Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга


Манга

Сообщений 1 страница 30 из 719

1

У меня проблема. После получения счёта за февраль у нас дома объявлен режим жесткой экономии Интернета. Так что я не могу больше скачивать мангу (Т_Т)
У меня на работе на всех компьютерах стоит блокировка скачивания файлов, но можно загружать картинки. ^ ^ Рен, я хотел спросить, если у тебя будит время ты сможешь выложить сюда пару глав? На пример 90-93…
   

2

Шакигами, да не проблема!

3

Спасибо! Рен, ты лучше всех ^}{^

4

кому что нужно - говорите, всерно у меня сеть безлимитная)))

5

РэН,
А откуда можно скачать главы с 64 до 81?:)

6

мм, на русском не знаю)))) на англизе можно много где скачать, например на http://shamanking.it, в разделе манга-скан
я переводила с 82-й главы чтобы подстроиться под сайт оверсоул, но я видимо здорово лоханулась, понадеявшись на их скорость перевода(((((

7

о да! там они это делают очень медленно. наверное потому что там еще две манги параллельно переводят

8

или потому что они уделяют много времени на редактирование картинки. наверное заметно что я довольно грубо реставрирую картинку)))))) но даже у меня на перевод одной главы уходит 1.5-4 часа. а все таки, на оверсоул вроде не один человек переводит, а целая команда, странно что так медленно. наверное учеба много времени отнимает(((

9

Рен, а можно ещё пару глав? пока я на работе))

10

конечно можно :) какие, 94-95? ты скажи какие тебе нужны, я загружу, все равно мне ночью делать нефига, пока я печатаю))) ночью сеть бесплатная))

11

Рен, а в 266 части этот очкарик Микихиса в молодости? я только что их скачала)))

12

да, тоже обратила внимание?))) Это Мики и Кейко))) блин, какой он бомжеватый был, жуть)))

13

хи хи))) я только думала, чего это он как бомж сидит... а Кейко ему монетку бросила)))
походу Марко всетаки умер..))))

14

разве????? вроде нет

15

помнишь в 264 там Марко выходит навстречу Луке, а вначале следующей главы Лайсерг чуть не плачет в его разбитых очках на носу

16

так это же обложка...так он все таки умер))))) никого не жалко, никого))))

17

йййееее!!!!! вот он миг счастья!!!!! устроим вечеринку?!

18

фьеста!!! кста, у меня есть монтаж на икс-судей - там они создали вавилонские врата и типа сами от них сдохли, и дальше все радуются и празднуют, озвучка no angels - there must to be an angel, я так над ним угораю)))) я не размещала его только потому что мне стыдно что мне нравится такая уродливая песня))))))))

19

а я все равно не знаю такой группы, мне пофиг! размещай, ведь такой праздник!!!!!!

20

у тебя работает некстмейл?

21

ээээ...  мейл-что?

22

http://nextmail.ru, у всех он по-разному работает, зайди сейчас в раздел "видео" на сайте и попробуй скачать какой-нить файл, если тебе не выскочить ошибка о том что сервер занят, то некстмейл у тебя работает, и я загружу туда :) если не работает - разобью на многотомник и сгружу на форум

23

я скачала видео на песню Кайли, показывает)))

24

так оно на народе, а не на некстмейле))))))) у меня некстмейл работает нормально, но я слышу много жалоб и претензий что или файл не скачивается, или вообще "ссылка битая". попробуй монтаж "начнем, когда звезда упадет", он на некстмейле

25

ууу(( он не открывается((( там вылазиет такая надпись admin@nextmail.ru. и открывается оутбук (он то здесь причем)

26

лан, я загружу как многотомник в форум))

27

а куда? и как потом качать, по очереди?

28

в видеомонтажи скину, там будет многотомник - нужно будет скачать ВСЕ архивы, и открыть один из них - файл будет воспроизводиться из всех архивов сразу

29

спасибо)))))
а вот еще про эти части манги, что там, интересно, Опачо делает вместе Йо и ко? я так поняла по тем скринам, что Фауста ранили когда он закрывал ее, Опачо

30

Опачо присоединилась к команде Йо уже давным давно, я не поняла почему, видимо или сбежала от Хао, или просто сильно борзая)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга