Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » ...Музыка...


...Музыка...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

НАЗВАНИЕ: ...Музыка...
АВТОР: Чуда_Титовская
EMAIL: личка
ЖАНРЫ: Романтика
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: на любой вкус.
ДИСКЛЕЙМЕР: все правана героев из ШК принадлежат Такею.
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: маленькая зарисовка, пришедшая мне на ум. Надеюсь понравится вам. Прошу прощения за ошибки, она только-только из Ворда.

Отредактировано Чуда_Титовская (2007-06-03 21:31:39)

2

...Музыка...
...The music...


Звуки пианино эхом отдавались от стен пустующего поместья. С каждой нотой инструмент играл все грустнее, все тоскливее. Создавалось впечатление, будто он медленно умирает от горя, тихо переживая боль и плача вместе с пианистом. Медленный темп музыки лишь иногда становился быстрее для более четкого эффекта...

В это время Она стояла на краю обрыва и наблюдала за тем, как море танцует при свете луны медленный вальс. Волны аккуратно ложились на камни, укрывая их соленой водой, как покрывалом. Ветер как дирижер диктовал темп музыки – шума прибоя. Казалось бы, что звуки моря всегда одинаковые, но это не так. Сейчас, когда Она могла прислушаться к сердцу и к окружающему, девушка чувствовала каждую нотку, диктуемую ветром. И сейчас Ей казалось, будто море горюет вместе с Ней о Ее потере.

А Он продолжал играть на пианино свою грустную мелодию, в которую, казалось, вложено больше чем чувства: в нее была вложена вся жизнь. Порой закрывая глаза и сдерживая слезы, которые для Него были признаком слабости, Он медленно ускорял темп музыки, делая ее более жалостливой, если это было возможно.

Завороженная тихой грустью танцующих волн, Она подошла ближе к обрыву. Невольно вспоминая происшедшее, Она нерешительно подходила к краю, смотря вниз и снова отходя оттуда, боясь неизвестного начала.

Временами мелодия становилась другой, излучающей более теплую грусть. Перед глазами пианиста появлялись самые теплые воспоминания о проведенном времени с Ней, и музыка становилась все веселее. На устах появилась грустная улыбка, а пианино вновь начинало менять музыку на более холодную…

А музыка прибоя становилась все красивее. Гипнотизировала, подзывала к себе… Она не могла удержать воспоминания, они были сильнее и вот…вновь перед глазами появилась картинка, разбивающая сердце в миллиарды осколков. Боль, что появилась внутри, отразилась на музыке ветра. Она стала более грустной, более холодной. Девушка вновь подошла к краю, изучая то, как волны аккуратно ложатся на скалы. Взглянув на тихую луну, Она закрыла глаза и две маленьких капельки, отражающие лунный свет, скатились по щекам. Холодная грусть, смешанная с болью вырвалась наружу и ветер превратил ее в музыку… В длинную грустную музыку…

Звуки пианино становились совсем медленными, совсем тихими… Инструмент умирал от грусти и, сделав последний рывок, выражая попытку выживания в виде нескольких громких нот, затих…
Несколько соленых капель упало на клавиши и их накрыла черная крышка…

Он шел быстрым шагом, стремясь изменить все, стремясь перебороть, наконец, свою гордость. Пианист был полон решительности, душа требовала, чтобы Он это сделал. И вот, Он дошел до места, где оставлял любимую и резко остановился. Музыка, недавно им же и проигрываемая, четко звучала в голове. Он просто стоял и смотрел вперед, ведь Ее там уже не было…

The end.

3

Прикольн,мне понравилось! ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

4

Это очень похоже на начало моей ТИДФ, особ. вначале.
И за "на любой вкус" мне тоже иногда несладко приходилось. :(

5

Очень красиво... нет слов...

6

Ммм... Чудась, красотень...
Завораживает...
Очень красивое мини... Я в восторге...

7

блестяще... я бы так не смогла...) наверное чтобы написать такое, следует самому знать не по наслышке о таких чувствах...) эх...)

8

Как всегда великолептно...

9

Чуда, прекрасный мини...
Так красиво описано...
Сама люблю музыку, как представлю себе эту картину... Воспоминания...
Завораживает....
Обожаю твои мини...
Респект...
(До сих пор под впечатлением)
Обожаю слушать классическую музыку (скрипку или фортепиано), где каждлеизменение ритма, тоналности ощущается... Так волнующе...

Отредактировано Дисгармония (2007-06-04 07:32:11)

10

Действительно, великолепный рассказ. У меня только одни чувства. Слов нет. Просто великолепно. Умничка. Давно не читала такого, что бы зацепило за душу. Особенно цепляет, когда это произведение под музыку читаешь. Молодечик!

11

Здорово, красиво.... Я в восхищение!!! *браво*

12

Sinner, я рада)

Hoshi, ТИДФ? :huh:

Lorana, благодарю))

ЧеловечИк, мяф, Чел, пасяба ^__^

Mufasa, Ати, сестренчик, написала бы и даже лучше)

Одиночка,  ~blush~  прям уж как всегда...

Дисгармония, спасибо) Я очень рада что понравилось blush2.gif . Я вообще обожаю настоящие звуки...Даже если это просто гитара или барабаны, люблю и все..)

Obstinate, спасибо) Ми старалась)

Анита Асакура, благодарю)

Народ, спасибо вам большое за столь теплые коментарии. Я, честно говоря не понимаю: что вы такого увидели в этой зарисовке, но раз вам понравилось, мне остается лишь радоваться и думать, что все удалось:) Хотя, мне кажется что каждый из вас просто увидел частичку себя...Каждый ощущал что-то похожее, вот и зацепило...
В общем, как бы то ни было, спасибо вам большое, дорогие читатели! После таких коментариев хочется писать все больше и больше! give_rose.gif

Отредактировано Чуда_Титовская (2007-06-04 21:40:51)

13

Sinner, я рада)

Hoshi, ТИДФ? :huh:

Lorana, благодарю))

ЧеловечИк, мяф, Чел, пасяба ^__^

Mufasa, Ати, сестренчик, написала бы и даже лучше)

Одиночка,  ~blush~  прям уж как всегда...

Дисгармония, спасибо) Я очень рада что понравилось blush2.gif . Я вообще обожаю настоящие звуки...Даже если это просто гитара или барабаны, люблю и все..)

Obstinate, спасибо) Ми старалась)

Анита Асакура, благодарю)

Народ, спасибо вам большое за столь теплые коментарии. Я, честно говоря не понимаю: что вы такого увидели в этой зарисовке, но раз вам понравилось, мне остается лишь радоваться и думать, что все удалось:) Хотя, мне кажется что каждый из вас просто увидел частичку себя...Каждый ощущал что-то похожее, вот и зацепило...
В общем, как бы то ни было, спасибо вам большое, дорогие читатели! После таких коментариев хочется писать все больше и больше! give_rose.gif

На здоровье.
А так, да, тут замечаешь то, что ценно,что важно, что интересно тебе...

14

Дисгармония, хех) да..наверное это действительно так...

Отредактировано Чуда_Титовская (2007-06-06 03:35:09)

15

Чудик, молодец...очень касиво...  мою опять на рыдания потянуло... ппц... так держать!!!

16

Спасибки, Сирен

17

Очень грустный рассказ :(  ты в них мастер, он меня тронул за живое. good.gif  Давно я не читала таких красивых, но в тоже время печальных строк... ~flowers_for_you~

18

Потрясена до глубины души..... Очень красиво! give_rose.gif Чуда, великолепно!

19

Миледи, благодарю за теплые слова  ^_^

Hanna, муррси  ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » ...Музыка...