Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » История.


История.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

ну вот и он, конец. я хочу сказать спасибо, всем тем кто дочитал мой скромный бред до конца.
народ я вас всех ну очень люблю! ~love love love~

62

Конец? Жалко, что конец... Я б еще читала и читала... Очень интересный был фанф... Очень... Молодец...

63

о господи! это я атарин, я удалила установленные форумом Cookies, помогите я сейчас умру!

64

kruuuta^^

65

Супер супер суперс уперсу спурепу!!!!ААА!!!!!

классно!!!

66

Красиво. необычно. Восхитительно. Самый настоящий фэнтази.

67

о господи.... спасибо всем... но вчера юрка - ден титовский, мой папа на форуме и друг, он умер... его сбила машина... извините....

68

Супер! Жаль, что у меня сейчас нету обсалютно никакого настроения высказывать эмоцыи из-за папы...но спасибо!

69

оль спасибо....

70

о господи.... спасибо всем... но вчера юрка - ден титовский, мой папа на форуме и друг, он умер... его сбила машина... извините....

Что? Правда? Как? Когда? Я ничего не знаю... Атарин... Мне очень жаль...

71

человечек это правда.... вчера дена титовского сбила машина.... его больше нет...

72

*Хлопает в ладоши
Извините за моё поведение,но я люблю,когда в фанфах соединяют 2 моих любимых персонажа-Анну и Йо.
Фанф отличный.Пмши ещё)))

Отредактировано Анна (Итако) (2006-07-24 20:39:12)

73

Атарин, я пообесчала прочитать, я и прочитала, короче фик ужасный, просто ужас!....ХА_ХА!! ПОВЕРИЛА??? Конечно это неправда! Атарин(извини за такую шутку), очень понравился! Атаринчик! Молодецццц!!!!!

74

Атарин, фанфик читала давно, но мне в общем-то понравился, сейчас вот через поиск нашла, вспомнила))))
Вообще, люблю твои фанфики. Хоть Анабель мне изначально и напомнила МС, мне понрвился итог и произведение в общем. Респект)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » История.