Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга


Манга

Сообщений 541 страница 570 из 719

541

Подскажите мне пожалуйста.
Когда я скачиваю файл, по ссылке указанной Рен, он сохраняется мне на компьютер, как файл в формате RAR, и открыть его не получается. Что делать в таком случае

Застрелится.... так без манги жизнь не жизнь :)))
Сори. Ну а вообще нада найти прогу винрар и с помощью ее открывать все файлы (там будет куча картинок... что собсно и есть манга...) Найти можно в инете... там их куча всяких разных...

542

вот вечра дошла до 232 главы. Там мама Хао видна в одном моменте. А ещё опять наши Х-судьи появляются...Там вааапще...Они всё пытаются убить Хао...дураки)

543

А я винрар для манги вообще не использую.. Жутко неудобно каждую страницу отдельно открывать.. -_-

544

Не, я когда мангу скачаю, она у меня сразу в формате той проги, с помощью которой я просматриваю мангу и листаю странички одну за другой..
CDisplay называется..

545

Люди извините, но где вы достали мангу по 332 главу? Плз поделитесь, а?

546

не до 332, а до 232) Я на английском читаю....

547

да да конечно по 232..... плз поделитесь

548

У МЕНЯ ЧП!!!!!! REN, откликнись...
у меня на комп не грузяться главы 74-88.почему - не знаю...
скинь мне плииииз...умру, не почитаю... буду век твоей должницей....

люди, милые мои, кто может, откликнитесь....напишите в личку...

549

Конфетка,я  ночью скину. только читать будете онлайн, так сойдет? (ну, в смысле, я создам отдельные темы и буду туда выкладывать страницы как прикрепленные файлы)

550

Люди! Хелп( Кто может выложить Возращение в Изумо?!
Повещусь если не прочитаю!(

551

ээ...это которая глава? или ты имела ввиду ВОЗВРАЩЕНИЕ В ОСОРЕЗАН?

552

У МЕНЯ ЧП!!!!!! REN, откликнись...
у меня на комп не грузяться главы 74-88.почему - не знаю...

*говорит с зауным видом* О,это самая распространенная болезнь среди компьютеров! Она называеться "компчетоглючитблин!"

553

Люди!!! Ответьте! Я просто в замешательстве! Что это за чувак? Это кажется не Хао. :blink:

554

Кико, это из какой главы?

555

Похоже, что это Хао. Сидит себе и злобно хихикает в уголочке.  ^_^

556

Это из 61 главы. Нет, мне не кажется, что это Хао. У него волосы короткие и какие-то перья на бошке. Может это тот, кого называют МаДгИр (или как там его)?

557

Ну кто-нибудь ответьте!

558

Это из 61 главы. Нет, мне не кажется, что это Хао. У него волосы короткие и какие-то перья на бошке. Может это тот, кого называют МаДгИр (или как там его)?

Незнаю насчёт пёрьев... Но... Кто такой Мадгир вообще?  :blink:

559

во-первых, товарищи, я с вас ору. читая мангу не знать что Мадгир Асакура - тупая выдумка одного известного сайта, это вообще нонсенс...
а во-вторых, если в помещении сидит yoh-looking-boy и смотрит как дерется Йо, то само собой это не Йо. а значит это Хао -_- и учтите что в то время когда шло действие сражения, ВСЕ шаманы должны были собраться в том помещении чтобы сразу после окончания боя выслушать инструктаж Патчей о следующем этапе. Хао не мог такое пропустить. и к тому же, в то время у Хао были не такие уж и длинные волосы. да и короче на этой картинке они не стали. просто челка коротковата -_-

одним словом, это ХАО -_-

560

Знаю что флуд, но Рен, Ты вообще спишь? Хотя бы несколько часов?

561

Возможно вы и правы, и это Хао. У него даже перчатки есть, и злобно ухмыляется...Но на перчатках нет звёздочек...И брюки не такие как всегда он носил...
П.С. Рен, не злись, но я всё равно не могу поверить, что это Хао. Я ещё не дочитала мангу (я на 93 главе), поэтому мне трудно что-нибудь сказать.

562

Ренанна, бывает иногда)
Кико, к ближе к концу манги Хао иногда гулял в обычной рубашке и в джинсах без всяких звездочек. он не обязан везде лепить звезды...

563

Интересно, а продолжение этой манги предвидится, а то просто рвет, так хочется узнать, что там будет дальше?

564

продолжения манги не будет, в сотый раз повторяю. Такеи закрыл проект, это официальная информация а не слух

565

у него просто воображение отказало на 30 томе -_- это на протяжение последних глав хорошо чувствуется...

566

просто новая муза его отвлекла. так бывает, когда появляется новая идея, старая надоедает, и начинаешь думать только о том, как бы побыстрее и побезобиднее ее закончить)

567

Так завел бы автор себе свой форум, фэны подсказали, так как у нашего человека фантазия богатая, выложили бы тысяча версий, а он мог бы выбрать из них.

568

автор живет в Японии и по-русски не говорит. да и думаю что ни один уважающий себя автор никогда не станет пользоваться чужими идеями

569

Скажем НЕТ ворам! Давайте игнорировать сайты тех кто обворовывает наш сайт и форум! Если вы против воровства и плагиата и согласны игнорировать воровские сайты - скопируйте это себе в подпись

Рен, а что, много таких?)
З.Ы. извините что не в тему

Отредактировано Wolf (2007-04-03 19:16:01)

570

автор живет в Японии и по-русски не говорит. да и думаю что ни один уважающий себя автор никогда не станет пользоваться чужими идеями

Ну, это как сказать, ведь и в ШК тоже присутствуют идеи и элементы, которые создавались ранее, и в то же время они преподнесены и дополненны таким образом, что представляют собой нечто новое.

Отредактировано akiralir (2007-04-03 19:59:49)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга