Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга


Манга

Сообщений 631 страница 660 из 719

631

ЮLёk,
Это главы 254-257))) ^_^

632

ren а можиш выложить главы 113-161 если не трудно

633

у меня росто нет навернулся скачивать не могу а так хотелась мангу дочитать
выложите плиз главы 113-161 и 189-263

634

а я ваще мало могу скачивать - экономия, чтоб ее! ~sad~

Отредактировано Kat (2007-09-15 18:06:48)

635

Kat
Вот именно! Когда стану хакером, буду слать себе всякие чайники с Хотабычами и мангу.

636

Я где-то слышала что манга Фунбари но Ута состоит из 13 глав. Это правда? И заметьте что манга Фунбари но Ута начинается со странички 195. Значит есть продолжение первой  манги!  ~stop~

В манге много непонятных моментов. Как глава 77, 210, например!

Отредактировано roza1694 (2007-09-24 17:04:26)

637

Ну, не знаю. Та Фунбари Но Ута, что есть у меня, состоит из пяти глав. И я в ней жутко плохо разбираюсь. Возможно... просто не всю эту мангу выложили в сеть.

638

У меня вопрос: куда делись страницы 201, 206, 212, 219 из манги Фунбари но Ута? Куда они пропали?? ~tired~
Мангу надо читать внимательнее!!!

639

Если конец манги кончиться тем что Йо или Хао погибнет, то от фанатов Хао или от фанатов Йо в огород Такеи будут кидать камни и тапки, а потом полетят телевизоры и телефоны.. И все что попадет им под руку...
-_-

640

Я вот обратила внимание, что в Фунбари но Ута на странице с первой главой написано Фунбари Онсен, а уже на остальных - Фунбари но Ута. Интересно, что это?

ЗЫ. Правду говорят, продолжение хуже первой части. Может, это из-за того, что Но Ута неполная, но мне она совершенно не нравится. Особенно Хана.

641

Если все кончится смертью Хао или Йо, Такеи прийдется уехать жить в другой город, да что там в другую страну. Хотя...пусть сразу на необитаемый остров, там его не достанут.

642

Если все кончится смертью Хао или Йо, Такеи прийдется уехать жить в другой город, да что там в другую страну. Хотя...пусть сразу на необитаемый остров, там его не достанут.

Нет, пусть лучше сразу уезжает в космос, а лучше вообще в другую галактику или Вселенную и строит дом с броней. -_- Но все равно его там фанаты достанут... Буду запасаться тапками до выхода 33 тома манги....*пошла запасаться тапками*

Тинна Первая часть манги интереснее, чем вторая т.к. в первой они были маленькие, а во второй уже взрослые. Как то непривычно... -_-

Отредактировано roza1694 (2007-10-02 18:42:45)

643

Тогда я запасусь тухлыми помидорами. :rolleyes:

644

Тогда я запасусь тухлыми помидорами. :rolleyes:

Интересно чем же Сандэ запасется? Она тоже вроде бы против, того что бы Йо или Хао умерли.... Вопрос: люди кто против того что бы Хао или Йо умерли в 33 томе? ~hmmm~  Я правильно сформулировала вопрос?

645

Я. Не хочу, чтобы убили Хао. Он самый достойный, чтобы стать Королём шаманов. И не надо вытряхивать из него эту "дурь" про Королевство, он и так хорош!

646

Если смотреть реально. Есть две стороны: одна за Йо, другая за Хао. Мангу выпускают и продают, в магазинах, палатках и т.д. И первыми кто читают этот комикс становятся фанаты, которые живут в Японии. Если одной или другой стороне не понравиться конец, манги, они могут поднять мятеж. То есть если в конце погибает Йо, то это не понравится фанатам Йо, а если погибает Хао, то не понравиться фанатам Хао. И Такеи поставили перед выбором: Йо или Хао, и Такеи наверное не хочет обидеть, одну и второю сторону. Так что мы должны надеятся на хороший конец манги.

P.S. Не спрашиваете откуда у меня такие мысли. 

647

Твои мысли да Такеи бы в уши!

ЗЫ. Прочитала про бой Марко и Люциуса, когда Йо пришёл просить разрешения вернуться на турнир. Почему его называли Чиби?
(Заранее извиняюсь, если это что-то не очень пристойное).

648

Помидоры и тапки разобрали, тогда я буду запасаться режущими, острыми и хорошо метательными предметами. Кстати, мне интересно о хорошем конце, у каждого ведь свои мысли о том, что такое "хороший конец", так что у Такеи проблема, он должен придумать такой конец, чтобы не обиделись не те, не другие и не какие-нибудь третьи и четвертые, а это согласитесь не так просто.

649

Твои мысли да Такеи бы в уши!

ЗЫ. Прочитала про бой Марко и Люциуса, когда Йо пришёл просить разрешения вернуться на турнир. Почему его называли Чиби?
(Заранее извиняюсь, если это что-то не очень пристойное).

Может быть это его кличка, т.е. Жанна- Железная Дева, Люциус-Чиби, и т.д.
Это предположение, а так не знаю, мне вот тоже интересно...

650

Помидоры и тапки разобрали, тогда я буду запасаться режущими, острыми и хорошо метательными предметами. Кстати, мне интересно о хорошем конце, у каждого ведь свои мысли о том, что такое "хороший конец", так что у Такеи проблема, он должен придумать такой конец, чтобы не обиделись не те, не другие и не какие-нибудь третьи и четвертые, а это согласитесь не так просто.

Согласна с тобой, бедный Такеи, пусть он лучше думает как не обидеть одну и второю сторону, а то у меня тапки наготове... :rolleyes:

651

*перекидывая из руки в руку нож для мяса* Я готова! Ну, у Такеи на самом деле сложная ситуация. Вроде и такого прям хеппи енда не хочу, как в детских сказках "и жили они долго и счастливо и умерли в один день..." Но и, чтобы все погибли и начался конец света тоже не хочу!!

652

У меня новые мысли, выкладваю их:

Наверное, Такеи придется сделать так что бы не умерли главные герои, а второстепенные. Ну пример: Лициус, еще кто-то, мысли уходят...
.... пришли, я все думаю: как Хао воспитывал Опачо? И вообще создатели аниме обнаглели: Опачо сделали мальчиком, а в манге девочкой. Я фигею...  :rolleyes:

653

Наверное ты права (про конец манги)

654

И вообще создатели аниме обнаглели:Опачо сделали мальчиком, а в манге девочкой. Я фигею...  :rolleyes:

Это джетиксовые локализаторы сделали Опачо мальчиком. В оригинальной японской версии аниме она также, как и в манге, девочка.

655

Блин, Джетиксу и это принципиально, мне интересно, а что их натолкнуло поменять Опачо пол?  <_<  -_-

656

Чтобы у детишек не появлялось грязных мыслей по поводу их с Хао отношений :P

657

Да-а...они для каких детишек это сделали, то что у них получилось, теперь могут смотреть только дети от 4 до 8!!

658

Аниме просто ужасное, но красивое. Пришла мысль:
Что в 33 томе манги Хао будут открывать сердце и избавлять от Они, как Анну, которая тоже ненавидела людей.И еще одна мысль: если Такеи не убивает главных героев, то он может лишить шаманизма. :rolleyes:

Отредактировано roza1694 (2007-10-03 20:56:37)

659

А вот моя мысль:
после 33 тома х.такея еще как напишет дальше, иначе история брдит не закончена или просто напросто фанаты его достанут. И большой ему совет не убивать Хао, потому что он рескует своим домом. (ато повторят историю смерти мамы Хао!)

660

А вот моя мысль:
после 33 тома х.такея еще как напишет дальше, иначе история брдит не закончена или просто напросто фанаты его достанут. И большой ему совет не убивать Хао, потому что он рескует своим домом. (ато повторят историю смерти мамы Хао!)

Так, ты получается взяла огонь. Все думаю 285 страниц в 33 томе это сколько глав?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга