Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ритуал


Ритуал

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Автор: Галюцинация
Рейтинг: GP-13 ну или GP-15 незнаю точно
Дискламер: Я отказываюсь от прав на персонажей и сюжет Хироюки Такей
Саммари: Банальная история о самопожертвовании...
Размещение:  размещайте, где хотите, но с моим именем!!!!
Заметка от автора: сама не знаю нафига выстовляю его, писала можно сказать во невменяемом состоянии
Предупреждение: ничего такого, но все же воображаловку не сильно включайте

Ритуал…

Йо стоял перед окном, устремив взгляд в затянутое небо, лёгкий ветерок обдувал его тело, мелкий дождь омывал его лицо и было непонятно капли ли дождя на его лице или это плакал он сам. А Йо сейчас хотелось умереть, утопиться в этих прозрачных каплях, что небо щедро слало на землю. В тот вечер тоже был точно такой же дождь, он помнил его словно это было вчера хотя прошло уже больше года…

...Анна подошла не слышно, вода мелкими ручейками стекала по её телу, волосам и платью, оставляя мокрый след за ее спиной на полу.
-Йо... – тихонько позвала она, но он только промолчал в ответ словно не слышал.
- Ты все знаешь, да? – вздохнула она. – Я не нашла иного выхода…
Он по прежнему молчал.
-Прости...
Йо тряхнул головой и невесело усмехнулся.
-Я знаю тебе больно, но так было нужно…
-НЕТ!!! Не нужно! – послышался его голос
Он резко развернулся, к ней на его лице блестели капли дождя, а в глазах стояла боль и обида.
-Прости... – прошептала Анна не зная что еще сказать
-Я тебя прощаю!!! – холодно перебил ее Йо, у Анны задрожали губы, его тон был просто ледяной.
- Зачем ты это сделала Анна? – не выдержал Йо. – Я не маленький ребенок и могу о себе позаботится!
- Я знаю просто…
- Замолчи… умоляю… - Йо прикрыл глаза, сердце его сжалось от боли, нет он не мог ее слышать, не мог ее видеть.
Они оба замолчали, Анна мелко дрожала мерзнув от ветра залетавшего в открытое окно, Йо же наоборот было безумно жарко от того гнева что обуревало его душу...
-Прости...
- Лучше молчи!
- Прости…
Йо не выдержал и размахнувшись он ударил её по щеке... Не ожидая Анна не удержалась на ногах и упала, слезы потоком потекли из ее глаз, а из полуоткрытых губ вырвалось упрямое «прости». Это был конец, она понимала это Йо никогда бы не поступил так если бы не знал этого тоже, чувство невосполнимой потери сдавило рассудок, она медленно подняла на него свои глаза. Выражение его лица просто потрясло ее – дикое со взглядом убийцы, да сейчас он смотрел на нее так словно хотел убить. И все равно она любила его, а таким любила еще больше и что бы не делал  Хао он не сможет убить в ней это чувство, оно слишком сильное чтобы погаснуть…
Несколько секунд он смотрел на нее потом наклонился и как бы извиняясь прикоснулся пальцами к оставшемуся следу на ее щеке, а Анна обхватила руками его за шею и потянулась к его губам. Не удержав равновесия парень упал на нее впиваясь в ее губы. Оторвавшись на мгновенье он медленно прошептал:
-Я тебя люблю...
Анна заплакала только сильнее и потянула с него рубашку
-Я...
- Не говори ничего, я не дам тебе уйти – Йо приложил палец к ее губам и она закрыв глаза поцеловала его. Йо наслаждаясь каждой секундой, медленно снял с неё одежду и крепко обхватил за талию.... вот теперь ему вдруг стало жутко холодно тело обхватила дрожь.
Он что-то шептал, но Анна его не слышала, она целовала его при каждом слове отдавая ему в распоряжение своё тело...в первый и последний раз. По её лицу безудержно текли слезы при одной только мысли что всего через несколько часов они расстанутся – навсегда. Это её выбор, её крест и она должна нести его до конца, но сейчас… о как она хотела забыть всё это сейчас, забыться в объятьях его страстных рук, утонуть в его влажных глазах, раствориться в тепле его тела…

