Пишу прямо за компом)
Итак....
Это просто раздумия Джейн, то бишь, второй меня, о своей жизни... О себе...
....................................................................................................................
Странно, но иногда я подумываю, что со мной что-то не то.
Меня пугает моя "двуличность". Различие моих Инь и Янь...
Просто странно: как они могут уживаться в одном человеке? Во мне...
.иногда я просто себя не понимаю....
Становится стыдно за себя... Стыдно перед собой и перед другими...
Интересно, была б ли я такая жестокая и кровожадная, если бы не трудное детство? Но ведь практически всё время я шучу, прикалываюсь над другими, хулиганю... Вся жизнь для меня - просто сплошной прикол, несмотря на мою душевную боль... Все говорят, что по мне не скажешь, что я была свидетельницей многочисленных убийств, перенесла несколько жёстких депрессий...
Но я никогда не отчаивалась. Даже в депрессии. Всё равно было интересно знать: а чем же кончится это приключение, какие ещё сюрпризы мне приготовила жизнь...
Я горжусь тем, что я неординарность.
Мне было суждено ей стать...
Это прекрасно...
Но... Иногда меня мучает дикая депрессия....
..у меня никогда не было "нормальных" друзей... Эрик - гомункул, Полли, Мисао,  Анастэйша, Идзуми, Йо, Трей и остальные - шаманы, Мэй, Анна - медиумы... Наруто, Сакура и остальные - ниндзя... Эд и Ал - алхимики...
Все они связаны с чем-то непонятным для "нормальных" людей...
Почему в детстве со мной никто "нормальный" не хотел дружить?...
Я хотела подружиться с девчонками по соседству. Мне тогда было 4 года.  Я приходила к ним, но они не хотели со мной играть, объясняя это тем, что у меня не было куклы... Или велосипеда.. Или посудки.... Но нет, я не стала просить тётю Пайпер покупать мне Барби и прочее... Я решила сама сшить себе игрушку... Это получилась забавная тряпичная куколка по имени Джинго. Но когда я пришла к девчонкам, главная среди них сильно толкнула меня и сказала: "Уйди! Достала ты нас! Ты придурочная!!! И забирай свой хлам!!!"...
Мне было тогда очень обидно... Кажется, ещё тогда начала зреть моя жестокость...
Позже, в 5 лет, у меня появился друг - мальчик. Его звали Дайсуке Такенака, он был японцем. Мы часто гуляли и играли вместе... Нам было весело! Но... если бы не тот случай с бандой... не погиб бы мой друг и у меня не было бы двух шрамов на лице...
Отходила я долго. Сперва после похорон я заночевала на его могиле, вспоминала его... Но ничего нельзя было сделать... Алхимия не воскрешает людей...
После этого удара последовал ещё один: погибла семья Холливел. А ведь они были мне, как родные... Я частенько навещала их, и тут...
Их всех не стало...
Джеки даже к психиатру обращался - мне не помогало.
Но даже после гибели Холливел я не успела отойти. Свершилось ещё одно: в меня вселили демона....
Я обрела много новых возможностей... Я могла по желанию разрывать людей, владеть телекинезом, и я...
...Чувствовала при этом всём невыносимую боль в сердце - моя злость была слишком велика...
Но я ещё больше страдала. Меня все боялись. Никто не хотел дружить... разговаривать...
Я была для них демоном...
Но видели ли они во мне человека?...
Порядком меня это достало...
И я первым делом решила отыграться на банде, виновной в смерти моего друга. Почувствовала при этом боль вперемешку с кайфом...
Впрочем, за 8 лет многое успело произойти. Я "отчухалась", повеселела и снова стала жуткой приколисткой. Но... этого бы не произошло, если бы мне не помогал человек, встретившийся мне на жизненном пути.
Сперва я встретила Анастэйшу и её сестру Мэй.
Они вернули меня к жизни. Сперва я побаивалась рассказывать им о моей тайне. Но, когда рассказала, они всё равно от меня не отвернулись. Меня обрадовало, что это добрые и понимающие люди, чуткие и хорошие... А ещё Мэй и Анастэйша познакомили меня с экзорцизмом, даже кое-чему обучили... Кстати, сейчас Анастэйша тихонечко подъедает корж от торта, который испекла Мэй! *анастэйша как те не стыдно*
Затем я встретила девчонку Полли-сан, которая любит, чтобы её называли Ивил. Моё первое впечатление было о ней не слишком хорошим: мне казалось, что ей, кроме веселья, больше ничего не хочется... Но, когда в бою Полли чуть ли не ценой своей жизни спасла мою, я поняла, что она на самом деле преданный и верный человек.
Вскоре в Токио я повстречала Мисао Макимачи. Как и все другие, она сперва подумала, что я дурочка и сумасшедшая приколистка. "О господи, Джейн, только без приколов..." - её коронная фраза) Однако друзья познаются в беде. Попав в огромную переделку вместе со всеми, Мисао спасла нас...
Такие вот они, мои друзья.
А вот в школе ниндзя я повстречала парня по имени Наруто. Это случилось сразу после того, как мне пришлось уехать... Мне хотелось чего-то нового, ведь я словно ветер... Мне нужны были новые впечатления.. Приключения...
С Наруто тоже никто не дружил. В нём был запечатан демон. Все боялись нас с ним. И мы сошлись.
Как оказалось, он тоже сумасшедший приколист, "больной на голову" и "монстр". Время, проведённое с ним - мои самые яркие воспоминания... Помню, как мы бесились в моём особнячке (в деревне Скрытого Листа)... Аж соседи поприбегали и принялись нас успокаивать!!! (а ведь мне говорили Куро-чан и Брюс-кун: "Прекратите, соседи возмущаться будут!")
И до сих про мы с ним - это неразлучная безбашенная компания...
(кстати, Наруто сейчас смотрит программу "Проснись и пой")) 
.......................................................................

Со мной происходило много чего. И страшного, и прекрасного.
Но всё равно я никогда не отчаиваюсь.
Я живу дальше!
Да здравствует жизнь!!!