Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Просто потому что так надо


Просто потому что так надо

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Название: Просто потому, что так надо
Автор: Elmas~Tao
Бета: *Hikari*
Жанр: вот не знаю, пока задумываю angst
Пейринг: Анна/Рен
Рейтинг: PG-13 думаю навряд ли будет повышен, если что буду предупреждать, или перенесу темку.
Предупреждения: все немного по-другому, не как в аниме, а мангу я не читала. Йо и Анна не помолвлены, турнира не намечается, так как в моем фике не тот период, Рен не стал добрее, пока вроде все, если что буду предупреждать!
Дисклеймер: естественно Хироюки Такей
Содержание: В жизни разное бывает, но что делать, когда все идёт не так, как хотелось бы?
Статус: в написании
От автора: так как это мой первый фанфик не загрызите меня, пожалуйста!!!

Глава 1. Дождь

На улице моросил дождь. А она просто стояла во дворе своего дома, подставляя лицо под мелкие капли дождя, и думала о том, что произошло за последние три месяца.
Осталось две недели, а потом она станет его женой. Она знала его с самого детства, но они никогда не ладили – слишком уж были похожими. Оба любили власть, любили, чтобы им подчинялись, и на дух друг друга не переносили, но знали – им суждено стать мужем и женой. Знали, но надеялись, что этого не произойдет. Два месяца назад они узнали, что уже назначена дата свадьбы, и мягко говоря, не были этим довольны. Он, всегда живущий по своим правилам, не хотел подчиняться воле своего дяди, она же в свою очередь просто сбежала, хотя прекрасно знала, что её все равно найдут (и нашли).
Девушка вздохнула. Она давно поняла, что это был очень глупый поступок. В очередной раз не посчитавшись с её мнением, они даже свадебное платье выбрали за неё.
Он в это время находился у реки – вода всегда его успокаивала. Сейчас ему это было просто необходимо. Он понимал, что злиться просто нет смысла, ведь всё уже решено, но смириться с этим не мог. Моментально достав свое оружие, он вмиг рассёк дерево пополам. Отдышавшись, он сложил гуандао и, успокоившись, направился к ее дому. Им надо, чёрт побери, всё обсудить, им жить всю жизнь вместе, а они постоянно ссорятся, как кошка с собакой.
Когда Рен подходил к дому Анны, та все так же стояла под дождем и, как он заметил, немного дрожала, так как находилась на улице больше часа.
- Ты простынешь.
Девушка напряглась – просто не любила, когда он так незаметно подходил.
- А тебе есть до этого дело?
- Да.
Её бровь удивленно изогнулась – неужели переживает? Хотя нет, сейчас обязательно что-нибудь едкое скажет.
- Интересно, какое же, Тао?
- Анна, я решил, что нам надо перестать ссориться. Всё равно нам уже ничего не изменить. Может, попробуем хотя бы подружиться?
«О духи, знали бы вы, как мне трудно говорить эти слова!»
- А если я не хочу? – она знала, что Рену тяжело, но не хотела уступать просто из принципа.
- Дорогая моя, мне на тебя абсолютно наплевать, но раз так нужно моей семье (да и твоей, кстати, тоже), хотя бы в день нашей свадьбы нам стоит притвориться влюбленной парой. Ты знаешь, людей будет очень много, и мне не хотелось бы опозорить наши семьи! Ну так что? Ты готова притвориться на один вечер счастливой невестой? – было видно, Тао остался доволен своей речью, и Анне пришлось признать – он прав во всем.
- Так уж и быть, но не потому, что ты так сказал, а потому, что это нужно моей семье! – развернувшись, девушка зашагала в сторону дома и, уже поворачивая за угол, услышала колкую фразу парня:
- До встречи, суженая моя!
Анна не видела того, но отчетливо представляла ухмылку на его лице. В голове вертелась одно слово по отношению ко всему: НЕНАВИЖУ!!!

Спустя две недели.
Они сидели рядом и улыбались всем, притворяясь влюбленной парой, и все им верили. Они танцевали, целовались, обнимались, фотографировались, в общем, делали все, как положено на свадьбах. Но наступил тот самый момент, которого Анна так боялась: кто-то из пьяных гостей крикнул, что жениху и невесте пора домой, и они поехали. Теперь уже ничего не изменишь, она его жена.

Отредактировано Elmas-Tao (2008-02-10 18:56:22)

2

Ну наконец-то новый автор... Барышня, пишите. Я на вас молицца буду.
Ошибок не так много, но есть. А бету найдете. Их сейчас достаточно и всех еще не разобрали.
В принципе, слишком мало текста, чтобы что-то говорить конкретно

3

обажаю эту пару
немного смахивает на фик Глю, но по стилю совсем другой
я не совсем поняла, турнира нет, но они шаманы?
мне понравилось, что нет этих заезжанных рассуждений Анны, типа "он мне нравится, но я стерва и никогда этого не покажу"
идея довольно оригинальна, но расскажи что-нибудь о прежней жизни, не только о них. Ведь в повествовании они не одни будут?
ты молодец, продалжай писать дальше)

Отредактировано eternity (2008-02-05 19:02:06)

4

Elmas-Tao
Надо сказать, что для первого фика довольно неплохо. Хотя автор, конечно, правильно делает, что ищет бету - ошибок не слишком большое количество, но все же они имеются. Да и стилистика, ИМХО, местами прихрамывает... Особенно это касается обилия местоимений "он" и "она". Я подозреваю, автор намеренно их использовал в таком количестве, для достижения нужного эффекта, но, на мой взгляд, даже в таком раскладе местоимений здесь явно больше, чем нужно. Но в остальном, повторяю - все очень даже неплохо. Не особо люблю я эту пару, но, быть может, автору удастся изложить все вполне удачно.
Еще кое-какие моменты: это уже придирка, но Ен - не дядя, а отец Рена (дядей его называют в американской версии, с которой делался русский перевод - глупая замена со стороны янок), а у Анны нет семьи ни в каком из вариантов истории - она сирота. Конечно, здесь у нас альтернативная реальность, но все же эти отличия вфике смотрится немного... хм, "некомфортно". ИМХО, разумеется. Второе, что хотел бы упомянуть - я пока этого не заметил, но есть опасения, что в данном фике может проявится распространенная тенденция "обруссения" шаманов... Просто, авторы, судя по всему, нередко забывают, что шаманы обитают в странах, чья култура и порядки отличаются от российских. А тут имеет место немного другая странность - герои сами по себе из разных стран и это вызывает некоторые вопросы: хотя бы, по каким обычаям проходит свадьба и где, собственно, будут жить молодожены - в Китае или Японии? Это, конечно, все детали, и автор вовсе не обязан все так подробно расписывать, просто, на мой взгляд, желательно, чтобы автор сам себе достаточно подробно представлял большинство аспектов описываемой им истории - просто, чтобы избежать логических ошибок и создать действительно целостную картину.
Вот, собственно, и все мои соображения на данный момент)

5

Elmas-Tao
Неплохо. Действительно, наконец прибыл более менее нормальный автор, а не еще один "йунный аффтар". Это радует.
Ошибок мало, да. Но они есть. По большей части стилистические.

- Ты простынешь – она напряглась, просто не любила, когда он так незаметно подходил

Подобная ошибка у вас не одна, так что я разберу на примере этой.
Это следовало написать вот так:
"- Ты простынешь.
Она напряглась - просто не любила, когда он так незаметно подходил."

Почему? Попробую объяснить. Если вы написали реплику, то после тире нужно писать именно про того, кто данную реплику говорит. А то у вас получается, что "Ты простынешь" сказала сама Анна (сама себе))), а не Рен.
А во втором случае нужно поставить тире, а не запятую, потому как этот знак препинания здесь в значении объяснения причины и следствия.
"Она напряглась (почему?) - просто не любила, когда он..."

о духи, знали бы вы как мне трудно говорить эти слова.

Ну тут вы просто забылись или опечатались. Но вышло крайне забавно. Трудно не только героям, а в перую очередь самому автору.  :lol:

Остальные ляпсусы не такие уж большие.
По сюжету ваш фик действительно напоминает "брак по расчету" Галлюцинации, но посмотрим, что будет дальше.
Творческих успехов вам.  ^_^

ЗЫ: И не надо быть настолько суровой к яою и юри. Это весьма неплохие жанры - надо только втянуться.  ;)

Отредактировано Мегара (2008-02-05 19:27:59)

6

Спасибо за отзывы, 
а насчет фика Глю... обожаю этот фик... после него полюбила пару Анна и Рен, но у меня фантазия не настолько обширная... я такого написать, даже если очень захочу не смогу. а так у меня все по идее дожно получиться белым и пушистым...

я продку написала!

Глава 2. Новая жизнь

Едва войдя в дом, Анна, недолго думая, не снимая платья, в буквальном смысле этого слова попросту бухнулась на кровать и погрузилась в объятия Морфея. Проснувшись утром, она заметила, что Рена нет в комнате. Побродив по дому, девушка нашла его спящим на диване в гостиной. Анна не стала будить своего нового мужа, а просто пошла на кухню готовить завтрак. По ходу дела она стала невольно вспоминать всю свою жизнь…
С детства Анне было известно, что она станет женой Рена, но девушка старалась это никак не воспринимать – надеялась на то, что это просто глупость и такого не должно произойти. Затем она познакомилась с Йо, лучшим другом Тао. Анна и Йо полюбили друг друга, но вместе быть не могли – воспитание не позволяло девушке изменить своему жениху, а Йо в свою очередь не мог предать друга. Между ними был один-единственный поцелуй, но Анна запомнила его на всю жизнь…
Из воспоминаний ее вырвал голос Рена. «Опять он подкрался», – промелькнуло в голове.
- Доброе утро, Анна! – произнес парень, хотя ни его голос, ни его взгляд, ничего не предвещало хорошего в этом утре.
- Доброе, Рен, будешь завтракать?
- Не откажусь.
Почти все время за завтраком молодожены молчали, но им нужно было обсудить кое-что, чего Анна пока не знала.
- Анна, завтра мы вылетаем в Китай, ко мне на Родину. Мы будем жить в нашем доме в горах.
Тао принял такое решение, потому что знал об интрижке между Анной и Йо и не мог допустить того, чтобы его потом называли рогоносцем.
Сказать, что Анна была недовольна – все равно, что ничего не сказать. Она была возмущена до предела! Она, черт побери, любила Японию и не хотела уезжать! Здесь ее семья, подруги, здесь… Здесь был Йо!
- Ни за какие коврижки, Рен, я не уеду отсюда! Я люблю Токио, здесь моя семья!
- И здесь Йо? Ты это хотела сказать, дорогая? Думала, я не знал? – парень отметил, что лицо его жены мигом побледнело. – Всё решено, родная, завтра же мы вылетаем! – сказав это, Тао встал из-за стола и направился в душ, оставив Анну наедине со своими мыслями.

***

Особняк, который предстал ее взору, нисколько не был похож на милый домик для влюбленных. Он скорее напоминал замок Дракулы – настолько он был мрачен и неприветлив. Увидев свое новое жилище, Анна мысленно попрощалась со своими надеждами на более или менее красивую жизнь. Вокруг были скалы, горы и непроходимые леса – в общем, полнейшее отсутствие цивилизации!
Внутри оказалось не лучше: снующие туда-сюда ходячие трупы, все в мрачных тонах – короче говоря, отнюдь не дом мечты Анны. К счастью, их с Реном комната оказалась более чем уютной. Огромная кровать, гардины, кресло, кушетка, шкаф и зеркало со столиком – все было выполнено в стиле средних веков, и тона были не особо мрачными (Ран очень постаралась, обустраивая их комнату).
Мысленно поблагодарив свекровушку, новоиспеченная Тао принялась разбирать вещи. Рен куда-то запропастился, но девушку это совсем не огорчало. Так у нее было больше свободы.
Анна приняла душ, переоделась и спустилась к обеденному столу. Еда оказалась очень вкусной, тем более что девушка была очень голодной после дороги. За столом мало кто говорил, лишь Джун с матерью обмолвились парой фраз и вскоре притихли.
После обеда Анна поднялась в комнату, взяла книгу и присела у камина. Вскоре после нее в комнату зашел Рен. Он поинтересовался, что за книгу читает его жена, и одновременно стал переодеваться. Та повернула голову, чтобы ответить, но слова комом застряли в горле. Рен стоял в одних штанах с обнаженным торсом. Но все же Анна смогла перебороть себя и ответила:
- Да так, ничего особенного, какой-то детектив начинающего автора, – а в голове вертелась только одна мысль: «Рен довольно-таки неплох собой!» Так они поговорили минут пять ни о чем, ни разу не поссорившись. Затем Рен ушел в ванную, а Анна легла спать.

Отредактировано Elmas-Tao (2008-02-10 18:59:28)

7

eternity да турнира нет, но они шаманы! просто..... незнаю мну так захотелось...
Мегара, Мефистофиль, Мэлавон, спасибо огромное, за отзывы и критику, постараюсь учесть это в будущем, у мну очень много задумок и не только относительно этого фика.

8

ну когда я училась в школе, по русскому у меня стоял трояк, а в колледже таковой предмет мы не проходим! надеюсь мне простительно.

Оценка школьная не показатель. У нас некоторые якобы отличники по три ошибки в одном слове из пяти букв делают. ~pardon~

9

да уж весело... немного не поняла смысл обрусевших фанфиков??? насчет того кем приходится Ен Рену, я мангу не читала, а ШК смотрела по Jetixу
яой и юри??? просто не могу я себе представить однополую мультяшную любовь! только в Sailormoon и то, только потому что наверное не совсем догоняла смысл, маленькая была когда смотрела!

10

яой и юри??? просто не могу я себе представить однополую мультяшную любовь! только в Sailormoon и то, только потому что наверное не совсем догоняла смысл, маленькая была когда смотрела!

Давно пора представить) На то есть даже подфорум: "Яой, юри, хентай"  ;)

11

надеюсь мне простительно. как у нас говорится: казахам 50% скидка на ошибки.

Неа)
я тоже из Казахстана
так что не простим)

Отредактировано Мефистофель (2008-02-05 19:57:47)

12

жаль, что не простите, эх надо было не спать на уроках, а слушать противную Надюху!
а вот Хентай представляю!!! мну оч любит хентай!!! но не по мне яой и юри, я когда первый раз наткнулась на яой по Наруто, чуть не повесилась от ужаса! Саске и Рок Ли! такое даже в страшном сне не приснится! ладно побежала печатать проду!

13

Мдя, на какой яой (юри, хентай) нарвешься в певый раз - так к нему и будешь относицца

З.Ы. да чтоб меня так камментили, как в этой темке)

Отредактировано Мефистофель (2008-02-05 20:04:54)

14

З.Ы. да чтоб меня так камментили, как в этой темке)

не думаю, что тебе будет так приятно если твою грамотность будут ставить под сомнение)

Элми, может сначала бету найдешь, а потом будешь выставлять?
теперь еще больше Глю напоминает... хотя кто знает, какой поворот будет впереди)
по моему события развиваются слишком быстро, не надо так спешить. конечно тянуть резину до бесконечности тоже не стоит, но более медленное повествование больше захватывает

15

Elmas-Tao

немного не поняла смысл обрусевших фанфиков???

Очень просто - когда люди описывают быт шаманов, как если бы они жили в России (ну или, хотя бы в Европе), а не в Японии. И... как бы сказать... выражаясь современным языком - у них появлялся российский менталитет. Наличие стульев и чердака в японской гостинице, служащей домом Йо - типичный пример. И средневеково-европейский стиль поместья Тао, кстати, тоже, ведь их резиденция выполнена в архаичном китайском стиле (впрочем, его вполне можно назвать средневековым). Такие вещи в фиках наблюдать можно очень часто.

16

не думаю, что тебе будет так приятно если твою грамотность будут ставить под сомнение)

Я не про грамотность, а про количество камментов)
ну, если ляпы найдут у меня в фанфике, то почему бы и не указать?
нет предела совершенству

17

я почти написала след. проду... пойду искать бету,
насчет средневековья, я же не написала что именно европейское средневековье! там китайское средневековье!
насчет того по каким обычаям сыграна свадьба.... ну наверное по шаманским..... :P
бета ау!!! кто знает какая бета может согласиться отбетить?

18

Не поленилась бы когда-то, сейчас бы помогла...
тем более что грех не согласиться на такую работу!
Фик, конечно, не "супер, супер", но сразу видно, что вот из этого автора может выйти толк.
Буду продолжать читать с радостью. Кстати, вот какая ошибка лезла мне в глаза больше всего - у тебя туго с пунктуацией, особливо практически никогда не выделяешь обращения.
Мой тебе совет - найди опытную умную бету, которая не только отредактирует твой фик, но еще и поможет тебе превратиться в настоящего автора.

19

бета ау!!! кто знает какая бета может согласиться отбетить?

Тут бессмысленно звать. Идите сюда:
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=924

Отредактировано Мегара (2008-02-05 20:59:13)

20

Мегара спасибо! попробую!
AnReFa печатаю в Ворде, как исправит так и оставлю!

21

я заметила,  что просмотров много а комментов мало... абыдна ~tired~

Глава 3. От ненависти до любви – один шаг

Прошло около 3 недель с тех пор, как Анна поселилась в поместье Тао. Она понемногу начала привыкать к Рену и его семейке. Молодой человек часто уезжал по делам, его жена же в это время сплетничала с Джун обо всем на свете, перенимала от Ран бразды правления по дому, привыкала к семейной жизни. И практически перестала думать о Йо. Всё чаще и чаще девушка ловила себя на мысли, что ей небезразличен ее муж. Поначалу мысль об этом пугала Анну, но потом она привыкла.
В данный момент девушка вместе с Реном и Джун сидела в гостиной, пила чай и вела непринужденную беседу. Внезапно парень вспомнил, что его новый коллега по бизнесу устраивает прием через два дня в Пекине.
- Милые дамы, из головы вылетело: через два дня мой коллега устраивает прием в честь своей дочки, которой исполнилось 5 лет, и я… – но договорить ему не удалось.
- А-А! РЕННИ-И! Братец! Как ты мог такое забыть! Я теперь платье не успею купить! О боже! Анна! Мне тебя жаль! Тебе не повезло с мужем! Ужас! Что же делать?! Завтра же едем в город за покупками! – похоже, что у старшей Тао началась истерика, и поэтому супруги решили ретироваться в свою комнату.
- Да уж… Сестричка у меня та еще… Возможно, она права, тебе не повезло с мужем…
- Почему ты так решил?
- А ты так не думаешь?
- Нет, не думаю, муженек! – и, хитро ухмыльнувшись, Анна пошла в душ.
Когда она вернулась, то заметила, что лицо Рена было немного озадаченным. Девушка попробовала прочитать мысли мужа, но у него стоял блок (впрочем, как всегда).
- В чем дело, Рен?
- Я сам не знаю, запутался…
- В чем?
- В твоем поведении, в себе, в наших отношениях… раньше ты меня на пушечный выстрел не подпускала, сейчас же мирно со мной говоришь… что это, Анна?
- М-м-м… Рен, поначалу я решила относиться к тебе спокойнее, потому что ты мой муж… и нам уже ничего не изменить, а сейчас… я просто привыкла к тебе… я не знаю, что это… – но договорить Анне удалось, так как Рен поцеловал ее.
Он целовал не так, как на свадьбе, без чувств – он целовал ее то страстно, то нежно, то так, словно боялся, что она сейчас исчезнет, и девушка ответила на поцелуй. Аккуратно подводя Анну к кровати, Рен бережно положил ее и стал покрывать ее поцелуями.
Неожиданно оторвавшись, он заглянул в глаза девушки и впервые за все время их знакомства прочитал в них нежность и что-то еще, чего он не понимал. И это было то же, что видела и она в глазах парня. Медленно, но уверенно Рен начал стягивать с Анны одежду; та ответила ему взаимностью. Это подстегнуло парня, и он, не выдержав, выдал:
- Я люблю тебя, Анна!!!
Он ожидал услышать в ответ что угодно, но не…
- Я тебя тоже!!!
А дальше… Их тела переплелись, и они стали одним целым. Не было боли, разочарований, ненависти и неприязни – были только любовь, желание и страсть! Они так долго отрицали то, что им все-таки можно быть вместе, что они могут любить друг друга, что чуть не упустили своего счастья. А теперь, когда они все поняли, никак не могли насытиться друг другом!

Отредактировано Elmas-Tao (2008-02-10 18:53:05)

22

~flowers_for_you~ В целом неплохо. Хотя представить пару Рен/Анна проблематично.
Но Рен в этом фанфе очень хорошенький. Мне очень нрава. Анна тоже более-менее в характере. Но Джун не надо представлять как истеричку (это опять-таки мое мнение. Просто немножко покорябало во время чтения).
Но первый фик очень даже неплох.

У нас почти в каждую тему наши комментаторы с яоем лезут) Хех. По-этому советую все-таки на тот подфорум заглянуть. Даже если не понравится - что теряешь? Хотя соглашусь - какой фик в этом жанре первым прочтешь так к нему и будешь относиться. Но не бывает правил без исключений.

23

zvezda Tao я заглядывала на подфорум,  и читала я и яой и юри, ну не знаю.... мну не понрава.
насчет того что Джун истерика началась,... это надо было чтобы они смылись с комнаты.... а вот почему проблематично эту пару представить я не могу понять... они во многом похожи, вполне могут быть вместе! ИМХО

24

Хороший фик, довольно интересный! Эту пару люблю .... и написан фик хорошо ( я не имею в виду ошибки) задумка прикольная! Вообщем буду ждать еще продолжения! Молодец! =))) @->-

25

Еще я заметила,  что просмотров много а комментов мало... абыдна ~tired~

А у меня в темке просмотров еще больше
а камментов мало
так что не надо жаловацца раньше времени)

26

Вай, класненький фанфик какой  :wub:  :wub:
Буду читать))) И ждать продочку!  ^_^

П.С. - все тебе про ошибки говорят, я а не буду - просто нашла только одну   blush2.gif

27

pirania007 спасибо!!!! так приятно что понравилось, а не подскажешь что за ошибка?

Глава 4

На приеме у мистера Шинго было очень много людей. Всё было просто на высшем уровне: много гостей, море шампанского и угощений, выступления звёзд. У Анны сложилось такое впечатление, будто бы она пришла не на день рождения маленькой девочки, а на какой-то бал. Слишком уж все было изысканно. После трех часов, проведенных на этом приеме, у девушки разболелась голова. Ей так надоели эти комментарии по поводу ее недавней свадьбы с Реном! Всем надо было лишний раз, удостоверится, что Анна – жена Рена, главы семьи Тао. Похоже, и ее супруга это тоже стало доставать, и его слова лишь подтвердили ее догадки.
- Дорогая, а тебе не кажется, что здесь скучновато?
В этом весь Рен: он скажет, что ему скучно, да и вообще все что угодно, лишь бы не признавать своей усталости.
- Конечно, и к тому же я очень устала.
И незаметно для всех, как бы по-английски, не прощаясь ни с кем, они улизнули в отель. А в отеле… нет, они просто болтали… Вроде бы знали друг друга с раннего детства, а узнавать по-настоящему начали примерно неделю назад. Анна узнала, что Рен, оказывается, очень любит книги и шахматы. А ведь раньше девушка считала его оболтусом, который только и может, что махать своим гуандао. Рен теперь узнал, что Анна обожает цветы, а еще – смотреть на закаты и рассветы. И он пообещал, что все рассветы они будут вместе; не обязательно не спать и ждать, просто во время рассвета они всегда будут рядом. И закатами они тоже часто будут любоваться вместе. Много слов супруги сказали друг другу за эту ночь и даже не заметили, как заснули, обнявшись.

***

Спустя месяц Джун уговорила Анну пойти по магазинам, и в данный момент они находились в одном из престижнейших магазинов Пекина. Насколько блондинке показалось, они скупили весь магазин, но старшая Тао все время находила что-то новенькое. Так как Пайлон больше не мог нести на себе все сумки, он ушел к машине, чтобы оставить там свою ношу; девушки в это время пошли в кафе перекусить, так как находились тут почти весь день.
Как только Анна съела половину булочки, ее тут же начало тошнить. Не в силах удержать позывы, она кинулась в туалет. Выйдя из кабинки, девушка увидела, то, что ее просто вывело из себя: Джун стояла и ухмылялась.
- Ну и чего же ты смеешься? Не видишь что ли, мне плохо!
- Анна, дорогая, неужели ты сама еще не поняла в чем дело? Ты беременна!
Это было как гром среди ясного неба. Она беременна! «О духи, у нас с Реном будет ребенок! Нет, надо проверить, точно ли это!»
Не говоря ни слова, Анна схватила Джун за руку и потащила в аптеку за тестом. Когда девушки вернулись домой и тест показал положительный результат, счастью Анны не было конца. Джун такой ее никогда не видела; да, наверное, вообще никто бывшую Киояму такой счастливой не видел. Казалось, она светилась изнутри от счастья. Анна не помнила, как говорила Рену о своем положении, но только помнила, что тот буквально готов был задушить ее в своих объятиях и покрывал всю ее поцелуями. Естественно, семья Тао не могла оставить это событие незамеченным, ведь Анна носила под сердцем наследника семьи Тао, а также семьи Киояма. В честь этого была вызвана семья Анны. Они должны были прилететь в Китай через три дня.
Счастливая до безумия, Анна легла спать. Девушка думала, что уже ничто не сможет омрачить ее счастья: Рен рядом, обнимает, целует, шепчет нежные слова на ухо, под сердцем она носит ребенка – не просто своего ребенка, а ребенка от Рена! И, наконец, она увидит своих маму и дядю. Она так скучала по ним. С такими безмятежными мыслями Анна уснула…
Утром за завтраком будущая мамочка была все так же безмятежна и радовалась жизни. Ни токсикоз, ни вид грозного Ена – ничто не могло испортить ей настроение, даже этот назойливый диктор, который что-то там говорил про крушение самолета рейса Токио-Пекин… Стоп… Токио-Пекин? Боже, ведь в нем была ее семья!
Ран тут же выключила телевизор, но было поздно – Анна уже была без сознания…

Отредактировано Elmas-Tao (2008-02-10 18:50:07)

28

Я офигела...Такой поворот событий swoon.gif ...
Ты станешь великим автором, я обещаю!
Но,разве у Киоям нет собственного самолёта?

29

Какой Рен лапочка! Я в восторге) А Анна не озвереет, как все беременные? *шучу, шучу*
СУШИ-тян, может ты хотела сказать - у клана Тао?

30

Классно, жду проду))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Просто потому что так надо