Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернулся...


Я вернулся...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Название: Я вернулся…
Автор: Джилиан.
Пейринг: Рен/Тами.
Жанр: романтика…
Все герои принадлежат творчеству Хироюке Такея.

А за окном проходит время, и бегут года,
И не исчезнет боль, оставшись навсегда…

“Воспоминания…яркие и чёткие…они врываются в сознание, наполняя его светом былого счастья… Но этот свет не согревает…впрочем…меня уже ничто не сможет согреть…”
Молодая симпатичная девушка, с грустными, вишнёвого цвета, глазами посмотрела в окно и зябко поёжилась. Изо рта девушки вырвалось облачко пара.
“Как здесь холодно… А ведь когда-то всё было совсем иначе… Здесь было так светло и уютно…и тепло… Когда-то это огромное поместье было наполнено жизнью… Когда же всё это исчезло? Ах да…когда ты сказал: “Я должен уйти…”. И ты ушёл…я не стала препятствовать тебе…не стала умолять остаться. Я просто обняла тебя и тихо прошептала: “Ты только возвращайся!”. С того дня прошло ровно два года. Два года безмолвного ожидания. Два годя слёз и отчаяния. Почему всё так?.. Почему мне так больно?.. Ах да, я забыла…ведь ты так и не вернулся…”
По щеке девушки скатилась одинокая слеза.
“Не знаю, почему, но я всё ещё жду тебя. Наверное, потому что я не хочу верить, что тебя больше нет! Нет больше твоих сильных рук, твоего идеального тела, которым я всегда так восхищалась… Нет больше тихого, спокойного голоса, мягких губ, заставляющих забыть обо всём… И нет больше золотистых, чуть насмешливых глаз… Тебя больше нет…”
Девушка вздрогнула и закрыла глаза, сильно сжав в кулачки свои худенькие руки.
- Нет…я не верю! – по щеке вновь скатилась слеза, за ней ещё одна…и ещё… Хрупкие плечи слегка задрожали, будто бы от холода. Казалось, ещё совсем чуть-чуть, и девушка, не справившись с болью, овладевшей её сердцем, сломается. Но она вдруг подняла голову, и слегка тряхнув нежно-розовыми волосами, упрямо посмотрела в окно.
“Нет! Я не позволю отчаянию взять вверх! Ты сам учил меня быть сильной…и я буду сильной…хотя бы ради тебя! О…как же я ненавижу эту войну, отнявшую тебя у меня! Ты тогда сказал, что это твой долг…но разве можно считать долгом смерть?! Почему…почему ты ушёл?.. Почему? Ведь ты знал…знал, что скорее всего не вернёшься… Так почему же ты ушёл?!”
Девушка вдруг улыбнулась.
- Ради света…ты ушёл ради света…
Позади неслышно скрипнула дверь. Тихие, почти неслышные шаги. Лёгкое дыхание и нежное прикосновение тёплых рук. Девушка вздрогнула, но не обернулась. Ей и не нужно было оборачиваться, чтобы понять, кто это… Слишком долго она ждала…слишком часто представляла себе этот момент. Девушка улыбнулась, когда её шеи коснулось тёплое дыхание, и послышался тихий, но такой долгожданный шёпот.
- Я вернулся, Тами…
Девушка качнула головой…по щеке вновь скатилась слеза…
- Я тебя ждала…Рен, я всегда тебя ждала…

Боль наконец-то ушла, а её место вновь заняло счастье… Безграничное и светлое… Огромное поместье вновь наполнилось жизнью… А глаза молодой, красивой девушки вновь наполнились светом. Светом, которого она так долго ждала. И ещё…ей больше не было холодно…

2

Воооооооооооооооооооооу! Как мило!!!!!! Джил-чан, ты прелесть!!!  :wub:

3

Воооооооооооооооооооооу! Как мило!!!!!! Джил-чан, ты прелесть!!!  :wub:

ня...Мег-сан, я рада, что ты оценила моё скромное творение))мне очень приятно :wub:

4

ВАй! Вай! и еще раз ВАЙ!!! Сестра каваииии валяюсь в углу...ты просто прелесть! Мне очень нравиться...

5

ня...моей сестрёнке понравилось!!! я так рада :wub:  :wub:

6

На моменте, где Тами вспоминает про его тело, мну проперло на ржач...почиму не знаю!!!! а вообще классно!!! Мну нрава!!!

7

Джилиан! Джили! Джил! Солнце!
я тебя щас расцелую! :lol:
все просто великолепно!  *браво* потрясающе!  *браво* и оч красиво! *браво*
Рада до безумия, но по щекам текут слезы... атас... cray.gif

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif   ura  ura  ura  ura  ura  ura  ura  ura  ura  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~love love love~  cray.gif

8

Сиреночка...гы...да уж, ты везде найдёшь, над чем поржать :lol: спасиб за отзыв, мне оч приятно!! :wub:

Жанночка!!! ня...*сидит и каваится*...как же мне приятно!!! большое, большое спасибо!!! :wub:  :wub:

9

Оооооо... Ну такой беспредел смайликов я устраивать не буду ^_^
Джил - это великолепно, ты пишешь шикарные вещи!  ~flowers_for_you~

10

Джилиан
перечитываю, и экран расплывается... cray.gif  как же я тебя люблю!!!! :wub:  give_rose.gif

11

ня...солнышко, спасиб, мне  безумно приятно)))) :rolleyes:  :wub:  :wub:

12

Джилиан
перечитываю, и экран расплывается... cray.gif  как же я тебя люблю!!!! :wub:  give_rose.gif

ну я там вроде никого не убила, так что плакать не надо :lol: сама себе удивляюсь, как у мя только выдержки хватило не убить Ренчика... :lol:  :lol: ня...солнце, я тебя тоже люблю!!сильно сильно!! ^_^  :wub:  :wub:

13

Няяя...Я в кавааае...

14

Няяя...Я в кавааае...

вай...пасиб :wub:  :wub:

15

Да, Джил, ещё хочу сказать тебе спасибо за хорошую концовку... На душе так тепло сразу стало... Хоть я и люблю мрачные мини, всё же романтические привлекают не меньше и оставляют приятный осадок в душе, особенно твои =)))  @->-  Эх... слова куда-то опять делись... смайлики тоже... остался только мой восторженный взгляд упёртый в монитор

Отредактировано mia.spb (2007-02-06 22:50:14)

16

Да, Джил, ещё хочу сказать тебе спасибо за хорошую концовку... На душе так тепло сразу стало... Хоть я и люблю мрачные мини, всё же романтические привлекают не меньше и оставляют приятный осадок в душе, особенно твои =)))  @->-  Эх... слова куда-то опять делись... смайлики тоже... остался только мой восторженный взгляд упёртый в монитор

ня...*каваюсь и потихоньку растекаюсь лужицей по клаве...*...пасиб :wub:  :wub: ...я сама оч удивилась, что никого не убила... :lol: я вообще последнее время странная стала... :lol:

17

Джилиан
перечитываю в очередной раз, казалось, должна была привыкнуть, но экран продолжает расплыватся перед глазами. у меня урок, а я тут плачу.
ты самое настоящие яркое солнце!!!!!! :wub:

18

Как мило. Это Шедевр! Так рамантично и красиво. СУПЕР!!! :wub:

19

ня...Жанночка, ты меня совсем засмущала blush2.gif  blush2.gif

Лучик, спасибки, мне так приятно... :wub:  :wub:

20

Лучик, спасибки, мне так приятно... :wub:  :wub:

А мне приятно, что ты такие фанфы пишишь! :wub:

21

Джилиан всё просто супер!!! Это не повторимо красиво и романтично.   ~burn3~  Мне очень нрав как ты пишешь и романтичные и грустные фанфы. И главное в такой маленький объём текста ты помещаешь всё , что надо и ничего лишнего . Это огромный + тебе. Я просто в восторге. ~LOL!!!~  Твори и дальше такие фанфы.

Отредактировано Ангел. (2007-02-08 09:19:11)

22

Джилиан
енто вот тебе от всего сердца! :wub:

23

Ангел, ох...ну ты мя прям засмущала blush2.gif  blush2.gif  :lol: спасибо огромное, я безумна рада, что кому-то так нрава мои фанфы)))))))спасиб :wub:  :wub:

ня...Жанночка...ты прелесть...спасиб!!!

24

А ты не смущайся, я говорю от чистого сердца. мне очень понравилис твои фанфы. :wub:

25

Слушай, а ведь действительно клево! Так класно передано переживание в таком маленьком тексте, у тя действительно талант.....это тебе*протянул пакет крови*

26

ня...Грейв, спасяб))))))*взяла пакет и довольно улыбнулась*

27

ты кровь любишь? :blink: а я тут киску принесла...

28

о боже...какие у её ушки кавайные... :wub: ня...ну да, люблю кровушку...я же вамп...)))))))

29

мне за киску страшно! <_<

30

не бойся, я кисок не трогаю)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернулся...