Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Боль...


Боль...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Представляю вашему вниманию мини фик. Он очень маленький. Так, взбрело в голову.

Она смотрела в окно. На улице шел дождь. Она сжала свои руки в кулаки. Ее ногти впились в нежную кожу, оставив кровоточащие раны. По щекам текли слезы, а в глазах стояла невыносимая боль. Она не могла поверить в случившееся. Этого просто не могло случиться… Она осталась совсем одна… Сердце сжалось от боли и безысходности. Она не могла ничего сделать… Она не умела воскрешать мертвых…
- НУ ПОЧЕМУ? – девушка никак не могла смириться с произошедшем. Она не хотела верить, что единственно дорогой ей человек… что его нет. – Это не правда… я не верю!
Он больше не войдет в эту дверь. Он больше не улыбнется, не скажет ей «привет». Его глаза… она их больше не увидит… Он всегда говорил, что все будет хорошо, и они достигнут своей цели… Но они не достигли…
Его убили… безжалостно убили. И кто? Родной брат! Как он мог, он же говорил, что не причинит своему брату боли… но он его убил… уничтожил. И теперь она осталась одна. Мысли путались. Она вспоминала их первую встречу… Как он ее спас… Вспоминала тот ужас, который она пережила.
Она подбежала к его безжизненному телу.
- Нет, пожалуйста! – но он ее уже не слышал. А она не могла поверить в реальность этого.
Он мертв… Она больше его не увидит. Она так и не сказала ему главного… не сказала, что любит его, что полюбила его с первой их встречи. Она все это время скрывала свои чувства. Хотела казаться суровой и сильной. А теперь… Девушка горько усмехнулась. Она уже никогда не скажет ему – люблю… Никогда. Это слово больно впечаталось в ее сознание. Уже никогда ничего не будет так, как раньше… И ей остается только одно. Она смотрела в окно. На улице шел дождь.
- Я отомщу тебе Асакура Йо! – Марион резко встала.

Надеюсь после прочтения у вас не осталось впечатления, что это просто бред. Потому как у меня такие мысли возникали, хотя... Ладно, оставляйте свои отзывы, понравилось или нет...

Отредактировано Кики (2006-08-04 00:06:05)

2

супер...я когда читала, думала, что это про анну, а потом..ухх..молодец!

3

грустно... но мне вначала показалось, что это об Анне и Йо... хммм...

Хотела казаться суровой и сильной

хммм... может, безразличной? просто эхто не в характере Мари(ИМХО).

4

Мне понравилось.
Но я тоже думала, что это про Анну.

5

Аналогично :) Так и было задумано. Супер!

6

Я тоже читала и думала,что этот фик про Анну,а он...эх.Ну чтож.Появились новые лица-это радует))

7

Спасибо за отзывы. Manokk прав, так и было задумано, чтобы вначале казалось, что это про Анну и Йо :P  Ну вот взбрело в голову :P

хммм... может, безразличной? просто эхто не в характере Мари(ИМХО).


Сорри, но я не очень хорошо знаю характер Мари. Хотя наверное ты права.

Ну чтож.Появились новые лица-это радует))


Ага, в самом конце новые лица ~megalol~  Но это конец. Больше не будет. Я предупреждала, это очень маленький мини фик ~pardon~

8

Так-с. Критикую. ;)

Она смотрела в окно. На улице шел дождь. Она сжала свои руки в кулаки. Ее ногти впились в нежную кожу, оставив кровоточащие раны. По щекам текли слезы, а в глазах стояла невыносимая боль. Она не могла поверить в случившееся. Этого просто не могло случиться… Она осталась совсем одна… Сердце сжалось от боли и безысходности. Она не могла ничего сделать… Она не умела воскрешать мертвых…

"Она", "её"... Повторяецца одно и тоже. Надо заменить синонимами. Например, "девушка". ;)  И сам абзац состоит из коротких и неразвёрнутых предложений. Лучше будет соединить их между собой в большие. :rolleyes:

Она не хотела верить, что единственно дорогой ей человек

единственнЫЙ. -_-

Она смотрела в окно. На улице шел дождь.
Она посмотрела в окно. На улице шел дождь.

Повторяюцца одни и те же фразы. <_<

Сам стиль написания мну понравился, но вот ляпы в сюжете... Если Хао захочет жить, он реинкарнирует. Это раз. Хао умеет читать мысли, и он обязательно узнал бы о чувствах Марион. Это два. И Мари совсем не пыталась казацца суровой. Это три. ;)

Просьба не обижацца на критику. ;) Это всё моё большое ИМХО. ;)

9

Ага...Нет бы фанф продолжить писать,а она критикует..

10

Rena спасибо за критику. Но... Насчет того, что "она, ее" повторяется - это был мой стиль описания в данном фике. Так сказать специально. Относительно повторяющейся фразы "Она посмотрела в окно. На улице шел дождь." Это тоже было задумано - в начале и в конце фика.

Сам стиль написания мну понравился, но вот ляпы в сюжете... Если Хао захочет жить, он реинкарнирует. Это раз. Хао умеет читать мысли, и он обязательно узнал бы о чувствах Марион. Это два. И Мари совсем не пыталась казацца суровой. Это три


Это фик... Для фика это было нужно.

Ага...Нет бы фанф продолжить писать,а она критикует..


Анна (Итако), прости, но я не поняла этой фразы :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

11

Да это я Рене писала,а то она фанф(ы) забросила.

12

Да это я Рене писала,а то она фанф(ы) забросила.

Она не забросила, просто всем нужен отдых

13

Да это я Рене писала,а то она фанф(ы) забросила.

А, теперь понятно ^_^

14

Да знаю,но челенжи то она пишет...

15

Ну да ладно...У меня бывает.

16

Да это я Рене писала,а то она фанф(ы) забросила.

Отдых? Люди, вы чего? Я сейчас три фика пишу! Отдых у мну будет с 13-ого августа, когда я уеду в Италию, а до этого мне приходицца дописывать фики, поскольку я почти месяц не буду иметь доступа к компу... Попрошу меня не торопить, эти дурацкие возгласы "Проду! Проду!" мну уже достали. Я человек и у меня есть своя жизнь, я не робот, способный только писать фики. Искренне расчитываю на ваше понимание.
З.Ы. Сори за флуд, но не смогла сдержать яростные эмоции. Я блин стараюсь, пишу, а меня только торопят, обсуждают в других темах и считают, что я бездельничаю. Это уже НАГЛОСТЬ. *Рена в бешенстве* :angry:

Ага...Нет бы фанф продолжить писать,а она критикует..

А критиковать запрещено законом, да? :angry:

Кики,

Rena спасибо за критику.

Всегда рада. ^_^

Но... Насчет того, что "она, ее" повторяется - это был мой стиль описания в данном фике. Так сказать специально.

Понятно. Извини, до мну не дошло. Совсем мозги уже не варят...

Относительно повторяющейся фразы "Она посмотрела в окно. На улице шел дождь." Это тоже было задумано - в начале и в конце фика.

У тебя идёт и "смотрела" и "посмотрела". Тогда уже надо выбрать что-то одно, чтобы звучало загадочнее.

Это фик... Для фика это было нужно.

Герои конечно могут быть немного не в характере, но по-моему совсем нереалистично. Хотя если фик это не портит, то какая разница? :P

17

по первым строчкам думала что это про Анну,но дальше так и подумала что про Хао и Мари))

18

Рена,да ладно тебе.Я в курсе,что ты человек.Критика законом не запрещена.Больше не буду отвлекать.Извиняйте за флуд.

19

Отдых? Люди, вы чего? Я сейчас три фика пишу! Отдых у мну будет с 13-ого августа, когда я уеду в Италию, а до этого мне приходицца дописывать фики, поскольку я почти месяц не буду иметь доступа к компу... Попрошу меня не торопить, эти дурацкие возгласы "Проду! Проду!" мну уже достали. Я человек и у меня есть своя жизнь, я не робот, способный только писать фики. Искренне расчитываю на ваше понимание.
З.Ы. Сори за флуд, но не смогла сдержать яростные эмоции. Я блин стараюсь, пишу, а меня только торопят, обсуждают в других темах и считают, что я бездельничаю. Это уже НАГЛОСТЬ. *Рена в бешенстве* :angry:

Rena, я тебя очень понимаю.
Я знаю, что загружена фиками выше крыши.

20

Анна, да ладно. Извини, это нервы. Фики постараюсь выложить на этой неделе, завтра или (скорее всего) в выходные. ;)
Ангел, тебе нужно дать премию за то, что ты великолепный читатель и уважаешь авторов! *Торжественно вручает Ангелу самодельную золотую медаль с надписью "лучший читатель"*. ^_^

21

to Rena

Тогда уже надо выбрать что-то одно, чтобы звучало загадочнее.

  Хм... Хорошая идея. *пошла и переделала* Теперь и в конце смотрела :rolleyes:  :P

Флуд... Хм... часть общения :P

22

Ангел, тебе нужно дать премию за то, что ты великолепный читатель и уважаешь авторов! *Торжественно вручает Ангелу самодельную золотую медаль с надписью "лучший читатель"*. ^_^

  blush2.gif мну в смущении.
Огромное спасибо за медаль, я ее прицеплю к монитору. ^_^

23

по первым строчкам думала что это про Анну,но дальше так и подумала что про Хао и Мари))

А сам фик-то (задумка) понравился :huh:

24

Кики,лично мну понравился))

25

Кики,ты молодей! :rolleyes:

26

Реально неожиданный конец... Зацепило мя)))

27

Реально неожиданный конец... Зацепило мя)))  Красиво и грамотно написано.

28

Кики, красиво, загадочно, хорошо написано, вообщем все, что нужно для фанфика))) Респект!

29

Спасибо еще раз всем огромное. Я очень рада, что вам этот фик понравился ^_^

30

Ятоже сначала посчитала,что фик об Анне и Йо,а потом:Опа!Вообщем,молодец!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Боль...