Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » кошки


кошки

Сообщений 1 страница 30 из 534

1

я их обожаю ~yesiam~  ~love love love~  седня ночером наикдаю сюда фоток *флажок*

2

A u nas v dome chislo koshek i kotov privishajet chislo kvartir.

3

я их обожаю ~yesiam~  ~love love love~  седня ночером наикдаю сюда фоток *флажок*

  ~good for you~  @->-
Я тоже обожаю кошек.  :wub:  У меня 2 - кот и кошка.  ~yesiam~

4

вота мои голубки :lol:  теперь они уже муж и жена ~megalol~

5

Ren,Ja vliubilas v tvojego kota i koshku.Oni takije milije.

6

а сейчас скажу маленькую мерзость - кот - сын кошки. и сейчас кошка ждет от него детей

7

а сейчас скажу маленькую мерзость - кот - сын кошки. и сейчас кошка ждет от него детей

  :huh:  :blink:  :mellow:  ~burn~
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA Eto Semion na Sime?Ili kto na kom?

8

кот Семен кошка Сима. кот пушистый и больше кошки

9

а это Варежка, дочь Симы, у нее уже новые хозяева

10

Варежка одна из самых очаровательных и  красивых кошек, которые я видела!  ~love love love~ Такая пуся!
Конечно, Семен и Сима тоже красавцы! :wub:  @->-
Ren, а что с Викой?

Отредактировано spirit (2006-01-08 13:51:22)

11

spirit, и не спрашивай ~tired~  я уже наплакалась по этому поводу ~......~  Вика уже у других хозяев. у нас начались с ней большие конфликты, в основном из-за кошек, и нам пришлось ее вернуть...ради ее же безопасности :(  сейчас я жду другую. нам вернули деньги, котенка просто заменят. заметь, как получилось... Вика была хранителем зоны, ее талисманом. Талисман отдали и зона закрылась. символично...очень... ~shutup~

12

полет шмеля

13

сиамский поцелуй

14

:lol: деловые такие

15

:lol: деловые такие

такие зверюги...хищники :wub:

16

о, сестренка, я не знаю, видела ты моего кота или нет, но сравни, как он похож на твоего ~shutup~

17

Очень похож, тока у твоего взгляд добрее, чем у моего шкодика

18

мой был полная флегма. добрый и спокойный...

19

я их обожаю

А тебя понимаю Рен. Сама их обожаю. У меня их двое: Сима и Савва. Я хочу третью, но родичи против. Они считают, что собака, лошадь и кошки - этого слишком много...

:angry:

20

Йо, это твой такой кошак??? Какая красота, я обожаю рыжих!!!! у нас жили до осени три кошки, точнее кошка и два кота, никаких проблем с ними, хотя мы живем в не очень большой квартире. помимо трех кошек у нас 4 аквариума и собака-спаниэль. кошка постоянно рожает, и не меньше трех котят за раз. с кошками редко бывают проблемы. обычная проблема это родители, которые не понимают что кошку лишним ртом не назовешь... сейчасу  нас две кошки, третий потерялся в деревне, если он весной не вернемся, мы заведем нового, я хочу купить рыжего котенка породы мейнкун

21

я хочу купить рыжего котенка породы мейнкун

отличный выбор. У меня когда-то был мейнкун. Очень хорошие кошари. Она потерялась... :(

У тебя красивые кошки

22

оооо, как слево, а где ты покупала мейнкуна??? у нас в городе нет ни одной кошки, я знаю питамник Красный Дар, но он за тридевять земель от нас, не хочется мучить котенка-ребенка такой поездочкой.

все кошки красивые :)

23

оооо, как слево, а где ты покупала мейнкуна??? у нас в городе нет ни одной кошки, я знаю питамник Красный Дар, но он за тридевять земель от нас, не хочется мучить котенка-ребенка такой поездочкой.

все кошки красивые :)

Мне мейнкуна из Финляндии привезли. Там они дешевле и там их легче найти. Мои предки часто туда ездят. Несчастный котёнок так замучился в дороге.

А это мой второй кошарь, правда уже старый

24

Йо, а почем вы покупали куна?

Как глаза горят! а у моих глаза красным светятся, а не зеленым

25

мой был полная флегма. добрый и спокойный...

а воть мой бесится периодически, в общем шкодик ~megalol~
А воть моя вторая кошка. Маскируется, однако

26

а воть я летом со своим любимцем

27

у тебя персидская кошка?

28

ага. Соня зовут. Вечно спит))))

29

все кошки много спят. точнее дремлют, а не спят

30

Йо, а почем вы покупали куна?

Просто раньше я увлекалась сбором информации о разных породах кошек, и Мейн куны мне нравились больше всех. Они такие красавцы :P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » кошки