Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Истории


Истории

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Глава №I
                          Странный отшельник
Где-то в России в 19 веке был бродячий цирк. На этот цирк был отказ для показа детям. В нем жили люди-уроды, так называемые люди со странностями. Такими как 6-рукий Макс, трехглазый Олег, двугубый красавчик Миша. Там же был  хозяин по кличке « Черный Лавилас», весь его секрет заключался в том, что он имел на лице маску, которую снимал при виде любой девушки лет 12-28, и играл на своей гитаре. Эта гитара околдовывала всех женщин и заставляла идти в темное место к Лавиласу. И после этого девушек ни кто не видел……
После последнего преступления этого похитителя прошло 35 лет. ……12 летняя Оля лазила по Интернету и решила зайти на сайт wwwstrashilki.ru(конечно он не настоящий). Этот сайт страшилок 19-20 веков. И наткнулась именно на эту страшилку о Черном Лавиласе. Как всегда Оля не поверила этой легенде. Но……
Оля со своей лучшей подругой Таней шли со дня рожденья Саши, самого красивого мальчика нет во всей школе. Оле и Тане он нравился. И вот девочки шли с праздника в 10 часов вечера по темной улице шелковой,  и увидели вдали возле дерева стоит чьята фигура,…похожа на старика. Оля подошла ближе и увидела, что фигура принадлежит ни кому иному, как Черный Лавилас! Все приметы подходили ему. Играла нежная музыка, Оле эти звуки что-то напоминали. …… О, да это гитара играет свою колдовскую ноту, Таня не смогла удержаться и ушла с черной тенью, а Оля потеряла сознание…

                                Глава  №II
        Кровавая находка и призрачная душа кота
На утро девочка проснулась от боли в голове. Она лежала себя в комнате на кровати. Мама (Света)  зашла и разказала что родители безпокоялись за Олю и Таню, потому что они небыли дома. Олю нашли возле дома без сознания, а Таню так и не нашли……
Когда девочка пошла в школу, о вчерашнем происшествии знала вся школа. И одноклассники лезли да же на уроках с вопросами « что? Где? Когда?». Оле час за часом становился загадкой. После школы по дороге домой она услышала знакомый голос….
Что-то упала девочка, побежала посмотреть, что случилось. Она увидела и на месте потеряла голос… на земле лежала голая убитая вся в крови Таня. Вот чей голос слышала Оля.
На следуйший день Оля не только оплакивала свою подругу, но и пропавшего кота Барса. Весь день искала она, где только могла, но так и не нашла. Ночью она проснулась от мяуканья кота. Оля встала, посмотрела в угол и увидела Барса. Но только она хотела взять его  как он исчез и она услышала голос подруги, слова говорили – « Оля, только тебе я могу сказать, но я из-за этого могу исчезнуть! Знай, та черная фигура добра не хочет, берегись и береги остальных. За Барса не безпокойся, он… умер, но он со мной, я знаю, что теперь тебе будет сложно взять на себя 2 потери, но такая судьба…
Иногда я буду посылать тебе определенные знаки через Барса. Ты иногда увидишь своего кота. Запомни все, что я сказала!» - слова утихли, и Оле снова погрузилась в сон, и для повтора ей еще раз приснилось  то, что было ночью.

                                   Глава №V
                          Записка доверия и любовь
На утро Оля проснулась, она хорошо помнила все, что сказала ей призрачная душа Тани. На полу лежала записка, там было написано – «сохрани самого дорогого тебе человека и тогда ты будешь счтаслива!» -  Оля поняла, что послание от Тани, и уберечь она должна Сашу.
А сможет ли наша героиня сделать все правильно? Это будет позже.
Пятница. Утро.  На мобильник пришло сообщение от.…И тут Оля остолбенела smska от Саши…: «Оля я знаю, что ты можешь не поверить, но я давно хотел тебе сказать, что люблю … тебя! давай сегодня в 6 вечера встретиться в парке?» - Оля, не думая что, пишет, пишет: «Саша, если это правда, то я пойду! Лижбы ты меня не обманул!» - Оля встала  и, собираясь в школу, увидела на стуле кота, она подбежала и взяла у кота из-за рта записку

2

нормально,посмотрю на проду потом итосно скажу.

3

спасибки

4

Многие говорят что у меня много фантазии только я ее не вижу а эти истории пишу просто так! у меня есть прода этой истории
есть история которая н7азивается огненная стрела мести
и Красотка
и на конец иногда пишу Shaman King3
сегодня или завтро тут будет прода прошлой истории !
отвечайте читайте и говорите что ни так и как можно и еще написать мне важен ваш голос!!

5

Глава VIII
               Магия и Любовь
" Оля не удивляйся, но сила богов дает тебе возможность узнать кто ты на самом деле...Ты ведьма.Твоя стехия вода и земля.Ты защитник всего живого.Однажды твоя сила поможет тебе в решении загадки..."--
--Оля была понятливой и быстро все поняла. Только ей предстояло еще столько сделать...
Вот начелся первый урок и Оля как всегда на нем . Первый урок Физкультура. Всех заставили бежать 2 км. Девочка разозлилась и не долго думая тронула рукой землю и учитель провалился сквозь землю..
Оля не поняла что произашло , но твердо знала что должна охранять всех..
И вот уже 5 вечера ,пора собираться на свидание. Она надела джинсы и бестящую розовую ковточку. и накрашеная побежала на заветную прогулку.
Саша сидел на качели и слушал плеер с мезикой группы Лигалайз и 50cent
Оля блестела и Саша остолбенел от Красоты. Он и представить не мог что Оля такая милая. Они пошли на качели и Саша на чал катать Олю . Девочку укачало и она упала на землю со злостью и ...( не упамянула Таня , что Оля сама того не ведая может погубить когото любимого...)
Саша упал порезаный , весь в крови. От неожиданного толчка и злости что то побелело в глазах Оли. Она не усебя дома а На суде..
Был выбор:
1.или она отдает жизнь за друзей и умерает Быстро
2. или она мучительной смертью и ни ее ни Сашу ни Таню ни когда больше не увидет
Но Оля не одно не выбрала и она сказала:
-- Я ведьма ,я совершила убийство, отдать свою жизнь быстро  и друзья будут живы я НЕ ХОЧУ!
Пусть друзья вернуться, а я умру долгой, мучительной смертью!!-
С этими словами Оля падает и уже почти умерает , как вдруг поток света к ней и сказал:
--Ты будешь жить ! Да будет так!ь ЖЫВИ!
Проснувшись с головной болью Оля пришла в школу и увидела...
И седели живые Таня и Саша,они разказали что было, но их тайна осталась!
Вконце концов Таня оказывается ясновидещей, Оля осталась Ведьмой и Оля с Саше любили друг друга очень Долго!

Р.S. Это был конец прошлой истории!
вы берете из трех какую вам историю на писать из это--:
1. огненная стрела мести
2. Красотка
3. Shaman King3
жду всех ответов!! ~burn3~  acute.gif  ;)

6

быстро у тебя всё как то происходит)

7

ну как те сказать с єтими героями у меня много разказов єто только первая а у меня их 12 или 13 точно не помню

8

Где-то в России в 19 веке был бродячий цирк. На этот цирк был отказ для показа детям. В нем жили люди-уроды, так называемые люди со странностями. Такими как 6-рукий Макс, трехглазый Олег, двугубый красавчик Миша. Там же был  хозяин по кличке « Черный Лавилас

Гыг)), забыла моего препода по вышке)

Я обещал оставить коментарий, воть....
Вопрос первый, куда делись главы III, IV,VI,VII ????

Куда ты так спешишь? у тебя события не просто сильно быстро происходят, у тебя они кошмарно быстро происходят! Это скорее похоже на то, как один друг расказует фильм другому

Смысл этого отрывка я вообше не могу понять :
1.или она отдает жизнь за друзей и умерает Быстро
2. или она мучительной смертью и ни ее ни Сашу ни Таню ни когда больше не увидет
Но Оля не одно не выбрала и она сказала:
-- Я ведьма ,я совершила убийство, отдать свою жизнь быстро и друзья будут живы я НЕ ХОЧУ!
Пусть друзья вернуться, а я умру долгой, мучительной смертью!!-

я конечно хотел бы тебя похвалить .... Извени, я действительно не люблю растраивать авторов и отбивать у них охоту писать. Возможно, идея очень неплохая, но ты её не раскрыла. Я бы посоветывал тебе пробывать писать мини. это такие небольшие произведения ( размером прмерно с этот твой фанф), в которых нет сюжетной линии как таковой, а взята просто конкретная ситуация. постарайся передать чувства героев, их мысли без этих сумашедших переходов сюжета:) Только не вздумай растраиваться и забрасывать писать!

Отредактировано Wolf (2006-11-25 04:46:34)

9

Где-то в России в 19 веке был бродячий цирк. На этот цирк был отказ для показа детям. В нем жили люди-уроды, так называемые люди со странностями. Такими как 6-рукий Макс, трехглазый Олег, двугубый красавчик Миша. Там же был  хозяин по кличке « Черный Лавилас

Гыг)), забыла моего препода по вышке)

Я обещал оставить коментарий, воть....
Вопрос первый, куда делись главы III, IV,VI,VII ????

Куда ты так спешишь? у тебя события не просто сильно быстро происходят, у тебя они кошмарно быстро происходят! Это скорее похоже на то, как один друг расказует фильм другому

Смысл этого отрывка я вообше не могу понять :
1.или она отдает жизнь за друзей и умерает Быстро
2. или она мучительной смертью и ни ее ни Сашу ни Таню ни когда больше не увидет
Но Оля не одно не выбрала и она сказала:
-- Я ведьма ,я совершила убийство, отдать свою жизнь быстро и друзья будут живы я НЕ ХОЧУ!
Пусть друзья вернуться, а я умру долгой, мучительной смертью!!-

я конечно хотел бы тебя похвалить .... Извени, я действительно не люблю растраивать авторов и отбивать у них охоту писать. Возможно, идея очень неплохая, но ты её не раскрыла. Я бы посоветывал тебе пробывать писать мини. это такие небольшие произведения ( размером прмерно с этот твой фанф), в которых нет сюжетной линии как таковой, а взята просто конкретная ситуация. постарайся передать чувства героев, их мысли без этих сумашедших переходов сюжета:) Только не вздумай растраиваться и забрасывать писать!

согласна!

10

Ну спасибки и на том!11

11

ТАК ЧТО МНЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПИСАТЬ ИЛИ НЕТ??


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Истории