Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » ...Слезы...


...Слезы...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

НАЗВАНИЕ: ...Слезы...
АВТОР: Чуда_Титовская
EMAIL: личка
ЖАНРЫ: POV наверн
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: Луч, и как ты меня уговорила?!?
:ph34r:

...Слезы...

Слезы…

Многие говорят, что это признак слабости, но..

Это не так…

Многие говорят, что те кто их достоин, не заставит плакать…

Это ложь…

Многие говорят…

А мне плевать…

Зеркало разбилось в миллиарды осколков, которые рассыпались по мраморному полу, отражая свет, будто миллиарды небольших капель.

Вдребезги…

При свете луны усыпанный осколками пол напоминал утреннюю траву, усыпанную росой.

Говорят, что роса – слезы ночи…

Ночь умеет плакать? Неужели? Это лишь бабушкины сказки. Ночь не умеет чувствовать.

Она забирает нашу боль, пряча ее в своей тьме. Поэтому она так таинственна. Почему бы ей не изливать эту боль в виде слез?

Звезды одна за другой начинали появляться на небе.

Звезды похожи на слезы неба…

Одинокая соленая капелька скатилась по щеке и упала на осколки зеркала, разбившись в миллиарды миниатюрных капель.

Слезы – это горький яд души…

Тьма, переходящая в свет… Любовь, переходящая в…

Ненависть…

Последний вздох и прощальная капля крови, падающая на пол и разбивающаяся в миллиарды осколков.

Кровь – это слезы тела…

Слезы – это часть жизни. Избежать их - невозможно, держать в себе - глупо.
Плачьте, когда вам плохо и ваши слезы никогда не превратятся в кровь.

Отредактировано Чуда_Титовская (2007-07-25 01:30:43)

2

Хи-хи, а я знала, что ты выставишь)))) Молодец)))
Моё мнение ты уже знаешь))) И знаешь, что я в восторге от этого мини))))

3

Я тож в восторге. :huh: Фанф мняфф очень понравился. Такой жестковатый у него "привкус", который показывает фанф в правильном оттенке. Красиво и грустно. Чуда, ты, действительно, отличный автор. :wub: Вдохновения тебе. ^_^  :lol:  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано Obstinate (2007-07-25 16:57:01)

4

*Тихо хихикает*
Тебя Лучи заставляет..Меня Анжи))
Мини мне понравилось.Знакомая мне тема..Но вот только меня ты всё равно не переубедила.
Бог дал нам слёзы,значит мы должны ими пользоваться..

5

Луч, да я знаю) И васеже как ты меня уговорила Х___Х Яж удалила его, оно только в ЛС осталось...Х_Х

Obstinate, вау, правда? Жестковатый привкус?О__О*пошла перечитывать и убеждаться то ли выставила* мндя? стрянно...по мне так ничего особенного ~pardon~
Ваххх blush2.gif засмущали..отличный...я не отличный, я на него только учусь :lol: Спасибо:)

Маришка, я разбираюсь с Анжи, ты с Лучи))))))))
Да тут вроде в "выводе" и написано, что слезы это часть жизни и держать их в себе глупо ~pardon~ Слезы помогают нам смягчать боль...и если их всегда держать в себе, то ты рискуешь дойти до кровавого конца...Я эту мысль хотела передать*почесала затылок* видимо...не знаю, я это в порыве писала...)))

6

Чуд, всё-таки ты молодец, что в прислала мне его)))) Хоть сохранился))))

я разбираюсь с Анжи, ты с Лучи))))))))

Хи-хи, конечно)))) Я посмотрю на это))) Мы же с Анжи просто местами поменяемся))))

7

Лучи, молодец? не знаю - не знаю...может быть и молодец...во всякос случае - раз оно тут, кому-то это да надо ~pardon~

*ухмыльнулась* Меняйтесь, на Анжи у меня есть компроматик

8

Чуда, чего тебе не нравицца? Мне оч понравилось. Конечно, совсем мини, но очень эмоциональное. И "звезды - слезы неба", "роса - слезы ночи" и т.п. - очень красиво, необычно, такого исчо не видела.

Единственное, что не оч понравилось Вредно-Кавайному Шизику (мне, то есть))) - это "капля крови", которая "разбивается в миллиарды осколков". Во-первых, не могу себе представить кровь, разбивающуюся на ОСКОЛКИ (она же не стеклянная). Хоть убей, не могу. И, во-вторых, но в этом точно не уверена, может, лучше "разбивающаяся НА миллиарды осколков" ? Но это уже твое дело, здесь я сама в сомнениях.

9

Чуда, чего тебе не нравицца? Мне оч понравилось. Конечно, совсем мини, но очень эмоциональное. И "звезды - слезы неба", "роса - слезы ночи" и т.п. - очень красиво, необычно, такого исчо не видела.

Единственное, что не оч понравилось Вредно-Кавайному Шизику (мне, то есть))) - это "капля крови", которая "разбивается в миллиарды осколков". Во-первых, не могу себе представить кровь, разбивающуюся на ОСКОЛКИ (она же не стеклянная). Хоть убей, не могу. И, во-вторых, но в этом точно не уверена, может, лучше "разбивающаяся НА миллиарды осколков" ? Но это уже твое дело, здесь я сама в сомнениях.

Ленни, спасибо большое. Очень приятно что даже такой, по моему мнению бред, нравится другим.

Разбивается в миллиарды осколков это образное выражение) Такчто Вредно-Кавайному шизику придется смириться с желанием Шинигами-чуда из неоткудного тумана))))
НА? :blink: слушай, а зх, может и так... :blink: незнаю, не знаю...ладно, пусть так остается...

Отредактировано Чуда_Титовская (2007-08-03 15:08:10)

10

Блиин Чуд...прочла и сама зарыдала))) кака все же я люлю твое творчесвто...ах прям за душу взяло...и кстати почему ты мне про него не сказала? а?

11

Эээ..нуу...у меня есть еще один миник, который ты не читала..романтишшшный до ужаса...

12

* Руки в боки..* и почему мне до сех пор ссылку не дали? кстати а это фанфик...меня вдохновил на мини стих...так крик души...))

13

хыыыы)))) Глядишь и новую кошку напишешь благодаря мне)мяф будет счастлифф) ща найду тот фанф и кину ссыль)

14

https://shamankingdom.0bb.ru/index.php?show...t=0&hl=эта+ночь
ня

15

Мини, хоть маленькое, но очень содержательное, красивое...
Пропитано чувствами...
Я практически никогда не плачу, но своим мини вы практически меня переубедили... Спасибо за это чудесное проиведение!

16

Ошибки.

Зеркало разбилось в миллиарды осколков, которые рассыпались по мраморному полу, отражая свет, будто миллиарды небольших капель

Повторение - мать учения, нэ?

При свете луны усыпанный осколками пол напоминал утреннюю траву, усыпанную росой.

Повторение - мать учения, нэ?

Одинокая соленая капелька скатилась по щеке и упала на осколки зеркала, разбившись в миллиарды миниатюрных капель.

Повторение - мать учения, нэ? Слишком часто повторяешь слово миллиары.

Последний вздох и прощальная капля крови, падающая на пол и разбивающаяся в миллиарды осколков.

-_-

А по мне, так лучше кровь, чем слезы. -_-

17

Ну не знаю Бузя...по моему повторение красят его он тут вписываются...и делают лучше)))

18

~pardon~

19

Маришка у меня тоже спрашивала насчет повторений) Это специальный прием для особого эффекта)

Дисгармония, это мне надо благодарить вас за теплый коментарий) Спасибо)

20

Неее... еня не переубедишь.Я  человек слова, сказал не плакать значит не буду. :P

21

Бузь, это уже дело каждого) Это лишь мысли моего воспаленного мозга)

22

кстати на счет вдохновения я уже вторую главу у второ кошки написала)))

23

А в личку кинуть?)))

24

хех если захочешь обязательно)))

25

Ну тк еще бы я не захотела))))))*читает потихонечку*

26

Очень плавные, красивые переходы. Аккуратно, элегантно. Мне очень понравилось! Это прекрасное мини! я те сколько раз говорила, что пора книги писать! Быстро ручку и листы в руки и вперед!

27

А у меня книги не получаются совсем))) только мини)))

28

Оч красиво и чувственно... :wub:  Понравились размышления про слёзы, НЯ! @->-
~flowers_for_you~   ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Дата August 25 2007, 18:21
  А у меня книги не получаются совсем))) только мини))) 

А вы цикл мини сделайте! ^_^

29

А мини читают только тут*пожала плечами* так что буду служить на благо общества таким образом, раз уж вам это нравится) Спасибо)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » ...Слезы...