Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Я жду тебя


Я жду тебя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

....

Отредактировано ~*Лиара*~ (2007-04-26 21:15:04)

2

Сори,за задержку жду комменты....

НАЗВАНИЕ: Я жду тебя
АВТОР: Родистка
БЕТА: ~*Лиара*~(огромное спасибо)
ЖАНРЫ: Романтика
РЕЙТИНГ: Наверное, от 15.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Нет
СОДЕРЖАНИЕ: Ожидание ...иногда, оно убивает...
СТАТУС: закончен.

Я жду тебя.

Вспоминаю день вчерашний
Мы с тобой вдвоем
Слышу голос твой манящий
Утону я в нем
Дверь осталась не закрыта
На столе цветы
Счастье словно позабыто
Где же, где же ты?

Я жду тебя, я жду тебя
Я жду тебя всегда
Я жду тебя, я жду тебя
Я жду тебя всегда

Все в душе переболело
День и ночь как сон
В синем небе птицей белой
Кружится мой сон
Я глаза свои открою
Утро позову
Только нет тебя со мной
Нет, а почему
Нет, а почему?

Вспоминаю день вчерашний
Мы с тобой вдвоем
Слышу голос твой манящий
Утону я в нем
Дверь осталась не закрыта
На столе цветы
Счастье словно позабыто
Где же, где же ты?

Я жду тебя, я жду тебя
Я жду тебя всегда
Я жду тебя, я жду тебя
Я жду тебя всегда

Я жду тебя, я жду тебя
Я жду тебя всегда

Поздний осенний вечер. Глянцевые лужи отражали золотые огни городских домов..
Девушка в черном плаще шла по улице. Мысли, эти глупые, грустные, по-своему страшные мысли, роем гудели в её голове.
«Ну и пусть! - упрямо твердила она сама себе. - Все равно никто не сможет быть Им в ее жизни. Для нее все мужчины будут просто «типа мужчины», а жизнь пусть течет. Она и жизнь шли параллельными дорогами, не замечая друг друга.
Девушка любила Его. Любила больше, чем кого бы то ни было на всем белом свете. Этот человек был ей ближе всех».
Она прошла ещё пару метров и лёгкой тенью скользнула в дверь невысокого здания.

