Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга


Манга

Сообщений 91 страница 120 из 719

91

Ren, так когда будут новые главы? *с надеждой*

92

в понедельник будут загружены главы до 80-й включительно....быстрее не могу, простите, я сейчас не в состоянии работать....

93

Ren, не могла бы ты выставить 22 серию (аниме) Sk?
  Заранее благодарен

Отредактировано Tipa_Guest (2006-03-31 00:26:25)

94

Our Deadly Blows - 22 серия, хорошо, постараюсь скинуть к следующему обновлению :)

95

Ren,а где взять главы где Йо и Ко вместе купаются вместе с Хао?

Отредактировано Zik (2006-03-31 20:21:28)

96

на shamanking.it, это 29-й том

97

Что-то я не врубаюсь, те 32 главы что на Oversul и на том сайте что ты дала, это все разное?

Отредактировано Zik (2006-03-31 22:29:33)

98

ЗИК! ГЛАВЫ И ТОМА НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!! том это папка с главами! в шк 32 тома и это 284 главы.....

99

А когда тогда Йо и Ко подарили великих духов?У Йо вроде Дух Земли,у Лайсерга Дух Огня и.т.д.Там у всех фуреку еще выросло,асамый сильный Чоколов.И Хао там становится Королем шаманов.Это все будет после того как Йо замочил Хао?

100

Хао никто не убил
у Лайсерга совсем не дух Огня. Дух огня у Хао. это Хао и подарил им всем по великому духу. это 29-й том, где-то в районе 255-й главы

101

Я имел ввиду это:Йо один из 5 великих воинов (Spirit of Earth - Дух Земли), самый сильный Чоколав (Он получил Spirit of Wind - Дух Ветра) его фуреку 197000 кажись, самый сильный Лизерг, так как он получил силу (Spirit of Fire) так же как и у Хао  только меньше!!!! 170000 его фуреку. Слабее всех и Йо и Рен (йо - 108000 и рен - 100000)
Но они четвером не смогли его одолеть, потому что Анна сказал что у Йо есть другая сила неподвластная никому))))

А и Хоро Хоро получил Spirit of Rain (Дух Дождя)
его фуреку всего 120000 

102

Зик, великие духи стихий принадлежат каманде Гандара (приспешникам Сати). С Хао никто не сражался. он сам куда-то ушел

103

Ren , то есть в манге не было никакой "финальной битвы"?

104

нет, не было. манга вообще ничем закончилась

105

Ren а эти главы ты переводить не будешь?А то инглиш я не знаю а почитать охота :( .

106

рен,а ты случаем не собираешься всю мангу переводить?  *с надеждой смотрит на рена*

107

буду конечно))) но все по порядку))) мне тяжело переводить вразброс х_х

108

какая же ты прелесть...

109

пасибки)))))))

110

это тебе огромнейшее спасибо за все труды..!!!!

111

как хорошо когда есть благодарные посетители))) сразу работать хочется))))))

112

Хорошо когда такие трудяги как ты есть побольше таких админов,побольше таких людей,но одну неповторимую и не заменимую Рен(тобишь тебя)

113

Ren,  можешь  пожалуйста  сказать - что  известно  о  родителях  Хоро-Хоро  и  Пилики,  или  они  вообще  сироты?  ~......~

114

вроде у них предки живи..либо умерли когда те маленькими были... хотя Рен это лучше знает)))

115

насчет мамы не знаю, но отец у них точно есть - в он фигурирует в манге, в 180-каких-то главах. он тоже шаман, причем сильный

Отредактировано Ren (2006-04-02 01:35:47)

116

Во!!! воть почему Трей так Дружит с Реном..; них жизни очень похожи (на мой взгляд,который вряд ли правелен)

117

но Хоро не притесняли в дестве и не тренировали так что он был на грани смерти, хех...

118

Ну этого небыло..Зато он сам себя ведёт примерно так..Борется мощно,как и Рен...У них бои-искусство..)))Так бы и смотрела..

119

думаю, вас очень порадует приближающееся обновление))) там такие поединки....ууурррр)))))

120

Рэн:о)
Ссылочки на англ. вариант есть с 181 главы?:)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга