Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Чувство


Чувство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Передупреждаю, Рассказ не мой!

Жило-было на белом свете Чувство. Было оно маленьким и всего боялось, хотя и жило в довольно крепком теле.
Чувство смотрело из тела на окружающий мир: иногда удивлялось, иногда радовалось, иногда огорчалось, вообщем , развивалось морально и изучало все вокруг. Многие учили Чувство как жить, что правильно, что аморально, но все это проходило вскользь, потому что оно точно знало: придет время и оно повзрослеет и познает многое.
И вот однажды Чувство встретило Взаимность. «Вот оно, вот, что я дожидалось!» И начался бурный рост. Все происходило настолько быстро, что Чувство порой ловило себя на мысли, что захлебывается в водовороте новых впечатлений. Скоро оно заняло почти все тело. От него стало зависеть многое: здоровье тела, его аппетит, настроение. С ним советовались: куда пойти, с кем общаться, что надеть. Прошло время и Чувству стало мало тела и оно начало во всем поучать Взаимность. Тогда Чувство первый раз испытало боль, его ударили. Оно ничего не поняло, ведь оно ощущало весь мир целиком, каждый листочек, каждый ветерок, оно даже могло предсказать что будет. Но его снова ударили и били до тех пор, пор, пока желание ощущать полноту всего мира не стало болезненным. Яркие краски постепенно бледнели, а затем и вовсе стали прозрачными.
И тогда наступило самое страшное - его кольнули еще раз и оно не хотело уже занимать даже все тело, а свернулось клубочком и ощетинилось, борясь за свое существование. Захотелось снова стать маленьким и просто разглядывать ничего не ощущая.
И по сей день мы можем видеть вокруг себя тела, в которых прячутся чувства, питаясь жалкими крохами ежедневного существования и боясь развернуться.

2

Хех, прикольно! Мне понра, правда,правда!!!!!!!!

3

а можно узнать имя автора?

4

а можно узнать имя автора?

Я бы сама хотела знть -_- Какой-то инкогнито мне на mail скинул ~pardon~

5

может спам? мне такое тоже приходило.

6

да перепутал кто то вот и все

7

может спам? мне такое тоже приходило.

Да не важно кто это написал,главное как написано :rolleyes:

8

клёво,но тоже не туда ты коро его выставила,надо было в фан-арт не по ШК

9

Здорово)) мне так жалко чувство стало прям, автор молодец

10

а можно узнать имя автора?

Я бы сама хотела знть -_- Какой-то инкогнито мне на mail скинул ~pardon~

Может это тайный поклонник)))
Вообще здорово ^_^

11

клёво,но тоже не туда ты коро его выставила,надо было в фан-арт не по ШК

В фан-арте не по ШК,тема фанфики слабо развита и вообще в фанфиках по Шк много  посто мыслей и мини расказов не относящихся к Шк ,так что я решила здесь выставить.

Отредактировано Kororo (2006-11-01 19:06:08)

12

ммм... красиво... автор молодец...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Чувство