«Пропал, исчез...Где ты теперь, где живешь, чем дышишь, кто ты сейчас. Мне безумно хочется посмотреть в твои глаза - такие озорные, добрые, нахальные и до боли любимые. Они были словно теплое убаюкивающее море...
Ты был частью моей жизни. Нет.… всей моей жизнью. Ты мог очень сильно любить, но в то же время, так же сильно ненавидеть... Никто не понимал тебя лучше, чем я, и ты об этом прекрасно знал. Но ушёл, забрав с собой, ту иллюзию счастья, что была у меня. И тогда мир рухнул перед моими глазами.
У меня появились два новых ежедневных ритуала: надрывный плач в ванной по вечерам и утренние размышления за чаем о том, что произошло».
Первые дни после его исчезновения я почти не спала.
Жизнь бежит очень быстро. Оборачиваясь назад, смотришь, как она пролетела в один миг. А прошли годы. Они исчезают друг за другом. Первое разочарование, первый раз, когда пришлось лгать. Первая любовь. Первая и последняя любовь….Ты…. Но это было так давно, и много воды утекло с того времени.
Теперь я живу одна, потому что уехала из нашей маленькой деревушки. Просто, чтобы забыть, что ты когда-то был здесь со мною. Но судьба сама толкает меня ближе и ближе к воспоминаниям…Теперь я уже главный механик столицы, служащий на благо родины. Мои изобретения славятся по всей стране…Но ни слава, ни деньги, не делают меня счастливее….Тишина, какая-то странная, давящая тишина. Она пугает неизвестностью, тяжелым ожиданием.…. После нескольких капель валерьянки боль почти прошла. Но я всё равно не усну. В голову лезут всякие ужасные мысли. Мне кажется, что я умираю. Нет, не от физической боли, а от непреодолимой тяжести страха, который заполнил всю мою душу. Я боюсь, что ты не вернешься. Боль разрывает сердце, я стала ненавидеть эти бесконечные ночи одиночества.
Я не пыталась тебя вернуть, ведь знала, что это невозможно, знала, что ты, где-то в другом мире. Сейчас, сидя в своей пустой квартире, я могу долго смотреть в окно на осенние лужи и вспоминать прошлое. Да, я именно думаю о прошлом, потому что будущее меня уже не волнует, ведь в нем не видно ТЕБЯ на горизонте. Вокруг много мужчин, но ни один мне по-настоящему не нужен. Так, какие-то бездушные марионетки, выполняющие свои роли. Я никогда ни к одному из них ТАК серьезно не относилась как к Тебе! Охото пройти хоть немножко по краешку твоей судьбы. Квартира пуста, и в ней темно…Я мягко, не слышными шагами прошла зал, направляясь в сторону своей комнаты. Вокруг все будто умерло, такой тишины еще не было. Я опускаюсь в кресло, на столе лежат небрежно разбросанные запчасти. Я до боли сжимаю свои светлые волосы в руках… открываю глаза, и смотрю в потолок, изучая его незримые узоры…Память нельзя убить. Она вытаскивает самые мелкие воспоминания на поверхность и с садистским удовольствием заставляет тебя любоваться ими. Сегодня я видела тебя, сегодня, только год назад. Нет, жизнь назад. Время, оно как песок сквозь пальцы, утекая, оставляет лишь ощущения причастности. Слезы катятся по щекам. Каждая обжигает, ранит сильнее, чем насквозь проходящая стрела. На душе пусто. Я больше не могу радоваться, не могу страдать. Слишком это стало привычно, слишком обыденно. Хотелось чего-то нового, чего-то сверхъестественного. Праздники, которые должны были стать спасением, стали наказанием. Утром звонки, поздравления, пожелания, а потом…пропасть. Хотелось спрятаться, убежать и ждать, чтобы ТЫ, ТЫ спас от этой обыденности…Но ты не вернешься, ты не знаешь, что мне просто хочется побыть слабой в твоих объятиях. Как же надоело быть сильной…решать проблемы, свои и чужие, всегда добиваться желаемого, преодолевая все… Слышу твой голос, вижу твои глаза. Но это лишь мое воображение рисует твой образ снова и снова, живущий в моем сердце, моей душе, во мне. С грустью понимаю, что ты мне лишь снился. Я успокаиваю себя мыслью, что без разлук не может быть встреч, и жду. Смотрю на нашу фотографию, мы такие счастливые на ней: ты, я, Ал, потому что мы любим и любимы, Ощущаю, что мне так тебя не хватает. Я подхожу к шкафу и надеваю платье, которое ты так любил, и мысленно вспоминаю твой восхищенный взгляд, направленный на меня. Так смотришь только ты, ведь только ты можешь меня любить так, как я хочу.
Одиночество... Чувство, что тебя нет. Ты ушел, а я осталась в своем неразделенном одиночестве. Одиночество - это слово для меня стало роковым. Где ты, где ты, где ты? Как найти тебя в сотне миров, между которыми ты бродишь? Не найду, как бы ни тянулась к тебе руками, как бы ни искала. Не найду. Где ты, где ты, пожалуйста, отзовись, скажи, где ты? Просто вернись. Остальное - неважно. Несмотря ни на что, просто нужен мне очень нужен. Нужны твои глаза, твоя улыбка, мне нужен ТЫ, целиком ТЫ. Трудно осознавать, что больше не будет твоего взгляда, не будет рядом со мной, трудно и больно...Так хочется снова оказаться в твоих руках, хочется снова пережить то чувство спокойствия и счастья, то наслаждение от тишины, от тишины рядом с тобой, когда вокруг нет никого кроме нас, когда можно утонуть в твоих глазах и не думать о будущем, о том, что Тебя скоро не будет рядом. Если бы Ты знал, как тебя не хватает... Помнишь, как Ты с трудом просыпался, как не хотел отрывать голову от подушки и долго пытался привести себя в порядок утром? Тебя очень заботил твой внешний вид, а для меня... для меня не было ничего прекрасней просто видеть тебя такого... Ты даже не можешь себе представить, что значило для меня быть с тобой… Я не могу и не хочу обижаться и злиться на тебя, ведь Ты подарил мне одни из самых счастливейших мгновений моей жизни. Но ты мне так нужен…. .Я хочу, чтобы ты вернулся…Боже! Как я хочу быть с тобой. Прожить с тобой всю жизнь. Быть рядом всегда. Каждый день. Каждую минуту. Я думаю о тебе каждую секунду…Как же я хочу быть с тобой каждую секунду! Каждое мгновение! Просыпаться утром рядом. И засыпать с тобой в обнимку. Как бы я хотела умереть с тобой в один день, а потом снова родиться и познакомиться еще совсем детьми. Прожить вместе еще одну жизнь. И снова умереть в один день, а потом все заново. И так целую вечность! До бесконечности быть с тобой…Я не могу сказать, что я люблю тебя, потому что мне кажется, что это очень маленькое, ничего не значащее слово любовь по сравнению с тем, что я чувствую к тебе. А сейчас я просто надеюсь на то, что когда-нибудь, вернешься…Просто вернёшься…Мы были нужны друг другу всегда, просто необходимы, как воздух. Ты был частицей меня, такой близкой, такой понятной…Твои движения зачаровывали, голос завораживал. До сих пор я помню твою фразу: "Я не должен забывать, что мне не куда возвращаться.» Но я уверена, ты знаешь, что я жду тебя, жду не смотря ни на что… А вот теперь, когда мы так далеко друг от друга, когда ты живешь своей жизнью, может не вспоминаешь меня, хотя нет. Я знаю, ты тоже любишь. Я снова и снова заставляю себя забыть о тебе, но я знаю, наша любовь была взаимна. Я знаю ты вернешься просто чтобы сказать ЛЮБЛЮ и остаться здесь, рядом со мной. И тогда нас уже ничто не разлучит…
А пока я подожду…..Ты знаешь, что очень мне нужен...

Она думала, что только перед смертью у людей вся жизнь пролетает перед глазами за одну минуту. И если это случилось с ней, когда она с Ним встретилась глазами, то, наверное, она умерла. За одну маленькую минутка перед глазами пробежали все их встречи. Минута, и вся жизнь перед глазами. Минута из далекого прошлого. Минута той жизни, которую она только и считала жизнью. Всего лишь минута, вернувшая ее в прошлое.
Она проснулась от поцелуя. Раньше ей только снилось, что ее так будят. А теперь это случилось в жизни. Она не хотела открывать глаза. Вдруг это сон?
- Это не сон, Уинри. Это я.
- Эд? Это ты?- она недоуменно открыла глаза.
- Я разве не сказал, что вернулся?
- Ты вернулся! –она повисла у него на шее- Но как ?
- Ты же знаешь…если мы с Алом что-то задумали, нас не остановишь!
- Как ты оказался здесь, у меня дома?
- Нуууу…..В городе только и говорят что о великом механике Уинри Рокбелл, поэтому, найти твой дом не составило труда, - молодой алхимик крепко прижимает девушку к себе.
- Я так рада, что ты вернулся…
- Я знал, что у меня есть дом, там где ты.
- Ты не забыл?
- А разве ты хоть на минуту давала мне забыть тебя? В каждой девушке я видел только тебя…Ты снишься мне каждую ночь, – вздохнул Он.
- Только не уходи…Я не хочу, чтобы ты ушёл. Не хочу узнавать о тебе от других…- девушка уткнулась носом в плечо Эду.
- Тише…Не плачь. Теперь обо мне ты будешь всегда узнавать только от меня. Я тебе обещаю, – уверенно сказал парень.

