Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга


Манга

Сообщений 181 страница 210 из 719

181

Народ, а сколько всего глав? И Ren как ты их будешь называть (их это которые после 200) если у тебя до 189 уже 3 эпилога?

182

слипкнот - глав всего 285. ЭПИЛОГ был с ОСОРЕЗАНСКОМУ ВЫПУСКУ, а не к манге в целом. Как буду называть? Так же, как назвал их Такей

183

Подскажите где найти 131 главу. ~hmmm~

184

http://shaman-kingdom.narod.ru/manga.html - а здесь не искал? -_-

185

Может на форуме, прямо под картинкой верхней огромное объявление написать, ГДЕ искать мангу))) А то мне тебя жаль, что приходится всё время это повторять...

186

хухуху...такая у меня работа, хех..отвечать на странные вопросы -_-

187

и, что радует, ты отлично с ней справляешься) Просто от одного и того же вопроса можно устать)

188

~pardon~ меня трудно утомить словами

189

Рен,а когда ты продолжишь переводить мангу?

190

когда выйду с отпуска, хех. я отдыхаю от работы с сайтом.

191

Чтож, приятного отдыха.

192

он таким и будет ~megalol~

193

Приятно отдохнуть,но прости за эгоизм.А когда отпуск закончится?

194

не знаю. не раньше августа)))) мне надо отдохнуть от нервотрепок)))

195

Лады)))

196

:blink: вы так говорите, как будто это вам решать, когда мой отпуск закончится <_<  -_-

197

Скачайте мне всю Мангу,пожалуста ~......~

198

Мики, может сам скачаешь? ~megalol~

199

Рен,солнышко,мы не решаем.Просто не терпится прочитать продолжение манги)))А откуда ты качаешь мангу на английском?

200

я качаю не на английском а на французском, китайском и японском -_- на английском языке манга только до 170-й главы

201

Ох,как жалко,а то я б тебе помогла.

202

ну, с английским мне помогать не пришлось бы)))) англизе мне как второй русский)))

203

Мне тоже))По этому и хотела помочь.

204

Четыре языка знаешь?или тебе кто-то помогает!?

205

я знаю не 4))))))) я хорошо знаю кроме русского английский, французский, татарский, довольно хорошо немецкий, итальянский, испанский, и немного знаю румынский. китайский и японский языки я не знаю за исключением пары фраз, хех))) на главы на китайском и японском языке у меня есть спойлеры на английском и португальском, я буду переводить спойлер и перекладывать его на мангу.

206

Рен, ты умничка. Я английский никак не могу понять, а ты столько языков знаешь. Скажу честно, с английским у меня не лады, а немецкий только начала учить. Посмотрела японский... Без коментариев!

207

Японский слишком сложный.Знаю английский,латинский,немецкий начала учить,после дойду и до французкого.Знаю осетинский язык.

208

Жаль, что так давно не было обновлений на форуме. Хотя винить администраторов не буду - не их вина.
Однако жду с нетерпением продолжения манги. А то в итальянском я почти ноль, и чем манга заканчивается очень плохо понимаю (особенно учитывая то, что половину диалогов я правильно перевести не могу).
Огромнейшее спасибо за ваши старания.

209

Ризеругу, обновлениями занимаюсь я. Я В ОТПУСКЕ НА ВСЕ ЛЕТО. я буду переводить потихоньку мангу на отпуске, а обновляться не буду. когда будет обновление, я скину всю мангу до последней главы, кроме тех глав на которые я спойлеры не нашла

210

REN ты прям 8 языков знаешь! ппц
А я ток нуП хорошо знаю английский,"учу немецкий".
Я немогу,после английского учить немецкий


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга