Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Когда-то...


Когда-то...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НАЗВАНИЕ: Когда-то.
АВТОР: Дис, в смысле Дисгармония.
БЕТА: -
EMAIL:  личка.
ЖАНРЫ: Нечто размышлятельное…
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: попробуйте сами  догадаться))))
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Фанфик очень странный. Это было написано в порыве какого-то странного вдохновения. Все замеченные недочеты учту. Орфографию подправлю позже, сейчас убегаю.
ДИСКЛЕЙМЕР: Права на персонажей и сюжет не мои.
СОДЕРЖАНИЕ: Фанфик мини.
СТАТУС: Закончен.
ОТ АВТОРА: Не отпираюсь, просто фанфик у меня вообще один из первых. Не только по FMA, но и вообще. FMA смотрела давно, волна фанатения уже давно прошла, люблю можно сказать по привычке… Надеюсь, хотя бы до оценки «средне» фанфик дотянет))

Когда-то мы просто жили, жили, не задумываясь ни о прошлом, ни о будущем... Жили, как все, как живут обычные дети. Тогда все было просто и легко, не нужно было постоянно бороться, не нужно было искать счастья, оно и так было…
Но однажды постоянная борьба стала нашей жизнью… Желание исправить ошибки прошлого – только это вело нас вперед. Только это заставляло идти, не сдаваться, не опускать руки... Но и это уже в прошлом. Теперь у нас есть только воспоминания. Только знание, что это когда-то существовало. Но и тогда мы просто жили, жили ради прошлого. Нет, не ради, только из-за него. Но даже тогда мы были счастливы, были любимы. Кто-то ведь не имеет даже этого.
Счастье… Что же это? Нечто неосязаемое… Что-то настолько незаметное, что даже я не смог понять, что оно у нас было. Возможно, чтобы понять его… Возможно поэтому мы потеряли все, что было?
Когда-то время бежало быстро, уходило безжалостно, оставляя лишь осколки воспоминаний. Теперь и остается лишь вспоминать, как искали то, что у нас было... Как просто променяли счастье на вечную погоню. Теперь время почти остановилось, хотя жизнь продолжается, минута за минутой, час за часом, только теперь медленно, более обдуманно, осторожно…
Когда-то я был глуп. Нет. Не когда-то. Я глуп и сейчас. Жизнь не закончилась и еще не поздно времени продолжить бег... Так бывает и будет всегда – этот момент, который сейчас кажется самым важным, становится не больше, чем обычным когда-то. Не больше чем просто воспоминанием. Зацикливаться на прошлом – глупо.
Я буду жить дальше и продолжу борьбу. Быть может, когда-нибудь вновь найду свое счастье…
Тогда я решился. Снова… На бесконечную борьбу. Борьбу с обстоятельствами, временем, со всем миром, борьбу ради счастья. Быть может, она была бесполезной… Быть может и она была неверна…
Но именно в этой борьбе я нашел себя, нашел свое счастье. И наконец-то я не буду жалеть о прошлом, только смотреть в будущее, не боясь. Скоро и этот момент станет не больше, чем когда-то. Но теперь я буду знать, что это когда-то не было бессмысленным и глупым.
Да, я совершал ошибки, но надо жить не для того, чтобы их исправить. Просто жить для того, чтобы их не повторить…

Отредактировано Дисгармония (2007-05-23 11:10:49)

2

Классно! Это ведь о Эде, мда? ПЛЫЛЕСНО!

3

Мне понравилось, хорошо написано ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

4

Likani, Ангел снов, спасибо огромное.
Если честно, написано все это было от силы за пятнадцать минут и я ждала как минимум тапочков.
Хотя никогда не поздно их еще получить...

5

Likani, фанфик, действительно, об Эде...
Тавтология - моя слабость, здесь же кругом тавтологияааа..... Меня вчера клинило. Удалить что ли фанфик?

6

С УМА СОШЛА? Нет, конгешно!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Когда-то...