бы я могла быть сильнее, он бы меня полюбил, нет я для него слишком наивная, но я не такая! Почему он этого не замечает, почему, почему.....?! Маленькие капли слез вновь начали поступать по щекам и так уже опухших от предыдуших слёз молодой красавицы. Нет слёзы это слабость прекрати Миса! Ты должна быть сильной, раздовалось в голове у неё. По спине девушки пробежал холодок, скорее уже ранее знакомая теплота, такая которую она испытывала находясь рядом с ним, да да именно с ним, с Лайтом. Кто был для неё дороже всего на свете конечно он, он один, ради него она готова была пожертвовать с собой, отдастся ему до конца и полностью.
- Миса........- В ответ девушка лишь глубоко вздохнула, не обарачиваясь в сторону парня, как бы не замечая его.
- Ягами, я знаю почему ты меня не любишь, я слишком проста для тебя, но я могу измениться стать более серьезной, умной любой кем пожелаешь только полюби меня и я тебя не предам, ни когда!!! - Девушка припала к ногам юношы вымоливая прошения, в том чего она не совершала. но она этого не понимала, Миса была ослепленна своей любовью к нему казалось, что она умрет лижбы услышать эти три слова "Я тебя люблю!"
- Миса! - Преподнемая девушку с пола продолжал Лайт. - Глупая я люблю тебя такой, какая ты есть и я знаю ты не такая кем себя считаешь, ты единственная кем я дорожу в этом мире, слышишь ты одня!!! Миса!!!
Как приятно, знать что я ему не безразлична. знать то, что он меня любит и не бросит, теперь я уверенна что я ему не безразлична и он возможно меня.........
- Миса я тебя люблю!!! - Прижав к груди произнес те три слова которые так ждала, она, Миса и которой на данный момент было всё равно что с ней и где она лижбы знать, что он её любит и находится рядом с ней и ни когда, ни когда её не бросит.

Отредактировано Мефистофель (2008-04-29 16:34:52)

2

мне Понравилось!!! Вот только бета нужна и больше чуть описаний...просто после слов "Я тебя люблю" счастье не сразу приходит....знаешь, люди по своей натуре жирафы, они сначало не поймут-им это послышалось? потом легкое недоумение или надежда, а вот уже потом....

3

мне Понравилось!!! Вот только бета нужна и больше чуть описаний...просто после слов "Я тебя люблю" счастье не сразу приходит....знаешь, люди по своей натуре жирафы, они сначало не поймут-им это послышалось? потом легкое недоумение или надежда, а вот уже потом....

Хорошо ^_^

Отредактировано Isydji (2007-09-26 10:05:45)

4

Оой как романтично! О люблю тебя за такие фики! Есчо пиши!

5

Оой как романтично! О люблю тебя за такие фики! Есчо пиши!

6

рисунок классный ^_^

7

рисунок классный ^_^

Но это не я рисовала просто момент из Манги)

8

DN не смотрела ваабще. Но то что фик нужно отбетить ето точно!!! Оч советую с кем нить связаться и попросить отбетить. Потому что потом сюда могут заглянуть настоящие критики и скажут тоже самое.) А сам фик довольно таки хороший.) Мне пнравился. НО НУЖНА БЕТА!!!)

9

DN не смотрела ваабще. Но то что фик нужно отбетить ето точно!!! Оч советую с кем нить связаться и попросить отбетить. Потому что потом сюда могут заглянуть настоящие критики и скажут тоже самое.) А сам фик довольно таки хороший.) Мне пнравился. НО НУЖНА БЕТА!!!)

Хм, я думала, что не надо из за такого маленького фика беспокоить бету, ну рас так то мне придется, а за комент спасибо)

Отредактировано Isydji (2007-09-29 21:14:08)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Я не такая!