Йо проснулся внезапно, словно кто-то невидимый толкнул его. Он растеряно огляделся, Анны рядом небыло…
- Анна – тихонько позвал Йо, но в ответ была только тишина, нарушаемая тарабанием дождя о крышу. Непонятный шум за окном внезапно привлек его внимание, он даже не понял был ли это вообще какой нибудь шум, но его безудержно потянуло туда, под ливень…
…Он пробежал уже несколько улиц и все не останавливался. Йо не знал куда несут его ноги, но думал… нет… знал, что это правильно, что надо спешить иначе беда…
Впереди замаячил мост и Йо вдруг понял что ЭТО ТО САМОЕ МЕСТО, куда он так спешил. Он не сбавляя хода ступил на скользкие камни и вдруг резко остановился в ужасе наблюдая то что было перед его взором.
-Анна… - только и смог вымолвить он
Над темными водами быстрой реки прямо в воздухе висела Анна, как бы вытянувшись по струнке, закинув назад голову, она бледно светилась, словно изнутри. Она услышала и посмотрела на него, о Боги! Сколько чувств было в ее агатовых глазах,  боль,  слезы,  любовь… а еще страх.
У Йо душа заледенела,  он медленно сделал несколько шагов ее сторону, не веря что она все-таки сделала это.
Анна начинала светиться все ярче, подол её платья начал тлеть и дымиться наполняя воздух гарью и запахом жжёной материи, а через секунду она уже пылала в языках дикого, дьявольского огня.
У Йо от ужаса исчезли все мысли из головы, он только и мог, что стоять и наблюдать, как Анна медленно сгорает в пламени своей собственной души.
- Прости… я не смогла… Йо… - это сказала Анна? Но губы ее не шевелились, она просто смотрела на него стараясь впитать , запомнить каждую черточку его лица.
Голос Анны внезапно зазвучавший в голове, вывел Йо из состояния шока… Он вдруг ясно осознал всю реальность происходящего, и это шокировало не меньше. Он в безумном отчаянии кинулся к перилам, протянул к ней руки, но… нет она стишком далеко, ему не дотянуться…
- Анна, Анна!!! – в исступлении кричал он в ужасе наблюдая как заживо сгорает его возлюбленная и не в силах что либо предпринять.
Лицо Анны вдруг исказилось в гримасе и она дико, пронзительно закричала снова откидывая голову назад, пламя уже охватило девушку целиком и нещадно лизало, оставляя на ее теле безобразные черные язвы, разъедая ее кожу своим горячим дыханием. – АННА!!!! – Йо не мог больше смотреть, его ноги подкосились и он упал разбивая колени и руки о мостовую, но он не чувствовал боли, физической боли… Слезы душили его, и он не в силах был противиться им, его душевная боль была настолько сильна что затмевала разум, сводила с ума. – Как ты могла… - шептал он в мокрую темноту.
- Она не умерла – холодный язвительный голос, такой знакомый, такой… ненавистный… Йо резко поднял голову и посмотрел в холодные без тени жалости глаза брата. Но то что он увидел изумило его и повергло в очередной шок.
На том же месте где несколько секунд назад сгорала его невеста, парил Хао, его белый плащ бешено рвался за его спиной. Лицо спокойно, в глазах ирония, на губах его «фирменная» улыбочка. Анна в бессознательном состоянии покоилась на его руках, целая и невредимая, только одежды небыло и её обнаженное тело по прежнему светилось мягким тревожным светом. 
- Ч-что ты с ней сделал – в ярости прошептал Йо начиная приходить в себя.
В темных глазах шамана сверкнула и сразу погасла насмешка…
- Ничего, - спокойно ответил он – она сама сделала это с собой.
- Сама! Я не верю тебе…
- Это был ритуал, ничего более, теперь она моя Йо, и больше никогда не будет принадлежать тебе…
Повисло тяжелое молчание, «ритуал»?
-Какой еще ритуал… - У Йо задрожали руки, он знал ответ, но отказывался верить.
Хао улыбнулся
- Ты сам знаешь ответ, Йо Асакура…
Он прервался и посмотрел на девушку у себя на руках, она приходила в себя, Йо тоже смотрел на нее. Вот она открыла глаза и смотрит на Хао, во взгляде появляется обреченность, она медленно поворачивает голову в его сторону и слезы начинают струиться по ее бледному лицу, в глазах неизмеримая печаль…
- Анна зачем ты сделала это? – опустошенно прошептал парень – зачем ты пошла на это…
- Потому что, люблю тебя, и не переживу если ты умрешь…
Лицо Хао исказилось от ярости, он резко отпустил ее, и Йо инстинктивно рванулся в бесполезной попытке подхватить…, но Анна не упала , а просто повисла перед Хао корчась от боли словно ее вдруг связали невидимые нити.
- Хао, отпусти ее!!! – в страхе закричал Йо глядя в безумное лицо брата.
Хао медленно перевел угрожающий взгляд в его сторону, он уже был готов напасть, но тихий стон остановил его.
- Ты обещал…Я теперь твоя…
Он снова посмотрел на Анну,  его глаза загорелись  недобрым огнем, он медленно произнес
- Да, ты теперь моя, и стоит доказать тебе это, прямо здесь… сейчас…
С этими словами шаман склонился над девушкой и яростно впился в ее губы. У Йо глаза распахнулись от нахлынувшего на него чувства потери, унижения, ярости и страха, он не мог двинуть не одной конечностью, не мог отвести взгляда от Хао и Анны, он так и стоял на коленях посреди растекшихся по мосту луж и не замечая ничего вокруг. Руки Хао ласкали девушку, гладили ее спину, прикасались к ее груди и в довершении скользнули между ее ног…
Йо не выдержал, все это причиняло ему невыносимую боль, но больше всего ему было больно от того, что Анна не сопротивлялась, покорно принимая все унижения со стороны Хао.
- Прекрати! Хао, отпусти ее! – в исступлении закричал он силясь подняться с земли. Огненный шаман оторвался от исследования Анны и как то удивленно посмотрел на Йо словно спрашивая его что он тут делает. Его глаза, немного затуманенные страстью злорадно сверкнули.
- Ты еще здесь? Тебе нравиться наблюдать как я целую твою подружку. Ты хочешь чтобы я взял её у тебя на глазах?
Йо задохнулся от ненависти к этому человеку, а человек ли он вообще…
-Уходи… Йо… прошу тебя… - простонала Анна не глядя на него и  Йо побежал… Он бежал все быстрее закрывая уши руками чтобы не слышать безумный смех у себя за спиной, стараясь побыстрее уйти от этого места… подальше в темноту где не было ни Анны, ни Хао, а был только он, он один со своим разбитым сердцем, втоптанными в грязь чувствами. Ноги стали заплетаться, какой то камень услужливо подвернулся под ноги… запнулся… упал проехавшись по мокрой земле лицом обдирая руки и ноги о камни, затих безудержно всхлипывая в своем одном безграничном горе. Дождь все шел словно смеялся над человеческим горем, нещадно лупя крупными каплями по телу юноши, но ему было все равно.
- Ну зачем, зачем… - задавал он один и тот же вопрос, утирая слезы с грязного ободранного лица. Он усмехнулся и поднявшись неровной походкой пошел  по серой улице чувствуя себя таким же серым как этот мир вокруг. – Хао! – в ярости прошептал он сжимая кулаки и глядя перед собой в пустоту – Ты хотел что бы я научился ненавидеть, тебе это удалось… Я ненавижу тебя!

