Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга


Манга

Сообщений 601 страница 630 из 719

601

дожили, гадаем они ли Опачо или нет... скоро начнем вычислять не Паверпафф ли Гёрл Анна Киояма -_-

ЗачОт!  ~LOL!!!~

602

еще нето будит...

603

опачо человек точнее шаман который может придвидеть будушее, видеть события на ростоянии и четать мысли, и для хао и др его способности очень полезны.

604

ну это же не значит что Опачо они =_= она шаманка, коккури, вот и все

605

Ren, а ты можешь выставить в "читаем онлайн" главы со 162 - 178? Заранее благодарна))

606

могу ;)

607

могу ;)

Пасяб)))) *браво*  ^_^

608

Ren, а дальше 163 главы выложить можешь? :rolleyes:

609

Слушай, Ren, моня мну 77 и 78 главы... Мну очень надо для мини))) Позязя @->-

610

Мне вот нужны главы с 18-63. И лучше бы ссылью на скачки. -_-

Отредактировано Kknewkles (2007-04-29 19:04:29)

611

Мне вот нужны главы с 18-63. И лучше бы ссылью на скачки. -_-

Данных глав у нас пока что нет..сорри!

612

Выложены главы с 164 по 166 в теме"читаем онлайн"..
Остальные главы в ближайшее время!

613

Выложены главы с 164 по 166 в теме"читаем онлайн"..
Остальные главы в ближайшее время!

Бум ждать

614

А 285 на русском есть?(или на английском хотя бы). Выложите, пожалуйста :rolleyes:

615

ЛЮЮЮЮДИИИИИ!!!!! У Бродяги идея!!! Давайте каждый житель Королевства нашего скинется по 100-500 рублей, мы сможем тогда выкупить права на мангу, и попросим наших мангак сделать продолжение, и пустим его в большой свет!!!!

Я умный, да? ^_^

Отредактировано Бродяга (2007-08-21 00:49:41)

616

МАНГА СУПЕР!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ВОТ ЖДУ 33 ТОМ !!!!!!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

617

Кстати мангу можно прочесть и тут wwwvimanga.ru ^_^

618

выставите пожалуйста главы с 263 по 285...пыталась их скачать-не получилось(опять на компе глюк)....к тому же мне урезали бюджет на нэт.родители сказали,что скачать я теперь вообще ничего не смогу...люди добрые,помогите...умру,если не узнаю что дальше будет...буду век признательна!!!

вот так всегда...осталось то всего 2.5 тома, и тут на тебе такой облом...

*встала на колени* помогите cray.gif

Отредактировано Алисия_д'Ламер (2007-08-21 11:21:34)

619

выставите пожалуйста главы с 263 по 285...пыталась их скачать-не получилось(опять на компе глюк)....к тому же мне урезали бюджет на нэт.родители сказали,что скачать я теперь вообще ничего не смогу...люди добрые,помогите...умру,если не узнаю что дальше будет...буду век признательна!!!

вот так всегда...осталось то всего 2.5 тома, и тут на тебе такой облом...

*встала на колени* помогите cray.gif

Пожалуй смогу несколько глав скинуть^_^

620

Пожалуй смогу несколько глав скинуть^_^

  ^_^ ой,огромное спасибо!! только по страничке, в онлайн режиме,ладно...комп зараза-не в каком виде не скачивает...с 11 этажа его...

буду оч признательна!!! :wub:

621

Хорошо выкладываю здесь или где?)))

Отредактировано ISYDJI (2007-08-22 16:39:41)

622

ААА!!!!! спасибо огромное!!!!! я в восторге....

з.ы. кстати,давай ты в подфоруме "читаем онлайн" сделаешь отдельную темку,хорошо? просто мы тут с тобой темку засоряем.как бы Рен не ругалась ~blush~

623

Привет всем. У меня возник вопрос,который не даёт мне покоя: манга в оригинале цветная?   :blink:

624

~pardon~ Нет, с чего ты взял? Можно, конечно ее самому расскрашивать, но вся манга была ч/б. ~pardon~  ~flowers_for_you~

625

кто-нить выложите главу,где Лайс был в машине и неуспел выпрыгнуть...и машиша взорвалась... пожалуйста! я не могу поверить в это!

626

Как чёрно-белая? Но аниме ведь цветное,кто тогда цвета придумывал? Аниматоры?
  :blink:

627

Ну наверное в манге в описании пресонажей были там ... цвета волос, глаз и т.д.

628

Понятно.Спасибо за ответ. А можно ещё вопрос?  ^_^ На этом сайте ещё есть сканы и обложки,а они от чего? от игр?

629

Final, ну манга же не вся чёрно-белая, в некоторых главах есть цветные вставки, и обложки томов были цветные.

630

Извиняюсь, что не в тему, но помогите мне пожалуйста... ^_^
Никто не знает, какая по счёту глава в манге бой между командой РЕНА и командой ЙО(чёрт, забыла как она называется... <_< )?... @->-  @->-  @->-
~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга