Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...люблю...


...люблю...

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Понимаемс)

32

Да я ж шучу!!! Только я и Энви :wub: . А ещё можно, я и Эд(твой отец) :wub:.

Ня, холосё, только Эд, Энви и ты... :wub:
Стоп! ~stop~ Это же я тебя шантажирую! ~hmmm~  :ph34r:

33

Ня, холосё, только Эд, Энви и ты... :wub:
Стоп! ~stop~ Это же я тебя шантажирую! ~hmmm~  :ph34r:

  ~megalol~ Мы поменялись ролями ~megalol~ .

Сестрица, эть хорошо :) .

34

Вы эт про фик? Что-то я только строю из себя преданного попугая, который тараторит непонятно кому непонятно какую белеберду спьяну, полагаясь, что ему дадут чем-то закусить)))~megalol~
Фсе - первый раз в жизни мне так весело, а в оффтопке как раз по мне) Держите меня, а то я теряю корни))

35

Вы эт про фик? Что-то я только строю из себя преданного попугая, который тараторит непонятно кому непонятно какую белеберду спьяну, полагаясь, что ему дадут чем-то закусить)))~megalol~
Фсе - первый раз в жизни мне так весело, а в оффтопке как раз по мне) Держите меня, а то я теряю корни))

А ты будешь в пейринге с Гневом и Алом! Супер! ~yesiam~

36

А ты будешь в пейринге с Гневом и Алом! Супер! ~yesiam~

  :blink: Вау...Племяш, объясни доброй (!) тетушке...ты пишешь фик вообще какого вида, а то я не поняла смысл очередной семейной беседы...

37

:blink: Вау...Племяш, объясни доброй (!) тетушке...ты пишешь фик вообще какого вида, а то я не поняла смысл очередной семейной беседы...

Фик с тобой, Алом и Гневом)))НЦ-21)))С мамой - Энви и Эд)))) ~yesiam~
Ну, пока, я пофла спать! ~yesiam~

38

2 удара с тыла за 1 ДЕНЬ???? *в обмороке*
Поки, поки...НЦ-21!!!!!!!!!Ну что такое!!Есть ли у тебя что-нить от мамы ~megalol~, папу не знаю, но хотелось бы...

39

Ня, мам, я прочла и теперь должна оставить огромный отзыв к фику... А я между прочим не выспалась, встала в такую рань - 11 часов только ради того, что бы тебе напечатать отзыв! Видишь, какая я хорошая?! Дай мне конффетку... Ну, или тортик... Можно морожное... Только либо шоколадное, либо фруктовый сок застывший! Так, ну, ладно, перейдём к разбору фика, хотя мне ой как лень! Ты не представляешь!!!
Ну, первый плюс, а он же у тебя теперь и вечный - описания. Как всегда на высоте, полные, заставляют действительно понять ситуацию, чувства героини. С такими описаниями интересно читать. Здесь предложения составлены довольно просто, но в отличие от прошлого миника, они потрясающе гармонируются. Мне уже начинает казаться, что за что бы ты не взялась, то всё у тебя выходит...
+Красивые, полные и дающие оценку характеру\местности\чувствам\обстановке описания.
+Просто составленные предложения, которые, какая бы ни была обстановка, облегкчали его.
Мне понравилось, какую тему ты подняла, ты сам сюжет не изменила, сюжет аниме. То есть, получается, как альтернативная история. Мне это очень понравилось. Это замечательная приём, ня, честно, сразу же вспоминается "История волка", ты догадываешься, что уже тянешь на высокие мерки, нэ? Ты раскрыла эту тему, выбора Анны, какого не было в аниме. Супер.
+Альтернативная история, не тронут сюжет аниме.
Мне понравилось, что ты взяла эту идею, то есть захоттела её раскрыть. Мало кто брался за выбор Анны, и почти ни у кого не удавалось. Очень большой плюс в работе, молодец.
+Сложная для раскрытия идея, присутствуящая в аниме.
+Великолепно показаны чувства.
Итак, преходим к дождю. Дождь олицетворяет душевное состояние Анны, когда она не знала, что делать, металась между двуми братьями, над небом навич=сали тяжёлые тучи, лился дождь. Луна пыталась выглянуть из-за туч, то есть боролась. Анна тоже боролось выйти из положения. А когда она приняла решение, то тучи разошлись, дождь прекратился. Мне очень нравится, как ты показала чувства Анны через природу.
+Великолепно показан дождь, как чуства Анны.

Теперь луна властвовала на небе…. Она выиграла эту битву.

Ня, молодец, очень мне понравилось это предложение. :wub:
Так, теперь скажу обобщив. Всё, что я выделила, а может даже больше, создаёт определённую палитру фика. То есть, он не заставляет особо задумываться. Всё это - как единое целое, великолепно подходит друг другу. Ты не изменила сюжет аниме, просто развернула и так случившееся собития. Мам, мне очень понравилось. ~flowers_for_you~
Так. А теперь что там с разводом?! ~rawr!~

40

Виии :wub: . Дочур, я тя обожаю :wub: . Такоооой шшшикарный отзыв :wub: .

Видишь, какая я хорошая?!

Да ты просто умничка! А конфетку я те при встречи вручу лично :rolleyes: .

Мне уже начинает казаться, что за что бы ты не взялась, то всё у тебя выходит...

Ну, не приувеличивай. Я не гений, я только учусь :) .

ты догадываешься, что уже тянешь на высокие мерки, нэ?

А как же? Стараюсь :) .

Ня, молодец, очень мне понравилось это предложение.

Хи-хи, да мне самой оно нравится.... Я просто решила сделать некое сравнение с природой: Хао - тучи, Йо - луна :rolleyes: .

Мам, мне очень понравилось.

Ня, а мне твой отзыв понравился :wub: .

Так. А теперь что там с разводом?!

:rolleyes: Я тебе уже всё говорила. Не разведусь я с твоим папой, но второй муж мне просто-напосто необходим! Как же я объясню своим родителям появление твоих сестрёнок :rolleyes: ?

41

Я тебе уже всё говорила. Не разведусь я с твоим папой, но второй муж мне просто-напосто необходим! Как же я объясню своим родителям появление твоих сестрёнок?

Ладно уж... Но первом месте всё равно у тебя ведь Эдвард Элрик, не так ли?!

42

Ладно уж... Но первом месте всё равно у тебя ведь Эдвард Элрик, не так ли?!

Нюююю, дяяя. Он :) .

43

Ня, Лучи, очень красиво!)
Мне понравилось) Знаешь, как раз вчера...ну, или позавчера :lol: , я читала один фик тута на форуме. Дело в том, что идея того фика была изъезженна вдольи поперёк, да и сам фик был жутко маленьким) И мне было немного скучно. Что не скажешь о твоём фике. В принципе, идея тоже не новинка, подобный выбор Анне многие всучали, но... У тебя получилось это настолько хорошо, что даже не было заметно, что сюжет достаточно прост.
Очень красивые описания, живые, чткие, тонкие и яркие)
Очень хорошо представлен характер Анны. Я просто уверена, что такая вот Великая и Ужасная Железная Леди-Анна, вот так бы горько ревела в подобной ситуации... и очень здорово что ты показала эту скрытую и мягкую сторону её характера... Молодец)
Ну и выбор Анны...роскошна. Очень красиво) А главное, реально от всей души.
Конец тоже очень понравился. Такой загадочный, всепоглащающий и красивый....

Молодей, Лучи) Очень красивое мини получилось) ~love love love~

44

Хмм....чешет подбородок. Довольно потрясающе, весьма классно, и еще, конечно, супер. ^_^

Классно. Обожаю твои мини. ^_^ Но, как это уже было сказано, "у которого отобрали конфетку" не совсем вписывается. Ребенок плачет,чтобы вернули, а Анна плачет, из-за безысходности. А в целом, больше ошибок я не увидел. ^_^

Стиль отличный. Мне всегда нравиться твой стиль. Но скажи, почему ты всегда(вроде всегда) пишешь в жанре трагедии? Или, как его... В грустном стиле? Кстати, это твоя изюминка. ^_^

Отредактировано Бродяга (2007-07-06 17:11:33)

45

посмотрел на отзыв Рыжей бестии. Вот блин. И когда я научусь так отзывы писать?

46

посмотрел на отзыв Рыжей бестии. Вот блин. И когда я научусь так отзывы писать?

Милый(али милая? Ссори, по нику пол не определишь ^_^ ), размер отзыва вовсе не определяет его значимости. То что ты написал большой отзыв не означает, что ты круче) Каждый отзыв- это сокровище в копилку автора, который рад любому словечку) не стоит выжимать из себя слова похвалы, пиши что думаешь, от души...твой отзыв мне бы очень понравился) Уверена, он понравится и Лучи не меньше, а может даже и больше моего)
Говорю это как автор) ^_^

47

Ну, мне кажеться, я вкладываю мало в него, ведь Лучи для меня очень дорогой человек, и она достойна большей похвалы, нежели я написал.

А дык я ж ызчо не определилось.  pooh_lol.gif

48

Ну, мне кажеться, я вкладываю мало в него, ведь Лучи для меня очень дорогой человек, и она достойна большей похвалы, нежели я написал.

А дык я ж ызчо не определилось.  pooh_lol.gif

После таких слов, и отзыва не надо) Уверяю)
И всё же, на будущее, как к тебе обращаться? Тока без обид)))) ^_^

49

Каждый отзыв- это сокровище в копилку автора, который рад любому словечку)

*утащила в цитатник*

ага..как говорится - пишите отзывы: вам все равно а автору приятно!©

50

Он ^_^ . Я - он. Или Бузя. ~yoh~

51

Чудик, вай, мои слова даже кому-то пригодились :lol:
Да) Лишь бы что и лишь бы от души)))))

Бузя) Отлично) Тогда будем знакомы- я Рыж ^_^

52

~yoh~ очень приятно. ^_^

И где же наш автор?

53

Бузь, да я так, наблюдаю за вами. Щас пойду отзыв строчить....
Кстати, ждите моего нового "творения". Про Рена и Тамао :) .

54

~yoh~ очень приятно. ^_^

И где же наш автор?

М-да, действительно) Мы счаз без неё тут всё зафлудим) Предлагаю дождаться автора) И пока воздержаться на сообщения) ^_^

55

Вдохновилась ШК? ~yesiam~

56

Вдохновилась ШК? ~yesiam~

Ага :ph34r: .

57

Бузь, да я так, наблюдаю за вами. Щас пойду отзыв строчить....
Кстати, ждите моего нового "творения". Про Рена и Тамао :) .

А я тя и не заметила ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

58

А я тя и не заметила ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

  acute.gif Плохо аффтора не замечать acute.gif

59

Рыжарик
Ня, люблю я твои отзывы :wub: . А то, что понравилось - это хорошо)))) Я тоже в Анне вижу довольно-таки хрупкую девушку, которую можно легко обидеть. Просто она это очень хорошо скрывает ~pardon~ .

Бузик
Рыжарик права, мне всё равно - большой отзыв или маленький. Главное, что ты прочёл и тебе понравилось. Слышать о том, что мини вышло удачным - для меня заслуга :) .

60

А мне кажеться,(ИМХО) слишком банально, когда на твои работы говорят в стиле "ВАУ! СУПЕР! КЛЕВО!" Поэтому, я стараюсь выразиться как-то по-другому, но чет не получается.

В общем, я люблю тебя и твои фики. ^_^  ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...люблю...