Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга


Манга

Сообщений 661 страница 690 из 719

661

Так, ты получается взяла огонь. Все думаю 285 страниц в 33 томе это сколько глав?

Примерно
16 глав, проду он напишет или я...сами знаете что...

662

Многие наверное готовятся к выходу 33 тома, что бы их не трясло от конца..... Я и говорю надо Такеи переезжать в другой мир....

663

Да, хоть как, для продолжения 16 глав это до жути мало...очень мало, а ведь нам столько охото узнать...ему нужно нарисовать продолжение, связать с Фунбари Но Ута и ещё дальше нам рассказать.

664

Многие наверное готовятся к выходу 33 тома, что бы их не трясло от конца..... Я и говорю надо Такеи переезжать в другой мир....

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...ты права, но если он что-нибудь зделает с Хао...я его и в в том мире достану и прибью...

665

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...ты права, но если он что-нибудь зделает с Хао...я его и в в том мире достану и прибью...

Даже если Такеи будут в Мире Духов? Желаю Такеи удачной жизни от HaoJen, я имею ввиду остаться в живых после HaоJen!

Отредактировано roza1694 (2007-10-04 18:27:16)

666

Твои мысли да Такеи бы в уши!

ЗЫ. Прочитала про бой Марко и Люциуса, когда Йо пришёл просить разрешения вернуться на турнир. Почему его называли Чиби?
(Заранее извиняюсь, если это что-то не очень пристойное).

Чиби означает защитник, это объяснение Хеллмастера в фанфике Три жизни.Три смерти. Почитай, интересно.

667

Даже если Такеи будут в Мире Духов? Желаю Такеи удачной жизни от HaoJen, я имею ввиду остаться в живых после HaоJen!

Даже там найду. Короче конец ему. Кстати Хао любимый персонаж х.такея!

668

Ну, тогда он его не убьет, а если хоть пальцем тронет, я его достану из под земли и зарою туда ещё 30-50 раз подряд.  <_<

669

Даже там найду. Короче конец ему. Кстати Хао любимый персонаж х.такея!

Да нет, Такей говорил, что его любимый перс - Йо.

670

Цветная обложка Mappa Douji:
http://lizunchik5.ltalk.ru/i/users/61/2861/2861/6976/cover_0031.jpeg

671

О, это обложка последнего тома? Хао как-то не очень получился. А что это за существо сзади?

Кстати, а в будущем томе 285 страниц? Я где-то вычитала, что там столько глав... ещё сидела и думала - бред какой-то...

А вообще Такеи не сможет создать такую концовку, чтобы никто не пострадал. У меня вот такая мысль - возможно, Хао и Йо станут каким-то единым целым, как в аниме. Только это будет не по прихоти старшего Асакуры, а по необходимости - один из близнецов может так спасти жизнь другого. Может, даже Хао так спасёт братца от Они, от которых его могут освободить.

672

О, это обложка последнего тома? Хао как-то не очень получился. А что это за существо сзади?

Нет, это обложка к Маппа Доуджи - небольшой манге о самой первой реинкарнации Хао, в которой мы узнаем истинную причину его ненависти к людям. Существо рядо с ним - демон, которого зовут Охачиё. Кажется на сайте Королевства выложена эта манга на русском. Еще здесь можно скачать - http://www.oversoul.narod.ru/Skmanga.html

673

О, тогда я ещё её просто не скачала. Но в таком случае это не первая реинкарнация, а сам Хао, в смысле его его жизнь.

674

О, тогда я ещё её просто не скачала. Но в таком случае это не первая реинкарнация, а сам Хао, в смысле его его жизнь.

Конечно, у него три жизни, три реинкарнации.Mappa Douji эта манга о его первом детстве.

675

Если концовка 33 тома будет печальная, то я Такеи сделаю хара кири.....

676

Если концовка 33 тома будет печальная, то я Такеи сделаю хара кири.....

  Присоединяюсь... ~tao~

677

А я его зарэжу!

Что за связь непонятная между Хоро и волками? (где-то 215-225 главы). И причём тут, интересно, мама Хао?

678

~horohoro~ Присоединяюсь к вопросу Тинны...

679

Кажется в манге упоминалось, что Хорокей на языке айну означает "волк". Мне лично кажется, что у Хоро есть какая-то скрытая сила, связанная с его именем, но Такей не успел развить эту тему.

680

Кажется в манге упоминалось, что Хорокей на языке айну означает "волк". Мне лично кажется, что у Хоро есть какая-то скрытая сила, связанная с его именем, но Такей не успел развить эту тему.

Угу) Я уже всех достала 33 томом и раскроет ли эту тайну Такей. Если не раскроет, то разочаруюсь во всем продолжении <_<

681

Люди объясните что за Mankin Fanbook? И можно ее выложить на форуме?

682

Люди, у кого есть фрагменты из манги, где Блокин крупным планом, если можно, то выложите пожалуйста

683

Мну читала мангу и мне очень понравилось Конечно же впечатление об аниме слегка ухудшилось, но не это важно. Обидно, что персонажей ООСнили. Чего только стоит Хоро. Я вообще не помнь, чтобы в манге он был тупым обжорой, извечным оптимистом, а скорее очень даже наоборот.

Кажется в манге упоминалось, что Хорокей на языке айну означает "волк". Мне лично кажется, что у Хоро есть какая-то скрытая сила, связанная с его именем, но Такей не успел развить эту тему.

О-ля-ля... Как же мну это нравится. Его это скрытая сила. Это просто нечто. Одни эмоции... очень интересно узнать про это побольше,  интригует как ни как... Хм, я еше помню, что его после этого показали таким прям... Даж не знгаю как сказать)) Плащ расстегнут (или что там?), он уверенной походочкой идет. Вай! каваюсь))

684

Remedios Winsome,
*стирает слезы умиления и шепчет* Люблю единомышленников) :wub:

685

*стирает слезы умиления и шепчет* Люблю единомышленников) :wub:

Я тож)))

686

Давно хочу спросить, почему начало манги нарисовано в одном стиле, а конец в другом. Примерно с 10-го тома меняется стиль рисования персонажей. Почему так?

687

Это вопрос к Такею.
Мне очень нравится прорисовка манги в середине и до конца, больше чем начало, по-этому не жалуюсь :wub:

688

а мне непонравилось как были нарисованны предпоследние главы! жуть какая то! то сначало видно было что персонажи уже подростки, то они снова стали маленькими как попали на остров Мю!

Отредактировано RealHao4kaAsakyra (2008-04-14 11:41:50)

689

+ Ren не очень хорошо перевела мангу! Во первых - в манге дофига ошибок! а во вторых - нету томов с первого по седьмой/восьмой! Позор! А еще мне говорила что она такая крутая и у нее вааще все опупенно! Пол года- год прошел а нормально на своем сайте ниче сделать не может! (говорю это специально!)

Отредактировано RealHao4kaAsakyra (2008-04-14 11:50:01)

690

RealHao4kaAsakyra/Если вы такая опупенно умная,то попрошу вас перевести для фанатов мангу или почитайте на японском,а потом переведите и я вам скажу,что вы молодцы .-_-   ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга