Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга


Манга

Сообщений 151 страница 180 из 719

151

Пиллигрим - тут, как говорицца, я на глупые вопросы не отвечаю -_- я же написала что манга доступна для скачивания ТОЛЬКО С ЧЕТВЕРГА

Актавия - WinRar

152

Не парься ~horohoro~

153

Рэн,
Прости, я не был на форуме с неделю и не имел ни малейшего представления где это было написано:о)

154

Пиллигрим, на главной странице написано крупным шрифтом.......

155

:huh:

156

что? не написано?

157

Вроде нет... Или у меня глазики ужо в трубочки!

158

http://shaman-kingdom.narod.ru/
@ВНИМАНИЕ! Манга будет доступна для скачивания только с УТРА ЧЕТВЕРГА (13-го апреля), так как я умудрилась собрать вирус, и я не хочу рисковать и загружать архивы, которые могут быть заражены. Я сделаю проверку диска и загружу все главы в среду вечером. Простите за неудобства :(@

обязательно надо носом ткнуть, чтобы увидеть? -_-

159

:о)
В избранном ссылка напрямую на архив манги) На главную не захожу - в этом виноват:)

160

Извини меня тоже,  Сляпая

161

хехех... теперь понятно, зачем вы заходите на сайт))) только за мангой....(((

162

Ниправда! Мы с Dem-ом личную жизнь настраиваем! Шутка! Хотя и это тоже! Вообще я можно сказать только на форуме сижу!

163

Я тоже захажу в интернет и на форум!!!!!

164

Рэн))
НА сайт - да за мангой.
На форум - для общения)

165

:( мда.....

166

Че так грусно?

167

Рен, вот вчера скачал те спецвыпуски, которые ты переводила, но кажется мой мозг отказывается работать, я кое-чего не понял...Получается маму Хао убили за то, что она могла общаться с духами и её называли демоном? И Хао считал себя ребёнком демона?

168

Пайлон, да. и плизз обрати внимание на то что речь идет о ПЕРВОМ Хао ;) Его мать сожгли как ведьму

169

Да, то что о первом я понял)
А Охашио ушёл от Хао после того, как он убил того очень толстого типа?

170

да. он ушел от хао, увидев что тот действительно способен на убийства. Охашио не любил насилие и разочаровался в Хао, увидев что он такой маленький, а уже убийца

171

Спец выпуски еще не качала, но обязательно займусь этим! =)) А когда будут главы после воскрешения Рена? Так интересно, я уж вся истомилась, пока ждала. :)

172

Всем привет. Я тут только зарегистрировался так, что объясните, что да как тут устроено.

173

Кейт О Дим - в это обновление будут

174

Зик - читай по темкам... оставляй сообщения! Welcome!

175

Может я и не в тему, но подскажите плиз в каких главах Ханагами дерутся командой каких-то  старушек?

176

Мэри
Спасибо. ^_^

177

глава 232 и еще несколько в ее районе

178

Большое спасибо!

179

Люди а где можно скачать мангу с 181и дальше подскажите плиз

:)  :)  :)

180

на русском языке нигде. я буду переводить и дальше, хех)))) просто надо немного подождать ;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга