Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Счастье


Счастье

Сообщений 31 страница 60 из 274

31

Простите меня, автор, за флуд, но... ПАПОЧКО, что с тобой случилось? какие приступы? :blink:

32

*угорает* воздушно-капельным путем!
~megalol~

33

Простите меня, автор, за флуд, но... ПАПОЧКО, что с тобой случилось? какие приступы? :blink:

Папочка стареет.
в обмороки падает.
дистония у меня по весне обостряется.

34

Я никогда о первоисточнике не слышала, посиму реально оченить могу только написание и смысл.
"С каждым человеком должно случиться счастье"
я не помню, но вроде счастье не случается, а приходит, да? Хотя иначе ни к чему была бы фраза
"Со мной случился ты.."
а она мне дико понравилась - так что лучше не заморачиваться, наверное.

"глючно"
а действительно глючно!))) только по-хорошему глючно, без наворотов. просто и ясно))

что было дальше, автор сообщения помнит, автор темы знает. А Варма удаляется сграть со стыда

Отредактировано Вармонгерра (2007-05-18 23:07:56)

35

Бедный папочко... никто не умер, да? ниинтересна-а-а!

36

*угорает* воздушно-капельным путем!
~megalol~

Птичка, у меня сегодня депрессняк, и я дико веселый :P . Но не в связи с принятием тоскогонных препаратов <_< ...

37

С первоисточником надо знакомиться! В обязательном порядке )))
Но спасибо за внимание )))
Да. счастье приходит, но тут было намеренное искажение.
Варма, я посмотрю фик, только чуть-чуть позже ))) не сегодня я имею ввиду

Нек, хоро-о-оший депресняк, блин...

38

Да в том-то и дело, что тяжкий -_- . На пределе истерии, как видите.

39

Ага, вижу-вижу...

40

Нежели так заметно? Это синдром Фая, кстати. Неужели спойлервоздушно-капельная зараза и на меня подействовала :ph34r: ?

41

Мур! В смысле гав)))

[color=CC99FF]Се-е-е-е-е-естр![/color] Как здорово! И – мне? Хонто-хонто? *радостно утаскивает с свою волшебную папочку* Так приятно… Лю тебя, мой милый Котик))) Аригато! Сенкью! Данке шён!

Теперь про фик – радует «вхарактерный» Фай. Неискаженный, не сломленный, не придуркавато-веселый, а такой… настоящий. Чувства-мысли-эмоции – классно передано.
Вначале, вот это резонанс «я повторял себе…» очень сильно. Я люблю вот такие вещи.
Потом – диалог с Курогане. Натуральный такой, живой… (обожаю я их перепалки… Мур-р-р-р-р!)
*Ниндзя знал – поучать его бесполезно, спорить – тем более.*
*скорбно кивает головой в подтверждении* «Белобрысое чудовище»)))
*С каждым человеком должно случиться счастье.

Со мной случился ты…*
Ня… *растеклась* Ты, конечно, ничего не сказала, но я-то знаю! Они теперь всегда будут вместе… носки вязать)))

Хорошее мини, такое мявочное!

З.Ы. Я впала в предсессионную истерику. Мне и так по жизни все смешно, но сейчас… Мама дорогая! На парах хихикаю как идиотка, аж до слез дело доходит…
З.З.Ы. Завтра защита у Калигулы – убиться веником… Заберите меня в Гималаи, я его боюсь… Не люблю финансы и кредит…
З.З.З.Ы. А куда ты пропала? И на смс не ответила…

42

З.Ы. Я впала в предсессионную истерику. Мне и так по жизни все смешно, но сейчас… Мама дорогая! На парах хихикаю как идиотка, аж до слез дело доходит…

Да, мы с вами полностью совместимые элементы :lol: . У меня, как видите, то же самое <_< .

Неискаженный, не сломленный, не придуркавато-веселый, а такой… настоящий.

Прально. Вперед крушить фанон *флажок* .

«Белобрысое чудовище»)))

Ну он же милый и злостно-кавайный :) .

Ты, конечно, ничего не сказала, но я-то знаю! Они теперь всегда будут вместе… носки вязать)))

Так что же там все-таки произошло-то?.. :(  *подпрыгивает, пыхтя как чайник* Секретные материалы на бочку! comando.gif

43

Да, мы с вами полностью совместимые элементы :lol: . У меня, как видите, то же самое <_< .

Ага… *лезет обниматься к мужу* Вот только когда я, сидя на первой парте на менеджменте, выла в голос от хохота не круто было…
Даешь валерьянку три раза в день!  :lol:

Ну он же милый и злостно-кавайный :) .

Да! Поэтому так и назвала… ^_^

Так что же там все-таки произошло-то?.. :(  *подпрыгивает, пыхтя как чайник* Секретные материалы на бочку! comando.gif

Все тебе расскажи… *загадочно улыбается*
Как чайник))) Кавай! :wub:

44

А я знать хочу ^_^ . Имею право знать, что с моим братом творится.
А эта "невеста на выданье" и хитрая улыбочка Фая acute.gif  - что-то тут нечисто. Или этот Оран кушает мои мозги :ph34r: ?

45

Вот черт, кошка залезла на руки, так печатать неудобно стало! Бедная моя Муся, у нее котовасия…

«На выданье»? ну-у-у-у-у… додумывай, как знаешь))) *шепотом* И придумывай потихоньку парадный наряд для свадьбы)))

46

Советую не погнушаться Гостевым клубом :lol: . Мы с Пти-сан рекомендуем good.gif .
А женитьба под вопросом :ph34r: . Пока проект в заморозке.

47

Конечно тебе )))

О, на разных языках даже благодаришь *смеется*
*радует «вхарактерный» Фай. Неискаженный, не сломленный, не придуркавато-веселый, а такой… настоящий. Чувства-мысли-эмоции – классно передано.*
О, да???
Какая чуда! А то я немного боялась, что "сорвусь"... ну, ты знаешь )))
*Потом – диалог с Курогане. Натуральный такой, живой… (обожаю я их перепалки… Мур-р-р-р-р!)*
И ведь не так уж и важно, что именно там было - правда? *подмигивает*
Ничего не "чудовище"!
*носки вязать)))*
*истерично дергает ножкой* "Побуду педофилом"!
Про смс - ответила

48

Ну проинформируйте, что было... Мне кажется, вы там что-то писали без меня ;) .
Птица, какая у вас там кавайная компания подобралась :lol: . В центре - все тот же Лайт?

49

Да. это все "тот же Лайт", только я решила поменять на более солнечную )))
Что было-что было ))) Все-то вам скажи, Нек-сан! )))

50

Гостевым клубом не погнушаюсь – вот только заберу, наконец, диски…

*О, на разных языках даже благодаришь *смеется**
Из серии «все, что знал – рассказал»… ^_^
* О, да???
Какая чуда! А то я немного боялась, что "сорвусь"... ну, ты знаешь )))*
Не сорвалась) Умница ты моя))) @->-
* Ничего не "чудовище"!*
Ниндзя знал – поучать его бесполезно, спорить – тем более. :lol:
**истерично дергает ножкой* "Побуду педофилом"!*
Знаешь, вот когда писала – разрывалась между «носками» и «педофилом») Знала, что ты вспомнишь))) ;)

*жалуется* Хвостатое чудовище мне всю руку отлежало, пыталась переложить, меня прикусили – не больно, но угрожающе… Бу! happy_roger

51

А в личку :( ? Я ведь не усну.
Колитесь ^_^ .

52

Когда будет, что показать – тебе первому, ок? Пока низ-з-з-з-з-з-зя! ~shutup~

53

А я вообще не знаю, когда вернусь -_- . Поэтому деньги на бочку.

54

*Знаешь, вот когда писала – разрывалась между «носками» и «педофилом») Знала, что ты вспомнишь))) *
А то! "на одной волне" )))
*Ниндзя знал – поучать его бесполезно, спорить – тем более.*
Да-да. но это не значит, что сразу чудовище! *кавайно хлопает глазками*
Да. забери...

*свалилась в обморок*
К-к-к-какой ПОКАЗЫВАТЬ!

55

Да ладно, меня уже ничем не напугаешь -_- .

56

Да, на одной волне))) Как всегда…
Чудовище. Я так только самых любимых зову))) Диньку, например.

Муж, наберись терпения, а?

57

А вот не наберусь ~sad~ .
Ну разве так трудно?.. Счас истерику закачу, у меня сегодня самое то настроение <_< .

58

Тренировочные записи? Где герои плавно скатываются в ОСС? Где, в общем, сплошное ПВП (и не спорь со мной, [color=CC99FF]Пти[/color], это не сюжет!)?
Я слишком дорожу твоим мнением, чтобы давать тебе такое читать.

59

А я уверен, что у вас это неплохо получится... ОСС и ПВП, несомненно, бяка, но я надеюсь, что вы это не соберетесь пускать в активный оборот.

60

*бурчит*
Ты чего опять разболтала! ПВП-и-не-спорь.бу!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Счастье