Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга


Манга

Сообщений 31 страница 60 из 719

31

Рен, спасибо!)) Тогда можно до сотой главы? Я почти уверен что заболеваю, так что придется сидеть дома без картинок((((… одна радость манга))))

32

Да-а-а, манга это не мультик!!!!!!!!!!

33

Шакигами, как говорит моя подруга Анита, буду рада вас порадовать ^_^ Не болей, все таки весна ~for you~

34

Рен, твоя подруга позитивный человек:) я весной всегда болею))     

35

я болею зимой Т_Т всю зиму, мягко говоря. а к весне у меня появляется иммунитет *наканец-та, хех*, и я могу без последствий швыряться мокрым снегом и скакать по лужам в весеннем плаще нараспашку, когда на улице +6)))) Чем я, в общем, и занималась сегодня))))))) Я сейчас начну грузить мангу, думаю, сегодня успею догрузить до 100-й, если, конечно, сеть будет ко мне благосклонна))

36

Здорово))) а в Москве сейчас так протииивно(( все злые, у всех авитаминоз(как и у меня ;_;) Рен, огромное тебе спасибо мангу :wub: :wub: :wub:

37

^_^  ^_^ Шакигами, хорошим людям никакой манги не жалко ~yesiam~  ~ren~  сорри за цинизм ~huuu~  ~blush~  А у нас сейчас так клеево, все тает, тепло, птички поют, а вот люди у нас тоже злые <_<  правда, я вижу из в множественном числе только на почте, а они всегда становятся злые, когда я прихожу туда, т.к. мои бандерольки и заказы оформляют обычно минут 40 ~yesiam~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

38

Рен, теплоооо… что это?...)) ихихи меня на почте тоже не любят) как завалюсь позвякивая цепями все срочно убегают обедать ~megalol~

Отредактировано Шакигами (2006-03-14 23:52:58)

39

Да, а вот когда я прихожу у всех глаза налоб!!! Письма и в Германию, и в Россию, и на Украину, в Азербайджан и в Литву!!! Короче, как прихожу  с такой стопкой! Так люди бегом,бегом очередь занимать!!! Обидно, толкаются, да и возмущаются!!!! <_<

40

Шакигами, тепло это или когда кто-то рядом, или когда не холодно ~megalol~  А меня прикалывает почта - я стою у кассы с невозмутимым видом и читаю какую-нить газету. а как кто-нить начинает возникать, я меедленно так понимаю глаза на того кто тявкает,  хмыкаю, и тут же все затыкаются))) сначала для меня было загадкой, почему это так действует, пока не прислечалась к тому что начитают говорить в  толпе "смотрите, девушка от организации отправляет, наверное с офиса пришла* гех)))))) организация))))) внешность обманчива >_<

41

Слушай, а ты мне подала хорошую идею!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!

42

Рен.. мм... я немного стисняюсь, ну в общем я перевела те посты на мангу. могу показать тебе))) не дословно, но чтобы не знающий англиз мог понять что там)))

43

Тами, правда???? супер!!! скинь сюда, если не сложно!

44

Я подумала, что дословный перевод не обязателен, поэтому я подробно опишу события и буду использовать реплики из глав.
гл.280. Радим напал на Йо и Ко. Он атаковал, и ранил Фауста в живот, когда тот спасал Опачо (как она с ними оказалась я еще не смотрела). Фауст атакует медицинским лучом, но атака не достигает цели.
Йо:-Нет, нет! Все наши возмозности оживления полностью исчерпаны. Это грустно, но я не стану сходить с ума. В любом случае смерть принесет несчастье. И кроме того, Фауст еще не умер.
Тут Фауст начинает напевать мелодичную песенку, даже прихлопывая в ладоши: Работаем тяжело, работаем очень тыжело.
И наконец что получилось, на улицах Токио.
Точный адресс этой жаркой весной.
Я долго думал над этим до настоящего момента. Это официальна песня Funbari Onsen, "Funbari's Song".
Радим угрожает всем расправой.
Йо подпевает:-FUN FUN BARI BARI Hataraite...
Глава заканчивается словами: "Сегодняшняя песня будет петься когда-нибудь. Мечта Фауста тоже сбудется когда-нибудь.."
гл.281.
Фауст на пороге смерти выжимает слова из последних сил:- Охх... Элайза...моя...
Сверх-душа Элайзы исчезает.
Фауст:-Наконец, после стольких трудностей, я тоже иду за тобой.
Йо:-Спасидо за все что ты сделал. Но я нихочу прощаться. Я не могу пока отпустить тебя в другой мир. Ты будешь нужен мне когда мы откроем отель. Мы никогда не потерпим поражение, пока  душа готова побеждать. Позволь мне переделать это...
Йо и Радим начинают сражаться. Радим поражен силой и скоростью Йо.
Радим :- Странно, но его сила  скорее озлобленная, чем грустная. Но это не имеет знатения! Я родился Патчем  и вырощен Патчем. И я горжусь быть одним из десяти Патчей-судей. В конце концов, у меня есть только одна цель, защишать Короля Шаманов! И это право Хао! Йо, мой дух, платиновый меч, дух австралийского пеликана. Я покажу тебе технику моей сверх-души.
Он нападает на Йо.
Йо:-Радим. Я так же должен поблагодарить тебя, за то что делал до настоящего момента. Любить легко. Что же трудного в том, чтобы принять чью-то любовь... Стиль Амидамару!
Любовь? Непорочность? Какрй яркий свет...
гл.282.(тут более дословно)
Йо:-Прощай. Пожалуста, позволь мне оставить ваши тела здесь.(второй видимо Радим)
Рио:-Ууу...Если бы только я был сильнее, Фауст..
Фауст:-Что случилось, Рио?
Рио, изумленно:-Фауст?
Фауст:-Я в форме духа.
Рио:-Духа...
Рен:-Он только умер, ты же понимаешь.
Хоро:- Для нас в этом нет ничего нового, не так ли? Но все же это поразительно...
Фауст:-Во всяком случае, Йо, мне жаль, что все так вышло.
Йо:-Все в порядке. Эта пасня действительно хороша, неправда ли? "FUNBARI's Song". Если я из-за чего то и должен чувствовать себя плохо, так это если я не дам тебе отдыхать с миром. Как ты себя чувствуешь? Хорошо?
Фауст:-Конечно! Не важно что произойдет со мной. Пока Элайза со мной, я блаженно счастлив.  Йо, как ты и сказал, для нас смерть, означает гибель души. Если душа разбита в дребезги, мы не можем даже молиться за её блаженную жизнь после смерти.
Йо:-...ты прав...
Рождаются ради цели и умирают за нее. Можем ли мы считать их плохими людьми?

Вот что у меня получилось)))

45

Рен, здесь именно про Фауста, меня просто попросили, а мне интересно что ты думаешь))))

46

я в ауте.... только одно примечание - там два персонажа - РаДИМ и РаДИУМ, вроде ты в некоторых местах их попутала

47

Рен.... я этого даже не заметила.... смерть мне! ведь теперь никто не поймет кто настоящий убийца((((

48

кажется Радиум, а не Радим

49

я окончательно в них запуталась... А Радиума я не помню, он кто?

50

это вроде участник второй команды на поединке *насколько я поняла, это был официальный поединок*. Йо убил двух участников той команды, это про их тела он говорил... я не знаю, если честно))) надо смотреть)))

51

да уж, это не книга, где все подробно написано. Я на деюсь эти части скоро на ите появятся))

52

мейби они разорятся купить эти части. хотя я читала что у них какие-то финансовые проблемы и они просили своих юзверей пожертвовать им немного лаве чтобы заплатить за хостинг(((

53

да здравствует русский язык!!!! глупо шучу)))))

54

Че, прикольно!!!

55

*хлопает глазами* юмор не понял))))

56

мейби они разорятся купить эти части. хотя я читала что у них какие-то финансовые проблемы и они просили своих юзверей пожертвовать им немного лаве чтобы заплатить за хостинг(((

я просто только сегодня читала статью какую-то про чистоту нашего языка от западных паразитических вливаний... я же говорю, глупо)))

57

Ладно уж, ну бывает

58

гех, ну я могу сказать чисто по русски

возможно, они разорятся купить эти части. хотя я читала что у них какие-то денежные проблемы и они просили своих посетителей пожертвовать им немного денег чтобы заплатить за место под сайт(((

так лучше?

59

я глупо пошутила(((( извините, давайте забудем об этом(((

60

да лан, проехали))) я тоже шутила))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга