Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Боль...


Боль...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ой нет слов,очень красивый фанфик и конец неожиданный,я вначале об Анне подумала,молодец,я радачто здесь такие замечательные авторы таких замечательных фафников...

32

Ангелочек, ты у меня такая талантливая! Грустное мини...
Мне понравилось)))

33

*Она смотрела в окно. На улице шел дождь. Она сжала свои руки в кулаки. Ее ногти впились в нежную кожу, оставив кровоточащие раны. По щекам текли слезы, а в глазах стояла невыносимая боль. Она не могла поверить в случившееся. Этого просто не могло случиться… Она осталась совсем одна… Сердце сжалось от боли и безысходности. Она не могла ничего сделать… Она не умела воскрешать мертвых…*
Она-ее… велик и могуч наш русский язык!

И, кстати, весь этот мелкий отрывочек наполнен этой ошибкой.
Ладно, фик с ней.

Мари, по-моему, довольна инфантильна. Да и ты «пишешь по аниме» - я не думаю, что у нее были бы такие огромные душевные страдания… нет, не так – я не думаю, что она бы все продумывала вот в таком ключе. Но это лично мое мнение.

Сам фик – не фик даже, зарисовочка. Она бы была хороша, как оригинальная, я думаю (только вечное повторение бы исправить), а вот как шаманскую я ее не чувствую. И ведь тут не свалишь на «видение автора» (как я могу частенько сделать)….

34

нЯк...люблю пейринг Хао\Марион. А его так редко встретишь...нЯгГ...респект автору. Фик потрясный!

35

Пти, ну я же тебе уже говорила, что со стилистикой в данном фике есть проблемы))))))) И знаешь, я пожалуй соглашусь, это больше для ориджинала подойдет. Просто это была моя вторая попытка в творчестве. К тому же из всех моий фиков этот для меня на последнем месте, вот так-то. Хотя вот читателям нравится вроде, хех... ~pardon~

*little kitten*  ^_^ спасибо большое, автору очень приятно))))))))))))

36

нЯк...да мне не трудно было...всего-то двадцать секунд по клавишам щёлкала....

37

А может продолжишь?)))

38

@->-  @->-  @->-  @->-  @->- Для автора..
С начала подумала: Почему всех так тянет на мрачное - потом - бедная Анна - к концу - ...............ЧТО?????????????Марион??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - и наконец упала в обморок :wub:
Но почему это мини?!
Если автор захочет, то можно написать и продолжение(тоже тёмное:)), на подобие того фанфика - название забыла - где, кажется, Опачо убивал всех на острове по одному.... wau   wau
А так мини суперское @->-  :lol:

Отредактировано Сонная Маришка (2007-05-26 00:30:52)

39

AYANА_DI Эм... продолжить??? :huh: Ну вообще-то это задумывалось как мини, и продолжения я не планировала... Хотя... кто знает, может когда-нить и напишу. Просто щас браться за это... У меня два фанфа в процессе написания, плюс задумка еще на один, так что пока я просто не в состоянии писать еще один большой фик.

Сонная Маришка, спасибо ^_^  А насчет темного продолжения... Как уже сказал, кто знает, кто знает, может и надумаю))))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Боль...