Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Все могло быть не так


Все могло быть не так

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

НАЗВАНИЕ: Все могло быть не так
АВТОР: pirania007, то бишь я.
БЕТА: нету, вместо нее Ворд.
ЖАНР: romance, наверное.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Он/Она
РЕЙТИНГ: читать можно всем.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нету.
СТАТУС: закончен.
ОТ АВТОРА: Рыба перешла на мини. Уже второе. Серия "Обычная жизнь".

Он любил. Она все знала.
Он мечтал. Она не стала.
Он хотел. Она забыла.
И Он понял - Она не любила. (с) KitSUAD

Сотни раз это происходило в нашей жизни. И сотни раз душа разбивалась на куски и падала в темноту, позвякивая. Это всегда было, есть, и, к сожалению, будет...
Трудно отыскать этот путь, освещенный, в котором не видно не капли тьмы. Точнее, это невозможно.
Любить - иногда значит "не знать ничего другого". Это также толкает на темный путь. Но в нем уже нет света.

***

"Все могло быть не так".

Она существовала сама по себе. Никому не нужная, ничем не заинтересованная, пока в ее жизни не засветил огонек, имя которому Любовь.
Он открыл ей мир, подобный небу. Такой же бесконечный и прекрасный. И душа заиграла красками северного сияния... Новые ощущения, в которые Она погрузилась с головой.
И хотелось плакать и смеяться одновременно. Это было Счастье.
Он разделил ее жизнь на две половины: "до" и "после" их встречи.
И для нее не существовало никого, кроме него...
Но даже Счастью может прийти конец...
Окрыленная, она шла к нему. Шла, словно по воздуху.
Раздался телефонный звонок.
- Не приходи.
- Что-то случилось? – испугалась девушка.
- Случилось. Я полюбил другую. Прощай.
Короткие гудки взорвались в Ее голове.

***

Она сидела на кровати, положив подбородок на колени. Примерно два часа прошло с рокового звонка. Мысли запутались, словно нитки. Но одна из них  назойливо билась, словно загнанная в клетку птица.
"Как он мог?!"
И нет уже с тех пор доверия… Ведь все могло быть не так.

Знаю, что совсем маленькое, но что поделаешь...  ~pardon~

2

~cryme~ Даж слов нет... Мне это одну историю напомнило... Грустно... Молодец, хорошо передала настроение... ~good for you~

3

~cryme~ Даж слов нет... Мне это одну историю напомнило... Грустно... Молодец, хорошо передала настроение... ~good for you~

Спасибо).

4

Хоть в моей жизни была совершенно другая ситуация (бросила я , а не меня), в голове в тот момент вертелась точно такая же мысль:)

5

Хоть в моей жизни была совершенно другая ситуация (бросила я , а не меня), в голове в тот момент вертелась точно такая же мысль:)

*хмык* ну-ну...  ^_^

6

Как жаль, что так часто в жизни бросаем мы и бросают нас... Люди ранят чужие чувства, не представляя, как это больно... Автор, молодец, хорошо переданы чувства и эмоции. give_rose.gif

7

Пасяб))  ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Все могло быть не так