Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга


Манга

Сообщений 211 страница 240 из 719

211

REN ты прям 8 языков знаешь! ппц
А я ток нуП хорошо знаю английский,"учу немецкий".
Я немогу,после английского учить немецкий

Я и английский толком не знаю......только родной русский и конечно же латышский

212

Хоро, 8 языков, которые я указала я знаю хорошо и отлично)))) есть еще несколько языков, которые я учила, но не стала изучать детальнее)))) латынь например)))

213

Хоро, 8 языков, которые я указала я знаю хорошо и отлично)))) есть еще несколько языков, которые я учила, но не стала изучать детальнее)))) латынь например)))

Ну ты даёшь!!! *браво*

214

Оля, да лучше бы не давала, хех. моя маман пытается сбаргить меня в институт учиться на переводчика -_-

215

Оля, да лучше бы не давала, хех. моя маман пытается сбаргить меня в институт учиться на переводчика -_-

А чего тут такого, я бы гордилась! Столько знать!!! :wub:

216

Ну институт это конечно тоже не дело...

217

потому что если я поступлю в институт, прощай сайт <_<

218

потому что если я поступлю в институт, прощай сайт <_<

Я это поняла... -_-

219

:huh:  ;) а ты учись в институте и по вечерам и выходным сиди на сайте

220

:huh:  ;) а ты учись в институте и по вечерам и выходным сиди на сайте

  cray.gif Форум это не значит сидеть на нем целый день

221

Хорохоро, ты думай что говоришь, хех. учись утром и днем, а потом садить за сайт. а когда конспекты учить? когда домашку делать? когда спать или отдыхать? Я НЕ РОБОТ, МЛИН! что за обращение, у меня слов нет...

222

Хоро, ну ты сам подумай... ты учишся почти целый день......и ещё содержишь огромный сайт......где тебя постоянно о чем то просят и тг.д.... это не вписывается в рамки нормального человеческого образа жизни, я думаю Рен сойдёт сума...

223

Да....и кстати по выходным будет нехер делать чем за сайтом следить....гулять захочется,а если целую неделю за сайтом не следишь то от-туда могут уйти много человек,или из-за долгого не обновления ресурсов на сайте

224

Да....и кстати по выходным будет нехер делать чем за сайтом следить....гулять захочется,а если целую неделю за сайтом не следишь то от-туда могут уйти много человек,или из-за долгого не обновления ресурсов на сайте

Вот и я про это, Хор!

225

РЕН,  а .narod.ru  предаставляет показатель ИЦ? т.е. он вообще на народе возможен?

226

а чего такое ИЦ? 0_0 ты про посещаемость? если про нее, то да)))

227

Индекс цетирования-на тех сайтах у которых он больше ,тем ближе к первому месту,его надо зарабатывать тем ,что выкладывать ссылку на  сайт на досках объявления,мои рдители сами добились 200 иц,а еще 100 добавили с помощью проги которая расставляет твое объявление по 100 доскам. Могу кода приеду в москву скинуть тебе на почту эту прогу....я ее нигде не находил,папен друг все в и-нете покупает и купил ее.

228

ОЙ т.е. тем ближе к первому месту в поисковиках

229

фи)) а нахера оно мне надо?))))) я делала сайт не для того чтобы он какие-то там рекорды бил))) тьфу...

230

ты не поняла....больше людей на сайт будут заходить....

231

а мне это надо, Хоро? кому нужен сайт, и так найдут. меня не колышет посещаемость -_-

232

да....здесь правдо много людей.

233

хех, и что?)))))) я даже не рекламировала сайт)))) кому надо тот найдет)))) а если у сайта реклама везде, эт не значит что на него народ убдет валом переть. имхо, важнее то что на сайте, а не какая у него реклама

234

Рен, это правильно. Я твой сайт полюбила, потому что многое для себя на нем открыла. Я была поражена таким количеством инфы. Я уже тут пять месяцев и до сих пор не все прочитала. Это сколько нервов и терпения надо иметь. Ты молодец!

А меня мама хочет запроторить в Киево-Могилянскую Академию или в институт Международных Отношений. А я иностранные языки вообще не знаю, так что-то бэкаю на инглище и дойче, но толком ничего не знаю. Хех, у меня вообще к иностраным таланта нет. А вот к родному украинскому и родному русскому... Хоть полно ошибок, но я эти два языка обожаю.

235

Хлоя, насчет института - это должна выбирать только ты, а не твоя мама. моя мама в прошлом году заставила меня поступать в наш городской институт, потому что в том иституте, в который я хотела поступать, уже закончился конкурс. в итоге я поступила на специальность, которая была мне нахрен не нужна, и закончилось это большиииим скандалом с родителями и тем что я в конце концов не выдержала и ушла из института, хех.. нужно учиться тому что нравится, а не тому что типа престижноли круто....

236

Согласна с вами.....за меня предки вообще всё решают, если им это выгодно.....Мне кажется я уже не очень то и мальнкая, что бы не решать за себя...

237

Оля, за меня тоже все родители решали, пока мне не исполнилось 18, хех))) ну не все, конечно, но многое -_- даже то, что мне из одежды носить, и когда спать ложиться -_-

238

Оля, за меня тоже все родители решали, пока мне не исполнилось 18, хех))) ну не все, конечно, но многое -_- даже то, что мне из одежды носить, и когда спать ложиться -_-

Во, во....они за меня решают практически всё!!! Даже то, куда мне с ними ехать или нет....и про одежду тоже, если что то не нравится... Они мне даже компъютор на пороль ставят, когда я их достаю.... и подпускают только с разрешением!!!

Отредактировано Оля Титовская (2006-07-23 09:27:11)

239

ооо, а у тебя не бывает ситуации "ложи спать, детское время кончилось!"?

240

ооо, а у тебя не бывает ситуации "ложи спать, детское время кончилось!"?

Есть...когда за кампом долго сижу... и не только...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга