Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Быть не таким, как все...


Быть не таким, как все...

Сообщений 31 страница 60 из 285

31

Хм.
У них надо спрашивать.

32

Ну, Анастэйша... Мы с тобою блызнюки!  :lol:  А музыку какую слушаешь? Если совпадёт...
ТЫ - МОЯ РОДСТВЕННАЯ ДУША???  ~wtf????~  Ну, мне, по крайней мере, так кажется. А тебе как?  ^_^
Просто когда ты находишь этого человека, тебя к нему так сильно тянет, что это трудно описать словами!  ~blush~  Ведь это большое счастье. Вы можете о многом поговорить, излить друг другу душу, не боясь того, что этот человек тебя не так поймёт... Не наплюёт в душу, в конце концов...
ИНЬ НАХОДИТ ЯНЬ!  *браво*

Отредактировано Jane Chan (2006-10-11 21:59:08)

33

Иметь свое мнение хорошо...Главное не потерять его...

А на то что ты не такой(-ая) как все надо отвечать "А не ипёт"

И всё тут =)))))))

Это конечно не просто...И многие поймут эту философию совсем не так , как я хочу её передать...

Но так оно и должно быть =))))

Ибо Destiny кароч =))

Короче, я избранный pooh_lol.gif  pooh_lol.gif  pooh_lol.gif

34

Ну, Анастэйша... Мы с тобою блызнюки!  :lol:  А музыку какую слушаешь? Если совпадёт...
ТЫ - МОЯ РОДСТВЕННАЯ ДУША???  ~wtf????~  Ну, мне, по крайней мере, так кажется. А тебе как?  ^_^
Просто когда ты находишь этого человека, тебя к нему так сильно тянет, что это трудно описать словами!  ~blush~  Ведь это большое счастье. Вы можете о многом поговорить, излить друг другу душу, не боясь того, что этот человек тебя не так поймёт... Не наплюёт в душу, в конце концов...
ИНЬ НАХОДИТ ЯНЬ!  *браво*

знаешь Джейн МНЕ ТОЖЕ ТАК КАЖЕТЬСЯ.
а СЛУШАЮ Я РОК.

Отредактировано анастэйша (2006-10-11 22:11:25)

35

Расскажи ещё чё-нить о себе, а?  ^_^ Дядя модер темы про Джейн и Анастейшу удалил... Где бы пообщаться???  ~tired~

36

В КУРИЛКЕ ЕСТЬ ТЕМА: УЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА ПОЛУЧШ ИЛИ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ.
я МОГУ МНОГО О СЕБЕ ВСЕГО РАССКАЗАТЬ, что тебя интересует?

37

Ну, например, что любишь делать зимней ночью? На улице снег, небо синее - синее... Тёмно-синее... И тебя посещают мысли: ...  ~yoh~

38

Отвечаю:мне становиться не то чтобы грустно,но как то по другому...
И я беру плеер и начинаю слушать музыку

39

Отвечаю:мне становиться не то чтобы грустно,но как то по другому...
И я беру плеер и начинаю слушать музыку

Нифига себе! Анастейша, у меня то же самое! Музыка как-то помогает поддержать эту светлую грусть.... ^_^
И ты меня чё-нить спроси!

Отредактировано Jane Chan (2006-10-11 23:31:23)

40

ты всегда была такой как Джейн,или сначала только мечтала стать Джейн?

41

ты всегда была такой как Джейн,или сначала только мечтала стать Джейн?

Сначала я была Джейн, которая жила в стране Фантазия, жила в лесу в домике с подругой Кейт, и я даже написала роман про себя "Приключения в стране Фантазия". Она интересная, другие читали и одобряли. У Джейн был мягкий и добрый характер, она никого не давала в обиду, очень любила лошадей и собак. И в жизни я была такой же, но слишком застенчивой и боялась других... cray.gif  Боялась обид со стороны других людей.
Но потом я подросла, и Джейн как-то изменилась. Она стала большой шутницей, прикалываться по каждому поводу, в пацанку превратилась. Но "реализовать" такую Джейн у меня не получалось почему-то... А когда к нам в 8м пришла одна девочка, она мне очень в этом помогла.
Но потом она меня бросила. И я осталась одна, но Джейн смогла наконец-то показать себя!

И немного об "истории создания" Джейн.
Сперва это были вполне расплывчатые нечёткие образы, она была то такая, то такая, и я не могла определиться... В 7м и 8м классе я сделала себе розовые волосы, хотя не очень люблю этот цвет. И этим летом создалась окончательно!

Теперь я такая как Джейн. И поняла одну вещь: если ты себя представляешь в душе кем-то индивидуальным, то тебя никто серой ординарностью не сделает. Если же этого образа нет... Ты станешь таким же, как все.... search.gif

42

ты права насчёт этого.

43

А как ты Анастэйшу придумала?

Кстати, как тебе это: "Приключения Джейн и Анастейши на Мадагаскаре"?  ~LOL!!!~

44

Звучит хорошо. Джейн,класс!
Я придумала Анастэйшу,из-за одиночества. В смысле у меня
есть подруги,но не те которым можно рассказать всё.
Я придумала,и решила что как нить стану Анастэйшой.
А раньше я была просто Настей.
P.S. Моя Анастэйша раньше тоже была хорошей и доброй,вообшем типаж добрых и хороших,а потогм стала другой.

45

Нет, ну как можно быть добрым, добрым, а потом.... Моя Джейн очень любит драться! Раньше такого не было. Но "дралась в мыслях" я с детства. Карате - моя неотъемлемая часть души...  ~tao~

Так что, Джейн и Анастейшу за эту "езду" мозгов в Зоопарк спихнули, в психушке мест не оказалось???  ~megalol~  Вот и сбежали на Мадагаскар..... Там врачуги с огромными шпрЫцами не достанут... Зато достанут лемуры, распевающие "I like to move it, move it!" dance.gif

А придумала себя как-то.... Первый раз... Мне было 5 - 6 лет... Я просто участвовала в приключениях... ДА! ВСПОМНИЛА!!! У меня была волшебница, которая превращала меня в животных и отправляла меня путешествовать!!!!  acute.gif  Вот. А потом мне очень понравилось имя Дженни, потом я стала Джейн... Но без фамилии. В 13 я официально стала Джейн Мэтттьюз (это фамилия Пейдж из "Зачарованных"). А сейчас я Джейн Чан!   ~yesiam~

Отредактировано Jane Chan (2006-10-15 00:44:11)

46

Я тоже очень любиладраться в своих мыслях, и сейчас люблю.
Кстати, я на каратэ хожу.
хи-Хи, раньше мне тоже нравились зачарованные, и я придумала для себя фамилию Холиуэл.
Но сначола меня звали Анастасия,вообще раньше я ненавидела своё имя, а потом полная форма понравилась. Ну а дальне я услышала английский вариант, и сразу на него переключилась.

47

Ах тебя тоже зовут Настя? Ну почти все мои знакомые подружки - НАСТИ! Их... хм... 3! Но это достаточно много! Почти все девочки, кого я встречаю - Насти! И ты 4я моя Настя!

А Анастейша Холлиуел - не так уж и плохо. Послушай мою версию!

Маленькую только что родившуюся девочку подкинули в дом сестёр Холлиуел. Её назвали Анастейша. А фамилию Анастейша себе сама придумала - Блек. Анастейшу научили магии и прочему ведьминскому искусству. Так что она стала первоклассно владеть магией, путешествовать по мирам, поэтому иногда сёстрам приходилось помогать Анастэйше выпутываться из переделок....(ну и допишешь про себя ещё что).

И в это время археологу Джеки Чану, жившему вместе со своим дядюшкой в его антикварном магазине, тоже подкинули новорожденную девочку. Кстати, имя Джейн она выбрала сама себе, так как все не могли определиться. (Ну, выберет своё имя она себе позже, а пока будет жить безымянная  :P ). Джейн научили кун-фу, она отменный боец, очень. Иногда из Гонконга к ним приезжает Джейд, племянница Джеки. Джейн и Джейд очень дружат.
На летние каникулы Джейн приезжает в Гонконг к дяде Ченгу, который является главарём Антивампирской Лиги[span style='color:red'][/span] Дядя Ченг прикончил 125 вампиров, а Джейн пока 50... Но старается! Впрочем, дружит с вампирским кланом - изгоем Новиш... Дядю Ченга убьёт она же, потому что Ченг станет вампиром и захочет убить Джейн по приказу одного могущественного вампира. Этот вампир хотел получить всю вампирскую мощь из книги "За ночь и День" (ну, переплетается с "Эффектом Близнецов", знаем...), но Джейн в этой драке сама заберёт вампирскую мощь и станет ещё более могущественным вампиром, прикончит этого вампира........

Токио, лето 2006-го. Джейн сидит в кафе. На улице дождь. Сидит за столиком, скучает... Вдруг в кафе забегает девочка, мокрая с ног до головы. "Ну и ужас!" - бормочет она и садится за один столик с Джейн. "Да ну, бывает и ужаснее," - замечает Джейн.  Девочка подаёт руку для рукопожатия: "Анастейша Блек", - представляется она.  "Джейн Чан," - безразличным тоном отвечает Джейн. "
- Джейн, ты чем-то обижена?
- Да нет, погодка прекрасная...
- У тебя какое-то горе?
- Тебе откуда знать...
- Я же эмпат! Я чувствую, что тебе плохо! Ты... кого-то утратила! Родственника, например, да? Сочувствую, конечно, и даже очень! Но развеселись-ка! Ты не здешняя, да? Я же вижу, ты не японка.
- Да, я из США.
- Я тоже!
Джейн замечает на шее Анастейши бусы, какие носят только медиумы.
- Ты ведь здесь... на Турнире Шаманов? - недоверчиво спрашивает она.
- Ты шаман? - с огромными глащзами спрашивает Анастейша.
- Да... Но у меня одна маленькая странность. Мой хранитель - демон. Но я шаман!
Анастейша всё ещё удивлена.
- Давай объединимся в команду,а?
- А ты действительно хочешь со мной объединиться? Люди меня боятся! Но я не боюсь их, а просто немного утратила веру в них. Но я почему-то всё равно верю во что-то хорошее.....
Анастейша встаёт и берёт Джейн за руку.
- Давай дружить!
- Давай... - Джейн жмёт Анастейше руку........

Так мы познакомились на Турнире Шаманов.... king.gif

48

Дж-ж-ейн у меня ощущение..
Вообщем летом я придумала себе фамилию.....
БЛЭК!!!!!!!!!!!!!

49

Фанфик классный...
ну или как там это называется.
и кое- что можно я буду из Англии!?
Просто обожаю эту страну!

50

Хорошо!  ^_^  Будешь англичанка.

А какое ощущение? :huh:

Кстати... Я тут вспомнила... Я раньше, по-моему, не так фантазировала, как сейчас. Всё слилось в одно приключение. А раньше... Ну, может, меньше. Чуть.  ~sad~  А фантазия-то моя прогрессирует. Читала "Маленький Принц" Экзюпери? Он писал, что в детстве нарисовал удава, который проглотил слона, но взрослые не поняли.Все говорили, что это просто шляпа. И сказали, что лучше б делом занимался, чем рисовал. И так, пишет он, взрослые подорвали в нём что-то детское...  А взрослые любят всё взрослое. Он тоже пытался найти свою родственную душу! Показывал взрослым этот рисунок, но все они говорили: "Это шляпа". И Антуан уже не говорил с ними ни о дальних странах, ни о диких удавах... Переключался на "взрослые темы", а взрослые радовались, что им попался такой умный взрослый...
Ты вообще почитай эту книгу. Философская такая. И главное - поучительная.  ~good for you~

А фанфики уже буду в разделе "Фанфики" печатать.......  -_-

51

Экзьпери читала, по моему интересная кнга.

52

Вот видишь! Я знала, что ты поймёшь её. А у нас в классе её никто не понимает - говорят, дурь какая-то.... Нет. Они НЕ ПОНИМАЮТ.

53

Ха, у меня тоже самое.
Для них важны какие- нибудь глупые фэнтази, А НАСТОЯЩИХ КНИГ ОНИ НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ.

54

А я сейчас "Гамлета" читаю.... И право учить надо,))) обязательно спросит.
"Гамлет" - это книга о принце, который прикинулся сумасшедшим и начал говорить всему миру правду о нём.  comando.gif  То, что кругом предательство, власть золота, подхалимство... - ему не нравилось. Но - увы! - этого он изменить не мог, ведь он один, а общество ВСЁ такое. И Гамлет в неравной борьбе с обществом погибает...... Почитай, тоже интересно! Шекспир писал))  ~akter~ 

Да и сейчас общество тоже такое... Вся эта мирская гадость так и будет процветать. search.gif   Ведь люди никогда не смогут установить добро в мире - людям нужно убивать, грабить...

Если честно, то я потеряла веру в людей. Но я верю, что есть хорошие люди, как ты, например. Их-то я и стараюсь найти в этой жизни. А в толпу я НЕ ВЕРЮ....  ~shiiiit~

Отредактировано Jane Chan (2006-10-17 19:31:15)

55

Гамлета я читала, и когда то, решила что лучше не надеятся на людей.
Но всё же очень хочу найти понимающего человека, хотя может кого то подобного уже нашла.!*

56

И кого же ты подозреваешь?  ~hmmm~

57

Следствие ведётся с особенной тщательностью, есть кое- какие догадки..

58

Следствие ведётся с особенной тщательностью, есть кое- какие догадки..

Ну какие? Скажи  :(

59

Может знаешь, есть такая прикольная вампирша- шаман, которая любит Америку, и Джеки чана?
знаешь7

60

УУУУУХ!!!!  *браво*  *браво*  *браво*Кстати, если можешь, напиши, пожалуйста, свои впечатления обо мне. Я что-то опровергну, что-то подтвержу!  ^_^

Отредактировано Jane Chan (2006-10-17 21:42:06)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Быть не таким, как все...