- Я ненавижу тебя… - повторил Йо и оторвав взгляд от мокрой улицы оглядел комнату в которую вошел впервые с того вечера. Все как и тогда - разбитое окно, небрежно кинутые вещи, тот же протекающий потолок. Отойдя от окна он подобрал с пола мокрый красный платок и швырнул его в камин, на лице застыла отрешенная гримаса, закрывшегося от всех человека. – Прощай Анна…

гы гы... да иногда бывают заскоки

Отредактировано галюцинация (2006-07-16 20:29:37)

2

Мне очень понравилось... Красота! Вот только грустно, до боли!

3

мндяяяя...даж слов нет)

4

мндяяяя...даж слов нет)

в каком смысле? Плохом или хорошем?
Leksy, спасибо.

5

галюцинация мне безумно понравилось!!!!!!!

6

Мне нравицца...Так грустно... Бедный Йо... А Анне то как хорошо, а? И с Йо успела, и с Хао... :rolleyes:

7

Хм...знаешь, ты хорошо пишешь, но все на одну тему и только с участие Анны, Йо и Хаошки.

8

give_rose.gif *севшим от переполняющих эмоций и чувств голосом* ВЕЛИКОЛЕПНО!!!...*стоя аплодирует* *браво*  *браво*  *браво*   @->-  @->-  @->-
Reddy: А что в этом плохого?? *подозрительно зыркнула в сторону Reddy* ^_^

9

Ну, я люблю разнообразие...

10

Очень чувственный рассказ,во всех твоих рассказах  ты просто потрясаешь способностью очень реально передавать чувства и эмоции,мне очень нравиться.Жаль,что такой грустный...

11

Хм...знаешь, ты хорошо пишешь, но все на одну тему и только с участие Анны, Йо и Хаошки.

че поделаешь если я их люблю.
Хочешь разнообразия? Хорошо скоро будет

А Анне то как хорошо, а? И с Йо успела, и с Хао...


гы гы :rolleyes:
Спасибо всем

12

*Со слезами на глазах* Это великолепно. Замечательный фанф. Очень грустный... Но все равно замечательный... И никакой это не заскок... Это шедевр... Блин... Глюка ты так здорово чувства описываешь... Молодец...

13

Глюка...Великолепно!Но как грустно...Я не от одного фанфика не плакала,а от этого у меня глаза стали на мокром месте cray.gif

14

блин какие эмоции рад очень рад. Спасибо всем за такие отзывы

15

Все же жаль,что продолжения не будет...Ну типа месть Йошеньки...или как он смог Анну отвоевать,не люблю я гурстные концы:),но фафник все равно просто потрясающий...

16

Ну за что их обоих так cray.gif ?.. Пардон, но я все-таки ненавижу Хао, а фанфики эту мою ненависть только подкрепляют (не все, конечно, они разные, и Хао в них разный, но я ненавижу именно Хао Третьего happy_roger). Интересно, ты это писала, когда уже фанатела от Хао, или нет :huh: ? Он тут таким мерзавцем получился...

17

хи... обожаю хао, плевать мерзавец или нет, и такие фики очень поднимают мне настроение...

18

хи... обожаю хао, плевать мерзавец или нет, и такие фики очень поднимают мне настроение...

ППКС -_-

19

А?!? Кто сказал что не любит Хао... Я щас умру... Ну как так можно... Тьфу... Ну воть... Теперь я еще и навязываю свое мнение людям..

20

да ладно... в конце концов, запремся в клубе и будетм отбиваться от ненавистников хао... а в конце концов будет Третья мировая война,.. фанаток Хао с ненавистниками...
че-то я размечталась,.. маненько:P

21

Мировая война? Как то неочень звучит...

22

ну не мировая, а анимэшная...о как.

23

угу.... и нифига фанфик не грустный! очень замечательный фик! "ходит с плакатом (Хао самый самый лучший, Асакура лучше всех!!!!) и не смейте со мной спорить! я сегодня вредная...

24

а никто с тобой и не спорит... я например только подписываюсь под каждым словом:P

25

Nek, мерзавцем он у мня получился потомучто он и так мерзавец и еще какой, я впрочем его за это и люблю гы. А че ты так его ненавидишь?

Bagi, точно устроим в нашем клубе штаб квартиру, а вместо флага повесим плакат Атарин

26

вот вот... мой плакатик это можно.... хехе....

27

"убежала  рисовать плакат"

28

Галлюцинация, я ненавижу его, во-первых, потому что он сволочь и головорез (а по фанфикам, еще и насильник -_- ), а во-вторых, потому что у меня синдром Харуки Тено - "не люблю мальчиков, которые нравятся всем девочкам" ~pardon~. Просто он так хорошо описан, что я представляю его очень четко. Настолько, что хочется вломить  ~scalka~. И я не понимаю, что за жертву принесла Анна. Она должна была бороться за себя и за Йо :angry: .
Если получается, что Анна согласилась лишь потому, что ей предложил Хао, и она в глубине души была не против, я о ней не лучшего мнения -_- .

29

Вау... Классная речь... Но я все равно Хаочку люблю...

30

баги за фига рисовать? мы поставим нашу любимую из спец выпуска...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ритуал