Утро. Снова слышу твой любимый голос, чувствую твои теплые губы на моей щеке, улавливаю аромат только что сваренного кофе. Но не хочу открывать глаза, кажется, что все это опять только сон. Пусть ты побудешь со мною еще пару секунд. Твой голос настойчивее меня будит. Я открываю глаза и вижу тебя, ты обнимаешь меня, а на постели стоит поднос с кофе и букетом роз. Ты вернулся! Я так счастлива. Я целую тебя, еще не веря, что это уже не сон. Это не сон. Я чувствую тепло твоих губ и нежность прикосновений, таких долгожданных и желанных. Ты рядом. Мы снова вместе! Мы счастливы!
Я просто люблю тебя. Каждую твою частичку. Я люблю тебя за все! За твое хулиганство вперемешку с воспитанностью и порядочностью, люблю за пронзительный взгляд, за нежные тонкие пальцы, за твою мужественность, за немного странноватое порой поведение.
Знал бы ты, как сильно я люблю тебя!!! Никто, клянусь, никто не любит, и не будет любить тебя сильнее, чем я!

3

Красиво))) Мну понравилось))
но есть большушее НО: какого чёрта ты вставила этот фик в эту тему?? Эта тема созданна для творчества по ШАМАНАМ! А Алхимик и всё остальное находится в той самой, где мой про Лавлесса) Попроси Редди переместить её, оки? ^_^

А вообще замечательный фик) Оч душещипательный, очень красивый, оч ....оч))) Мне безумно понравилась череда мыслей Уинри, про то, как моннотонно проходят её дни, и как она во всех мужчинах видит тока Эда..(я её понимаю :lol: ) И действительно оч трогательно) Умничка)))) @->-

Что касается не дочётов....
«Ну и пусть! - упрямо твердила она сама себе. - Все равно никто не сможет быть Им в ее жизни. Для нее все мужчины будут просто «типа мужчины», а жизнь пусть течет. Она и жизнь шли параллельными дорогами, не замечая друг друга.
Девушка любила Его. Любила больше, чем кого бы то ни было на всем белом свете. Этот человек был ей ближе всех».

Мне не понравилось, как составленно предложение. Если это мысли Уинри, что верно, если она начала думать, говоря о себе в первом лице, то почему дпльше, всё в тех же мыслях ты используешь третье лицо? Неккоректно) Подправь, оки? ;)

И что касается концовки.. нет, не самого конца, там где последний абзац, итог, не это. А там где просыпаясь, Уинри встречает Эда... Как то оч быстро. Но это лишь ИМХО. Мне показалось, что в этот диолог надо было вставить больше описаний... думаю мысли Уинри тоже бы были бы оч кстати.

Но это я предираюсь))) Я вредная)) :P
А так, всё превосходно))) И главное- фик по Алхимику! Это уже огромный плюс!! Но не забудь попросить переместить темку)
В общем, умничка) Чмок тя в обе щёчки)) :wub:

4

Красиво! Прям под настроение...МОЛОДЕЦ give_rose.gif good.gif

5

Маладца! Уря! Оч. Хороший фык! Я балдю!

6

Ооочень понравилось... :wub:  :wub:  :wub:  :) *балдею*

7

Ммм.... как красиво... Очень романтичное мини. Зацепило... Молодец...

Ожидание ...иногда, оно убивает...

Хм, как точно сказано...

У тебя очень хорошее мини. Чувства - это самое главное. И у тебя это есть. Ты вложила Душу, частичку себя, когда писала это мини... Я права?
И, знаешь, такое чувство, что это произошло с тобой...

8

~blush~ Очень приятно....Спасибо....

9

Заря
))) Мне тоже понравилось)

10

вввввввааааааааааааааааай как красиво  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

11

С ума сойти! Я увидела фик по этой паре! В восторге!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Я жду тебя