Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Холод


Холод

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Холод.

А вам когда-нибудь было холодно? Глупый вопрос – конечно да… Грусть и холод – это так знакомо, неправда ли?..
Я подошла к окну и открыла его нараспашку. На улице шел ливень. И было холодно…
Я высунулась в окно. Мои волосы сразу промокли и стали грязно-пшеничного цвета. Это приятно – когда по твоему лицу стекают капли ночного дождя, когда так холодно…
Молния сверкнула совсем рядом, на миг ослепив меня. Гром заглушил мой смех… Он – это все, что у меня осталось. Смех и холод…
Йо ушел, и смех – это единственное, что он мне оставил, единственное, что напоминает мне о нем, единственное, что меня еще согревает…
Но вскоре и мой смех станет льдом…
И вот тогда мне будет действительно холодно…

-----------------------------------------------------
Наглая САМОРЕКЛАМА: на форуме я выложила несколько видеомонтажей. Они классные, всем знакомым нравится, но проблема в том, что их почти никто не качает! Если вам не трудно, посмотрите их, пожалуйста, и оставте отзовы, а то я старалась, а их никто и не видел! Обидно как-то!Вот ссылка. Спасибо!

2

да фанф действительно очень мини. Но написано красиво, грамотно и очень печально и создается впечатление что Анна немного того)))

3

Писалось под девизом "Чем короче, тем лучше", нэ? Неплохо вышло, у тебя получилось в маленьком тексте красиво передать много эмоций. Очаровательный фик!

4

Мда... Я его просто сначало накатала в тетради. С моим почерком он занял давольно-таки много места...  :blink:
"создается впечатление что Анна немного того))) "
Галюцинация, Анну только что бросила любовь всей ее жизни, у нее просто началась истерика...  :ph34r: слабо говоря...

5

мм... красяво и грамотно... молодец ;)

6

Аж самой стало горько до безумства... бедная Анна....
но автору пять баллов за работу!))))

7

Спасибо! Надеюсь когда-нибудь смогу написать что-нибудь более длинное!.. ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Холод